Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Наши байки

Wild Black Smth

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2016, 19:48   #661
Logoffski
 
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Химки
Сообщений: 3,866
фииирично, в наилучших традициях!
__________________
...впечатление, что текущие тормоза для пенсионерской езды (С) befree
Logoffski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 20:02   #662
ScuLLy
 
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 256
люто-круто!
ScuLLy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 21:10   #663
Vlomoboy(c)
 
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Велозавод
Сообщений: 1,391
Надеюсь, что ты будешь на окском и вечерком под бутылочку (да и не одну) чего нибудь поведаешь историю лично =)
__________________
мимо тёщиного дома я без шуток не хожу
то дт замну бордюром, то димакс об столб сложу ©thresh
Vlomoboy(c) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 21:19   #664
ShiZ@
"Да не было такого!"
 
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 20,502
*****, УПОИТЕЛЬНО-ТО КАК!!!!
ShiZ@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 21:41   #665
kusa324
 
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: MSK, Damn South
Сообщений: 3,207
По хардкору, огонь!
kusa324 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 22:05   #666
ezh
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 1,973
Не сомневайся, будут тебе картинки)
Правда, только с 4х. Ведь перед квалой дх я снимал видео на трассе, во время финалов снимал его же на финише, а фотографировал перед этим в четверг. Но поскольку ты все время ездил вместе с мишенью, которую я должен был не фотографировать, а тоже снимать на видео, то ни одной картинки с чемповой трассы у меня с тобой не обнаружилось. =(
Зато с байкеркросса этих фоток вагон. Жаль только, что того самого видео с телефона у меня пока нет))
Пользуясь случаем, я хотел сказать: спасибо, Володя. На мои мысли обо всей ситуации с конечностью разговор наш не сильно повлиял, тут я остался на прежних позициях. Но благодаря тебе я сообразил наконец, что при этом свои эмоции стоит держать в узде по-строже. И уж тем более думать, не срешь ли ты кому-нибудь в ботинки, пока думаешь, что задумчиво смотришь в небо.
В общем, красивый, достойный жест. Я оценил. Я с нетерпением жду возможности сделать что-нибудь хоть отдаленно столь же ценное в ответ.
ezh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 00:13   #667
Киря
 
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 668
Всё посмотрел-почитал, приятнейший отчёт! Такой вопрос, на видео из инсты 4х выглядит быстрее, чм дх с хелметкама, это так и есть, или просто визуальный обман?
Киря вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 00:35   #668
Aristey
 
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Перхушково
Сообщений: 3,917
Спасибо, дорогие, отдохнулось и впрямь недурно)

Цитата:
Сообщение от Vlomoboy(c) Посмотреть сообщение
Надеюсь, что ты будешь на окском и вечерком под бутылочку (да и не одну) чего нибудь поведаешь историю лично =)
Не, вряд ли буду на Окском. Всё остальное - да, да и да

Цитата:
Сообщение от ezh Посмотреть сообщение
Не сомневайся, будут тебе картинки)
Правда, только с 4х. Ведь перед квалой дх я снимал видео на трассе, во время финалов снимал его же на финише, а фотографировал перед этим в четверг. Но поскольку ты все время ездил вместе с мишенью, которую я должен был не фотографировать, а тоже снимать на видео, то ни одной картинки с чемповой трассы у меня с тобой не обнаружилось. =(
Зато с байкеркросса этих фоток вагон. Жаль только, что того самого видео с телефона у меня пока нет))
Пользуясь случаем, я хотел сказать: спасибо, Володя. На мои мысли обо всей ситуации с конечностью разговор наш не сильно повлиял, тут я остался на прежних позициях. Но благодаря тебе я сообразил наконец, что при этом свои эмоции стоит держать в узде по-строже. И уж тем более думать, не срешь ли ты кому-нибудь в ботинки, пока думаешь, что задумчиво смотришь в небо.
В общем, красивый, достойный жест. Я оценил. Я с нетерпением жду возможности сделать что-нибудь хоть отдаленно столь же ценное в ответ.
Я вот удивляюсь тому, что большинство людей не могут говорить прямо, это же ведь самый лучший способ всё понять, и себе, и другим. Рад, что смог хоть как-то тебе помочь и настаиваю, что нам надо поговорить по душам да за дело. Сам себе человек - неважный советчик. Всем когда-нибудь нужна помощь, и мне тоже, так что если что, теперь буду иметь ввиду где ещё её могу сыскать

Цитата:
Сообщение от Киря Посмотреть сообщение
Всё посмотрел-почитал, приятнейший отчёт! Такой вопрос, на видео из инсты 4х выглядит быстрее, чм дх с хелметкама, это так и есть, или просто визуальный обман?
Спасибо. Фокросс здесь действительно намного более скоростной, оттого и дикий. До того, чтобы гонять ДХ на таких ходах я ещё не дорос. И байк мой тоже)

Последний раз редактировалось Aristey, 01.08.2016 в 15:11. Причина: Автоматическое добавление
Aristey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 15:11   #669
Aristey
 
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Перхушково
Сообщений: 3,917
Незабываемая фотосессия от Серёжи Макарова









Aristey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 15:21   #670
Logoffski
 
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Химки
Сообщений: 3,866
Вова, а вот эти милые леди, покидающие нижний кадр, они тебе случаем узбагаительного не впрыснули подкожно?
а то как то внезапно обрывается фотосессия...
__________________
...впечатление, что текущие тормоза для пенсионерской езды (С) befree
Logoffski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 15:58   #671
Aristey
 
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Перхушково
Сообщений: 3,917
Даже не взглянули на меня, видать, в Магнитке постоянно что-нибудь такое с этими зверушками вытворяют)
Aristey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 16:14   #672
Дэй
 
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,426
Бодренько так уезжал от Кунаева и упал (. Контр бы тот повыше.
Если-бы ты 4х поехал на ХТ, то выросли бы шансы заехать на тумбу ?
Или наоборот
__________________
"Вибрейки это круто, это для брутальных парней, для жесткого катания!" - сузукофил.
Дэй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 16:20   #673
Aristey
 
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Перхушково
Сообщений: 3,917
На ХТ режим "всё или ничего". Если бы я справился с собой и трассой, то скорее всего попал бы в большой финал, а там хз, вплоть до второго реально, ХТ дает быстрый старт (ребята на больших подвесах). Но на ХТ намного выше вероятность люто разложиться. Буду думать на следующий раз.
Aristey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 15:12   #674
_VA
 
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Мск/СВ
Сообщений: 5,365
Дочитал..наконец..жалко тебя стало, себя жалко))..никто не поддерживает барагоз до рассвета с последующей каткой на весь день - надо скооперироваться как-то где-то
__________________
Я не настолько богатый, чтобы покупать Б/У
_VA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 15:20   #675
Aristey
 
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Перхушково
Сообщений: 3,917
Цитата:
Сообщение от _VA Посмотреть сообщение
Дочитал..наконец..жалко тебя стало, себя жалко))..никто не поддерживает барагоз до рассвета с последующей каткой на весь день - надо скооперироваться как-то где-то
Ох, Вован, как ты меня понимаешь, чую
Aristey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 16:26   #676
Евгений Борисович
 
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Тут.
Сообщений: 5,413
Причтённое и увиденное вдохновляет!
Лечи палЕц, быстрый храбрец!
О следующем барагозе уведоми заранее, пжлста!)
З.Ы. Спасибо за подпись
__________________
<КГ> #dirtruwhatsappgroup
ты на кочке зарегистрировался раньше чем этот парень родился ©[pntrz]миха

Последний раз редактировалось Евгений Борисович, 02.08.2016 в 16:51.
Евгений Борисович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 18:51   #677
Aristey
 
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Перхушково
Сообщений: 3,917
Уведомляю!!! Следующий барагоз завтра, потом послезавтра и потом ещё в пятницу в Нижнем, перед окаянным новомодным эндуро, которое я, само-собой, не поеду, а вот тусануть надо-ссс

Спасибо!
Спасибо! Польщён, такое со мной в первый раз, чтоб прям в подпись, да у Самого!!
Aristey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 00:15   #678
Logoffski
 
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Химки
Сообщений: 3,866
ну прям ВИА Печёночка, не иначе!
__________________
...впечатление, что текущие тормоза для пенсионерской езды (С) befree
Logoffski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 17:38   #679
Aristey
 
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Перхушково
Сообщений: 3,917
Разучился даже сидеть уже на большом байке. Аморт умер, написал в Веломир, буржуям сейчас за 40 фунтов делают полную переборку с заменой штока на модный чёрный низкофрикционный. Посмотрим, что скажут. Накрайняк можно отправить в TFtunedshox на переборку с заменой штока.

Aristey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 17:10   #680
Aristey
 
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Перхушково
Сообщений: 3,917
Запилю-ка рассказ о том, как я искал в Нижнем эндуро-друзей. Вот, например



Во-первых, стоит начать с того, что я, кажись, постарел Мысль о пятидневном пребывании в палатке без мытья после гонок и при непонятной погоде откровенно напрягала. Поэтому заранее озаботился комфортной квартиркой рядом с трассами, о чём в итоге ни разу не пожалел.

В первый день, четверг 8 июня, прикатив на поезде, заселившись и наведя уют, отправился раскатываться. В палаточном лагере нашёлся местный безумно валящий юниор Влад, с которым я за компанию "тихонечко накатиком" раскатывался. Съехали 1 - 9 СУ, после чего начался дождь. Съехали 10-й по слегка мокрому. Мудро переждали остатки дождя под деревьями, после чего я покатил в магаз за едой и приятностями. Сгонял домой, вернулся, а когда подсохло прокатил ещё пару СУ. Вечер прошёл незаметно в приятной компании у костра.

Утро было затяжное, неспешное, плюс нужно было отвезти по работе бумажку. В итоге до трасс добрался часам к трём. Встретил Вломо, который заезжал наверх своим ходом, причём делал это быстрей, чем я на машине с учётом очереди.



В этот день скатил всего раз семь, вечером у костра залип в точку и быстро ушёл спать. Десять с половиной часов сна сделали своё дело!

Третий (официальный день раскатки) по праву носит название дня "У". С самого утра присутствовали накат, фан и флоу. Но в какой-то момент мозг меня обманул и подсказал прыгнуть на всех ходах бугорочек в лесу. А бугорочек оказался вовсе не вылетом. Земля ушла далеко вниз, а я летел, плавно кренясь на перед, далекооо в плоскач, с учётом неровностей рельефа даже в антиуклон. Ну, в общем туда, где Юля стоит.



Спасло дело переднее колесо. При посадке обод согнулся и порвался в одном месте, скушав приличную энергию, предназначенную моим косточкам. Я через руль и чётко макушкой вниз. Бабах! Потом кубарем куда-то. Лежу, шея вроде целая, фух. Ну звиздеец! Подкатила Юля, "обрадовала" насчёт колеса. Полежал-отдохнул, сделал пару фоточек на память и попёрся в лагерь искать замену.







И я, и обод конкретно получили возле сосца.





Колесо мне подогнали очень быстро. Сначала с коны энтураж, а вечером из местного гаража было добыто запылившееся колёсико на розовом ксениуме, олдовом МТХ и 16-мм ниппелях. На нём и гонял следующие два гоночных дня.

День в целом был неплох, но на обеденном столе как-то само собой сложилось слово.



Вечерком был памп. Дети падали лицами вниз с разгонки и плакали, был полный треш. Потом их наконец наградили (Руднев почти взорвался нах) и в сумерках начались заезды. Катался я на дартмуре Вломо Кристины, в корзинке Вломо. В финале завалился в контре. Выиграл Ванька. Окский памп - памп курильщика!







Юниору так положено.





Ночью чоооот мы забухали. Я выпил 0,7 чёрного капитану с пряностями и колой и пол ночи орал матом, сидючи на стульчике у мангала, а из палаток по-хорошему советовали заткнуться. Потом наступила темнота, а когда открыл глаза, оказалось, что уже светло, а я всё ещё сижу на стульчике. Кое-как дойдя до машины Игоряна Руднева, нашарил ручку багажника и при успокоительном звучании демпферов открывающейся дверки отрубился. Проснулся внутри бодрым и довольным. Жопа не болела. Всё было пучком. Игорян даже сказал, что я вежливо попросился, прежде чем зайти на ночлег

Два каточных дня были насыщенными. Мы даже иногда ели.



С одной стороны, я лупил Вломобоя, чтобы он забыл, с*ка, слово "результат" и катался в кайф. С другой стороны, с тем же бесом пришлось бороться внутри себя.







Пятый СУ для примера:

https://www.pinkbike.com/video/474861/

С первого же старта я пытался не валить, а ехать в кайф, но не очень получалось. В итоге весь первый день (не считая ночного СУ) я ездил на сэйвах, но при этом флоу не ловилось, было немного напряжно.





Чего не сказать вот об этом человеке



Ночной СУ был прикольный, братишки расстарались на славу. Хоть ехал медленно и как-то тупо, да ещё и финиш прыгнул в крапиву, а потом брюзжал как побитая шлюха, в целом зашло на ура)



Второй день в плане кайфолова был намного более удачный. К середине первой трассы я расслабился, разулыбался и поехал в удовольствие, забив на секундомер. СУ были намного сложней и в таком режиме езды было ну очень круто.







Говнолиновый ручей.



Съезжалка на 10-м.



Потом пошёл лютый ливень и пока Вломо с Женей Шипиловым стояли наверху, явно чего-то зная и ожидая отмены 11 и 12 СУ, я решил попробовать. Впечатления незабываемые. Верх проплыл нормально, а вот на крутяках меня сносило вниз по склону, приходилось хвататься за деревья, кое-как выкидывать байк на траекторию и сползать самому. Финиш вообще на жопе съехал, как девочка





Короче, в говнах был весь. Настроение при этом менялось быстро. "Я всех убью, особенно если его отменят --> в этом что-то есть --> ахаха, блин, как же это было круто!"



Час отмывал байк, потом поехал закинул все вещи в стиралку на 4 часа, пропустив награждение, где рыжий добрался до топ 3 РЭС.

Ну а вечером мы пошли в любимую кальянную в центре, сидели там хорошечно на троих и пили винчик. Был день города и такси домой мы ловили на ходу, рассматривая местный стрит-арт.



Чувак, который вёз нас, сказал, что висит 5000+ заказов в центре

Заночевали целой толпой в квартирке под уютные звуки дождя.

Окский определённо удался, лайк. Братишки зе бест, однозначно!

За фоточки респект Саше Лоцманову, Тимуру Замалиеву и Андрею Раковскому.

Спасибо дорогому Шмеле за аморт, который он мне выдал в ночь перед отъездом, сознавая всю опасность

Последний раз редактировалось Aristey, 12.07.2017 в 17:35.
Aristey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход