Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Наши байки

Fluo Yellow Smth

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2014, 15:23   #101
Pako
 
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: sokol'niki
Сообщений: 761
Когда вы с Бачаром носились, весь памп ушатался, контры разъехались в разные стороны
__________________
Instagram @ranma_kun
Pako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 15:31   #102
koshey
 
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Singen, Germany
Сообщений: 3,760
Что, первый? очень проздравляю!
koshey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 21:25   #103
ShiZ@
"Да не было такого!"
 
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 20,502
новый претендент на памп-4х подиум?
бадум-тс, жги тварь!
ShiZ@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 00:02   #104
creepshow
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 1,502
Теперь сможешь купить себе настоящую Тиогу Спайдер
__________________
-Меня так же волнует размер твоего пениса как тебя размер моей груди..
-О,горе мне!!
creepshow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 11:23   #105
шмель
Bombus unicus
 
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Москва, Битца
Сообщений: 12,420
Цитата:
Сообщение от ShiZ@ Посмотреть сообщение
новый претендент на памп-4х подиум?
бадум-тс, жги тварь!
Думаю, что Фукусима покажет.
Бочар то последнее время, как я понимаю, на подвесе гонял. Я вот, например, после Крыма и подвеса на хардтейле себя как говно ощущаю, хотя уже проходит вроде
Но это все конечно не отменяет того факта, что Вова дофига быстрый.
__________________
Был во вторник Banshee-день, а теперь Grand Thursday!
шмель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 11:50   #106
Aristey
 
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Перхушково
Сообщений: 3,917
Цитата:
Сообщение от Pako Посмотреть сообщение
Когда вы с Бачаром носились, весь памп ушатался, контры разъехались в разные стороны
Жали как могли!

Цитата:
Сообщение от koshey Посмотреть сообщение
Что, первый? очень проздравляю!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от ShiZ@ Посмотреть сообщение
новый претендент на памп-4х подиум?
бадум-тс, жги тварь!
Памп и 4х всё-таки сильно разные вещи. А ты сам чегой в Строгино не приезжаешь?

Цитата:
Сообщение от creepshow Посмотреть сообщение
Теперь сможешь купить себе настоящую Тиогу Спайдер
Неееееее, у меня на почте еще две черные лежат-ждут, вот сегодня заеду и заберу.

Цитата:
Сообщение от шмель Посмотреть сообщение
Думаю, что Фукусима покажет.
Бочар то последнее время, как я понимаю, на подвесе гонял. Я вот, например, после Крыма и подвеса на хардтейле себя как говно ощущаю, хотя уже проходит вроде

Но это все конечно не отменяет того факта, что Вова дофига быстрый.
Главный секрет успеха (делюсь по секрету ) - тазик спагетти с утра загрузить.
Aristey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 14:33   #107
Aristey
 
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Перхушково
Сообщений: 3,917
Ну что же, ребята, расскажу вам маленькую историю о том, как я съездил на первую Фукусиму этого года. С картинками, конечно же, за которые очередной респект получает Андрей Раковский.



Проснулся я в 7 с минутками в 100 км от Москвы после банно-пивной утехи, попил кофэ и двинул электропоездами к фукусимскому пампу. Впервые мне удалось приехать ровно за столько, за сколько планировал - в 11.30 я был на месте, оставалось полтора часа до старта. Помня о том, что раскатываться надо по чуть-чуть, иначе очень больно, я стал неторопливо наматывать круги. Но уже в третий подход мой мозг обо всём на свете позабыл и выдал ногам команду "КАЧАААААЙ!". В итоге в контруклоне переднее колесо сдирает тоненький слой грунта и байк улетает в аут, а я сдираю тоненькие слои кожи на выступающих частях тела, сильно ушибаю запястье и на волне боли снова беру мозг и скоростной режим под контроль. После разминка пошла потихоньку, очко начало разжиматься только к стартам.



Началась квалификация, закончилась квалификация. Закатил неплохо, но на первом круге в контре я вытормозился почти до остановки от понятного очкування. Второй круг прокатил отлично. Вроде 3 время после Кирилла и Вломо. Зная, что квала почти ни на что не будет влиять, не парюсь.

Затем начинаются парные заезды. Тут нас поджидает нечто, ибо Шмеле умыслил новый вид стартов. Теперь гонщики стартовали не с одной позиции на "3" и "4", а одновременно, при этом расстояние между ними примерно равнялось длине байка. Больше половины заездов до 1/2 финала закончились на стартовой прямой, участник, которого догоняли, часто так и не успевал доехать до пампа. Меня это жутко расстраивало, что "памп-дуал" превратился в "старт-дуал", поэтому я "стоял и плакал как побитая шлюха" (с) Посередине мероприятия менять формат стартов было уже, конечно, не резон, поэтому провели как провели.

В 1/8 я встретился с вот этим товарищем, потом найду его имя в протоколе. Приотпустив его немного на старте, я с трудом и с удовольствием накачал полтора круга, прежде чем натереть ему заднее колесо в повороте.



Затем в 1/4 был еще один быстрый и прыгучий гражданин на banshee AMP, но фото заезда с ним не нашлось. Он был догоняющим, но мне удалось удрать со старта, а потом он немного поспешил и прилег на кочках возле старта при заходе на 2-й круг.

В полуфинале мне достался Вломобой. Тут всё решил жребий, потому что если бы выиграл Андрюшка, заезд длился бы 2-3 секунды. Старт не пропьешь. Но мне везёт и я попадаю на позицию догоняющего. Вломо резко удирает со старта, но я его потихоньку начинаю догонять.



Страшным голосом дагестанского горца я на ходу деморализую противника, покрикивая сзади "АИй, даганю-даганю-даганю!". Вломо не выдерживает такой мощной атаки и явно начинает смеяться при заходе на 2-й круг. Еще через полкруга я его наконец догоняю. Отличный заезд, у нас теперь 1-1.



В финале мне достается ехать с Кириллом и тут опять жребий решал, сколько продлится заезд - 3 секунды или несколько кругов. Мне не везет, я должен уезжать. На старте Бочар явно приотпустил меня малость, но после контра я ошибаюсь и вкатываю передним колесом в яму, потом вылезаю и еду дальше, понимаю, что все вокруг "уже не орут", значит, финал закончился) По видео похоже, что Кирилл догнал меня после 3-й кочки еще на первой прямой. В общем, надо повышать карму и выигрывать жребий в таких случаях. Ну и тренить старт, конечно, чтобы не ныть потом.



Потом Макс-Шмеле позвал всех на награждение, а я решил навалить еще разок с ветерком против часовой. Сцепление покрышка-контруклон в очередной раз не выдержало моих требований, увы. Земля предательски подскочила и ударила в грудь и живот. Поэтому на награждении такой пыльный.

Итог - 2 место, призы и 1500 сертифицированных рублей от "Триал-Спорта", отличное настроение, разодранные локоть, коленка, ушибленное опухшее запястье и отбитые живот и пара особенно выступающих рёбер, нот бэд, не так ли?



А после гонки у нас состоялась изумительная дружеская афтерпати с шашлыком, пвком и кальяном, да под музычку. Огромное спасибо Шмеле за предоставленный музон, напиток в количестве и компанию бородатую! Потёрли за железо, за гонки, за новый формат фукусимских стартов, за жиззь, кто-то даже покатался. Кто-то убрался головой в асфальт и поехал зашиваться. Очень круто потусили. Прям безмерно. Блэк-джека и шлюх, правда, не было. Но всему своё время.

Последний раз редактировалось Aristey, 04.06.2014 в 14:39.
Aristey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 16:03   #108
шмель
Bombus unicus
 
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Москва, Битца
Сообщений: 12,420
В квалификации ты, кажется, четвертым был.
Надеюсь сегодня руки дойдут до оцифровки протоколов. Спасибо и пожалуйста
Да, ты забыл про моднейший пати-фон
__________________
Был во вторник Banshee-день, а теперь Grand Thursday!

Последний раз редактировалось шмель, 04.06.2014 в 16:15.
шмель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 16:33   #109
Psycho BTR
 
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Аурехауа
Сообщений: 950
Цитата:
Сообщение от шмель Посмотреть сообщение
Да, ты забыл про моднейший пати-фон
А где же модная Bose'овская колонка?
__________________
South Band. White Stinky. Cake. :3
Psycho BTR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 16:43   #110
шмель
Bombus unicus
 
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Москва, Битца
Сообщений: 12,420
Цитата:
Сообщение от Psycho BTR Посмотреть сообщение
А где же модная Bose'овская колонка?
К тому моменту она уже в чехле под патифоном с севшим аккумулятором.
__________________
Был во вторник Banshee-день, а теперь Grand Thursday!
шмель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 16:44   #111
Aristey
 
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Перхушково
Сообщений: 3,917
Цитата:
Сообщение от Psycho BTR Посмотреть сообщение
А где же модная Bose'овская колонка?
После того, как она разрядилась (а мы дооолго сидели), мы соорудили partyфон
Aristey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 16:57   #112
koshey
 
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Singen, Germany
Сообщений: 3,760
Цитата:
Сообщение от Aristey Посмотреть сообщение
Ну что же, ребята, расскажу вам маленькую историю о том, как я съездил на первую Фукусиму этого года. С картинками, конечно же, за которые очередной респект получает Андрей Раковский.



Проснулся я в 7 с минутками в 100 км от Москвы после банно-пивной утехи, попил кофэ и двинул электропоездами к фукусимскому пампу. Впервые мне удалось приехать ровно за столько, за сколько планировал - в 11.30 я был на месте, оставалось полтора часа до старта. Помня о том, что раскатываться надо по чуть-чуть, иначе очень больно, я стал неторопливо наматывать круги. Но уже в третий подход мой мозг обо всём на свете позабыл и выдал ногам команду "КАЧАААААЙ!". В итоге в контруклоне переднее колесо сдирает тоненький слой грунта и байк улетает в аут, а я сдираю тоненькие слои кожи на выступающих частях тела, сильно ушибаю запястье и на волне боли снова беру мозг и скоростной режим под контроль. После разминка пошла потихоньку, очко начало разжиматься только к стартам.



Началась квалификация, закончилась квалификация. Закатил неплохо, но на первом круге в контре я вытормозился почти до остановки от понятного очкування. Второй круг прокатил отлично. Вроде 3 время после Кирилла и Вломо. Зная, что квала почти ни на что не будет влиять, не парюсь.

Затем начинаются парные заезды. Тут нас поджидает нечто, ибо Шмеле умыслил новый вид стартов. Теперь гонщики стартовали не с одной позиции на "3" и "4", а одновременно, при этом расстояние между ними примерно равнялось длине байка. Больше половины заездов до 1/2 финала закончились на стартовой прямой, участник, которого догоняли, часто так и не успевал доехать до пампа. Меня это жутко расстраивало, что "памп-дуал" превратился в "старт-дуал", поэтому я "стоял и плакал как побитая шлюха" (с) Посередине мероприятия менять формат стартов было уже, конечно, не резон, поэтому провели как провели.

В 1/8 я встретился с вот этим товарищем, потом найду его имя в протоколе. Приотпустив его немного на старте, я с трудом и с удовольствием накачал полтора круга, прежде чем натереть ему заднее колесо в повороте.



Затем в 1/4 был еще один быстрый и прыгучий гражданин на banshee AMP, но фото заезда с ним не нашлось. Он был догоняющим, но мне удалось удрать со старта, а потом он немного поспешил и прилег на кочках возле старта при заходе на 2-й круг.

В полуфинале мне достался Вломобой. Тут всё решил жребий, потому что если бы выиграл Андрюшка, заезд длился бы 2-3 секунды. Старт не пропьешь. Но мне везёт и я попадаю на позицию догоняющего. Вломо резко удирает со старта, но я его потихоньку начинаю догонять.



Страшным голосом дагестанского горца я на ходу деморализую противника, покрикивая сзади "АИй, даганю-даганю-даганю!". Вломо не выдерживает такой мощной атаки и явно начинает смеяться при заходе на 2-й круг. Еще через полкруга я его наконец догоняю. Отличный заезд, у нас теперь 1-1.



В финале мне достается ехать с Кириллом и тут опять жребий решал, сколько продлится заезд - 3 секунды или несколько кругов. Мне не везет, я должен уезжать. На старте Бочар явно приотпустил меня малость, но после контра я ошибаюсь и вкатываю передним колесом в яму, потом вылезаю и еду дальше, понимаю, что все вокруг "уже не орут", значит, финал закончился) По видео похоже, что Кирилл догнал меня после 3-й кочки еще на первой прямой. В общем, надо повышать карму и выигрывать жребий в таких случаях. Ну и тренить старт, конечно, чтобы не ныть потом.



Потом Макс-Шмеле позвал всех на награждение, а я решил навалить еще разок с ветерком против часовой. Сцепление покрышка-контруклон в очередной раз не выдержало моих требований, увы. Земля предательски подскочила и ударила в грудь и живот. Поэтому на награждении такой пыльный.

Итог - 2 место, призы и 1500 сертифицированных рублей от "Триал-Спорта", отличное настроение, разодранные локоть, коленка, ушибленное опухшее запястье и отбитые живот и пара особенно выступающих рёбер, нот бэд, не так ли?



А после гонки у нас состоялась изумительная дружеская афтерпати с шашлыком, пвком и кальяном, да под музычку. Огромное спасибо Шмеле за предоставленный музон, напиток в количестве и компанию бородатую! Потёрли за железо, за гонки, за новый формат фукусимских стартов, за жиззь, кто-то даже покатался. Кто-то убрался головой в асфальт и поехал зашиваться. Очень круто потусили. Прям безмерно. Блэк-джека и шлюх, правда, не было. Но всему своё время.
А я обожаю отвечать с цитированием, особенно, если длинный псто!
Володя, отлично откатал, по фото видна стремительность .ну и стабильные призовые места не могут не радовать.
прогрессов тебе дальнейших.
Ну и, это, покрышки, может сменить?
koshey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 17:10   #113
Psycho BTR
 
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Аурехауа
Сообщений: 950
Цитата:
Сообщение от шмель Посмотреть сообщение
К тому моменту она уже в чехле под патифоном с севшим аккумулятором.
От оно чо)

Цитата:
Сообщение от Aristey Посмотреть сообщение
После того, как она разрядилась (а мы дооолго сидели), мы соорудили partyфон
Я такой на даче сооружал, тоже с пивом)
__________________
South Band. White Stinky. Cake. :3
Psycho BTR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 21:18   #114
ShiZ@
"Да не было такого!"
 
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 20,502
длинный памповый!
ShiZ@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 10:14   #115
Aristey
 
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Перхушково
Сообщений: 3,917
Цитата:
Сообщение от koshey Посмотреть сообщение
А я обожаю отвечать с цитированием, особенно, если длинный псто!
Володя, отлично откатал, по фото видна стремительность .ну и стабильные призовые места не могут не радовать.
прогрессов тебе дальнейших.
Ну и, это, покрышки, может сменить?
Спасибо) Не, покрышки очень крутые, я себе еще одну заказал - задняя почти стерлась уже.
Aristey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 15:50   #116
Kima
 
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Какой размер рамы long, regular?

Последний раз редактировалось Kima, 08.09.2014 в 15:39.
Kima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 11:20   #117
Aristey
 
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Перхушково
Сообщений: 3,917
Loooooooooong Хотя не такая она уж и длинная.
Aristey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 15:45   #118
Kima
 
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Мне тож так показалось, что не такая то и длинная. Рост у тебя походу больше 180-ти? Но клевый вел.
Пс. Тоже амп хотел, но не сраслось. Купил спеша п3
На следующий сезон, думаю намутить амп.

Последний раз редактировалось Kima, 08.09.2014 в 15:49.
Kima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 22:35   #119
Aristey
 
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Перхушково
Сообщений: 3,917
Хэй, йоу, чуваки, давненько я тут не писал, всё руки не доходили. Надобно бы вкратце заполнить пустоту, которая образовалась после первого пампа Фукусимного. По порядку!

Во-первых, я на Первой Фукусиме нехило прилег пару раз. Как результат - треснутое ребро и растянутые связки запястья в обе стороны. Ребро потихоньку само прошло к 1 августа (2 месяца), а вот рука, которая много и сильно сжимала перфоратор, распухла. Из тыльной стороны ладони выперли бугры, я очканул, мне это всё выкачали, сказали: "Ай-яй-яй, продолжишь нагружать - всю жизнь маяться будешь" и т.д.

Вобщем не катался я аж до второго в этом году дровяного пампа, который прошел 6 сентября в рамках велофестиваля "Добрая Москва". День для того, чтобы потусить, был отменный!



Начались заезды с квалификации, где я вылетел от волнений с трека, вернулся, но при этом потерял несколько секунд, обосновавшись где-то в хвосте первой десятки, наверное.



Заезд за заездом я добрался до 1/4 финала, где мне попался Ваня Андреев - питерский гонец, который в тот день летал как пуля. Короче, надо было обгонять Я стартовал с менее удобной позиции (трек был под маааленьким уклоном), однако к концу первого круга мы были примерно вровень.



А через круг, буквально за пару метров до финиша, я зачем-то смотрю на выкатывающегося из контра Ваню, а не на трассу, благодаря чему врубаюсь в бугор, затем грудью в руль и благополучно вылетаю из дальнейшего участия.



А Ваня в тот раз, молодец, взял гонку-то и выиграл. А у девчонок Дашка раскатала всех как паровым катком, за это она мой президент (не путать с Яшей). Мораль - следи за собой, а не за другими Ну да ладно! Потом мы устроили крутейшую послевечеринку на пампе в Строгино с Вломобоем, Сашей Якимчуком и его дамой сердца. Кроме того, с нами были черный ром, хлеб-сыр-колбаса и памповый котенок, который сейчас у кого-то живет. А потом мы зависали у Саши дома и до 7 утра смотрели видосы и ходили на балкон) Эх!

Через недельку меня ждала в свои объятья вторая Фукусима, которая в день гонки обзавелась прекрасным держаком (пошел мелкий "пыледождь").



Кроме того, Фукусима обзавелась новыми правилами, что позволило перевести гонку из формата "Старт-дуал" в полноценный "Памп-дуал". Каждый уже мог себе позволить роскошь доехать до первой кочки Стартовали по очереди. Второй стартовал догонять первого после того, как первый заезжал на ближайшую кочку.



Качалось мне очень неплохо вплоть до полуфинала, который мне досталось ехать с Ваней Кунаевым. В первом заезде я от него исправно укатил. А вот уже во втором сказалось отсутствие каких-либо тренировок летом - на втором (из 3х! - Шмель садист - прим. авт. ) круге, когда Иван был уже близко, моя дрыгательная система стала давать сбои и Ваня в итоге удержал дистанцию. В третьем заезде я слил по-полной, потому что ноги просто сказали "нет". Надо было передохнуть между заездами. Как итог - малый финал с Бочаром, который: а) за пару недель до этого уничтожил в Протвино себе селезенку, б) приехал на подвесе и в) попал на Ваню Андреева, который опять был быстр (хотя в квале я всё же был капелюшечку быстрей). В общем весь этот а)-б)-в) Бочар сказал, что не поедет и третье место за мной. Я решил, что это не дело и мы разрулили всё по-мужски:



Но тут Кирилл потребовал до двух побед (он был абсолютно прав, т.к. малый финал катается до 2 побед) и уничтожил меня Итог гонки: Ваня-Ваня-Кирилл-Я:



Было очень классно, как всегда респект садисту Шмелю, конечно. Домой я поехал весь супер довольный и окрыленный, несмотря на результат, в том числе неудавшихся мне "мужских" разборок.

Потом я опять долго занимался ремонтом и съездил в Крым на моей старшей ведьмочке - wildcard, о чем будет рассказано чуть позже в соответствующей теме.

А вот недавно напридумали в рамках премии "Золотая педаль" устроить очередную гонку на дровяном памп-треке, на этот раз по всем буржуйским канонам - в помещении! Конечно, такое пропускать было нииизяяяя и там много чего нашлось.

Из негоночного можно было покрутить вообще всякое, послушать лекцию героя-отца-творца-строгинского-пампа-Андрея-благодаря-которому-я-научился-катать-памп про борьбу с бюрократизмом, попрыгать в контр и между буграми, потом попочинять памп, полежать на нем, пофоткаться, покатать Дашу на руле. Можно было даже сдать деньги и получить номерок!















Ездить в тот день пришлось по часовой, чтобы не было скучно. Получалось быстро. В квале я приехал вторым, основательно натупив в первых полутора кругах, чуть не упав с полотна трека. Заниженный стиль)



А вот в первом же заезде мне удалось удивить всех, включая самого себя. Ехал я в паре с человеком на подвесе 200/200. Стартовал хорошо, разогнался. Во втором контре о чем-то задумался, да, видать, так крепко, что когда вернулся в реальность, оказался на самом краю полотна. Не желая убираться, я предпочел бесславие боли и спрыгнул Ну вот и вся гонка. Потом я много бесился и дурачился, чтоб куда-то деть запасенную энергию - было крутецки. Потом прошел банни-контест, где я уверенно занял 2 строчку, перепрыгнув 85 и не перепрыгнув 92,5 см. Первым оказался Илья Бобков, он крутан. Но президент всё равно Яша, хоть он и слил в финале Ваньке Кунаеву.



После пампа я на неделю махнул в командировку в Венецию, рассказал там народу, как надо делать из всякого говна электричество, а приехав углядел, что в воскресенье третья Фукусима. В субботу я готовился к гонке, старательно размазывая в течение 12 часов 150 кг "Ротбанда" по стенам моего будущего санузла

И вот с утреца 23 ноября я приезжаю на трек, где к тому времени уже было человека три. Погода, накат и держак были просто невероятно крутыми. Солнце, прохлада, легкая пыль - можно было заваливаться в повороты как душе угодно!







Подтянулись ребята, стало уютно и весело. Все болтали и покатывались. Помня урок предыдущей Фукусимы, я берег силы и делал 1-2 круга, потом много отдыхал, почесывая языком. Шмеле вывесил на всеобщее обозрение главный ништяк серии гонок - рамы, на которые тогда, честно говоря, даже смотреть не хотелось (эт я потом уже передумал )



Схема заездов была как на втором этапе, что радовало и участников и зрителей, т.к. было интересно и довольно зрелищно (напряженно, во!). Я выиграл квалу, что, в общем, ничего не дало, кроме расстановки по местам. В первом заезде 50/50 случайно/специально приотпустил "уезжающего", потом уже догонял его на втором круге, получилось весело. В конце я даже захотел попробовать обогнать его по внутренней траектории, но нашел яму. Две ямы. Потом еще один заезд-уезд, потом я попался в полуфинале на Яшу. Сначала уехал от него, потом еле-еле догнал (исключительно мыслью о том, что не смогу еще раз ехать эти 3 круга ). Шмеле явно подобрел, давал передохнуть и в финале сократил количество кругов также до трех (вместо 4-х). Финал мне выпал с Ваней Кунаевым. В этот раз я много отдыхал между заездами и успевал собраться с силами. В первом заезде уехал от него, а во втором довольно спокойно догнал. Ваня ещё помог, выкатившись в яму. Итог - первое место! Очень приятно, да.



Яша укатил от Бочара в малом финале, потом учинил фальшстарт, потом они сошлись в рукопашную, где в 5-м раунде с 3 победами Кирилл одержал победу и 3-е место. Яша, хоть и президент, оказался на 4-м.

А потом было очень приятно, потому что по итогам серии с Кириллом Бочаровым мы набрали одинаковое количество очков, но по правилам мне, как победителю последнего этапа, достался главный приз - замечательная рама GT La Bomba огненно-оранжевого с голубым цвета размера XXXXL - см фото. (на самом деле L).



Потом мне удалось убедить народ остаться и мы устроили грандиозную афтерпати со Шмеле, Яшей, Борей, Игорьком Рудневым, Димой, Андреем и еще кучей ребят на дертах неподалеку, где крутились мною трехи, всеми прыгалась дерт-серия, а самые слабоумные-и-отважные (я в их числе) при этом заливали глотки исключительно вкусным красным массандровским портвейном. (Привет, Игорь! ) Потом мы поехали домой, но доехали только до магазина, где приобрели еще портвейну и немерено пива, после чего засели у Шмеле и слушали правильный музон, перетирая на правильные темы. Вот так. Я даже умудрился доехать до дома и довезти раму, слегка приложившись о бетонный забор. Теперь пылится на шкафу до случая.

Как итог - всё всегда по-всякому, но чем больше катаюсь - тем приятней. Люблю все эти ваши лица и большую вело-тусовку. Зимой надобно в Саранск махнуть на самый уютный крытый теплый батутный трек в зимней России.

СПАСИБО-СПАСИБИЩЕ!!! Хочу сказать фотографам, благодаря которым моя писанина разбавлена яркими сочными фотографиями (особое и отдельное спасибо - Андрею Раковскому, который фотографирует нас вообще везде и всегда).
Еще Огромное спасибо "Триал-Спорту" за суперподдержку, пожалуй, всех соревнований, в которых я в этом году участвовал. Вы просто молодцы!
Шмеле респектос, конечно! Да удлинится его борода.

Все, а то сейчас попрет попсятина-гомосятина, мимимишность и сентиментальность. Перечитывать то, что написал, даже не хочу! О! (чуть дописал-таки)

Последний раз редактировалось Aristey, 28.11.2014 в 01:38.
Aristey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 23:36   #120
шмель
Bombus unicus
 
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Москва, Битца
Сообщений: 12,420
Прям на отдельный пост сам знаешь где накатал.
В общем, молодец!
__________________
Был во вторник Banshee-день, а теперь Grand Thursday!
шмель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход