Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли! > Обман, мошенничество, конфликты

Недопонимание с ВЕЛОМИРОМ ;)

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2013, 19:43   #81
Слава-байкер из Москвы
Permanently Banned
 
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 35
Штрафных баллов: 12/10
Спасибо, дорогой брат из Братска!
Читаю ваш форум, особенно нравится обсуждение отчёта о путешествии одного москвича, владельца найнера, в Крым.
Слава-байкер из Москвы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 19:48   #82
Olegrus
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 1,375
Причина возникновения грязи в том, что много людей в последнее время не следит за своим потоком мыслей, которые они изливают на форум без всякого анализа последствий своих действий. Также они не пытаются понять, что пишут остальные, либо читают через строки. И в ходе дискуссии, внезапно, с каждым новым постом вектор направления размышлений начинает уходить в сторону. И всё, что эти люди могут сказать в свое оправдание, так это то, что по их мнению все их предыдущие посты были троллингом, провокацией и прочим помыслом вызвать неадекватную реакцию у участников дискуссии (типа пост******). Иными словами, автор постов - молодец, а остальные - дураки. Мало того, что это компрометирует автора как неадекватного, такие повороты событий больше говорят о неуважении автора к участникам. Ну типа что-то
Во многих случаях вместо того, чтобы решать проблемы, грамотно консультировать и развивать дискуссию в позитивном ключе, разговор ведется с большим пренебрежением к мнению окружающих вплоть до холиварства. Есть, конечно, забавные пятничные темы, где можно ржать и стебаться. Но нужно, в конце концов, знать меру и больше стремиться к конструктиву. А для этого нужно первоначально понять позицию автора поста.
В споре не рождается истина. Истина рождается в диалоге.
Olegrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 03:39   #83
Miv Master
 
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Реутов - Москва
Сообщений: 1,109
18.03.13 15:00
UPDATE:
Ну что сказать... Директор Веломира - Мужик - слов на ветер не бросает, и в полной мере ответил за "косяки" своих сотрудников.
в принципе, я ему писал, что разъяснения ситуации и извинений более чем достаточно... а "плюшки" это уже на его усмотрение...
но сегодня подъехал в Магазин - мне вручили, долгожданный руль для другана, в подарок, (уже передал ему), а мне подарил скидосную золотую карту на 100500%))
(деньги которые я заплатил ещё не вернулись - жду)

В общем ВЕЛОМИР красавцы... неожидал... Полон позитива) Так что будем продолжать тариться там, и приводить друзей)
__________________
Ремонт байков, ТО и Сезонное Хранение (Реутов) - "Miv Master Bike Tuning Studio"

Последний раз редактировалось Miv Master, 19.03.2013 в 03:46.
Miv Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 05:03   #84
WDW
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Братск
Сообщений: 806
Вот и отлично ! Веломиру респект !
WDW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 07:36   #85
Слава-байкер из Москвы
Permanently Banned
 
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 35
Штрафных баллов: 12/10
Цитата:
Сообщение от Miv Master Посмотреть сообщение
подарил скидосную золотую карту на 100500%
Ух ты! Братанок, а мне дашь попользоваться твоей карточкой за моральную поддержку, а то от этого жлоба Вадоса коврижек не дождёшься.
Слава-байкер из Москвы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 08:23   #86
Kommandos
 
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 562
и так каждый у кого есть скидка тебе братанок сразу. А кто не сделает скидку тебе тот жлоб и жмот, и враг? Ты такое мудло, что блевать тянет, неудивительно что никто с тобой никаких дел иметь не хочет, мало того что ты ничем скидку не заслужил, лично я бы тебя даже на порог магазина не пускал, будь я хозяином магазина.
__________________
в горах спроси о настройках подвески-все плечами пожимают,на КОЧКУ залез-мать моя, да тут суспеншн-инжиниринг-центр прям.(С)Ник
Kommandos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 09:22   #87
Morg
 
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: ЮЗАО
Сообщений: 800
нормальным пацанам всегда делают скидос не прося об этом) мне почти всегда делаю скидос там благо крешей там много работает
Но никогда не впаривался на эту тему, смотрю в чеки и приятно что братуха скидон намутил.
__________________
моя аэрография http://forum.dirt.ru/showpost.php?p=1857810&postcount=27
Morg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 09:33   #88
Слава-байкер из Москвы
Permanently Banned
 
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 35
Штрафных баллов: 12/10
Цитата:
Сообщение от Kommandos Посмотреть сообщение
будь я хозяином магазина.
Это хорошо, что ты не хозяин магазина!
Слава-байкер из Москвы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 10:29   #89
B-race
 
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: Внуково, Ново-
Сообщений: 5,120
Цитата:
Сообщение от Kommandos Посмотреть сообщение
и так каждый у кого есть скидка тебе братанок сразу. А кто не сделает скидку тебе тот жлоб и жмот, и враг?
Атэто нарм ваще! Абожаю такую логику у персонажей.
__________________
Базовой техники хотели?
чем ниже центр тяжести тем точнее и эффективней каждое действие тела(с)
B-race вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 10:46   #90
ВВС
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Липецк-Москва
Сообщений: 999
Цитата:
Сообщение от Olegrus Посмотреть сообщение
Причина возникновения грязи в том, что много людей в последнее время не следит за своим потоком мыслей, которые они изливают на форум без всякого анализа последствий своих действий. Также они не пытаются понять, что пишут остальные, либо читают через строки. И в ходе дискуссии, внезапно, с каждым новым постом вектор направления размышлений начинает уходить в сторону. И всё, что эти люди могут сказать в свое оправдание, так это то, что по их мнению все их предыдущие посты были троллингом, провокацией и прочим помыслом вызвать неадекватную реакцию у участников дискуссии (типа пост******). Иными словами, автор постов - молодец, а остальные - дураки. Мало того, что это компрометирует автора как неадекватного, такие повороты событий больше говорят о неуважении автора к участникам. Ну типа что-то
Во многих случаях вместо того, чтобы решать проблемы, грамотно консультировать и развивать дискуссию в позитивном ключе, разговор ведется с большим пренебрежением к мнению окружающих вплоть до холиварства. Есть, конечно, забавные пятничные темы, где можно ржать и стебаться. Но нужно, в конце концов, знать меру и больше стремиться к конструктиву. А для этого нужно первоначально понять позицию автора поста.
В споре не рождается истина. Истина рождается в диалоге.
Прививку большого, светлого и чистого, лучше делать в подставленную попу)) А брутальные посоны не склонны оголяцо.
ВВС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 11:09   #91
DAZIGGY
 
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Митино
Сообщений: 1,129
Предвижу следующую тему от ТС, что нибудь типа
"Приехал купить колпачки для нипелей, а этого числится, но по факту нет, как так, я же владелец ВиАйПи карты, гавно ваш левомир"
__________________
Banshee Club, латентно Kona Club
Авид-говно! ©gornyi_lis(13.03.2013, 21:11 )
DAZIGGY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 14:36   #92
Kommandos
 
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 562
Цитата:
Сообщение от DAZIGGY Посмотреть сообщение
Предвижу следующую тему от ТС, что нибудь типа
"Приехал купить колпачки для нипелей, а этого числится, но по факту нет, как так, я же владелец ВиАйПи карты, гавно ваш левомир"
нее, это будет опус на трех страницах, но смысл будет примерно таким же, он будет его всю ночь писать, чтобы выложить как можно скорее на все доступные велофорумы рассказ о том как его жестко прокинули в очередной раз.
__________________
в горах спроси о настройках подвески-все плечами пожимают,на КОЧКУ залез-мать моя, да тут суспеншн-инжиниринг-центр прям.(С)Ник
Kommandos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 14:54   #93
Olegrus
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 1,375
Вообще, чтобы таких тем не было, надо поставить новую или настроить имеющуюся электронную систему товарооборота и правильно ее синхронизировать с сайтом. Я сильно сомневаюсь, что у того же Веломира на это нет средств.
Если есть проблемы на складе, то на решение этих проблем есть вроде как наш любимый и всеми обо(ува)жаемый Вадос. Достаточно появиться в магазине и пристальным свинцовым взглядом окатить своих нерадивых работников, как комрад-робот из фильма Терминатор, ткнуть носом на проблемы и внезапно у всех наступит счастье.
Короче...
Olegrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 14:55   #94
agressor
Главный грызун
 
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Битца, Москва
Сообщений: 6,103
Цитата:
Сообщение от Morg Посмотреть сообщение
нормальным пацанам всегда делают скидос не прося об этом) мне почти всегда делаю скидос там благо крешей там много работает
кстати да, в веломире не всегда работали участные продаваны, но скидосы были всегда.
__________________
Чувствуется примесь непроффесионализма с нотками наотъябись (c) GeraRuckus
agressor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 15:39   #95
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,513
Цитата:
Сообщение от Olegrus Посмотреть сообщение
Вообще, чтобы таких тем не было, надо поставить новую или настроить имеющуюся электронную систему товарооборота и правильно ее синхронизировать с сайтом. Я сильно сомневаюсь, что у того же Веломира на это нет средств.
Если есть проблемы на складе, то на решение этих проблем есть вроде как наш любимый и всеми обо(ува)жаемый Вадос. Достаточно появиться в магазине и пристальным свинцовым взглядом окатить своих нерадивых работников, как комрад-робот из фильма Терминатор, ткнуть носом на проблемы и внезапно у всех наступит счастье.
Я думаю, если ты обратишься к Андрею Владимировичу с целью поучаствовать в оптимизации товарооборота Веломира, он с радостью примет твоё предложение, особенно если ты предложишь ценник ниже рыночного и предоставишь весомые аргументы в пользу необходимости твоих услуг.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 15:51   #96
Olegrus
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 1,375
Ну тогда придется раскошеливаться на картах со скидками. Печатный станок уже манит.
Olegrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 16:56   #97
gluk_
 
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 261
немного не по теме, но создавать для этого отдельную не хочу.
никто на прошлой-этой неделе в велопробеге ничего не заказывал?
а то они мне что-то ни по почте не отвечают, ни по телефону и заказ неделю отправить не могут уже. они там живы вообще?
__________________
медведи тоже летают, но только с обрыва и вниз головой.
gluk_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 17:16   #98
VL_Chuvak
 
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,590
магазин на ремонте. там написано жэ
VL_Chuvak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 19:16   #99
Евгений Борисович
 
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Тут.
Сообщений: 5,412
Был намедни в Велопробеге что на Чирке. Все повымерли, помещение пустует.
__________________
<КГ> #dirtruwhatsappgroup
ты на кочке зарегистрировался раньше чем этот парень родился ©[pntrz]миха
Евгений Борисович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 19:29   #100
VL_Chuvak
 
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,590
новость на сцайте
Цитата:
Магазин в Москве
(На ремонте)

м. Петровско-Разумовская, Дмитровское ш. дом 46 корп. 1
Самовывоз с 11.00 до 20.00
Доставка курьером ежедневно с 10.00 до 24.00
VL_Chuvak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход