Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Авто

тема!))))

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2006, 20:19   #21
VIP
 
 
Регистрация: 12.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 568
Цитата:
Сообщение от Osmos Посмотреть сообщение
в тазике(т.е. классике)? контроллер чего?
Таз=двенашка. Конторллер - хрень на которую прошивку закачивают, она контролирует работу всего двигателя, к ней идут все датчики итп...

Цитата:
Сообщение от DreX Посмотреть сообщение
Рассмотрим пример:
У нас имеется два владельца восьмёрок например.
Один из них покупает этот звуковой комплект, а другой допустим делает какой-то апгрейд двигла, за те же деньги...
И вот эти два владельца встречаются на светофоре, тот что со звуком начинает разгазовываться, мол у меня турбодвигло под капотом, старт и второй рвёт его на 2 корпуса. Первый позорно сворачивает, а второй наслаждается тем, что порвал какого-то кренделя с турбомотором!
Такой звук, только после переключения... Точно сказать не могу почему, но думаю что из-за того что нужем мощный поток воздуха и когда он проходит через нулевик мы как раз и слышем свист...
А если он на старте будет так делать, то его сразу за какого нитьлоха дердать будут и гоняться даже не станут.
+ как ты сказал. За такие деньги которые стоит эта "свистелка" прокачку не сделаешь... я думаю эта хрень стоит ну баксов 30. Что нормального можно купить за такие деньги для прокачки...

Последний раз редактировалось VIP, 17.09.2006 в 20:25.
VIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 02:09   #22
Osmos
 
 
Регистрация: 22.02.2005
Сообщений: 167
Цитата:
Сообщение от vip Посмотреть сообщение
Таз=двенашка. Конторллер - хрень на которую прошивку закачивают, она контролирует работу всего двигателя, к ней идут все датчики итп...
я понимаю, что такое контролер, просто обычно под тазиком понимают классику( по кр. мере я), поэтому я и удивился
__________________
Registered linux user
Osmos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход