Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Места катания > Встречи

Альпы, Франция. AM-Enduro Июль-Август 2017

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2017, 22:44   #1
Justice
 
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Репост темы на Веломании, думаю здесь тоже многим будет интересно.

Мотороллер не мой, я просто разместил объяву ...



"Альпы, Франция. AM-Enduro Июль-Август 2017"

Привет!

На месяц снял апартамены в Сан-Фуа, 22.07-19.08
Был уже там трижды, а всё не накатаюсь.

В этом году приглашаю присоединиться

Ниже о том, что, где и почём:

В 20-30 минутах езды на авто от места проживания доступны 4 байк парка (Тинь, Валь д-Изер, Розье, Лез Арк), полтора часа пилить до итальянского Ла Туиль (привет, EWS) по серпантину, но оно того стоит
Отличительной особенностью этих байкпарков является большое количество nature trails, что означает минимальное количество рукотворных элементов, небольшой траффик и отсутствие тормозных кочек.
Катнём местные сан-фуашные трейлы, которые начинаются практически от дома, некоторые из них являются сегментами небезызвестной гонки Trans-Savoie.
Так же разнообразим катание эпиками с апхилами - например, съездив из Франции в Италию и обратно))


Варианты катания, проживания и стоимость:

1. 22.07-29.07 неделя катания в байкпарках самостоятельно либо со мной (трейлы и байкпарки). размещение в апартаментах Lo Soli в общей комнате, есть 1 место. цена 350евро.
2. 29.07-12.08 это будут самые "жирные" две недели катания. сбросы по 5000+ м в день, эпики и дни боли, когда тело будет просить о пощаде)) - один день на неделе отдых.
размещение в апартаментах La Grangette по 2 человека в комнате, цена 700 евро.
при размещении в общей комнате 600 евро.
3. 12.08-19.08 неделя катания в байк-парках. утром отвозим в парк - вечером забираем. цена 350 евро, размещение по 2 человека в комнате. 300 евро при размещении в общей комнате. если будет желающие на ещё одну неделю, можно повторить вариант 2.

В любом из вариантов в группе не больше 3-х человек.

-------------
В цену включено проживание, трансфер из Женевы и обратно, доставка до байкпарков и трейлов на авто, там где это необходимо.
На еду скидываемся по 100-120 евро в неделю. налопаемся санкционочки на год вперёд ;)
Байк парки Тинь, Валь д-Изер c бесплатными подъемниками. Розье, Лез Арк, Ла Тюиль 15-20 евро в день.


Будет ремонтная стойка и инструмент, наборы для прокачки дот/масло и т.п.
В апартах стиралка, wi-fi и всё необходимое (лучше смотрите по ссылке)

Welcome!


контакты

тел: +79267178950 (viber, whatsapp)
email: alpo@nxt.ru
facebook: https://www.facebook.com/alexey.portnyagin























__________________
Whatever happens - don't fight the mountain!
Justice вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход