Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Запчасти и компоненты

Без успока: башгард или рокринг? И какой баш?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2016, 14:36   #41
Дэй
 
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,426
Цитата:
Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
На е13 срам хх1, на РФ шимана 980-ая.
Что само собой чейн лайн уде разный.
Кстати на РФ умер правый подшиппник в каретке.
Если переключает норм, то ладно, а я в Турбин справа спейсеры поставил 2.5мм + 1.5 мм., а слева нет, работает чётко , износа кривого не видно. Звезда ДМ 32Т.
Каретку менять целиком будешь или подшипник отдельно?
__________________
"Вибрейки это круто, это для брутальных парней, для жесткого катания!" - сузукофил.
Дэй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 14:50   #42
ReNo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 8,889
Цитата:
Сообщение от Дэй Посмотреть сообщение
Если переключает норм, то ладно, а я в Турбин справа спейсеры поставил 2.5мм + 1.5 мм., а слева нет, работает чётко , износа кривого не видно. Звезда ДМ 32Т.
Каретку менять целиком будешь или подшипник отдельно?
Переключается на отлично.
У меня на раме стакан каретки 73 и как по мануалу поставил один спейсер справа. Я хз сколько он в толшину, и смысл его мерить если он прописан так по инструкции.
Про замену прома ещё не думал. Скорее куплю каретку новую чтоб не насиловать своё сознание. Вангую он умер из за мойки из кэрхера.
__________________
Santa Cruz: Blur LT.c,Nomad2,Chameleon4,Jackal,Chameleon5
ReNo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 15:36   #43
Olegrus
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 1,375
Цитата:
Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
Я кстати не совсем понимаю всю эту тревогу по поводу стирания звёзд этих. Хотя у меня слезла только анодировка со звезды. Зубья все бодрячком.
И к чести шиманы, я чисто случайно узнал что шедоув плюс там включаемый и выключаемый Оказывается я всё это время ездил с выключеным шедоув плюс и у меня ни разу не слетела цепь. Вангую что это из за того что лапка переключателя (sg), кассета (11-36), цепь, и передняя звезда (32) были подобраны идеально!
А вот на том же е13, звёзды чувствуют себя свежее чем на RF, хотя пробега у них больше. Но вот по профилю они чуть ниже.
У меня на Е13 анодировка как новая после 700 км пробега. Почти то же соотношение 32/12-36, переклюк Х7 с длинной лапкой Type 1. Пока цепь ни разу не слетела, хотя в горы c NW пока не выезжал.
Тревогу по всей видимости включают те, кто катает как мешок не технично.
Olegrus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход