Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

Приколись! чуть на байк не гопнули

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2012, 03:00   #1
HEMPHARVESTER
 
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,420
Прикиньте пацаны чо случилось. Пишу здесь теперь редко ибо на форумные задротства время нет, но тут кароче после прикольного воскресного вечера возвращался я домой мимо злополучной станции Калужская, (где-то 01:30 ночи) и навстречу мне шли два какие-то ублюдка.
Один схватил за ручку вела и справой прописал мне в челюсть, а потом пошла суровая игра на выживание, в которой мне удалось подмять под себя и рвать изо всех сил одну тварь, пока вторая мутузила меня ногами и руками по голове.
Я пробовал идти на переговоры, - они не шли, у них были все шансы схватить вел и бежать, но они почему-то хотели именно меня добить, в ход шли удары по яйцам, глазам, почкам...
В итоге короче они отступили и кидались в меня камнями... Ни вел (Спеш БХ 3) ни сумку я им не отдал. Ублюдок пропорол мне кольцом лоб сантиметра на 4 вдлинну и ухо, - вся одежда весь рюкзак, весь вел, вся земля на том месте перемазаны кровью....
__________________
"Осень похоже без Б__ наступила огромной ступней злого годзилы... (гр. Кровосток)
HEMPHARVESTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 03:16   #2
maxushonok
 
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 659
добра тебе и выздоровления. запишись в секцию бокса. и старайся просекать такие ситуации заранее. красава, что условно выстоял и ничего не отдал.

Последний раз редактировалось maxushonok, 11.09.2012 в 03:20.
maxushonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 08:53   #3
mrStep
 
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Чел.-Екат.
Сообщений: 2,597
В Екатеринбурге непонятные нападения идут.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php...=494108&page=0
Цитата:
15.08.2012 в среду ближе к 00:00 часам в районе ул. Кировоградская, (неподалёку от летнего парка. возможно на ул.Ильича между Кировоградской и Победой) произошло событие, думается мне, очень похожее на ограбление.
Т.к. очнулся в четверг утром в 23 гор. больнице в нейрохирургическом отделении с диагнозом "отёк мозга", без вела (Norco A-line 2010 года серии http://twentysix.ru/files/2009/08/aline600.jpg), без кошелька и с распотрошённым рюкзаком. Даже рабочие электромагнитную карточку и удостоверение потянули из заднего кармана джинсовых шорт зачем-то. Но с фулфейсом в руке.
Цитата:
Сейчас сотрудник рассказал историю о своем знакомом...
В четверг, около 11 часов вечера тот ехал по тротуару в районе Куйбышева - 8 марта. Внезапно получает сильный удар в голову от одного из прохожих. Падает. Тот, что его ударил садится на вел, и пытается скрыться. В это время напарник нападавшего подскакивает к упавшему велосипедисту, и пытается отключить его электрошокером. Велосипедист то ли в толстой куртке был, то ли просто у козла этого что то не получилось, вобщем услышал только характерный треск электрошокера, но без последствий.
Отбросил козла с шокером, догнал пытавшегося уехать грабителя, сбросил того с вела и уехал сам.
В милицию не обращался. Говорит был в шоке, не подумалось об этом.
Такие вот в центре города приключения отхватить можно...
Будьте осторожны!
А вот и сам участник
Цитата:
Спасибо друзья за поддержку !!! Ехал я с ЖБИ время было гдето около 11и ещё дождик был моросящий ,поэтому ехал не быстро по пешеходке и никого из прохожих небыло ,между Куйбышева и Декабристов- вдруг получаю удар в лицо а второй черт пытается атаковать электрошокером только треск стоял,в процессе нападения видимо падаю а тот сшокером залазит на МОЙ байк и начинает движение !!!В секунды подымаюсьс асфальта и рву за ним- догоняю, скидываю с байка ,сам сажусь на велик и до дома. Байк имеет специфику посадки сзадраным в верх седлом и растянутый кокпит и контакты крэнки это просто оси с рамками, так просто не вскочить и не поехать ,ну и не плохо бегаю. Эти чертофаны возможно позже поняли если мозг есть что со спорсмеками втакие шутки играть нехреню. Еслибы не дай бог угон произошёл то одного из них я точно убил бы на этом тратуаре !!!
Ну и периодически повторяющиеся истории о том, что какие-то упыри обстреливают из травматики...
mrStep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 09:09   #4
Человек-невидимка
 
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Default city
Сообщений: 7,269
На калуге? Бывает, проезжаю там часто, надо будет по аккуратнее. Спасибо за инфу, а тебе выздоровления, все правильно сделал)
__________________
Ты-исключение из правил!Подсидел пилёный,но и на бельишка готов скинуть...
Уникум!Береги себя!(c)adekcandr
Человек-невидимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 10:26   #5
ShiZ@
"Да не было такого!"
 
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 20,502
Выздоравливай, стойкий! молодчина!
ShiZ@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 10:32   #6
oleg-alien
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 170
Мужиииик! Скорейшего выздоровления!
oleg-alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 10:46   #7
pizza
 
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 1,305
жесть, поправляйся!
__________________
Создал Бог когдато вора прокурора сделал чёрт прокурор чтоб не родился мама сделала аборт!!!
pizza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 11:08   #8
Troy
 
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 853
Штрафных баллов: 2/10
я кстати уже думал о кобуре-оперативке и ПМе травмаче.
Troy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 11:30   #9
maxushonok
 
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 659
Цитата:
Сообщение от Troy Посмотреть сообщение
я кстати уже думал о кобуре-оперативке и ПМе травмаче.
что бы каждый из нападающих мог спокойно нож достать, а ты потом ещё и сел? особенно такое возможно, если кто-то всё-таки определит, что это именно травмат.
maxushonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 12:16   #10
Witych
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Ростов-РЅР°-ДонС
Сообщений: 95
да что ж это творится?! тоже бывает кидаются прохожие, замахиваются, орут. в основном конечно гости с кавказа кучками по несколько человек. уже итак с опаской еду иной раз мимо людей, а тут такие новости.
Witych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 18:10   #11
davossssss
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 125
Уважение тебе друг, побыстрее выздоравливай.
davossssss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 19:07   #12
xlord
 
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 640
Просто наши байки - это хорошая нажива, и уроды это просекли.
Теперь это надо как-то пресекать. Но ничего толкового ещё не придумано, будем ждать
xlord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 20:05   #13
vix
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщений: 38
Други, дорогие! НЕ ПАЛИТЕ, ПОЧЕМ НАШИ БАЙКИ! Пускай те, кто не в теме (вместе с уродами) будут не вкурсе этого вопроса. А то все это происходящее от того, что сами выпендриваемся и расказываем всяким упырям, что сколько стоит... Вот они и разбираться начали.
Сам взял привычку отвечать на вопросы "почем" про не знаю, подарили... Чего и всем рекомендую.
__________________
Выбирать велокомпоненты по весу и цвету так же глупо, как и выбирать книги по тем же характеристикам.
vix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 20:11   #14
_VA
 
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Мск/СВ
Сообщений: 5,365
Газ-газ-газ в быстродоставаемом месте!
__________________
Я не настолько богатый, чтобы покупать Б/У
_VA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 21:07   #15
ACTMATuK
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 372
Надо в этом разделе убрать цензуру. С ней просто нереально оставлять комменты. Все время приходится сдерживаться и изворачиваться.

У уж меня извините, но это 3.14-ц какой-то! Отмороженные люди. Причем я уверен, что они не отдают себе отчет о том, за сколько это добро можно реально продать. Неужели ради каких-то 3 -7 т.р. стоит нападать на (автора в живую не видел) сренднестатистически спортивного молодого человека? Может у гопоты это новый вид экстремального спорта?

Я, конечно, не уверен, но есть ощущение, что я вполне мог бы довести себя до тюряги, если бы какая-о гнида при подобных обстоятельствах попыталась бы грабануть у меня вел.

p.s.
Жизнь и здоровье, конечно же, дорожен, но автор молодец, что не дал в обиду своего коня!

Последний раз редактировалось ACTMATuK, 11.09.2012 в 23:02.
ACTMATuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 23:28   #16
Streettrial
 
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Резиновый город
Сообщений: 485
Лучше не юзать всякую травматику. Как написали, самому потом сесть очень реально. Хороший перцовый баллончик на минимальном расстоянии от морды действует приемлемо.

ЗЫ. Конечно, неприятно, когда на переходе, на виду у всех мне чурек предлагает обменять мой байк на какую-то камеру за 3 - 4 тыр. Но не надо кичиться, называть цену и т. п.

Последний раз редактировалось Streettrial, 12.09.2012 в 00:01.
Streettrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 23:30   #17
SpitItOut
 
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 354
П-ц просто. Отмороженные уроды!
Автор, тебе респект, звание МУЖИКА и уважение!
Выздоравливай поскорее.
Жесть какая то твориться.
SpitItOut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 00:43   #18
GAPblHbl4
 
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Москва, битца
Сообщений: 40
Живу по соседству, на беляево. Постоянно катаюсь через калужскую, но слава богу пока не попадались такие уроды. Вообще очень полезная штука телескопическая дубинка. Легко достать, легко ударить. Стоит 400р. Продаётся открыто в метро.

Автор, удачи тебе на будущее. Выздоравливай
GAPblHbl4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 01:19   #19
HEMPHARVESTER
 
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,420
Спасибо всем сочувствующим, синяки на морде проходят быстро, а порез на лбу оставит шрам как у Гарри Поттера, так что в преть буду пользоваться магическими заклинаниями
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от GAPblHbl4 Посмотреть сообщение
Постоянно катаюсь через калужскую, но слава богу пока не попадались такие уроды.

А я там каждый день почти на протяжении 2х лет катаюсь по ночам до дома и все нормально было, а тут вот толи я расслабился толи ХЗ... Главное байк стоит дома
__________________
"Осень похоже без Б__ наступила огромной ступней злого годзилы... (гр. Кровосток)

Последний раз редактировалось HEMPHARVESTER, 12.09.2012 в 01:22. Причина: Автоматическое добавление
HEMPHARVESTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 02:13   #20
Troy
 
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 853
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от GAPblHbl4 Посмотреть сообщение
Вообще очень полезная штука телескопическая дубинка. Легко достать, легко ударить. Стоит 400р. Продаётся открыто в метро.
холодное оружие, проблемы с копами поиметь можно нехилые.
Troy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход