Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Места катания

Тушино-Митино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2014, 14:36   #1781
Drummin Man
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 2,203
Цитата:
Сообщение от FireBIRD Посмотреть сообщение
В бетон надо закатывать и всё пучком будет, но думаю спонсоры будут зло смотреть на строителей.
А насчет песка и эмульсии хреновый эксперимент. Прежде чем целый памп делать, попросили бы где-нить у строителей ведерко и на клочке песка опробовали. Да и ясно было сразу, прыскать этой хренью песок это глупость. Вот если мешать с песком а потом выкладывать слой см 5, тогда был бы результат, но в таком случае подушка под покрытием должна быть такой, чтоб не провалилась и не разъёхалась после дождей и прочей непогоды.
Поэтому самый простой способ тупо сделать из глины, даже при нынешнем ситуации. Ибо снова тратить очень приличные деньги на эмульсию ну как глупо, т.к. за лето она превратится снова в труху.
Легко так сказать - у строителей ведерко.. Во первых, где таких строителей еще найти, во вторых, там 208ми литровая бочка - минимальный объем.. Кстати, именно этой эмульсией покрывают сверху. Там есть еще полимер, LBS, вот его уже мешают внутрь. Но там такие расходы, ой ей..
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от serg8757 Посмотреть сообщение
Чувак, несколько дней назад памп был сухой.Но при этом наката 0,едешь как по пляжу.Один песок.Не понятно что с этим делать,либо забить и забыть или как то доводить до ума.Обидно вроде не плохо получилось,не зря же вы столько труда потратили.А свет сейчас впринципе и не нужен,надо было осенью ставить когда темнело рано.

Я просто говорю о том что вы строили, но не достроили.И не факт что достроите.Т.к вам не до этого.Парку на сколько я понимаю тоже не нужно что то делать.А люди с улицы как бы тоже не могут прийти с лопатами и делать то что считают нужным.
Блин. он больше полугода в воде стоял, ты хочешь, чтобы все просохло за 3-4 теплых денька?
В общем, вернусь из Ингушетии через месяц-полтора, заеду, посмотрим.. Если ничего не изменится, знач будем придумывать пути решения проблемы.
__________________
Shore Department - To Build And Protect

Последний раз редактировалось Drummin Man, 02.04.2014 в 14:40. Причина: Автоматическое добавление
Drummin Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 15:41   #1782
serg8757
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Moscow. SZAO
Сообщений: 165
Чувак у тебя было 5 месяцев что бы что то придумать))) На прошлой неделе памп был сухой.Я сам лично приезжал и пробовал кататься.Это не реально, эмульсии больше нет!Один песок.И через месяц ничего не изменится.Мне кажется тебе проще написать что вы сделали что могли.За что вам огромное спасибо.И дальше всё зависит от адм. парка и желающих кататься.
Нужно понять кто готов что то строить и сколько народа впринципе хочет там кататься.А то из-за 5 человек и смысла нет париться.Рядом Строгино,Куркино,Митино.Спотов много и там всё относительно круто.
serg8757 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 17:13   #1783
FireBIRD
 
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 861
Цитата:
Сообщение от serg8757 Посмотреть сообщение
Чувак у тебя было 5 месяцев что бы что то придумать))) На прошлой неделе памп был сухой.Я сам лично приезжал и пробовал кататься.Это не реально, эмульсии больше нет!Один песок.И через месяц ничего не изменится.Мне кажется тебе проще написать что вы сделали что могли.За что вам огромное спасибо.И дальше всё зависит от адм. парка и желающих кататься.
Нужно понять кто готов что то строить и сколько народа впринципе хочет там кататься.А то из-за 5 человек и смысла нет париться.Рядом Строгино,Куркино,Митино.Спотов много и там всё относительно круто.
Что значит относительно?! Всё круто у нас=)))
Марафет наведём после зимы и вообще супер будет)
FireBIRD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 17:19   #1784
serg8757
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Moscow. SZAO
Сообщений: 165
Цитата:
Сообщение от FireBIRD Посмотреть сообщение
Что значит относительно?! Всё круто у нас=)))
Марафет наведём после зимы и вообще супер будет)
Да у вас даже света нет!И газонной травки.И беседки
serg8757 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 18:26   #1785
FireBIRD
 
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 861
Цитата:
Сообщение от serg8757 Посмотреть сообщение
Да у вас даже света нет!И газонной травки.И беседки
Газонная травка есть!
Там и без беседки мусора достаточно..
FireBIRD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 18:29   #1786
Student*
 
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 342
Цитата:
Сообщение от serg8757 Посмотреть сообщение
Да у вас даже света нет!И газонной травки.И беседки
Зато у нас грибочки по краям вылетов растут. Очень красиво.
__________________
Nunquam petrorsum, semper ingrediendum
Student* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 18:46   #1787
TallioN
Администратор
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Строгино
Сообщений: 2,189
Песок из суглинка осадками может вымываться-на снесенном строгинском пампе я после каждого серьезного дождя лопаткой его выгр**** из ямок. Надо суглинку на траектории накидать-ребята же завозили туда суглинок самосвалами. И подправить немного геометрию-я осенью свои предложения в это теме публиковал. И все круто будет.
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
TallioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 19:35   #1788
serg8757
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Moscow. SZAO
Сообщений: 165
Хочется просто понять что да как. Либо ждать пока строители что то придумают.Выше написали что это будет ближе к лету.Значит к зиме что то придумают.Либо собирать народ и разговаривать с администрацией по поводу завоза суглинка.Была куча черной земли/торфа для газона,её садовники разворовали)))

Последний раз редактировалось serg8757, 02.04.2014 в 19:40.
serg8757 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 08:32   #1789
Morg
 
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: ЮЗАО
Сообщений: 800
два слоя сетки арматурной - переложить камушками и бетончик) в контурах правдо надо будет суетится чтобы его напихать в тото момент когда он будет полутвердый)
__________________
моя аэрография http://forum.dirt.ru/showpost.php?p=1857810&postcount=27
Morg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 11:23   #1790
Drummin Man
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 2,203
Цитата:
Сообщение от Morg Посмотреть сообщение
два слоя сетки арматурной - переложить камушками и бетончик) в контурах правдо надо будет суетится чтобы его напихать в тото момент когда он будет полутвердый)
Тогда уж лучше холодным асфальтом.. У него более надежная консистенция будет. Ну и способы доставки удобные.
__________________
Shore Department - To Build And Protect
Drummin Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 18:13   #1791
FireBIRD
 
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 861
Цитата:
Сообщение от VeHDeTTa Посмотреть сообщение
спешл для Тоши.

охота по*******, пожалста:
http://djebel-club.ru/forum/index.ph...ic=6724&st=550

1. регаешься, отписываешься в теме, ссылку на которую я дал.
2. когда тебе там скажут, что ПО споту и вылетам не ездят, то
3. берешь берданку, сухпаек на неделю.
4. ищешь укрытие и отстреливаешь всех, кого хочется и кто тебе не угоден.
5. .........
6. PROFIT!!!!

ах да, не забудь, что ты на плотине на таких же птичьих правах, и лес для всех общий. и намеренно никто гадить тебе не будет. ибо нахер ты никому не нужен.

Ты глупое создание, я там не один катаюсь.
Я обратился к тебе с тем, чтобы ты своим новым друзьям сказал, чтоб на месте они аккуратнее ездили, а в сырую погоду лучше вообще не заезжали. И понадеялся на твоё понимание, сам ж на байке катался, но как оказалось напрасно.
И чего ты здесь пишешь свои гневные высеры? Говорил бы в лицо, или вера не позволяет?
FireBIRD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 14:31   #1792
Uni1Del
 
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Куркино
Сообщений: 46
Обстановка смотрю дружелюбная ... В идеале бетон .Да с ним очень много гемора , да это все затратно аж глаз от этого дергается . Зато какой результат ! Если все сделать как надо , то и результат не заставит себя ждать + бетон на долго. Про асфальт холодный ничего сказать не могу , главное чтобы такой хератории как с эмульсией не было .
Uni1Del вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 14:37   #1793
serg8757
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Moscow. SZAO
Сообщений: 165
Лично я просто хотел бы побыстрее начать кататься.Если реально смотреть на вещи,то проще всего найти немного глины и накидать на проблемные места.Ждать бетон итд. я в это не верю.
serg8757 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 00:18   #1794
Drummin Man
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 2,203
Собственно говоря.. в парке выразили желание начать активное сотрудничество с инициативной, так сказать, группой местных райдеров, готовых встречаться и высказывать свои желания-пожелания на тему того, что нужно бы сделать и т.п.. Так что если кто готов - скооперируйтесь, и я ваши контакты отправлю в администрацию.
Только у меня просьба - вы смотрите на вещи объективно. Потому что, к примеру, "глины привезти и раскидать" - это вообще слабореализуемая затея, более того, там не глина нужна, а суглинок. В общем, вам нужно будет ставить задачи перед парком. А они уж пускай думают, как их решить.
__________________
Shore Department - To Build And Protect
Drummin Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 00:31   #1795
serg8757
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Moscow. SZAO
Сообщений: 165
Ну можно сказать это отличная новость.
Живу рядом.Есть ключи от пампа.
Что касаемо суглинка,мне эта идея кажется самой адекватной.Это в 100 раз проще чем бетон итд.Основание всё равно по сути из песка,после сильного дождя бетон треснет и просядет.Надо что то думать,делать.

Давайте отписываться в группе в ВК.Кто готов чем то помочь.итд

http://vk.com/tushino_pump
serg8757 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 14:55   #1796
creepshow
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 1,502


Цитата:
Только у меня просьба - вы смотрите на вещи объективно. Потому что, к примеру, "глины привезти и раскидать" - это вообще слабореализуемая затея, более того, там не глина нужна, а суглинок.
Ну если идея с завозом суглинка нереализуемая,то делать там тогда нечего. Я поковырялся в контрах,они почти все из песка. Я не трейлбилдер,но думаю что такое не утрамбовать никак. Пусть меня поправят знающие люди,если что.
А если переделывать 4 контра,то и прямые тогда тоже перекапывать=>весь памп требует перекопки и новой трамбовки с новым суглинком.
Обсуждать идеи про бетон и холодный асфальт можно с такой же серьезностью,как идею про покрытие пампа деревом.
__________________
-Меня так же волнует размер твоего пениса как тебя размер моей груди..
-О,горе мне!!
creepshow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 15:25   #1797
zebra
 
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 2,982
угшечка =(
zebra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 15:54   #1798
Aristey
 
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Перхушково
Сообщений: 3,917
Реально, мало чего осталось от классного пампа
Aristey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 16:01   #1799
TallioN
Администратор
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Строгино
Сообщений: 2,189
Подсохнет - укатается может, осенью то отлично было: твердо. Суглинок же не никуда не делся, может просто намок. По фоткам непонятно просто.
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
TallioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 16:11   #1800
creepshow
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 1,502
Я пробовал пальцами лепить. Внизу,где следы от колес,еще более-менее вязкое,остальное - песчаное.
__________________
-Меня так же волнует размер твоего пениса как тебя размер моей груди..
-О,горе мне!!
creepshow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход