Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Места катания

Памп трек Москворечье Сабурово!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2017, 22:00   #1
Gato
 
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 832
Я 5 лет пытаюсь пробить строительство памп трека между домами 18 к 4 и 18 к 5 по улице Кантемировская ( рядом с хоккейной коробкой ) на месте бывшего фан бокса. Меня швыряли по разным инстанциям, гоняли бумажки по кругу, пока я не написал в администрацию президента. Сейчас первый правильный ответ. Дальше доставать депутата, на которого всё скинули и надо добиться строительства. Жители района Москворечье - Сабурово подписывайтесь. Сделаем всё ради здоровья наших детей!
Итак - почему именно сегодня было создано данное сообщество! 5 лет я ходил нудил, писал во всякие инстанции. Пытался выбить хоть что-то для нас и наших детей. Так вот - официальный ответ, о переводе на рассмотрение от С.И.Зверева (Депутат Московской городской Думы) о переводе дела на рассмотрение депутату М. И. Антонцеву. Оригинал документа ниже ( pdf ). Друзья - это реальный прорыв. Теперь осталось только засыпать письмами префектуру и лично Антонцева https://duma.mos.ru/ru/961/page/employee/480

Что именно делать расскажу позже. Но путь ясен.

Всез неравнодушных и способных помочь хоть покопать , хоть покатать прошу вступить сюда https://vk.com/pumptrackmskhttps://vk.com/pumptrackmsk

Проект не коммерческий , задача построить небольшой памп для удовольствия и спорта прежде всего детей! А большие и так и так начнут строить. Всем мир!
Gato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 23:24   #2
Artemius
 
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Коломенское
Сообщений: 3,682
С удовольствием помогу физически если выгорит, но дело это гиблое, мы тож лет пять пытались территорию выбить под велотриальную площадку,в конце сказали, что без тренеров никак и тренера должны быть минимум КМС=(
__________________
|____JAGUAR____|','''|'''''''''\____,,праздник к нам
*'(@)'(@)'''''''|(@)(@)******|(@)**приходит
Artemius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 00:29   #3
Gato
 
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 832
Цитата:
Сообщение от Artemius Посмотреть сообщение
С удовольствием помогу физически если выгорит, но дело это гиблое, мы тож лет пять пытались территорию выбить под велотриальную площадку,в конце сказали, что без тренеров никак и тренера должны быть минимум КМС=(
У меня в запасе Клубника и её тренера + Влад давно тренер. Всё можно сделать. Главное хотеть.
Gato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 01:23   #4
Artemius
 
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Коломенское
Сообщений: 3,682
Цитата:
Сообщение от Gato Посмотреть сообщение
У меня в запасе Клубника и её тренера + Влад давно тренер. Всё можно сделать. Главное хотеть.
Это гуд, у нас просто никого со званием не было, по этому нас и отфутболили=(
__________________
|____JAGUAR____|','''|'''''''''\____,,праздник к нам
*'(@)'(@)'''''''|(@)(@)******|(@)**приходит
Artemius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 02:07   #5
Игорь_spica
 
Регистрация: 06.05.2016
Адрес: Орехово
Сообщений: 36
А если Кунаева попросить??)))
__________________
Орехвово возраждается
Игорь_spica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 02:22   #6
Gato
 
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 832
Цитата:
Сообщение от Игорь_spica Посмотреть сообщение
А если Кунаева попросить??)))
А если мысль расписать так - чтоб всем понятно было , а не только тебе?
Gato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 12:59   #7
albus
 
 
Регистрация: 15.06.2006
Сообщений: 514
Там рядом довольно большая детская площадка и без вменяемой ограды можно только что то очень простое построить. Может между гаражами и школой 2000, там поспокойнее вроде.
albus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 17:54   #8
Gato
 
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 832
Цитата:
Сообщение от albus Посмотреть сообщение
Там рядом довольно большая детская площадка и без вменяемой ограды можно только что то очень простое построить. Может между гаражами и школой 2000, там поспокойнее вроде.
Между гаражами и школой 2000 муниципальная парковка.
Добавлено:
Итак - достал я депутатов по Южному Округу. Написали в префектуру, ф народное собрание депутатов. сейчас вопрос будут рассматривать.

Последний раз редактировалось Gato, 22.11.2017 в 17:58. Причина: Автоматическое добавление
Gato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 15:56   #9
tazhate
 
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 153
5 лет попыток без результата. Может быть, ты что-то не так делаешь?
tazhate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 16:39   #10
DON
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: -=Братцево=-
Сообщений: 60
Цитата:
Сообщение от tazhate Посмотреть сообщение
5 лет попыток без результата. Может быть, ты что-то не так делаешь?
К сожалению, именно так это и делается. Письма, отказы, опять письма, ходьба по кабинетам и тд и тп...
DON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 14:50   #11
Gato
 
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 832
Цитата:
Сообщение от DON Посмотреть сообщение
К сожалению, именно так это и делается. Письма, отказы, опять письма, ходьба по кабинетам и тд и тп...
А вот нет!

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от tazhate Посмотреть сообщение
5 лет попыток без результата. Может быть, ты что-то не так делаешь?
Может я дело делаю, а не в РАДе бабки собираю на несуществующий проект.

Последний раз редактировалось Gato, 06.12.2017 в 14:51. Причина: Автоматическое добавление
Gato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 22:26   #12
HellSystem
 
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Марьино
Сообщений: 1,158
Ну что, красавчик. Протаптываешь юридическую тропу к строительству велотрасс. Может и остальные места аналогично твоим начинаниям узаконят. Другой вопрос - а будут ли желающие в строительстве? Хотя основную работу, если узаконят, ты сделаешь.

И вот ещё что интересно, необходимо ли делать проект и учитывать правила безопасности на подобных объектах?))))

Уже придумал какой материал будет? Депутаты - не инженеры, они понятия не имеют о материалах, а уж темболее о том, как должна быть построена подобная велотрасса) Стоит подготовиться)
HellSystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 11:56   #13
eskimos
 
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Фукусима
Сообщений: 4,290
Цитата:
Сообщение от tazhate Посмотреть сообщение
5 лет попыток без результата. Может быть, ты что-то не так делаешь?
Зависть чужим успехам? а не сбор бабла вконтактике?
__________________
Мы с друзьями в детстве решили, что если кто-то разбогатеет,то обеспечит остальных. Поэтому все ждут друг друга и нищебродят
eskimos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 20:25   #14
Gato
 
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 832
Есть прогресс. Позже сообщу.
Gato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 21:13   #15
FIX
 
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 820
Штрафных баллов: 3/10
Тропа уже давно протоптана, не много желающих по ней идти. Речь ведь не о том, чтобы построить спот - чтобы построить спот, надо взять лопату и пойти его построить. А о том, чтобы споты не снесли, чтобы споты стояли на законных основаниях, долго и счастливо. Другой вариант - просто купить спот, но... денег нет, есть карбоновые велосипеды.
__________________
#DIRTMYT @dirtmyt vk.com/dirtmyt
FIX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 22:56   #16
HellSystem
 
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Марьино
Сообщений: 1,158
А нахрена его покупать когда у нас государство должно развивать культуру. Более того если подсчитать прибыль дх парков заграницей, можно понять что это прибыльный бизнес. Осталось взять и реализовать проект трассы с подъемником, где будут созданы условия для пр влечения людей и получения прибыли от предостовляемых услуг.
HellSystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 09:55   #17
FIX
 
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 820
Штрафных баллов: 3/10
Цитата:
Сообщение от HellSystem Посмотреть сообщение
А нахрена его покупать когда у нас государство должно развивать культуру. Более того если подсчитать прибыль дх парков заграницей, можно понять что это прибыльный бизнес. Осталось взять и реализовать проект трассы с подъемником, где будут созданы условия для пр влечения людей и получения прибыли от предостовляемых услуг.
Иди скажи это "Государству" Не пойдёшь?... и никто не пойдёт. Хотя нет, смотри, Гато пошёл
__________________
#DIRTMYT @dirtmyt vk.com/dirtmyt
FIX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 21:57   #18
Gato
 
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 832
Сегодня позвонили и сообщили , что всё передали в Мэрию и на рассмотрение спонсирования данного проекта! Может удастся не балаболя как тазхейт всё сделать.
Gato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 22:27   #19
ShiZ@
"Да не было такого!"
 
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 20,498
Цитата:
Сообщение от Gato Посмотреть сообщение
Сегодня позвонили и сообщили , что всё передали в Мэрию и на рассмотрение спонсирования данного проекта! Может удастся не балаболя как тазхейт всё сделать.
при всех вопросах и странностях Таза, слово балаболить здесь немного вульгарно и неуместно. у кого-то вышло, у кого-то нет. Причем тут балабольство?
так же, можно будет говорить про твое предприятие, если памптрек будет построен недостаточно толково, да?
ShiZ@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 00:26   #20
Gato
 
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 832
Цитата:
Сообщение от ShiZ@ Посмотреть сообщение
при всех вопросах и странностях Таза, слово балаболить здесь немного вульгарно и неуместно. у кого-то вышло, у кого-то нет. Причем тут балабольство?
так же, можно будет говорить про твое предприятие, если памптрек будет построен недостаточно толково, да?
Он вообще ничего не построил официально, а разговаривал как буд-то Орехово это им насыпанная горка. Не волнуйся, то, что касается меня и моих усилий я знаю. Мне нет смысла рассказывать кто лопатой в 2004 махал, а кто только молоко отучался пить. Я хочу это сделать не для собственного самоутверждения, а для народа!!!
Так что когда тебе звонит глава управы на личный телефон - это уже достижение. И надо брать и делать.
Gato вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход