Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Фото и видео

перлы с клаб.фото.ру

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2011, 15:35   #1
UFOlog
Главная имба треда
 
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,311
В общем то, я не сижу на фотофорумах из-за боязни эпик срачей, фанатиков своих систем, пленки, или же воинствующих задротов.
Однако, сейчас болею, дома делать нечего, вот залез почитать. Начитался, угораю.

Вот цитатки, интересное выделяю.

Порвало мозг напрочь, не думал вообще что это может быть причиной продажи оптики. Представил себе чела, который только не выходя из квартиры фотает. Хз, может гопоту боится или там пыль вдруг попадет. И снимает котиков, кактус и тестовые таблицы.

"Я пользуюсь 35/1.4L и 85/1.8. Кстати, 85 хотел недавно хотел продать из-за все-таки большого фокусного для моей квартиры, но поработав на нем без вспышки, решил оставить для крупных портретов."

Классический троллинг - новая тема, один пост и автор пропал. Однако, отважные фотозадроты нафлудили страницы 4. А ведь толсто.

"Добрый день всем ! у меня фотоаппарат canon eos450d, объектив за 50 тыс! как получить красивые фотографии????????***
мне кажется у людей у которых есть очень красивые фото есть свой секрет , и скрыт он где-то недалеко , а именно в настройках фотоаппарата , в настройках яркости насыщенности контрастности и резкости !!! поделитесь пожалуйста !***
я очень не хочу учиться в школах , я решила самоучкой в этом вопросе быть . и понимаю что со временем и с опытом все прийдет ! но если у кого-то это уже пришло ... поделитесь , пожалуйста, не скромничайте ! я конкурировать с вами не буду . мне бы семью свою красиво снимать , а то денег уж очень жаль"


В теме про пядвак и грядущий марк3 вообще какой-то фетишизм. Народ чуть ли не ловит оргазмы, описывая звуки срабатывания затвора на пятерке, различает звуки при разных объективах. (естественно, самые крутые с L)

"хм... мне показалось - с Lкой очень мягко, звук легкого поцелуя***"

Может и ирония, хоть в таком случае не явная, но зачем же имя великого человека, да еще и покойного так коверкать? А если это серьезно, то дабл фейспалм. И дело не в пленке/цифре)

"к чему эти полумеры ?***
пядвак, Л-ка 70-200 (похожая не на объектив, а на мааленький гранатомет) и бленда на пол-улицы... вот кит а-ля А.К.Брессо !"


Ну и просто забавное.

"в питере человек без зеркалки вызывает подозрение )))"
__________________
нет фильма, нет времени
UFOlog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 20:37   #2
TOTO
 
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 159
хаха) круто)
кстати звук на пядваке вообще противный какой-то.
TOTO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход