Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли! > Обман, мошенничество, конфликты

Не то что бы Конфликт с Веломастером.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2013, 19:41   #41
Rvn
 
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: царство ВАО
Сообщений: 672
Цитата:
Сообщение от mx2.0 Посмотреть сообщение
.

Нет.
Ты с другой стороны посмотри. Он просто озвучил то, что говорил приватно. Вряд ли это мелочность или ещё чототам, это своего рода поступок. Плохой это или хороший поступок каждый решит в соответствии с выбранной стороной конфликта. Ты подшутил Борисча на ровном месте, как говорится. Тем более если бы читал, что он писал, то увидел бы его ответ на этот твой пасквиль. Не хотел, или не читал толком, а так слёту бросился тролить своего товарища.
Воще по питерски ты себя тут повел щетаю. Какой-то левый стеб с вплетением в него абсолютно левых людей...
Вот могу тебе тебя же в отношении тебя и процитировать
Цитата:
Сообщение от mx2.0 Посмотреть сообщение
Жень, Одиночество? Старость? Наркотики? Кризис среднего возраста и мелкописничество? Или сразу разбирайся или лох-чмо-непацан.

Последний раз редактировалось Rvn, 20.02.2013 в 20:25.
Rvn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 21:28   #42
mx2.0
Котирующий
 
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Шампиньонница
Сообщений: 2,324
Цитата:
Сообщение от Rvn Посмотреть сообщение
Ты с другой стороны посмотри. Он просто озвучил то, что говорил приватно. Вряд ли это мелочность или ещё чототам, это своего рода поступок. Плохой это или хороший поступок каждый решит в соответствии с выбранной стороной конфликта. Ты подшутил Борисча на ровном месте, как говорится. Тем более если бы читал, что он писал, то увидел бы его ответ на этот твой пасквиль. Не хотел, или не читал толком, а так слёту бросился тролить своего товарища.
Воще по питерски ты себя тут повел щетаю. Какой-то левый стеб с вплетением в него абсолютно левых людей...
Вот могу тебе тебя же в отношении тебя и процитировать
ой, лучше я так призаткнусь и все.
__________________
WARC

Последний раз редактировалось mx2.0, 20.02.2013 в 21:44.
mx2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 21:41   #43
[SCI-FI]
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Чертаново Север
Сообщений: 1,180
Если речь про Talas - там алю болтик снизу, его по мануалу нужно очень нежно затягивать. Если чо могу помочь достать нижнюю часть таласа.

По теме Даже самый лучший веломастер может ошибаться. Другой вопрос что если был профит на услуге (оплата/бартер) то мастер неправ и по чести должен был устранить поломку(или предложить ништяки/участие в решении вопроса в соответствии с тягостью поломки)
__________________
Дилер Banshee bikes // Yeti cycles // Industry Nine // Point1Racing
[SCI-FI] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 16:16   #44
panga
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 257
Настоящий мужик должен уметь крутить гайки, иметь мозги, а если нести все мастеру как выразились здесь "профессиональному" то хоть на минуту задуматься не помешает, а как же он стал профессиональным мастером? Институт закончил велосипедный? Вилкопереборный факультет? Мужик не ссыт крутить гайки, ему это не стремно, не сложно, будь то велосипедик, или мотоцикл, автомобиль, на севере например на высоте 800 метров над уровнем моря, когда ломается бульдозер, не один мужик, как белоручка и дрочер, не бежит в сервисный центр потомушто ты в горах, и весит этот бульдозерно-рыхлительный агрегат 106 тонн, чинят на месте, и стоит он не как дороий велосипед, а миллионы рублей, и всем насрать на сервисный центр. Проведи ТО сам будь мужиком перебори в себе дрочерабелоручкугея ясна вам наконец!
__________________
но лишь в заблуждении певцы учат о смерти, людей.Я же называю обманом — смерть, а необманом, Безсмертие называю
panga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 17:45   #45
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,541
Цитата:
Сообщение от panga Посмотреть сообщение
вам наконец!
Я могу с великом сделать всё, что угодно, и вообще всё при наличии в распоряжени металообробатыващих станков (фрезерный ручной, токарный ручной, с соотв. оснасткой). В особенности люблю себя по гидравлике - вилки, амортизаторы, тормоза. Но я не умею собирать колёса. Мне убить себя или ок.норм.?
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 17:54   #46
ZORRO
 
 
Регистрация: 01.08.2004
Адрес: Нью Черемушки, БИТЦА
Сообщений: 346
Цитата:
Сообщение от panga Посмотреть сообщение
Проведи ТО сам будь мужиком перебори в себе дрочерабелоручкугея ясна вам наконец!
.... вот это явно напрашивается в подпись!...
ZORRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 17:55   #47
Shooroop83
Главный Ковролис
 
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Раменское
Сообщений: 3,227
а еще нужно уметь добывать огонь трением, убивать одним пальцем, добывать себе пищу (съесть то, что смог добыть), сшить себе одежду из шкур съеденных зверей и побороть кабана 1 на 1 в честном бою.
а, и еще, не служил - не мужик
__________________
Я проверял это сотни раз и могу с уверенностью говорить -
Если на улице дождь или снег, на шорах лучше не тормозить!
Shooroop83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 18:29   #48
Rvn
 
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: царство ВАО
Сообщений: 672
Цитата:
Сообщение от panga Посмотреть сообщение
Настоящий мужик должен уметь крутить гайки
Вот только не надо категоричных утверждений, ибо таковые свойственный дуракам и детям На всё есть свои специалисты (с)
И воще вот ты сидишь тут, комментируешь, а системник сам собрал или как питор в сборе взял? Винду сам накатил или как питор друга попросил?
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Shooroop83 Посмотреть сообщение
а, и еще, не служил - не мужик
Есть ещё мнение, что надо вырастить дом, построить дерево и чототам о детях. Если этого не сделать, то никогда не сможешь крутить гайки и носить яйца мужские

Последний раз редактировалось Rvn, 25.02.2013 в 18:35. Причина: Автоматическое добавление
Rvn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 18:42   #49
шмель
Bombus unicus
 
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Москва, Битца
Сообщений: 12,423
А если яйца не носить, то как детей делать?
__________________
Был во вторник Banshee-день, а теперь Grand Thursday!
шмель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 19:01   #50
Rvn
 
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: царство ВАО
Сообщений: 672
Тут как в любой народной мудрости есть парадокс)))
Rvn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 19:39   #51
OVI
 
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 1,085
Яйца вырастут, когда начнешь гайки крутить и дом растить. Ну а потом уж все остальное.
OVI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 16:41   #52
3578951
 
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: гМоскваЗелАО
Сообщений: 203
Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
Но я не умею собирать колёса. Мне убить себя или ок.норм.?
это тебе кажеца только, что не умеешь. я тоже думал что не умею, 1 раз посмотрел как это делаеца и уже умею.

по теме: уже несколько раз слышал что у фоксы внизу болтик подлый часто ломаеца. смахивает на "встроенное устаревание"
__________________
Это не я иду против движения - Это вы все оказались на моём пути! >:(
3578951 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 17:29   #53
FIX
 
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 820
Штрафных баллов: 3/10
Хочешь сделать хорошо, делай это сам.
ТО вилки не такая уж сложная процедура, даже чтоб её называть ТО! Масло поменять, да сальники - на раз два, ума для этого не надо. Поменять резинки - на счет три, поменять башинги +четыре+специнструмент...
По поводу колес солидарен с Сеичем, есть в наличии всего 2-3 человека, которым я доверяю сборку своих колес, сам не умею.
Но что делать если кто-то из них вдруг накосячит? Да ничего!, вычеркну из списка доверенных лиц. А как добиться правды? - Составлять договор на предоставление платных услуг, ака велосервиса. Если такого нет, претензии не обоснованны.

Последний раз редактировалось FIX, 27.02.2013 в 17:52.
FIX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход