Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

Парень, обменявший черную NS holy на santa cruz s8 отзовись

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2012, 18:32   #61
UFOlog
Главная имба треда
 
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,311
Цитата:
Сообщение от Drummin Man Посмотреть сообщение
И почему у меня никогда такого не было?))
у меня тоже. Видимо нам везло на девушек, которые хоть могли быть неадекватными, но человеческих качеств не теряли)
З.ы. они разобрались без полицаев, пока не знаю как, но все ок уже.
UFOlog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 18:45   #62
Пашка Рай
 
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 842
Цитата:
Сообщение от Chief Посмотреть сообщение
"друг ,ты м*дак и нищеброд! А знаешь почему? - подарил,значит подарил. Забирать у бывшей подарки или еще что....ууххх.....это турбонищебродство! Я бы закрыл тему и забыл про это. Про мужское достоинство вспомни и не позорь всех мужиков."

я еще раз сюда уже тогда напишу.Чуть чуть орфографию поменяю.
+ 1
тож самое хотел написать, мелочный какой то


иди работай, в будущем женишься и вообще машину с квартирой заберут!


вот по такой теме я вообще не общаюсь с семьей своей, такие же жадные и алчные как автор и ее бывший
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Drummin Man Посмотреть сообщение
И почему у меня никогда такого не было?))
ну, видимо пара нервная была
я вот бывших подругами оставлять патаюсь, потом дружим
__________________
продаю раму же http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=245178

Последний раз редактировалось Пашка Рай, 11.06.2012 в 18:51. Причина: Автоматическое добавление
Пашка Рай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 19:01   #63
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от Drummin Man Посмотреть сообщение
И почему у меня никогда такого не было?))
ну вот попадаюцца такие. это напрямую зависит от зрелости партнеров и степени их пофигизма к мелочам
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 19:11   #64
asdf
 
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: жуковский
Сообщений: 170
Цитата:
Сообщение от Пашка Рай Посмотреть сообщение
+ 1
тож самое хотел написать, мелочный какой то


иди работай, в будущем женишься и вообще машину с квартирой заберут!


вот по такой теме я вообще не общаюсь с семьей своей, такие же жадные и алчные как автор и ее бывший
Добавлено:


ну, видимо пара нервная была
я вот бывших подругами оставлять патаюсь, потом дружим
на тему дружбы понимаю и разделяю взгляд=)
во первых тут не в мелочности все было. во вторых ну погорячилась барышня. всякое бывает в третьих все урегулировалось. все счастливы и все довольны!
итог следующий. оба байке отданы барышне!
все маразмы обговорены и закончены.
все остальные мои проблемы, это уже сугубо мои проблемы. дерьма иронией и сериалов здесь больше не будет.
asdf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 19:31   #65
(KoHb)
 
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: НижнийНовгород
Сообщений: 1,613
Штрафных баллов: 4/10
Цитата:
Сообщение от asdf Посмотреть сообщение
оба байке отданы барышне!
оба? Компенсация морального вреда что ли?
(KoHb) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 19:59   #66
asdf
 
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: жуковский
Сообщений: 170
Цитата:
Сообщение от (KoHb) Посмотреть сообщение
оба? Компенсация морального вреда что ли?
ну я думаю, что компенсацию мне надо было бы выплачивать. а так нс её и осанки от шутера. ну там почти целый бак выходит.
asdf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 21:27   #67
Cepreu`
 
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Сокольники
Сообщений: 394
Обе темы надо в золотой фонд кочки
Сделать обязательными к прочтению чтобы новоприбывшие знали что уж лучше спать с велом, а то останешься в итоге с тормозом
Cepreu` вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 21:43   #68
UFOlog
Главная имба треда
 
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,311
Цитата:
Сообщение от asdf Посмотреть сообщение
ну я думаю, что компенсацию мне надо было бы выплачивать. а так нс её и осанки от шутера. ну там почти целый бак выходит.
А че она с ними делать будет и нахрена ей это можно сформулировать? я про запчасти, которые на нс не в тему и представляют собой вулкану и 2 26" колеса?
UFOlog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 23:01   #69
Miv Master
 
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Реутов - Москва
Сообщений: 1,109
Цитата:
Сообщение от Drummin Man Посмотреть сообщение
И почему у меня никогда такого не было?))
видимо не было серьёзных отношений с бабами))

моя бывшая жена у мя диван угнала оставив новый, сломаный ею же, телек

а по теме - чё это за новый парень у неё такой... что она тут сама пытается проблемы разгребать?)

а вообще подарки обратно забирать это вообще низко (с)
(даже у ТП)
__________________
Ремонт байков, ТО и Сезонное Хранение (Реутов) - "Miv Master Bike Tuning Studio"
Miv Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 00:13   #70
lt_maxud
 
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 45
Блин, два раза перечитал. Круто!
Надо фильм снять
lt_maxud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 00:24   #71
UFOlog
Главная имба треда
 
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,311
Цитата:
Сообщение от Miv Master Посмотреть сообщение

а по теме - чё это за новый парень у неё такой... что она тут сама пытается проблемы разгребать?)
парень - умный и толковый чел ,который в такое говно, разведенное девкой вряд ли полезет
UFOlog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 00:52   #72
Scarlett O`Haro
 
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: МО
Сообщений: 21
оЧуЧение, что обоим участникам конфликта и подпевале менее 20 лет. иначе оправдать подобное разведение говна мне нечем. имейте чувство собственного достоинства, мальчики особенно!
Scarlett O`Haro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 00:57   #73
Simak
 
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,756
лепре бы понравилась такая драма
__________________
Unfortunately my bike is much better than me
Simak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 01:02   #74
UFOlog
Главная имба треда
 
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,311
Цитата:
Сообщение от Scarlett O`Haro Посмотреть сообщение
оЧуЧение, что обоим участникам конфликта и подпевале менее 20 лет. иначе оправдать подобное разведение говна мне нечем. имейте чувство собственного достоинства, мальчики особенно!
интересный ты какой. вот я выслушиваю ночью от офигевшего хозяина байка эту историю, с утра захожу на кочку, а там уже тс во всю раздает, направо и налево заливает что ей хочется и армия дрочеров уже спешит на помощь девушке в надежде лицезреть сосцы на фото хД с нелестными репликами в адрес моего друга. збс, да?
UFOlog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 01:04   #75
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
всем и от всей души:
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 01:09   #76
UFOlog
Главная имба треда
 
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,311
кстати, меня очень прикололо, что девочка требует кроме своего байка пару железок с байка который уже собран и отдан на обучение катанию другому человечку, у которого вообще никогда не было велосипеда. собран по шкафам трех людей из ненужного железа. среди них мягко говоря не очень хорошие колеса и такая же вулкана однокоронная, которые когда-то стояли на байке, собранном также их всякого хлама временно для этой девочки, пока не появился предмет спора. то есть право заявляется на железки, на которых она когда-то покатала, ага.

при том что эти железки ей не встанут нормально (колеса 26, рама 24), да и у нее на байке лучше. заморачиваться и ставить их точно не будет. продать? если только за копейки, но, погодите, вымогать еще на продажу - это уже не относится к подаренным вещам совсем, не?

з.ы. всем рассуждающим про подарки - а вы вообще не могли рассматривать вариант, что чел ,имея подвес, себе намутил еще и сс хт для стрита по фану и пампа + когда девушка за компанию едет, чтоб было на что посадить? это тоже подарок называется?)
UFOlog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 01:15   #77
Scarlett O`Haro
 
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: МО
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
З.ы. они разобрались без полицаев, пока не знаю как, но все ок уже.
Ну так мож и харэ уже? Как грится, после драки кулаками не машут. А то сильно смешно получается.
Scarlett O`Haro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 01:17   #78
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
кстати, меня очень прикололо, что девочка требует кроме своего байка пару железок с байка который уже собран и отдан на обучение катанию другому человечку, у которого вообще никогда не было велосипеда. собран по шкафам трех людей из ненужного железа. среди них мягко говоря не очень хорошие колеса и такая же вулкана однокоронная, которые когда-то стояли на байке, собранном также их всякого хлама временно для этой девочки, пока не появился предмет спора. то есть право заявляется на железки, на которых она когда-то покатала, ага.

при том что эти железки ей не встанут нормально (колеса 26, рама 24), да и у нее на байке лучше. заморачиваться и ставить их точно не будет. продать? если только за копейки, но, погодите, вымогать еще на продажу - это уже не относится к подаренным вещам совсем, не?

з.ы. всем рассуждающим про подарки - а вы вообще не могли рассматривать вариант, что чел ,имея подвес, себе намутил еще и сс хт для стрита по фану и пампа + когда девушка за компанию едет, чтоб было на что посадить? это тоже подарок называется?)
по последнему: следует всегда четко обозначать. "собрал чтоб ты каталась тоже" и "собрал тебе". чуешь разницу? нет? а вот бабы чуят и поднимают вой как правило.

а касательно всего остального: жадность человеческая не имеет границ и пределов.
женщина при разрыве всегда ощущает себя в минусе страшном и не считает зазорным отжать по максимуму, не задумываясь ни над чем. даже последнюю рубашку. это ты довел ее до разрыва отношений и это ты должен чувствовать угрызения совести. а потому раскошеливайся. это называется компенсация за принесенные страдания.
исключения есть, но там как правило весьма мудрые дамы, которые понимают что имеет для них самих реальную ценность, а что нет. все остальные хапают просто все что могут унести и все до чего когда-либо сами касались. тебе будут вспоминать и чай который ты пил, который стоит денег, и тапочки которые ты износил, и трусики которые ты порвал на ней в порыве страсти. даже если она потом визжала от восторга и наслаждения в твоих объятиях, то при разрыве эти трусики будут записаны в нанесенный ущерб.
вот такие пироги с котятами.
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 01:22   #79
Cepreu`
 
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Сокольники
Сообщений: 394
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
кстати, меня очень прикололо, что девочка требует кроме своего байка пару железок с байка который уже собран и отдан на обучение катанию другому человечку, у которого вообще никогда не было велосипеда. собран по шкафам трех людей из ненужного железа. среди них мягко говоря не очень хорошие колеса и такая же вулкана однокоронная, которые когда-то стояли на байке, собранном также их всякого хлама временно для этой девочки, пока не появился предмет спора. то есть право заявляется на железки, на которых она когда-то покатала, ага.

при том что эти железки ей не встанут нормально (колеса 26, рама 24), да и у нее на байке лучше. заморачиваться и ставить их точно не будет. продать? если только за копейки, но, погодите, вымогать еще на продажу - это уже не относится к подаренным вещам совсем, не?

з.ы. всем рассуждающим про подарки - а вы вообще не могли рассматривать вариант, что чел ,имея подвес, себе намутил еще и сс хт для стрита по фану и пампа + когда девушка за компанию едет, чтоб было на что посадить? это тоже подарок называется?)
Ребят, раз уж отдаёте вулкану однокоронную (usd 120 я так понимаю) давайте детальками несколькими с моим поменяемся
Cepreu` вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 01:30   #80
UFOlog
Главная имба треда
 
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,311
Цитата:
Сообщение от MountyPiton Посмотреть сообщение
по последнему: следует всегда четко обозначать. "собрал чтоб ты каталась тоже" и "собрал тебе". чуешь разницу? нет? а вот бабы чуят и поднимают вой как правило.
хм.
не, я как раз чую. а вот бабы, как ты и написал ниже, приравнивают первое ко второму.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Cepreu` Посмотреть сообщение
Ребят, раз уж отдаёте вулкану однокоронную (usd 120 я так понимаю) давайте детальками несколькими с моим поменяемся
ниче не знаю, на байке человек уже катается вообще не причастный к этой истории, как раз для которого собрали байк, а не чтоб "каталась тоже". так что из на во всяком случае никто ниче не отдает больше

Последний раз редактировалось UFOlog, 12.06.2012 в 01:32. Причина: Автоматическое добавление
UFOlog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход