Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Мото и Электромопеды

GS Trophy 2014

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2014, 12:26   #1
BlackBOLT
 
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: MoscowCity->Izmaylovo
Сообщений: 600
Пару лет назад, я читал об этом ендуро событии в каком-то журнале , но особо не впечатлился. Однако в этом году мне удалось покататься в Крыму с Владимиром Гавриловым, участником Российской Сборной на GS Trofy 2014. Кстати, в этом году оно проводится в Канаде. Вообще мероприятие довольно специфическое, сама по себе езда и преодоление разных препятсвий на тяжеленно туристическо-ендурном мотоцикле BMW F1200GS , что лично для меня, обладателя похожего BMW F800GS, но более легкого, но все равно очень тяжелого и не поворотливого, по сравнению с легкими хард ендуро, кажется довольно идиотской странной затеей. =) Пробовал я, как раз в Крыму с Вовой покатать гоное ендуро на GS , получилось
весело, задорно (видео получилось не особо торт и не передает, но мы как операторы, честно говоря, не очень, поэтому вот так как есть, если кому интересно то вот оно:
) , но довольно тяжело.
А тут международное соревнование, с многолетней историей. И помимо самой езды на мотоциклах, пилоты состязаются в разных штуках, таких как метание копья, пребортирование колеса, колка дров и всякое такое, не то чтобы очень мотоциклетное.
Вот например на этом видео (оффициальное видео евента, между прочим) Вова угощает зарубежных коллег икрой и водкой. =))
это был день второй соревнований.
День первый ниже:
И день третий:
Вован собственной персоной:

Вован на мотике:

В общем смотрим и болеем за Россию. И да! За три дня соревнований наши ребята продвинулись с 13го места на 4е!
Добавлено:
И да! У Вас у всех есть возможность помочь нашим парням заработать еще немного очков, в общем зачете помимо очков за метание копья, рыбалку, рубку дров и прочего непонятно стаффа также учитываются очки набранные фотографиями.
Первая голосовалка закончилась, фотка была вот такая:


А вторая голосовалка начнет работать сегодня в 14:00
Цитата:
Ребята, сегодня в 14:00 начнется второе голосование за фото на GS Trophy в Канаде, где наша команда по-прежнему на 4 месте! Они очень просят их поддержать, потому что эти очки за фото им очень пригодятся! В 14:00 по этой ссылке заработает голосование : bit.ly/1umUFCi
Наше фото - с бортировкой колеса на фоне знака (еще уточнится). Пожалуйста, поддержите нашу команду! Если у кого-то есть возможность - запостите на форумах, блогах и т.п. Спасибо большое!!!
Фотка за которую голосовать:
__________________
Romaniacs!!! а вы говорите даунхил, фрирайд, тьфу!

Последний раз редактировалось BlackBOLT, 11.09.2014 в 13:04. Причина: Автоматическое добавление
BlackBOLT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход