Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Велосипеды и рамы

покупка вела, ваше мнение, стоит ли оно.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2014, 11:33   #261
simon4
 
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 254
Цитата:
Сообщение от VL_Chuvak Посмотреть сообщение
бвахахаха, это пять!
убило
__________________
"Enduro??? Hahaha wtf is enduro??? Its called mountain bike, my parents where doing it 20 years ago." Andreu Lacondeguy
simon4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 11:56   #262
BerlinCalling
 
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: ЮФО
Сообщений: 939
Цитата:
jaguar555.ru
во многом с тобой согласен, но на хт не катал, кроме дедства, детство, уберем, и поехали, был ашен ашенов подвес, вилка зуум, поняли о чем я, потом сыпется, продал, купил крутой ашен подвес, за 14 к, кросс кантрийник, вила сантур 8 см хода, темы на них не разучивал, т.к. знал, чуть что, вел пополам, прыгал плоскачи не более 20 см, и все, даже баник боялся учить, вобщем начал сыпаться опять, на ровном месте переклюк лезит в спицы, ось лопается, востановил продал, ну и так получилось, хотел среднеход, 150 с переди и с зади, подвес, нормальный, но купил для дх байк, 19кг весит, 20 см с переди ход, 20 см с зади, мне многие орали, ой надо спец подготовку иметь еще чтото, навоки преобретенные на хт, что ездить несмогу на таком, и что получилось из этого, блин просто мечта, байк супер упровляемый, в момент жести, когда казалось все... п....ц, щас ё....ь, или воткнусь вилкой и через руль, длиноходная вила и подвеска делают свое дело, и я просто проплываю, и глаза на лоп вылазиют не от страха а от удивления как работает байк, прямо за меня работает, мего плюшео проплывает спускался с гор, в первый раз, по одной так сказать трапинке, ну и надобы по дороге, я решил срезать по бездорожъю, так как тормазить или юзом пройти поворот уже небыло возможности, личу, а там оказывается обрыв высотой метр, и заметил его только тогда когда переднее колисо весело в воздухе над ним, вес перенес на зад, и нырнул, в мили секунду подумал сейчас воткнусь, но угол наклона боксера, и 20 см хода сделали свое дело, я просто сплыл с него, не пробоев подвески или вилки, не на сикунду не потерял кантроль, вобщем я описался над тем как байк справился с ним, будь вед ля фр, с более мелким ходом вилки, и с более тупым углом наклона вилки, воткнулся бы, знаю по ашену, когда в кретический момент кончается ход у вилки, и она втыкается.

вобщем это такой байк, что не только с лесницы можно слитеть, но и залитеть на нее можно главное по 3 атмосферы в колесах



ну начал разучивать темы конечно тяжило, но зато на верном пути, и получается мало по малу

знаю что дх байк для меня, и другого ненадо.
Он нашел себя, я спокоен.
__________________
888 и дорада - это для поселков со ступеньками и пары съезжалок,
а для рубилова есть линейный шерман. (с) DustyBustard
BerlinCalling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 12:18   #263
ArtiShock2007
 
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 15
я бы денег дал, только чтобы посмотреть как он на этом трамбоне вверх по лестнице залетает
ArtiShock2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 13:33   #264
Flanex
 
 
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: Mitino/Myakinino
Сообщений: 1,140
Цитата:
Сообщение от BerlinCalling Посмотреть сообщение
Он нашел себя, я спокоен.
жаль
было весело
__________________
650b Commencal meta sx'15 Essential
Flanex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 22:53   #265
Belinsky
 
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 2,612
Цитата:
"накачиваем аморты в вольске, 20 руб накачка, до нужного вам давления, до 300 psi. совместим с нипилем шредэр"
Цитата:
"вобщем это такой байк, что не только с лесницы можно слитеть, но и залитеть на нее можно главное по 3 атмосферы в колесах"
По началу мне казалось что йага - это просто первоклассная ржака.
Теперь я думаю, что в его лице, мы столкнулись с каким-то странным умственным феноменом
Belinsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 01:07   #266
CBD
 
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Цитата:
Сообщение от Belinsky Посмотреть сообщение
По началу мне казалось что йага - это просто первоклассная ржака.
Теперь я думаю, что в его лице, мы столкнулись с каким-то странным умственным феноменом
истинная сила 47 хромосом?
__________________
я смогу экстренно сбросить скорость и объехать препядствие, а не как говно на него заехать и стечь с него. (с) jaguar555.ru
CBD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 23:18   #267
koshey
 
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Singen, Germany
Сообщений: 3,760
jaguar555.ru
И тем не менее, призрак топикстартера где-то тут..
Последняя активность: 02.06.2017 20:45
koshey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход