Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

Решился его сдать

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.10.2008, 02:50   #21
FEAR999
 
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Север МСК.
Сообщений: 1,393
Офтоп:
Мда, одни за языком не следят, другие следят, но за чужим. Не надоело еще органы друг у друга замерять то???
По теме:
Повторно предлагаю всем тихо-мирно подождать ответа товарища Круциана(если он конечно соизволит), а то сейчас пойдет массовая раздача от администрации-имхо.
Пока игра в одни ворота получается, господа.
__________________
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes.
FEAR999 вне форума  
Старый 23.10.2008, 03:00   #22
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
оба виновника торжества хараши.имхо вилку сжечь, деньги пропить совместно и разойтись.пенисоизмерениями ишо никто ничего толкового не замутил кроме взаимных обид и выбитых зубов.
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli

Последний раз редактировалось MountyPiton, 23.10.2008 в 03:07. Причина: Автоматическое добавление
MountyPiton вне форума  
Старый 23.10.2008, 08:53   #23
BaNZ
 
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 4,112
Вовремя не вовремя... а военкоматы всегда открыты для товарищей "вовремя".

+1 ждём официального комментария партнёра по сделке, если он не последует и здесь (в ближайшее время), то всё гораздо хуже, чем может быть.
__________________
War... War never changes...
BaNZ вне форума  
Старый 23.10.2008, 11:11   #24
lvn
Главный Стритцевед
 
 
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,235
Штрафных баллов: 2/10
Ну у вас тут и экшн разыгрался!
__________________
хартейл+двухкоронка...ну и еще дабл трахи, газики 3,0 и всё такое! Kharkov Stritetz Team !
lvn вне форума  
Старый 23.10.2008, 11:17   #25
Винни-Пых
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Кунцево ЛЮБИМОЕ!!!
Сообщений: 565
Цитата:
Сообщение от Marlboro Посмотреть сообщение
Слышь мальчик, ты кого тут детьми называеш? Сильно взрослый?
Давай параллели проведем, если ты вообше не врубаешся в чем дело:
Помниш как у Кирюши вел увели?
Киря с того гопа невзял расписки, и паспорт не спросил, и чо ты хочеш сказать что гоп на 100% прав??????
Тут таже ситуация, "FdCrucian" опрокинул парнишку на лаве нассав в уши и лечит его год...
Я считаю это как то паскудно, так поступать...
Jesus +1
Кароче если FdCrucian неотпишется тут, я помогу автору... чем смогу...
Нужно сперва вторую сторону выслушать, а потом решать кто прав, а кто виноват.
Хороший Гоп - закопаный в дерт Гоп! - блин скороговорка прям)
Гражданин хочу заметить, что в наши дни не есть модно по фене парить, ибо это моветон!
__________________
МЕГАФОН... Не можешь дозвониться, ДОКРИЧИСЬ!
Винни-Пых вне форума  
Старый 23.10.2008, 11:39   #26
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,513
вот в чем мне нравяца кровавые разборы на кочке, что тут как в том анекдоте:
- когда на рельсы вывели первый паровоз, зеваки кричали: "не поедет, не поедет!!!!"
- когда всё-же поехал, кричали "не остановится, не остановится".

ждём злодея.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума  
Старый 23.10.2008, 11:47   #27
HEMPHARVESTER
 
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,420
продавец лохонулся, покупатель кинул продавца - старо как мир...

Единственный смысл этой темы "Знай товарищь кто есть who" и всего-то
__________________
"Осень похоже без Б__ наступила огромной ступней злого годзилы... (гр. Кровосток)
HEMPHARVESTER вне форума  
Старый 23.10.2008, 11:50   #28
sL1mЫч
 
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 610
Жесть!!!!!!

Я фигею конечно, но поняв что это кочка.. - как всегда тут!

Я думою создание темы бессмысленно! И судить нам тут кто из них прав а кто виноват тоже не имеет особого смысла, ибо мне кажется не знаем мелких нюансов и тп.. (возможно)

Да и в любом случае пускай сами разберуться, ато создание темы похоже прям на "вынос сора из избы" ИМХО :neutral:
__________________
у меня тут своя атмосфера...
sL1mЫч вне форума  
Старый 23.10.2008, 12:29   #29
FdCrucian
 
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 911
Интересно. Андрей, а ничего, что ты не потрудился мне передать все документы, которые я так слёзно просил тебя взять ? Про покоцы на ноге рядом с сальником ? И вместо масла в ней было, пардон, черное мутное говно. И я тебе дал не 12, а 13 тысяч. Короче, обо всем я тебе написал и ты затих. А щас, видать, бабло понадобилось, решил "сдать" ? В аську ты мне ничего не писал, по телефону звонил 1 раз и я взял трубку.
зы- я поменял 10 рам и кучу комплектухи. И многое брал в рассрочку, причем не только в москве- (Тюмень, Магнитогорск, Южно-Сахалинск) И "кинул" я почему-то тебя
В общем, не нужно хныкать, что не мог сконтачить. Если бы было действительно надо - нашел бы в контакте, скачал бы базу данных номеров, послал бы почтового голубя и так далее. Хреновая вилка - хреновые деньги. Я же не создал тему о том, какой ты плохой, вилку мне без ТО продал и с покоцаным сальником и ногой ? Давай не будем детьми.
зыы - всем отписавшимся - ваше дело, верить или нет.

Последний раз редактировалось FdCrucian, 23.10.2008 в 12:35.
FdCrucian вне форума  
Старый 23.10.2008, 12:34   #30
Torch!
G.D.M.F.S.O.B.
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Адрес: msk
Сообщений: 4,157
Цитата:
Сообщение от FdCrucian Посмотреть сообщение
И я тебе дал не 12, а 13 тысяч. .
ну а остальное то?
Torch! вне форума  
Старый 23.10.2008, 12:40   #31
FdCrucian
 
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 911
Что дальше ? Дал денег знакомому, тот затер ногу, поменял сальники и залил новое масло. Кататься-то хотел. Так орут все, как буд-то я у него бесплатно забрал ее )
Трасса - видать, с памятью, у тебя оооочень плохо, потому как приезжал я на красном Hyundai Getz
FdCrucian вне форума  
Старый 23.10.2008, 12:46   #32
Woo
 
 
Регистрация: 20.11.2003
Адрес: москва
Сообщений: 288
Цитата:
Сообщение от FdCrucian Посмотреть сообщение
Интересно. Андрей, а ничего, что ты не потрудился мне передать все документы, которые я так слёзно просил тебя взять ? Про покоцы на ноге рядом с сальником ? И вместо масла в ней было, пардон, черное мутное говно. И я тебе дал не 12, а 13 тысяч. Короче, обо всем я тебе написал и ты затих. А щас, видать, бабло понадобилось, решил "сдать" ? В аську ты мне ничего не писал, по телефону звонил 1 раз и я взял трубку.
зы- я поменял 10 рам и кучу комплектухи. И многое брал в рассрочку, причем не только в москве- (Тюмень, Магнитогорск, Южно-Сахалинск) И "кинул" я почему-то тебя
В общем, не нужно хныкать, что не мог сконтачить. Если бы было действительно надо - нашел бы в контакте, скачал бы базу данных номеров, послал бы почтового голубя и так далее. Хреновая вилка - хреновые деньги. Я же не создал тему о том, какой ты плохой, вилку мне без ТО продал и с покоцаным сальником и ногой ? Давай не будем детьми.
зыы - всем отписавшимся - ваше дело, верить или нет.
Мое мнение. Если договорились на определенную сумму, отдай. Если тебя товар не устраивает верни. РЕшать сколько ты заплатишь за эту вилку не тебе. Ты можешь согласиться или не согласиться купить товар по указанной цене. Не устраивает цена, товар - проходим мимо. С твоей стороны это натуральное кидалово.
Форумчанам, читающим эту ветку, рекомендовал бы не связываться с этим человеком по купле продаже барахла.
Woo вне форума  
Старый 23.10.2008, 12:49   #33
un1que
 
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 135
почему нельзя было сразу осмотреть вилку на месте и обговорить все ньюансы?
или там царапины были настолько микроскопические?
если ты не доглядел, держа вилку в руках, это уже твои проблемы
знал на что шел,покупая Б/У
афтар тоже молодец, еще бы до пенсии подождал и вспомнил, когда за молочком в магазин припёрло
un1que вне форума  
Старый 23.10.2008, 12:50   #34
FdCrucian
 
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 911
Woo- я ему выразил свое недовольство по поводу вилки. Он не ответил. Я "додумал", что это было потому, что человеку стыдно, и связываться со мной не хочет.Я прикинул, во что обойдется ремонт - и сделал ремонт. По поводу "не связываться" - давай ты не будешь рекомендовать ? Потому что у людей есть такая особенность - Плохое не забывается, а хорошее - как само собой разумеется.
FdCrucian вне форума  
Старый 23.10.2008, 12:51   #35
Sanya_SaneV
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 88
автор, если уж решил рассказать как было, то говори до конца. я видел эту вилку и она действительно не такая как ты описывал. конечно в этой ситации надо было вилку вернуть. по поводу того что он в асе мог не ответить, это потому что он на работе асю оставляет включённой
Sanya_SaneV вне форума  
Старый 23.10.2008, 12:55   #36
FdCrucian
 
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 911
un1que "была ноч и я торопилсо" . Мои проблемы.
FdCrucian вне форума  
Старый 23.10.2008, 13:10   #37
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,513
имха на лицо типичный кидняк на бабки.
обещал денюжков догнать - так догоняй, не порадовала вилка - не бери, чай не первый день на байке, закоцаную ногу и битый сальник определить - механиком быть не нада.
если купил б.у. - все проблемы твои стали, без проблем - покупай в магазине новую, там все проблемы по гарантии решаются.
FdCrucian: дизреспект тебе, принимай лучи.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума  
Старый 23.10.2008, 13:56   #38
lvn
Главный Стритцевед
 
 
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,235
Штрафных баллов: 2/10
Да , както не чОтко все

Если вилка говно - вернуть, забрать бабки.
Если вилка говно, но возвращать нехочется, то договориться и пересмотреть вопрос бабла.
В любом случае должны были както договориться между собой и порешать вопросы. Ато один не знал, а второй забыл...шопопало!
__________________
хартейл+двухкоронка...ну и еще дабл трахи, газики 3,0 и всё такое! Kharkov Stritetz Team !
lvn вне форума  
Старый 23.10.2008, 14:03   #39
Jesus
 
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Сургут, ЛукTeam
Сообщений: 855
Да всё ясно тут, есть факт невозврата денег и всё!!

А то что сейчас мы слышим, так это для того чтобы съехать, теперь человек изо всех сил старается выставить в плохом свете продавца, ещё и сделать виноватым

Грамотного ответа я не услышал, +1 к Sei'ю
ПС Милая аватара)
__________________
Всем задаст на свете жару, чудо-техника Subaru.

Последний раз редактировалось Jesus, 23.10.2008 в 14:06.
Jesus вне форума  
Старый 23.10.2008, 14:13   #40
FdCrucian
 
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 911
SEi - Еще раз повторяю. Человек писал по поводу остатка платежа. Я ему писал по поводу того, что вилка не в идеальном состоянии и без документов. На этом разговор был закончен, далее звонком\смс\почтальонов я не получал. Не понимаю причины твоего негодования. Было бы предложено вернуть вилку - подумал бы. Было бы предложено встретиться и обсудить последствия продажи - встретился бы. Я как бы, за ним бегать не собирался. А сейчас, когда автор прекрасно знает, что вилка почти полгода назад ушла к другому человеку, начинает ворошить угли в костре. Поскольку я тебя уважаю (Sei), хотел бы услышать от тебя еще комментарии. Вы не задумывались, уважаемые, как бы кочка повела себя, если бы я создал следущую тему ? :


Trassa
кидалово
Меня надул с вилкой я у него купил вилку Мурзика 2006 года 66 RC2X за 17.000 вроде как год назад или полтора договорились счто все будет окей, вилка в идеале с документами , оказалось вилка коцаная и сальник раздрочен, документов нет. и без известий пропал, на аську не отвечает!!! до сих пор есть контакт и вижу его там каждый почти вечер.
Дело происходило на Каширке там где раньще был наш добрый Ураган (если кто помнит) он приехал на метро вагон старого образца вро де бы.
FdCrucian вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход