Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Охота, рыбалка и туризм

Тренажёрный зал,фитнес,бодибилдинг-Клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2013, 22:08   #3301
Подсолнух
 
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 414
Цитата:
Сообщение от koshak Посмотреть сообщение
никогда не понимал этих вот пересчётов результатов на собственный вес



у меня друган один поверлифтер, рост 170, вес 70, сумма 3х у него 600
там правда немного смешно - присед со становой у него по 250, а жим 100 )
Ну допустим есть атлет который весит 80 кг, а жмет 150 от груди. А есть атлет 100 кг и жмет от груди 155 кг к примеру. По коэффиценту атлетизма выигрывает тот, что поменьше весит и в силе он ЗНАЧИТЕЛЬНО превосходит своего большого соперника. Мне например для мастера спорта нужно выжать на раз от груди 125 кг, а HORS-у (выше отписывался) 167.5 кг
Подсолнух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 22:32   #3302
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
с таким прогибом поясницу травмировать можно и забыть про многое, не говоря уже про 100 кг, а так ничего
ИМЯ мне за давностью лет +15 кг к карме до клуба докиньте
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 22:44   #3303
koshak
 
 
Регистрация: 22.05.2005
Сообщений: 1,717
Цитата:
Сообщение от Подсолнух Посмотреть сообщение
Ну допустим есть атлет который весит 80 кг, а жмет 150 от груди. А есть атлет 100 кг и жмет от груди 155 кг к примеру. По коэффиценту атлетизма выигрывает тот, что поменьше весит и в силе он ЗНАЧИТЕЛЬНО превосходит своего большого соперника. Мне например для мастера спорта нужно выжать на раз от груди 125 кг, а HORS-у (выше отписывался) 167.5 кг
а по факту первый дрищ, потому что жмёт меньше
хотя по очкам конечно бы вёл
__________________
Honda CBR Rider
koshak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 23:32   #3304
Makaronman
 
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Солнцево, чо.
Сообщений: 350
Почитал комменты.
Тот неловкий момент, когда здоровые взрослые дядьки, которые жмут пицот тонн забрались в песочницу и кидаются друг в дружку кошачьими какашками.
__________________
Roll all Day
http://vkontakte.ru/club12711080
Makaronman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 23:35   #3305
james
 
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 605
Цитата:
Сообщение от Makaronman Посмотреть сообщение
Почитал комменты.
Тот неловкий момент, когда здоровые взрослые дядьки, которые жмут пицот тонн забрались в песочницу и кидаются друг в дружку кошачьими какашками.
Сотку жмёшь, или мимо проходил?
__________________
L.I.H.A.H.F.
вот тебе мыло душистое, вот тебе веревка пушистая
james вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 23:37   #3306
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
привет клуб "оверсотка", я вернулся

после 2-летнего забива на трени, куплена годовая карта в (простихоспаде) алексфитнес

вопреки невеселым ожиданиям, жим удержан на уровне 120 кг/раз
а банка даже немного выросла (вот в чем секрет больших рук)
хотя сам всхуднул на 4 кг, и вешу юниорские 101 кг (а вы говорите "сушка". На трени ходить меньше надо!)

теперь мучает вопрос: как качаться так, чтобы не перекачаться, и чтоб все эти ваши протеины не колоть, а результат пёр?
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 00:59   #3307
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от Sunscrit Посмотреть сообщение
теперь мучает вопрос: как качаться так, чтобы не перекачаться, и чтоб все эти ваши протеины не колоть, а результат пёр?
Осеннее обострение !
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 08:13   #3308
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
Цитата:
Сообщение от Sunscrit Посмотреть сообщение
теперь мучает вопрос: как качаться так, чтобы не перекачаться, и чтоб все эти ваши протеины не колоть, а результат пёр?
становая с прогибом, жим с мостом и присяд на корты
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 08:41   #3309
ReNo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 8,889
Цитата:
Сообщение от Подсолнух Посмотреть сообщение
Папа? Малыш?
Какой я тебе малыш, дядя?
Я вот всегда был мнения - самые злые собачки,это самые те что есть мелкие Подсолнух,ты доказательство этому.
Хочешь,я могу сказать что ты очень крут,и это на полном серьёзе?! ;)

Цитата:
Сообщение от Sunscrit Посмотреть сообщение
привет клуб "оверсотка", я вернулся

после 2-летнего забива на трени, куплена годовая карта в (простихоспаде) алексфитнес
В какой Алекс купил карту?

Цитата:
Сообщение от Sunscrit Посмотреть сообщение
вопреки невеселым ожиданиям, жим удержан на уровне 120 кг/раз
а банка даже немного выросла (вот в чем секрет больших рук)
хотя сам всхуднул на 4 кг, и вешу юниорские 101 кг (а вы говорите "сушка". На трени ходить меньше надо!)
При твоём весе за сто,это много? ?

Цитата:
Сообщение от Sunscrit Посмотреть сообщение
теперь мучает вопрос: как качаться так, чтобы не перекачаться, и чтоб все эти ваши протеины не колоть, а результат пёр?
Ахахаха,я же говорил,это происходит везде,и на полном серьёзе (выделил в цитате жирным)
Sunscrit,давай видео жима.
__________________
Santa Cruz: Blur LT.c,Nomad2,Chameleon4,Jackal,Chameleon5
ReNo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 10:22   #3310
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
а я если все таки начну нормально ходить опять, на многоповторку перейду, выноски вообще нет, мышцы быстро выключаются, уже даже не смешно, толи утопление и недосып постоянный сказывается, но скорее дело в мне((( при чем даже руки быстро отрубаются вопрос больше к ReNo наверно, на сколько повторений долбить, тяжелую/легкую неделю дробить не хочу сейчас, на мой взгляд бессмыслено, повторов на 30-40 уходить? это больше касается рук и груди, ну ноги до кучи, спину пока убрал вообще (подтягивание и мертвую или гипер оставлю)
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 11:00   #3311
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
Цитата:
становая с прогибом, жим с мостом и присяд на корты
отлично, значит я все делаю верно!!11

Цитата:
При твоём весе за сто,это много?
скинуть 4 кг? это на ремне 2 дырки практически!

Цитата:
Sunscrit,давай видео жима.
хожу один, знакомыми на месте еще не обзавелся, так что пока могу только аудио
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 15:18   #3312
ReNo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 8,889
Цитата:
Сообщение от AAAndrey Посмотреть сообщение
а я если все таки начну нормально ходить опять, на многоповторку перейду, выноски вообще нет, мышцы быстро выключаются, уже даже не смешно, толи утопление и недосып постоянный сказывается, но скорее дело в мне((( при чем даже руки быстро отрубаются вопрос больше к ReNo наверно, на сколько повторений долбить, тяжелую/легкую неделю дробить не хочу сейчас, на мой взгляд бессмыслено, повторов на 30-40 уходить? это больше касается рук и груди, ну ноги до кучи, спину пока убрал вообще (подтягивание и мертвую или гипер оставлю)
Дружище, силовая выносливость это такая штука, что стоит пропустить неделю, и сразу начинаешь ощущать что слабеешь.
Поэтому надо определится с тем , для чего это тебе нужно?
Если у тебя получается что перерыв долгие между тренями, то либо развивай другой качество, например сила, можно 3 недели не ходить и и не сильно терять в показателях. Либо второй вариант, если ходить получается редко, то делай среднюю нагрузку всегда. Количество повторений больше 30 бессмысленно. Потому что касаемо биохоимического процесса в самой мыщце, разница в том что ты сделал 40 или 50 повторов, особо никакой, кроме количества повторов. Лучше повыйшай рабочие веса а не количество повторений.
__________________
Santa Cruz: Blur LT.c,Nomad2,Chameleon4,Jackal,Chameleon5
ReNo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 15:40   #3313
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
ReNo проблема в том, что в последнее время на тяжелых подходах мышцы резко выключаются и хватает по большому счету на один подход, дальше на минус идет, грубо говоря жим, 4-ый подход на рабочий выхожу, идет ну не легко, нормально 5 повторов (как абстрактный пример), на шестом просто подрубает руки и все, следующий уже на минус подход, классический на бицепс, французкий, такая же лажа, короче на последним повторе силы есть и вроде не чувствуется забитости и т.д., а на следующем выкл происходит, видимо проблема в выносливости мышц на мой взгляд, вот и спрашиваю по этому
а по перерывам, сейчас неделя иногда, а так 2 дня в неделю пока получается, обычно ходил через день, вот к этому вернуться и пытаюсь
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 17:37   #3314
ReNo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 8,889
Цитата:
Сообщение от AAAndrey Посмотреть сообщение
ReNo проблема в том, что в последнее время на тяжелых подходах мышцы резко выключаются и хватает по большому счету на один подход, дальше на минус идет, грубо говоря жим, 4-ый подход на рабочий выхожу, идет ну не легко, нормально 5 повторов (как абстрактный пример), на шестом просто подрубает руки и все, следующий уже на минус подход, классический на бицепс, французкий, такая же лажа, короче на последним повторе силы есть и вроде не чувствуется забитости и т.д., а на следующем выкл происходит, видимо проблема в выносливости мышц на мой взгляд, вот и спрашиваю по этому
а по перерывам, сейчас неделя иногда, а так 2 дня в неделю пока получается, обычно ходил через день, вот к этому вернуться и пытаюсь
Ты попробоуй научится распределят вес.
В своё время Ронни Колеман в интервью каком то сказал "а я никогда не тренируюсь до отказа.",и мне стало интереснно как это? Оказалось всё как раз таки в распределении веса. Школ или как их там, методик короче много.
Например тот же Дориян Ятс проповедовал агрессивный стиль тренинга, и он делал два подхода в отказ., и если опять таки ты в теме, то он один из лидеров у кого было много травм, типа отрыва бицепса и прочего.
Возращаясь к дозированию, идея такая, ты первые 2-3 подхода подбираешь вес такм чтоб на третем подходе с усилем сделать10 повторений в сете. А если ты хорошо продумал вес, то в четвёртом подходе сделаешь 9 повторов, а в пятом сделаешь 7-8 повторов. Нет смысла выкладываться на каждом подходе, если ты не химичишь. Надо беречь себя и осмыслено тренится. Если ты заводишь себя на каждой тренировке в отказ, и при этом "вкусняшками" не пользуешься, то это верная дорога в перетренированность.
Короче попоробуй, может тебе подойдет.
Мне лично идеально подходит и я каждый раз себя хорошо чувствую и чувствую что востанавливаюсь. Об этом говорит моё рвение на следующую тренировку, это не смотря на то что я ленивый сукин сын
__________________
Santa Cruz: Blur LT.c,Nomad2,Chameleon4,Jackal,Chameleon5
ReNo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 17:46   #3315
Подсолнух
 
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 414
Цитата:
Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
Я вот всегда был мнения - самые злые собачки,это самые те что есть мелкие Подсолнух,ты доказательство этому.
Хочешь,я могу сказать что ты очень крут,и это на полном серьёзе?! ;)
Нет, дядьк. Я не знал твоих силовых и тебя не видел, поэтому подумал что очередной школьник начал умничать по поводу отрыва жопы. Раз ты тренер и имеешь результаты мог бы сказать нормально. Но эти выражения "сынок"/"папа". Блин... создалось ощущение что я говорю с мужиком который до сих пор не самоутвердился.

Последний раз редактировалось Подсолнух, 05.10.2013 в 01:39.
Подсолнух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 19:25   #3316
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
ReNo ну вроде не первый и не второй год))))
раньше все подходы более линейно проходили в плане падения силы, сейчас просто стоп,приведу реальный пример жима, чтоб понятней было, первое число вес с грифом второе количество повторений
20/40, 40/20, 60/15, 80/10, 90/8, 80/6-8, 70/6-8 и последние два не прихоть по повторениям, а то на что хватает сил, после 90 могу остаться на нем же, но уже падение повторений идет до 4, не более, понятно что жим энергоемкое, но раньше не возникала проблема такого значительного падения повторений после пикового подхода, на 3-ем подходе выходил на максимум до выключения, и дальше на нем же плавно снижал количество повторений (пример 90/8, 90/6, 90/4), та же ерунда с руками, может переутомление накопилось, мож еще что, спасиб за совет, попробую без отказа позаниматься ну и жирок под уберу до кучи)))
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 12:27   #3317
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от AAAndrey Посмотреть сообщение
20/40
40 повторений с пустым грифом ?! НАФИГА ?!
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 12:59   #3318
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
40 повторений с пустым грифом ?! НАФИГА ?!
а нафига вообще разминка, растяжка, разогрев, че сразу рабочий то не брать, а не тратить силы на первые 2-3 подхода? если начинаю подходы с более или менее ощутимого веса, плечо сразу дает о себе знать, так и разогреваешься получше и крови нагнать, для меня этот подход значит только на 3 мин дольше тренировка и лучший разогрев, я и на бицепс и трицепс с пустого начинаю и даж приседаю с пустым
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 13:51   #3319
uNcrN
 
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Not here
Сообщений: 877
Цитата:
Сообщение от AAAndrey Посмотреть сообщение
а нафига вообще разминка, растяжка, разогрев, че сразу рабочий то не брать, а не тратить силы на первые 2-3 подхода? если начинаю подходы с более или менее ощутимого веса, плечо сразу дает о себе знать, так и разогреваешься получше и крови нагнать, для меня этот подход значит только на 3 мин дольше тренировка и лучший разогрев, я и на бицепс и трицепс с пустого начинаю и даж приседаю с пустым
Нет, с пустым-то оно даже ладно, пусть так. Но 40 раз-то зачем?
__________________
«Блин. Чего ты такой гейский-то?!» © coldat
uNcrN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 16:23   #3320
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от AAAndrey Посмотреть сообщение
а нафига вообще разминка, растяжка, разогрев, че сразу рабочий то не брать, а не тратить силы на первые 2-3 подхода? если начинаю подходы с более или менее ощутимого веса, плечо сразу дает о себе знать, так и разогреваешься получше и крови нагнать, для меня этот подход значит только на 3 мин дольше тренировка и лучший разогрев, я и на бицепс и трицепс с пустого начинаю и даж приседаю с пустым
Понятно. Я просто греюсь по другому. Прыжки на месте 5 мин и там все суставы кручу и всё такое до первого пота. Потому махать грифом показалось странным.
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход