Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Места катания

Нужен совет по выездному катанию в Австрии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2016, 15:44   #1
Adjaka
 
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Кунцево
Сообщений: 141
Штрафных баллов: 5/10
Народ привет. Не кидайте сразу тапки в меня, думая, что буржуй едет. Просто так выпало, что предки живут в Словении временно и до Вены каких-то 30км. Вот решил вырваться, благо Альпы смотрят на них совсем близко. Совет нужен вот в чем:
Есть велосипед, вернее собираю, но еще прилично чего не хватает. Думаю, стоит ли дальше тратиться здесь и тащить его (благо как багаж его оплатил и велочехлы друг даст). Либо взять там на прокат. Кто бывал вообще в Европе с великом и как там с этим дело? Чего стоит взять по деньгам, где можно взять. Да да. я уже мониторил инет и нашел только на форуме Винского городские велики и то сайт на австрийском был. Просто кто чем может поделиться - полезной ссылкой, советом ( деньги не прошу)
Adjaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 16:22   #2
Конь
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 166
смотря сколько ты собираешься провести в горах. если день - два, то бери на прокат. Если есть байк парк то 100% будут и магазины с арендой. ориентируйся в цене от 60 евро за сутки.
__________________
http://moshelpers.ru/
https://www.strava.com/athletes/10088895
Конь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 17:20   #3
Adjaka
 
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Кунцево
Сообщений: 141
Штрафных баллов: 5/10
да я еду на дней 9. В горы хочу на пару дней свалить. Да конечно глупый вопрос есть ли аренда, оно понятно что все есть. Я просто думаю где там искать. Цена в 60 евро мне кстати тоже кажется более чем реальной. Городской велик стоит 40 в сутки.
Adjaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 17:25   #4
thresh
 
 
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 3,536
ищи байк-парк и смотри на его сайте информацию об аренде.
__________________
Enduro: breathing new life into the careers of mediocre downhillers everywhere.
thresh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 12:51   #5
-ЗиГ_ЗаГ-
 
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Москва, Каховка
Сообщений: 390
Был в Австрии.
Скажу так, что цена на велик недешевые! приличный байк стоит в районе 100 Евро/День. Тебе правильно говорят, что если ехать на 2-3 дня, можно не заморачиваться! там есть из чего выбрать! хочешь тебе эндуро, хочешь ДХ байки...если же дней на 5-7, я бы взял. Вообщем я туда со своим ездил!
-ЗиГ_ЗаГ- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 22:35   #6
Adjaka
 
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Кунцево
Сообщений: 141
Штрафных баллов: 5/10
Мда, 100 евро это конечно не бюджетно. Надо подумать. Еду на неделю. Просто до окончательной сборки еще не мало надо приобрести.
Adjaka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход