Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Авто

Машин за 1,5-2 млн

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2011, 22:47   #21
Karbafoz
 
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,285
наверное приору уже взял и затюнил
__________________
~ Сдавайтесь Русские-нас орда!/А нас рать! ~
+++К_у_з_ь_м_и_н_к_и+++
Karbafoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 23:27   #22
james
 
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 605
Цитата:
Сообщение от Sunscrit Посмотреть сообщение
ТС, ты хоть отпишись, на что смотришь, а то тема тухнет
Даешь холивар!
вперёд вырвался суперб и уверенно отрывается от преследователей.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Pil_ka Посмотреть сообщение
ахах а говоришь парковочное место не можешь купить за 300 к)
ээ, силовик, не верти фактами. не не могу, а не хочу и где написано, что для меня машина? Я ситром доволен.
__________________
L.I.H.A.H.F.
вот тебе мыло душистое, вот тебе веревка пушистая

Последний раз редактировалось james, 27.12.2011 в 23:30. Причина: Автоматическое добавление
james вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 23:37   #23
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
Цитата:
вперёд вырвался суперб и уверенно отрывается от преследователей.
- ае, маладцом пацанчег! Летом потягаемся на квотере!

Цитата:
ахах а говоришь парковочное место не можешь купить за 300 к)
- 300 к? Этож даром, дайте 2!
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 23:44   #24
james
 
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 605
Цитата:
Сообщение от Sunscrit Посмотреть сообщение
- ае, маладцом пацанчег! Летом потягаемся на квотере!
не будет отец с тобой гоняться
а вот повстречаться чтоб слегка нарушить статью двадцатьтринадцать можно будет после НГ
__________________
L.I.H.A.H.F.
вот тебе мыло душистое, вот тебе веревка пушистая
james вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 23:49   #25
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
палишь, не пиши такое на форумах
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 00:37   #26
Satana
 
 
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от james Посмотреть сообщение
вперёд вырвался суперб и уверенно отрывается от преследователей.
Добавлено:


ээ, силовик, не верти фактами. не не могу, а не хочу и где написано, что для меня машина? Я ситром доволен.
В чем именно суперб у тебя выигрывает, тоже стоял перед таким выбором, но скидка сделала свое дело)
__________________
- Лошадкааа, - кричал ежик в тумане.
- Да пошел ты... Хрен колючий, - бурчала себе под нос Ксения Собчак.
Satana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 15:56   #27
компотик
 
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 332
сумма приличная,я бы брал бы в виде x5 4.6-4.8 в 53 кузове,можно взять Гранд чироки из америки,можно Land Rover,MB Ml в 163 кузове очень не плох,новый эксплорер стал не рамным и смысл брать не рамный эксплорер.И вообще лучше брать Ml к примеру 350 или x5 и оставить часть денег на сервис и на всякий случай,а если поджипистей то Гелик G500 тема,,крузер,каен если или новый хайлендер от Toyota

Последний раз редактировалось компотик, 11.01.2012 в 16:00.
компотик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 16:17   #28
Karbafoz
 
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от компотик Посмотреть сообщение
сумма приличная,я бы брал бы в виде x5 4.6-4.8 в 53 кузове,можно взять Гранд чироки из америки,можно Land Rover,MB Ml в 163 кузове очень не плох,новый эксплорер стал не рамным и смысл брать не рамный эксплорер.И вообще лучше брать Ml к примеру 350 или x5 и оставить часть денег на сервис и на всякий случай,а если поджипистей то Гелик G500 тема,,крузер,каен если или новый хайлендер от Toyota
ахаха и кататься пока не развалится потому что владеть этими машинами одно,а поддерживать их в форме совсем не бюджетно
__________________
~ Сдавайтесь Русские-нас орда!/А нас рать! ~
+++К_у_з_ь_м_и_н_к_и+++
Karbafoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 18:05   #29
Дёнис
 
 
Регистрация: 14.10.2005
Сообщений: 350
Цитата:
Сообщение от Karbafoz Посмотреть сообщение
ахаха и кататься пока не развалится потому что владеть этими машинами одно,а поддерживать их в форме совсем не бюджетно
3й год владею х5, на "поддержание в форме" уходит по минимуму, даже меньше чем на прошлую машину более низшего класса (митсубиши аутлендер).
Может конечно экземпляр удачный, может потому что все ТО всегда в срок делаю (не так уж и дорого кстати), может аллах милостлив, главное - удовольствие от вождения огромное.. Посему если владелец ответственный и за машиной следит, а авто новое или с хорошим прошлым, то и "поддержание в форме" будет стоить не больше чем любого другого автомобиля, я так счейтаю.
Дёнис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 21:59   #30
компотик
 
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 332
Можно спокойно владеть кобаном(MB S 140й кузов) и не вкладывать по 30к в месяц если покупать головой,да бывают подставы,просто не надо вестись на дешевку и вырубать мафон и барыгу и просто проехаться,просто посмотреть и послушать и потом на подъемник,а когда купил уже не жарить как дебил шашки по мкаду и заниматься недо дрифтом на машине которая не для этого и следить за теме же жидкостями и не перегревать и заезжать на сервис,а лучше своими ручками,тогда на 90%,что все будет с улыбкой а не матом с оскалом на фэйсе.
И надо просто решить,что хочешь,бизнес седан или же высоко сидеть,привод,двигатель и главное для чего,брать за такие деньги колхозный FWD лично для меня глупо,лучше уж задний или полный,двигатель хочешь экономить или нужен момент и лс побольше и заветные секунды до 100,хочешь,что-то с турбиной(может двумя) или атмосферный.
Если семья,дальние поездки,порковки в сугробе в центре,то бери американский рамный джип как Таху в 900 кузове,или же x5 которая отлично рулиться,а звук той же 3х литровой шестерки просто замечательный или же 8 цилиндровый m62

Последний раз редактировалось компотик, 11.01.2012 в 22:05.
компотик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход