Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем

Опросник для диплома

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2017, 12:39   #1
BraaiN
 
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 105
Привет
Девушка пишет диплом, банально не хватает респондентов, а защита близится. Предмет исследования — гражданская идентичность людей, рожденных и живших в Советском Союзе и людей, рожденных уже в постсоветское время. Это не о патриотизме и не о том, насколько эмоционально вы можете кричать о любви к России, это об особенностях ценностной сферы россиян. Анкета довольно объемная, на её заполнение уйдет порядка 45 минут, но вдруг найдутся желающие) Заранее благодарю всех не прошедших мимо, а прошедших анкету)
Ссылка для прохождения: https://goo.gl/QYbjOZ
(для тех, кто захочет:пожалуйста, не гуглите ответы/термины, пишите, как думаете сами)
BraaiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 14:27   #2
cusovlanin
 
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 273
В целом понятно, только в некоторых опросниках при девяти критериях оценки самих баллов (от минус одного до пяти) всего семь. Так что звиняйте, если что не так.
__________________
"В гору бегом - с горы кувырком" (All Mountain).
cusovlanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 15:25   #3
BraaiN
 
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 105
спасибо!
это интерфейс крутой - там горизонтальная прокрутка :/
BraaiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 15:40   #4
Belinsky
 
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 2,612
Чот горизонтальной прокрутки - нет. Я заполнил всю шляпу, потом "далее" не работает
Belinsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 16:18   #5
BraaiN
 
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 105
оп
где не работает? щас исправим
BraaiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 16:29   #6
Belinsky
 
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 2,612
Цитата:
Сообщение от BraaiN Посмотреть сообщение
оп
где не работает? щас исправим
Ну, я заполнил всё это по бальной системе, потом кнопка "далее" возвращает в начало опросника.
Belinsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 16:43   #7
Shooroop83
Главный Ковролис
 
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Раменское
Сообщений: 3,227
не поленился)

в разделе "мнение о россиянах" почему-то не было пункта "тупое безыдейное безынициативное быдло", хотя местами (к счастью, не везде) процент этого сброда очень и очень велик.
__________________
Я проверял это сотни раз и могу с уверенностью говорить -
Если на улице дождь или снег, на шорах лучше не тормозить!
Shooroop83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 16:50   #8
Belinsky
 
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 2,612
Цитата:
Сообщение от Shooroop83 Посмотреть сообщение
в разделе "мнение о россиянах" почему-то не было пункта "тупое безыдейное безынициативное быдло", хотя местами (к счастью, не везде) процент этого сброда очень и очень велик.
Потому, что его пришлось бы внести так же и в разделы "я", "идеал" и "западный человек". И в этих разделах - его процент - тоже ещё вопрос...
Belinsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 16:53   #9
Shooroop83
Главный Ковролис
 
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Раменское
Сообщений: 3,227
Цитата:
Сообщение от Belinsky Посмотреть сообщение
Потому, что его пришлось бы внести так же и в разделы "я", "идеал" и "западный человек". И в этих разделах - его процент - тоже ещё вопрос...
это точно)
__________________
Я проверял это сотни раз и могу с уверенностью говорить -
Если на улице дождь или снег, на шорах лучше не тормозить!
Shooroop83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 17:16   #10
adekcandr
 
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: алтуфань
Сообщений: 190
Цитата:
Сообщение от BraaiN Посмотреть сообщение
Привет
Девушка пишет диплом, банально не хватает респондентов, а защита близится. Предмет исследования — гражданская идентичность людей, рожденных и живших в Советском Союзе и людей, рожденных уже в постсоветское время. Это не о патриотизме и не о том, насколько эмоционально вы можете кричать о любви к России, это об особенностях ценностной сферы россиян. Анкета довольно объемная, на её заполнение уйдет порядка 45 минут, но вдруг найдутся желающие) Заранее благодарю всех не прошедших мимо, а прошедших анкету)
Ссылка для прохождения: https://goo.gl/QYbjOZ
(для тех, кто захочет:пожалуйста, не гуглите ответы/термины, пишите, как думаете сами)
Если б я был прпеподом,я б за твой пост уже незачёт бы влепил,ибо чтоб объективную инфу получить,надо своё гузно оторвать от стула и выйти на улицу,поспрошать.Но хоцца на халяву жеж?!
__________________
ну,про КОНУ вы в курсе...
adekcandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 17:47   #11
BraaiN
 
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 105
Цитата:
Сообщение от adekcandr Посмотреть сообщение
Если б я был прпеподом,я б за твой пост уже незачёт бы влепил,ибо чтоб объективную инфу получить,надо своё гузно оторвать от стула и выйти на улицу,поспрошать.Но хоцца на халяву жеж?!
не сказал бы, что улица даст правильные результаты, там не отдохнешь, если уж совсем надоело)

Цитата:
Сообщение от Belinsky;
Ну, я заполнил всё это по бальной системе, потом кнопка "далее" возвращает в начало опросника.
Хм. Проверил по настройкам и прошел, вроде все ок. Возможно, что-то было не заполнено или тупит(

Цитата:
Сообщение от Shooroop83;
не поленился)
Спасибо)
BraaiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 19:54   #12
koshey
 
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Singen, Germany
Сообщений: 3,760
uxx.. Zaipalsya, no zapilil
koshey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 21:47   #13
cusovlanin
 
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 273
Цитата:
Сообщение от Shooroop83 Посмотреть сообщение
не поленился)

в разделе "мнение о россиянах" почему-то не было пункта "тупое безыдейное безынициативное быдло", хотя местами (к счастью, не везде) процент этого сброда очень и очень велик.
Какие люди живут в твоем городе?

У стен одного восточного города сидел старик. К нему подошел юноша и спросил:
– Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?
Старик ответил ему вопросом:
– А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?
– Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.
– Здесь ты встретишь точно таких же, – ответил ему старик.

Немного погодя, другой человек подошел к старику и задал тот же вопрос:
– Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?
Старик ответил ему всё тем же вопросом:
– А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?
– О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться.
– Ты найдешь таких же и здесь, – ответил старик.

Невдалеке стоял человек, который слышал оба диалога. Он обратился к старику с упреком:
– Как ты можешь разным людям давать два совершенно разных ответа на один и тот же вопрос?
– Видишь ли, сын мой, – ответил старик, – окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них. Тот, кто в прошлом не нашел ничего достойного в тех краях, откуда он пришел, здесь тоже не найдет ничего хорошего. Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей. Ибо каждый носит свой мир в своем сердце.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от adekcandr Посмотреть сообщение
Если б я был прпеподом,я б за твой пост уже незачёт бы влепил,ибо чтоб объективную инфу получить,надо своё гузно оторвать от стула и выйти на улицу,поспрошать.Но хоцца на халяву жеж?!
Вот! Сразу видно советского человека, когда мерилом человеческих ценностей за неимением лучшего была Колбаса. Такие экземпляры сейчас редкость, как велосипеды со знаком качества и надписью "сделано в СССР"; и тем ценнее учёт их мнения в общем контексте.
Но при этом изучаемая специальность, ради которой пишется диплом, предполагает у будущего специалиста умение работать с информацией, что в свою очередь обусловлено знанием и умением применять современные эффективные методы этой работы. И прости, бегая по улицам с ручкой и листочком бумаги, приставать к прохожим, в планы которых твоё внезапное к ним обращение вряд ли входит... При этом неизбежно искажение и потеря информации при передаче данных от опрашиваемого к исследователю. О какой объективности тут может идти речь ?
Пардон, но предлагаемый тобою метод является устаревшим; и если бы ты будучи преподом, стал бы его активно навязывать, то с полной вероятностью прослыл бы необратимым ретроградом, сжигающим в костре инквизиции любую научную работу, ставящую под сомнение "догмат" о том что Земля плоская.
__________________
"В гору бегом - с горы кувырком" (All Mountain).

Последний раз редактировалось cusovlanin, 04.05.2017 в 08:51. Причина: Автоматическое добавление
cusovlanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 12:17   #14
rost
 
 
Регистрация: 12.10.2003
Сообщений: 111
отправил ;)
__________________
Jesus loves you but I think you are a cunt.
rost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 13:17   #15
Shooroop83
Главный Ковролис
 
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Раменское
Сообщений: 3,227
Цитата:
Сообщение от cusovlanin Посмотреть сообщение
Какие люди живут в твоем городе?

У стен одного восточного города сидел старик. К нему подошел юноша и спросил:
– Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?
Старик ответил ему вопросом:
– А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?
– Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.
– Здесь ты встретишь точно таких же, – ответил ему старик.

Немного погодя, другой человек подошел к старику и задал тот же вопрос:
– Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?
Старик ответил ему всё тем же вопросом:
– А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?
– О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться.
– Ты найдешь таких же и здесь, – ответил старик.

Невдалеке стоял человек, который слышал оба диалога. Он обратился к старику с упреком:
– Как ты можешь разным людям давать два совершенно разных ответа на один и тот же вопрос?
– Видишь ли, сын мой, – ответил старик, – окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них. Тот, кто в прошлом не нашел ничего достойного в тех краях, откуда он пришел, здесь тоже не найдет ничего хорошего. Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей. Ибо каждый носит свой мир в своем сердце.
Добавлено:


Вот! Сразу видно советского человека, когда мерилом человеческих ценностей за неимением лучшего была Колбаса. Такие экземпляры сейчас редкость, как велосипеды со знаком качества и надписью "сделано в СССР"; и тем ценнее учёт их мнения в общем контексте.
Но при этом изучаемая специальность, ради которой пишется диплом, предполагает у будущего специалиста умение работать с информацией, что в свою очередь обусловлено знанием и умением применять современные эффективные методы этой работы. И прости, бегая по улицам с ручкой и листочком бумаги, приставать к прохожим, в планы которых твоё внезапное к ним обращение вряд ли входит... При этом неизбежно искажение и потеря информации при передаче данных от опрашиваемого к исследователю. О какой объективности тут может идти речь ?
Пардон, но предлагаемый тобою метод является устаревшим; и если бы ты будучи преподом, стал бы его активно навязывать, то с полной вероятностью прослыл бы необратимым ретроградом, сжигающим в костре инквизиции любую научную работу, ставящую под сомнение "догмат" о том что Земля плоская.
мысль твой мне понятен и без прочтения. собственно, это аксиома, что везде есть хорошее и плохое и что многое зависит от собственного мироощущения, от этого и круг общения складывается и отношение к вещам.
я прост потому так написал, что недавно вернулся из командировки (из краснодарского края) и в очередной раз убедился. что там, где люди живут на земле, они эту землю считают СВОЕЙ и ценят - там везде чистота. порядок, все ухожено, покрашено, вдоль дорог ветки деревьев все подпилены, мусора практически нигде не встретишь. приезжаешь в эту клоаку (москва и подмосковье) и сразу создается ощущение, что сюда стекались на протяжении поколений беспринципные скоты, у которых нет в мыслях ничего, кроме своего кошелька. морали точно нет по крайней мере. тут и обочины, заваленные всевозможными отходами, и мусорные мешки, гниющие в подъездах под дверями квартир, и много-много чего еще.
а если сравнить банально 2 электрички, одинаково стартующие с казанского вокзала - до раменского и до шатуры, то попадаешь будто в параллельные измерения. в первой сидят в основном нормального вида люди, читают книги или планшеты, процент пьющих пиво - где-то 1-2 на сотню, в тамбурах не курят и делают замечания пытающимся курить. во второй же курят в каждом тамбуре и бухает добрая треть вагона.
такая вот история.
__________________
Я проверял это сотни раз и могу с уверенностью говорить -
Если на улице дождь или снег, на шорах лучше не тормозить!
Shooroop83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 15:50   #16
cusovlanin
 
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 273
Шуруп, это тянет на диссертацию. ))
__________________
"В гору бегом - с горы кувырком" (All Mountain).
cusovlanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 13:59   #17
BraaiN
 
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 105
Цитата:
Сообщение от rost Посмотреть сообщение
отправил ;)
Цитата:
Сообщение от koshey;
uxx.. Zaipalsya, no zapilil
спасибо!)
BraaiN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход