Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

Этот человек мошенник " SaVok "

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2013, 01:03   #141
D.I.R.T.
 
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 1,844
<<Rain>> наложенный платеж. на то и наложенный, что оплачивается после вскрытия получателем.
Не было описи? А это косяк почты, без нее сотрудник при отправлении не имеет право принять посылку. Считается, что они замбыли сами вложить и потеряли второй экземпляр.
Ну даже это не беда. Зовешь старшего отделения(не важно какого начальника) и при нем вскрываешь посылку. Имеешь право требовать это, опять же ссылаясь на отсутствие описи. Если содержимое устраивает -оплачиваешь и забираешь, нет запаковывается и едет на родину. Ну или вовсе не вскрывается и посылка возвращается.
Один словом поста тебе тоже развела.
Знаю, тебе это мало теперь поможет, потому что опосля. А вот еще на почте, после оплаты. ты мог написать заявление и вернуть вскрытую посылку. Далее разбирательства и прочее. Долго, но деньги бы притормозили и вернули. Главное они бы не ушли сразу.
А вот что посоветовать даже не знаю.
Можно набрать свидетелей и писать заяву, что подлог в посылке. Так же можно отдельно трясти почту на предмет нарушения ими правил.
Ну и если повезет. то кто то из добрых дядек рискуя собственной шкурой стрясет с обидчика твои деньги.
D.I.R.T. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 22:39   #142
<<Rain>>
 
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 34
с почтой уже однозначно пролетели, полиция ничего не сообщает. остается надеяться на помощь добрых дядек
<<Rain>> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 23:07   #143
Мохнатый
 
 
Регистрация: 15.08.2012
Адрес: Бирюлево
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от <<Rain>> Посмотреть сообщение
с почтой уже однозначно пролетели, полиция ничего не сообщает. остается надеяться на помощь добрых дядек
С почтой бодаться однозначна сизифов труд. По поводу вскрытия посылки перед вручением, вообще сомнительная тема. Пример Вы оператор почты и тип получателю прислали гравицапу (Вилка, аморт и тд...)о а я е.у что це таке сказал оператор)))То есть получатель должен сказать одобрямс гравицапа моя, тык бабло ...
Вы скажите бред, но классический пример, Вы злобный заебе..ый продаван отправили посыль с товаром, получатель вскрыл посматрел, а ну его упокавал и отфутболил. Посыль идет к вам, и если например вы отсылали ЕМС 2 куска туда и еще обратно 2 .........Да накуя мне это нужно, в суд, какого куя вы ее не вручили все *****а..сы и т.д..ЕМС - Почта всегда право!!!!
Наложка вообще уг, если использовать то брать только за доставку (так точнее) товар же 100% оплата. Хотя почта те еще пид..сы на моих 90 (примерно отправлений) 2 уже вручили просто так...Так что Тож не вариант.
По поводу полици, развею ваши красивые представления. Друг тут купил в подарок мобилу через ИМ в Москоу. Все збс, привезли мобилу он потыкал в нее все робит, отдал 16 кусков Курьер уехал. На след день выясняться, мобила китайский ширпотреб не за 16, а за максимум 3 тыр рупей. Он звонкать в ИМ они Ооооо я е.у, во всем курьер вииноват,тыр тыр восемь дыр....Вызвали на другой адрес еще одну мобилу там таж стори.Кумарить в Москоу левых людей проблемно, легко статью впаяют...Он в ментовку, его отправили в Убэп, а там..ЗБС но фигли дело ясное, что дело темное....Куй тебе а не раследование...Все легалайз и не доказуемо....
ТС сочуствою от всего сердца.
Как скажит мой друг. да чтоб он сдох!!!!
П.С,
Сорь. Если что невнятно написал извинямс, упоротый был мальца.

Последний раз редактировалось Мохнатый, 06.03.2013 в 23:15.
Мохнатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 00:25   #144
Coldat
 
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Чертаново
Сообщений: 2,610
мохнатый, ты мне мозг сжег, особенно когда я начал про друга читать пытаться...
__________________
Genius eRide, Intense Uzzi, Intense Tazer, Nuke Mega TR
"Это слишком просто, нужно что-то максимально извращенное" ©
Coldat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход