Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

неприятный продавец alko-rider

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2015, 01:48   #1
Алексей Кудрявцев
 
 
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 32
Хотелось бы написать про одного очень неприятного как продавца человека, с которым по опыту многих людей иметь дела не стоит. Речь пойдет о человеке с ником alko-rider, он же Гоша Венгржинский. http://vk.com/rerylez постоянно очень жестоко торгуется, до неприличия, сейчас продает боксер http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=304866 которому на самом деле плохо. И сюда, как мне кажется, будет правильно отписывать все случаи конфликтов с данным человеком.
Алексей Кудрявцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 01:49   #2
Zoba4ko
 
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 148
Всем привет. Предупреждаю- очень много букаф. Хочу поведать вам о том, как происходил мой обмен вилками с Гошей Венгржинским. После того, как он отписал мне по поводу обмена- мы договорились встретиться. Он должен был быть на станции метро сокольники с байком, на котором как раз и был установлен искомый боксер. Я так же должен был быть на велосипеде со своей дорадой. Для начала прикинем, каково мне было добираться до метро сокольники, при учете того, что я живу на метро Фили, и являюсь катальцем из филпарка. Спустя час катания по станциям метро- я с другом таки смог упихаться в метро (спасибо доброму персоналу со станции "пионерская"). Мы встретились и покатались на байках друг друга. Стоит отметить, что моя вилка находится в идеальном состоянии. Как в техническом, так и во внешнем. А вот короны его боксёра выглядят так, будто их старательно лупили молотком. Так вот катание не выявило проблем с вилкой кроме ссущих сальников. Ах да. Еще болтик, удерживающий крутилки компрессии был утерян, и в последствии заменен на болт по гаечный ключ) Ладно, это мелочи- подумал про себя я, и согласился на обмен. Вопрос доплаты мы договорились обговорить позже. Так вот обменяться мы договорились на следующий день, на, мать ее итить, сокольнической площади. Я надеялся получить вилку в руки, в обмен на мою, но его боксер все так же стоял на его байке. Не будем заострять внимание на том, как мне было приятно менять вилку на сырой улице, когда уже было темно на его грязном байке. Ладно- вновь подумал я про себя, и поехал с ней домой. К слову о доплате. Я не знаю как работает эта еврейская магия, но речь шла о 3000 рублей. К слову на барахолках дорадо сливают за 35к в среднем. Боксер же за 25. Я просто не знаю как он меня уболтал. Опыт походу. Так вот, приехал я значит домой, и сел за переборку. Только взяв вилку в руки я получил сообщение с фото левой ноги дорадо, которая была вся в масле. С припиской мол дорадо обоссалась. Видимо в надежде вернуть свой косарь за сальники. Стоит отметить, что сальники до этого я своими руками поменял на новые, и вообще, полностью перебрал вилку. На фото был синий моторекс. Полил, не пожалел. К слову я заливал туда масло transscoot от фирмы IPONE. А оно имеет ярко коричневый цвет и очень густую основу. И тут настал момент истины. Я полез перебирать боксер. Глаза б мои его не видели. При переборке было обнаружено 2 коцки на одной ноге, и полоску, длиной в 15 см и глубиной без малого 1мм на другой. Крутилки отскока откручиваться отказались. Из вилки я слил камшот саурона вместо масла и песочек. Вот тут я дико обрадовался. Какой выгодный обмен. В итоге сегодня обменялись обратно. "Течь" вилки благополучно пропала, масло в левой штанине в норме. Вывод делайте сами. Короче говоря это "вилку" он будет яро сливать вместе с остальным железом. Покупать ли этот мусор- дело ваше. Я таки потушил жопку. Итог: человек лютый торгаш, и сделает всё, что бы слить вам говно по цене фоксы, или наоборот. Всем мир.
З.Ы. Пусть скажет спасибо, что я ему ноги местами не поменял.
Чуваки! Чуть не забыл. Он сливает раму юмф. Там 3 вмятины, а не одна. Никому не советую)
Zoba4ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 01:57   #3
alko-rider
 
 
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 10

вилку я вернул,если кому ушатаный боксер нужен за 15к отдам...если кто хочет ***** разбить и прочее можно около М сокольники встретится,куда нить в парк отойти и кулаками помахать
п.с. я серьезно,мне не сложно,если вам сильно хочется
сыль на меня ВК что-бы договорится о встрече есть в первой записи поста
alko-rider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 02:23   #4
mr.bobs3000
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 50
И зачем было утаивать, что боксер ушатанный? ******* хотел.. И дораду еще специально маслом полил.. типа продавец не в курсе какого он цвета масло льет.. РУКАЛИЦО. Ты конкретно облажался, поздравляю!! Удачи в продажах и общению с людьми.
__________________
???( ?.? )???

Последний раз редактировалось mr.bobs3000, 26.02.2015 в 02:27.
mr.bobs3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 03:43   #5
alko-rider
 
 
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 10
увы,маслом не поливал,Зенин сказал что переберет я согласился,какой мне смысл?если я знал что он разберет его..при том что ему час ехать а мне 2 часа...но доказывать что-либо нет смысла,пускай я буду козлома отпущения,всем так проще...а то что этот боксер мне решетняк продал,это никого не парит=)ухахаха
alko-rider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 07:05   #6
Silent Squidward
 
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,112
я конечно не сектант, но идея менять дораду на боксер изначально мертворожденная.
Silent Squidward вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 09:21   #7
Васёк TRUV
 
 
Регистрация: 15.02.2014
Адрес: Тихвин
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от mr.bobs3000 Посмотреть сообщение
И зачем было утаивать, что боксер ушатанный? ******* хотел.. И дораду еще специально маслом полил.. типа продавец не в курсе какого он цвета масло льет.. РУКАЛИЦО. Ты конкретно облажался, поздравляю!! Удачи в продажах и общению с людьми.
Людям с которыми он в более менее нормальных отношениях он ответил в несколько иной форме...
 
Васёк TRUV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 13:40   #8
Birkhahn
 
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,317
Интересно, почитаю. А это тот самый хит, у которого рулевая на куски от недолетов в распорку разлетелась? forum.dirt.ru/showthread.php?t=300815
__________________
А Ваша подпись не нужна, нам без нее все ясно.
Birkhahn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 16:24   #9
S@ncho!
 
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Алтуфьево
Сообщений: 1,125
ребят вы в своем уме???
дораду на боксер!!!
что курили???
__________________
<< KVR Team >>
--- Алтуфьево ---
S@ncho! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 16:52   #10
DM
 
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 3,231
Цитата:
Сообщение от S@ncho! Посмотреть сообщение
ребят вы в своем уме???
дораду на боксер!!!
что курили???
Я, например, поменял новенькую Дораду на 888CR и счастлив!
__________________
Мой красавец P.3 https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=357979
DM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 18:24   #11
Miv Master
 
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Реутов - Москва
Сообщений: 1,109
Цитата:
Сообщение от alko-rider Посмотреть сообщение
если кто хочет ***** разбить и прочее можно около М сокольники встретится,куда нить в парк отойти и кулаками помахать
п.с. я серьезно,мне не сложно,если вам сильно хочется
Это ограниченное предложение для тех кто с тобой имел дело или вообще для всех?


Последний раз редактировалось Miv Master, 26.02.2015 в 18:36.
Miv Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 14:57   #12
Coldat
 
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Чертаново
Сообщений: 2,610
Цитата:
Сообщение от Miv Master Посмотреть сообщение
Это ограниченное предложение для тех кто с тобой имел дело или вообще для всех?
Тоже задался этим вопросом
__________________
Genius eRide, Intense Uzzi, Intense Tazer, Nuke Mega TR
"Это слишком просто, нужно что-то максимально извращенное" ©
Coldat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход