Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Охота, рыбалка и туризм

Рыбалка

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2015, 18:11   #121
Евгений Борисович
 
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Тут.
Сообщений: 5,413
Цитата:
Сообщение от Torch! Посмотреть сообщение
Скоро.
Ловля канального сомика по Интернету.
__________________
<КГ> #dirtruwhatsappgroup
ты на кочке зарегистрировался раньше чем этот парень родился ©[pntrz]миха
Евгений Борисович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 21:00   #122
Fanat_AMD
Take it easy.
 
 
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: ВАО
Сообщений: 1,523
Порыбачил на праздниках на даче. 58 карасей




Fanat_AMD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 12:30   #123
ThorJohns
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: ВДНХ
Сообщений: 21
Вполне так улов)
ThorJohns вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 11:05   #124
Shooroop83
Главный Ковролис
 
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Раменское
Сообщений: 3,227
давненько тема не обновлялась) Ы

я-таки вчера возымел первый посвященный самому себе настоящий выходной день за последний месяц и смог-таки пойти на рыбалку.
Мы с семьей ездили на выходные к моей матери в Малаховку, собственно на озеро малаховское и пошел.



__________________
Я проверял это сотни раз и могу с уверенностью говорить -
Если на улице дождь или снег, на шорах лучше не тормозить!
Shooroop83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 15:41   #125
Дёнис
 
 
Регистрация: 14.10.2005
Сообщений: 350
Цитата:
Сообщение от Shooroop83 Посмотреть сообщение
Мы с семьей ездили на выходные к моей матери в Малаховку, собственно на озеро малаховское и пошел.
Это в какой части озера ты так отрыбачил?) Я как зимой не увижу там рыбаков - все по нулям. На блесну?
Дёнис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 18:48   #126
Shooroop83
Главный Ковролис
 
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Раменское
Сообщений: 3,227
Цитата:
Сообщение от Дёнис Посмотреть сообщение
Это в какой части озера ты так отрыбачил?) Я как зимой не увижу там рыбаков - все по нулям. На блесну?
на балансир вдоль кустов ивняка со стороны МГАФКа
__________________
Я проверял это сотни раз и могу с уверенностью говорить -
Если на улице дождь или снег, на шорах лучше не тормозить!
Shooroop83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 20:39   #127
Дёнис
 
 
Регистрация: 14.10.2005
Сообщений: 350
Цитата:
Сообщение от Shooroop83 Посмотреть сообщение
на балансир вдоль кустов ивняка со стороны МГАФКа
Крутой улов для Малаховки.
Дёнис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 00:03   #128
к0t
 
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 47
Один из трех нормальных (около кило и за кило) лещиков. остальное мелочь была ( 200 - 400 грамм): густера плотва подлещик фотать не стал .
к0t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 17:35   #129
HardcoreFanat
 
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 36
А у нас в Самарской области запрет до 30 июня((( на Волге,приходится по озёрам лазить.
HardcoreFanat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 09:33   #130
Евгений Борисович
 
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Тут.
Сообщений: 5,413
Как лето идёт, рыбаки?
Валдай в этом сезоне принёс 5 щучек:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: y0YXqAiyyr0.jpg
Просмотров: 241
Размер:	174.0 Кб
ID:	307387  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: enSzeWeQcyM.jpg
Просмотров: 242
Размер:	387.8 Кб
ID:	307388  

__________________
<КГ> #dirtruwhatsappgroup
ты на кочке зарегистрировался раньше чем этот парень родился ©[pntrz]миха
Евгений Борисович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 10:27   #131
Fanat_AMD
Take it easy.
 
 
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: ВАО
Сообщений: 1,523
Товарищи, а реально ли в Москве на спиннинг окуней/щук половить? Хочется расслабиться в выходной, ехать далеко куда-то нет желания пока. Строгинский затон?
Fanat_AMD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 11:28   #132
Shooroop83
Главный Ковролис
 
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Раменское
Сообщений: 3,227
тем временем я тут дождался (или нет) нормального ледостава и, рискуя здоровьем и жизнью, выполз аккуратненоко на первый лед. Есть у нас озеро, где глубина небольшая и лед там становится раньше, чем на других водоемах. Вот мы в воскресенье решили рискнуть и сгонять на разведку. местами твердого льда было сантиметров 6, что уже вполне нормально, а местами не более 3х (почему-то неравномерно промерзает водоем. видимо, в зависимости от глубин и течения). на самые уловистые места к коряжнику выйти не удалось, но и так без улова мы не остались, несмотря на меняющуюся в течение дня погоду и сильно падающее давление.


Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Fanat_AMD Посмотреть сообщение
Товарищи, а реально ли в Москве на спиннинг окуней/щук половить? Хочется расслабиться в выходной, ехать далеко куда-то нет желания пока. Строгинский затон?
про спиннинг в столице (к сожалению, раньше не прочитал) есть несколько известных мне вариантов, которые также описывались неоднократно во всякой рыболовной периодике.

во-первых, Москва река. прямо под стенами кремля на джиг прекрасно ловят окуней, судачков и бершей. а выше города или в его начале, в районе филей, крылатского и выше по течению, рыба там вполне чистая и съедобная.

во-вторых, Косинские озера. там их несколько. на одном большом платник, другое рядом бесплатное, правда, насколько я помню, мелкое и сильно заросшее вдоль берегов, с топкими торфяными берегами. хз, был там 1 раз как-то лет 8 назад, щупака на вертушку поймал.

в-третьих, есть пруд на Вешняковской улице недалеко от универмага, вроде как соединенный каким-то водотоком с каскадом Кусковских прудов. В нем окунь раньше ловился, и довольно неплохо.
__________________
Я проверял это сотни раз и могу с уверенностью говорить -
Если на улице дождь или снег, на шорах лучше не тормозить!

Последний раз редактировалось Shooroop83, 07.11.2016 в 11:36. Причина: Автоматическое добавление
Shooroop83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 14:52   #133
Fanat_AMD
Take it easy.
 
 
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: ВАО
Сообщений: 1,523
Цитата:
Сообщение от Shooroop83 Посмотреть сообщение
про спиннинг в столице (к сожалению, раньше не прочитал) есть несколько известных мне вариантов, которые также описывались неоднократно во всякой рыболовной периодике.

во-первых, Москва река. прямо под стенами кремля на джиг прекрасно ловят окуней, судачков и бершей. а выше города или в его начале, в районе филей, крылатского и выше по течению, рыба там вполне чистая и съедобная.

во-вторых, Косинские озера. там их несколько. на одном большом платник, другое рядом бесплатное, правда, насколько я помню, мелкое и сильно заросшее вдоль берегов, с топкими торфяными берегами. хз, был там 1 раз как-то лет 8 назад, щупака на вертушку поймал.

в-третьих, есть пруд на Вешняковской улице недалеко от универмага, вроде как соединенный каким-то водотоком с каскадом Кусковских прудов. В нем окунь раньше ловился, и довольно неплохо.
Отлично, спасибо! Был на Москва-реке 1 раз, у станции Москворечье - чуть ниже парка Коломенское - тишина. Значит потом поеду в район Крылатское/Фили, также читал о них, но решил поближе к себе сперва.
Fanat_AMD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 16:46   #134
Norco-msk (Toha)
 
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Москвабад
Сообщений: 7
Столкнулся с такой проблемой (подмосковной). Воды в пруду по колено и рыбы вроде до ..... . А вот не клюетс на червя или хлеб. Видители подкормочку фирменную карасю подавай, да мотыля с запахом бекона. Что вообще происходит? В связи с тем, что куча мега супер-пупер крутых рыбаков обывателей накупили в магах спец приманок (закидух) и разбросались по всем водоемам МО, что рыбка вся балованая выросла... Ишььь не по вкусу ей обычный червяк стал....
__________________
а теперь возьми свою изюминку и аккуратно запихни ее себе в зад
Norco-msk (Toha) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 18:50   #135
TerenceZ
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 67
Цитата:
Сообщение от Norco-msk (Toha) Посмотреть сообщение
Столкнулся с такой проблемой (подмосковной). Воды в пруду по колено и рыбы вроде до ..... . А вот не клюетс на червя или хлеб. Видители подкормочку фирменную карасю подавай, да мотыля с запахом бекона. Что вообще происходит? В связи с тем, что куча мега супер-пупер крутых рыбаков обывателей накупили в магах спец приманок (закидух) и разбросались по всем водоемам МО, что рыбка вся балованая выросла... Ишььь не по вкусу ей обычный червяк стал....
В моем районе тупо рыбы стало меньше в водоемах, благодаря всяким м.дакам с электроудочками и китайскими сетями. Ну и год от года бывает, что органики всякой в воде дофига, мотыля и прочего корма по естественным причинам полно в воде, вот и не берет приманку. Если карась, то пробуй мотыля, опарыша, манку, и если в реке, то прикармливай, только всякую херню в воду не кидай, лучше натуральным прикормом.
TerenceZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 19:16   #136
Дёнис
 
 
Регистрация: 14.10.2005
Сообщений: 350
Кстати есть ли какие-то проверенные телефоны куда стучать насчет браков в подмосковье? Или это бесполезняк и никто не приедет..?
Дёнис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 16:56   #137
Norco-msk (Toha)
 
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Москвабад
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от Дёнис Посмотреть сообщение
Кстати есть ли какие-то проверенные телефоны куда стучать насчет браков в подмосковье? Или это бесполезняк и никто не приедет..?
Если до водоема болото, то на вряд ли кто доедет. И то все зависит от местной администрации. А так в ментовку позвонить. Но в 85% им будет пох... Если есть возможность самому или самим разобраться, то я за самосуд.
__________________
а теперь возьми свою изюминку и аккуратно запихни ее себе в зад
Norco-msk (Toha) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 14:00   #138
HardcoreFanat
 
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 36
У нас,например,браки на дюральках и со стволами бывают,поэтому самосуд затруднителен(
HardcoreFanat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 14:04   #139
TerenceZ
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 67
А еще среди браконьеров ментов - каждый третий, примерно...
TerenceZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 18:26   #140
Shooroop83
Главный Ковролис
 
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Раменское
Сообщений: 3,227
распечатал-таки в выходные спиннинговый сезон.
погода 6 числа уже начала портиться немного, да и времени было немного, но 1,5 часа на локалспоте принесли мне щучку на воблера.
__________________
Я проверял это сотни раз и могу с уверенностью говорить -
Если на улице дождь или снег, на шорах лучше не тормозить!
Shooroop83 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход