Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Охота, рыбалка и туризм

Тренажёрный зал,фитнес,бодибилдинг-Клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2010, 21:14   #41
G-Shock
 
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 431
Понятно. И чё есть кубики?
G-Shock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 21:20   #42
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от AAAndrey Посмотреть сообщение
тут как раз и разбито, один день только ноги и пресс, следущая грудь бицепс 2 упражнения и 1 трицепс, следующая спина трапеция зад бедра пресс, следующая дельты 2 трицепс 1 бицепс. три раза в неделю, соответственно одно переползает на следующую, к моменту тренировки мышцы работающие успевают восстановиться

Ээ не вкурю... Со свободным весом только на триц, это жим из-за головы чтоль ?
Прост обычно биц на тягах врубается вместе со спиной, а триц с грудью или плечами...
А ты делаешь сплитовые сплиты...

Недопонимаение всёж есть...
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 21:21   #43
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
ну прям кубиков реальных пока нет так, просвечиваются 4 верхних)))) но я аэробных никаких вообще не делаю
Добавлено:
трицепс: жим узким лежа и разгибание гантели из-за головы, бицепс делаю изолированный штанга широким на скотте, гантели на скотте по очереди, с начало одну руку потом другую

Последний раз редактировалось AAAndrey, 23.01.2010 в 21:25. Причина: Автоматическое добавление
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 21:33   #44
G-Shock
 
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 431
Чёт реально маловато упражнений.. хотя если прибавляешь - чего ещё желать, главное результат есть ))
G-Shock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 21:37   #45
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
Цитата:
Сообщение от G-Shock Посмотреть сообщение
Чёт реально маловато упражнений.. хотя если прибавляешь - чего ещё желать, главное результат есть ))
главное их делать на износ и не халтурить, все подходы на 6-10 но лучше максимум 8 повторений и мышцы должны выключаться, что бы ты даже если очень хочешь еще одно сделать, просто физически не мог


G-Shock а ты по какой тренишься? про ИМЯ вкурсе, в другой теме как то перетерали уже)))
и вообще, у кого какие результаты за единицу времени ( месяц, пол года, год)?

Последний раз редактировалось AAAndrey, 23.01.2010 в 21:43.
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 21:50   #46
G-Shock
 
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 431
Очень похоже по смыслу, но уменя на каждую группу не меньше 3 упражнений - тоже до отказа. 4 подхода, 8 повторов. Например бицепс - штанга стоя, молотки с гантелями стоя, кроссовер к голове.
3 раза в неделю. Каждое занятие по 2 группы мышц + пресс всегда - итого 11-12 упражнений.
И упражнения меняются - в след. раз на бицепс уже буду делать в станке, вместо штанги например.
G-Shock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 21:59   #47
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от G-Shock Посмотреть сообщение
Очень похоже по смыслу, но уменя на каждую группу не меньше 3 упражнений - тоже до отказа. 4 подхода, 8 повторов. Например бицепс - штанга стоя, молотки с гантелями стоя, кроссовер к голове.
3 раза в неделю. Каждое занятие по 2 группы мышц + пресс всегда - итого 11-12 упражнений.
И упражнения меняются - в след. раз на бицепс уже буду делать в станке, вместо штанги например.

Видел по такой проге тенятся люди и растут. Но когда регулярный недосып - офонареешь от такой проги...



Кто нить мне про хват при фронтальном приседе подскажт ли нет ?
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 22:11   #48
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
мне лично изолированный бицепс очень понравился, если даже захочешь не сможешь спиной тянуть или плечами, тока он)))))
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 22:21   #49
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
Цитата:
Кто нить мне про хват при фронтальном приседе подскажт ли нет ?
за неимением другого, приседаю с "кривым"грифом. Очень удобно)

Цитата:
мне лично изолированный бицепс очень понравился, если даже захочешь не сможешь спиной тянуть или плечами, тока он)))))
имхо, все эти изолированные повторения - прямой путь к травмам. Тело должно работать целиком, оно же и подстраxует в нужный момент при перегрузе. Про разминку (всего тела соотв., минут на 20 минимум) главное не забывать.
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 22:35   #50
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от Sunscrit Посмотреть сообщение
за неимением другого, приседаю с "кривым"грифом. Очень удобно)
Ну как можно заметить на картинке, у меня он прямой Попробую браться шире и развивать гибкость рук...
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 22:39   #51
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
Цитата:
Сообщение от Sunscrit Посмотреть сообщение
имхо, все эти изолированные повторения - прямой путь к травмам. Тело должно работать целиком, оно же и подстраxует в нужный момент при перегрузе. Про разминку (всего тела соотв., минут на 20 минимум) главное не забывать.
может быть, спорить не буду, меня вот упражнения на плечи напрягают очень, постоянный дискомфорт небольшой в связках и страх травмы при разводке гантелей и поднятии вперед, у все так или тока у меня?
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 22:51   #52
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
Цитата:
Ну как можно заметить на картинке, у меня он прямой
- разве настоящего атлета это должно остановить? погни и всего делов)

З.Ы: а кривого нет чтоли совсем? а на бицуху обратным хватом и лягушачий жим как делаешь?

Цитата:
может быть, спорить не буду, меня вот упражнения на плечи напрягают очень, постоянный дискомфорт небольшой в связках и страх травмы при разводке гантелей и поднятии вперед, у все так или тока у меня?
- если хорошо разогрелся, то травму получить шанс очень мал. Просто не поднимешь критический вес, и всего.
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 23:51   #53
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от Sunscrit Посмотреть сообщение
З.Ы: а кривого нет чтоли совсем? а на бицуху обратным хватом и лягушачий жим как делаешь?
Дома нету. Дома турник, тяга в наклоне. Да и делают же как то прямым, чо я хуже ?
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 04:33   #54
maksimushka
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 16
В 14 лет у меня была гантеля одна 16 кило и все
Я ей качался- то есть бицепс с колена, стоя жим, трицепс и тд, далее я занимался в качаловке и спер оттуда 4 пятерки, которые присобачил к гантеле и делал биц , опирая на книжку или журнал, именно 36 кило изолированно точно помню что больше 10 раз, рука 39-40 была, 16 годов ,вес 72-73
неоднократно пробовал повторить потом, то есть в более старшем возрасте, но как то безрезультатно
А есть ли у кого рекорды типа таких?
__________________
Хоть и педофил, но все-таки жалко, ведь его творчество ассоциируется с детством.(C)
maksimushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 09:35   #55
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
некоторое время назад интересовало почему в подростковом возрасте у людей очень быстро прут результаты, сам первый раз пошел в 14 лет заниматься, через год занятий жим был 85 при весе меньше 70 кг, объясниле это тем, что идет в этот переуд сильное гормональное развитие и человек чить ли не как на стеройдах растет за счет повышенной собственной выработки тестостерона.
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 22:50   #56
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от AAAndrey Посмотреть сообщение
некоторое время назад интересовало почему в подростковом возрасте у людей очень быстро прут результаты, сам первый раз пошел в 14 лет заниматься, через год занятий жим был 85 при весе меньше 70 кг, объясниле это тем, что идет в этот переуд сильное гормональное развитие и человек чить ли не как на стеройдах растет за счет повышенной собственной выработки тестостерона.

А ещё у него нет стрессов, недосыпов, питание и т.п. легче даётся и всё такое...
По гормонам то качаться круто в 30-33 )) Только режим женским половым органом накрыт да и питание...
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от AAAndrey Посмотреть сообщение
при разводке гантелей и поднятии вперед, у все так или тока у меня?
А я не знаю... Разводка гантелей - односуставное упражнение. Изолированное т.е. А я делаю только многосусавные, они же т.н. "базовые". Жим стоя грузит плечи и трицепс сильно и на стабилизацию спину, пресс и если швунгуешь, то ещё и ноги даже... Сделал свои подходы - плечи и трицы одновременно в гавно устали, а времени меньше потратил.


Иногда, по приколу, делаю бицепс на пюпитре, но чисто по фану.
__________________
Я на тренировке ( с )

Последний раз редактировалось Имя, 24.01.2010 в 23:52. Причина: Автоматическое добавление
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 23:26   #57
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
питание женским половым органом накрыто, эт ты дал
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 05:40   #58
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от AAAndrey Посмотреть сообщение
питание женским половым органом накрыто, эт ты дал
"Чтоб легче было понятно, вам сидячим тут", пишу в 4.40 утра
О каком "высыпаться" может идти речь ?
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 21:12   #59
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
http://www.steelfactor.ru/food/index1.html

понравился ресурчик, думаю может быть полезен
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 00:32   #60
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
решил тему апнуть, ну и результатами поделится через месяц после последней записи, вес наконец 82кг с копейками+-, руки + 1.5 см, пузо -2 см. да и общая прибавка в силе неплохая, жим на 10кг, плюс минус 5 кг в зависимости от прошедшего рабочего дня, руки где то на 7кг, ноги плюс 40кг(но тут оговорка, до этого я их не делал вообще, сейчас жим на станке вверх), по прошествию 2 месяцев общий прирост веса в районе 6 кг, но этот месяц конкретно не доедал, гейнер кончился, а с работой регулярно питаться не получалось, дай бог 2/3 от нужного наедал, если не 1/3, в общем программка работает

Последний раз редактировалось AAAndrey, 24.02.2010 в 01:03.
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход