Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Наши байки

Fluo Yellow Smth

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2016, 04:05   #501
_VA
 
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Мск/СВ
Сообщений: 5,365
...и с бабками
__________________
Я не настолько богатый, чтобы покупать Б/У
_VA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 00:32   #502
Aristey
 
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Перхушково
Сообщений: 3,917
Много картинок с прошедших пампбаттлов. А больше и не катал нигде. Писать не буду. Красные быстрей, да

Байк экспо.















Качай!



Прицелился...



Прыыыжок! Положение ступней прикольное)

























Ски билд экспо.

С грудью 7 размера













Aristey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 10:09   #503
Strolch
 
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 28
Ну дела =)
Тут просто было комбо - Красные Труселя + Красная Площадь.
__________________
уот так уот
Strolch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 13:26   #504
creepshow
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 1,502
На чем в Саранск поедешь?
__________________
-Меня так же волнует размер твоего пениса как тебя размер моей груди..
-О,горе мне!!
creepshow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 21:46   #505
Aristey
 
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Перхушково
Сообщений: 3,917
На поезде, Сань, на поезде
Aristey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 20:01   #506
коала
 
Регистрация: 05.01.2017
Адрес: элитное царство
Сообщений: 8
автор, брутальный байк!! с огоньком!
коала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 10:30   #507
Motors
 
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: новосибирск
Сообщений: 598
Читал отзыв Пуляевского о сборах и увидел знакомый байк =)

__________________
pro.nsk.ru
Motors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 10:51   #508
Data_Link
 
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 6,981
Зеленый циркус прикольный.
__________________
"Пацаны гоняйте рейс, угорайте на бмх-треках, любите свой байк, стартовые ворота и секундомер!" - Wild Cat
Data_Link вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 14:34   #509
Portnoy
 
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 691
http://www.vitalmtb.com/community/ad...80/setup,33742
Portnoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 14:52   #510
kusa324
 
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: MSK, Damn South
Сообщений: 3,207
Цитата:
Сообщение от Portnoy Посмотреть сообщение
сочно, но покрышки провальны, хотя если он катает тот асфольтопамп то норм.
kusa324 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 15:14   #511
ShiZ@
"Да не было такого!"
 
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 20,502
Цитата:
Сообщение от kusa324 Посмотреть сообщение
сочно, но покрышки провальны, хотя если он катает тот асфольтопамп то норм.
да нормальные покрышки, всегда на них катались, и ничего.
ShiZ@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 17:35   #512
pixel8848
 
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Кунцево
Сообщений: 1,883
В первый момент, показалось что этот велик в БОЗД



http://www.vitalmtb.com/community/ad...80/setup,33742
__________________
http://www.pinkbike.com/u/pixel8848/
pixel8848 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 18:46   #513
Aristey
 
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Перхушково
Сообщений: 3,917
Хотел я такой руль, даже раскошелился на 12 к, но увы, он так и не приехал: больше не выпускают. И ч целом я рад, потому что синяя ложка смотрится в миллион раз круче!
А так байк неоч, у моего по полной отсосёт
Aristey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 18:58   #514
kusa324
 
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: MSK, Damn South
Сообщений: 3,207
Ай да Вова ай да фулюган
kusa324 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 20:28   #515
Aristey
 
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Перхушково
Сообщений: 3,917
А вот напишу-ка про очередные сборы немножечко, а то тема пованивать скоро начнёт

Во всём, как всегда, виноват Яша.



Как обычно, вечером второго января отправился на поезд. В этом году решил сэкономить на билете и доехать до Рузаевки на классном узбекском поезде Москва-Андижан. В поезде было очень много "Ахалай-махалай" где-то до часу ночи, были манты, был один таракан. Послушав первого, откушав второго и проигнорировав третьего, отправился спать, а на утро спозаранку выгрузился на платформе. Сел в автобус за полтос до Саранска, затем в машину за сотян до спорткомплекса. Там собрал байк, покушал в столовой, надел экипировку... и понял, что шлем мой всё ещё едет на верхней полке в направлении Ташкента Эх, ну, думаю, лох - это судьба, потырю у кого-нибудь на одну тренировку, а там сгоняю до Триал-спорта и куплю какой-нибудь пидoрский котелок. Пошёл поплакаться Вломо, а он вдруг весь такой в белом и на коне, говорит:"Я Вломо Рыжий, я помогу", и достаёт с полки пирожок запасной фуллфэйс моего размера. Фантастика. В общем катал всю смену в нём, поэтому не удивляйтесь, что за ониловская скороварка на моей голове вместо привычного Tролль-Lжец-Dевственник.



Надо признать, саранские дни текли как обычно, то есть были насыщены каткой и столовской едой, а также послеобеденным сном.



От усталости в глазах порой двоилось.



Если вдруг становилось скучно - можно было бесплатно попробовать выйти из зоны комфорта!



В какой-то вечер позвал Ваню пофоткать, получился жирный раскоряченный хомяк в полуметре от земли



Потом я сместился в вираж и изобразил целеустремлённость.



Потом позвал Юлю на ведьмин слёт и мы попробовали быть целеустремлёнными на двоих. Вот тут пытаюсь удержаться сверху



А вот тут сзади



Как оно в итоге получилось лучше, сверху или сзади, я так и не понял, так что остаётся на ваше усмотрение

Одной из самых приятных катательных вещей, как всегда, были старты с ворот, ух!







А ещё баловался батутом. Жопой вниз.



Лицом вниз.



Чем-то вниз.



Иногда можно было сходить позалипать на лекцию, я выбрал Никиту Макова и не ошибся - было, как всегда, интересно и хотелось ещё и ещё



За опоздания меня чуть не покарали. Хорошо, что был не у Вломоторцева в группе. Нетрудно представить, как этот человек с каменным лицом говорит:"Ну ты! Да-да, именно ты! Вон туда. Двести бёрпи, пёс!"



Юля подрабатывала грузчиком, а чтобы не спалиться надела мою джерси.



Вечером же просыпалась мафия. Яша привёз гитару Лёхи-биолога, которая в этом году пришлась кстати. Думая о том, как бы ненавязчиво пройти на второй этаж мимо охранника с четырьмя бутылками, я увидел чехол от гитары и тут же соединил приятное с полезным. Ночь. Трибуны. "Апероль Шпириц" с сосулей вместо кубиков льда. Гитара. Ммммм) Драл глотку до трёх ночи, вспоминая все подъездные хиты ушедшей юности. Иногда заходил Яша, слушал чуть-чуть и уходил. Утро было великолепным

На следующую ночь народ, видать, решил, что душевный порыв пропадает зря, поэтому драть глотку пришлось уже в большооой компании, превращая с Котом в дым всякое "manitou". В полшестого утра пришёл охранник, благо к тому времени я уже остался один и прибрал окружающий хаос. Мы с ним полчаса пообщались, после чего удалось свинтить спать. На этот раз утра не было, потому что я его проспал. Охранник хоть и не хотел, но сдал всю нашу банду, за что Яше пришлось немного краснеть

Вечером заключительного дня была гонка, на которой удалось классно зарубиться с Яшею, Вовкой Пуляевским и Тимуром, хотя последнего я уговорил покатать для массовки, т.к. Тимур совсем до этого не раскатывался.



Пару заездов накатом, пару - крутя. Накатом получалось укатить с разгонки быстрее ребят, а вот дальше начинался хороший такой прессинг)





Вован вырезал меня в вираже, как твентисикс ДХ-тусовку







Иногда удавалось дерзить до самого финиша.



А иногда... нет



В третьем заезде, когда уже крутили, получилось неплохо стартануть, а в последнем, увы, и ножки устали, и предательский светофор рубанул прям сразу, так что старт просрал от слова "совсем" и уже не брыкался



Итого занял по разу каждое из мест. С роботами гонять классно. А потом была эстафета, где наша чумовая команда "Лысый и патлатые" заняла второе место, разделив на троих два байка и два фулика.



А потом была пиииииццццаааа - непременный атрибут всех эстафет))



Срочно уезжать было ни к чему, т.к. билет купил аж на полтретьего ночи из Рузаевки, наученный горьким опытом прошлых лет. Отмывшись, собравшись, покушавши, посидев на разгонке и повнимав темноте и величию трека, боком телепортировался с максимальной скоростью 130 км/ч в Рузаевку, немного поглядел из обмёрзшего окошка последнего вагона на убегающую вдаль железную дорогу и жёлтые фонари и отправился спать. Примерно в этот же момент мой шлем достиг славного города Андижан. Начался его отдых.

Спасибо Ване Гаврышу и Жене Стаценко за фото.

В следующей серии... Бог любит троицу или как я вернул свой фулик

Последний раз редактировалось Aristey, 15.02.2017 в 18:44.
Aristey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 20:48   #516
Wild Cat
 
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Преображенка
Сообщений: 4,240
Бог отчётов!
После такого в свою тему даже писать ничего не буду.
__________________
<КГ><race>
"Как захочешь поработать, почитай 26 и все пройдет :)"
Wild Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 22:29   #517
Logoffski
 
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Химки
Сообщений: 3,867
Цитата:
В следующей серии... Бог любит троицу или как я вернул свой фулик
Интригуешь!
Добавлено:
И, да, поведай пжл про опыт предыдущих лет, в плане отбытия.
А то, предстоит, впервые в жизни очутиться в саранске не по работе
__________________
...впечатление, что текущие тормоза для пенсионерской езды (С) befree

Последний раз редактировалось Logoffski, 08.02.2017 в 22:31. Причина: Автоматическое добавление
Logoffski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 23:05   #518
Aristey
 
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Перхушково
Сообщений: 3,917
Спасибо, Мить

Опыт же прошлых лет говорит о том, что если брать обратный билте на фирменный саранский поезд "Мордовия", то после тренировочной гонки (если вообще на неё успеешь) тебе надо мокрому и вонючему супер быстро запихать байк в чехол и бежать на поезд, при условии, что ты вещи собрал. В жопу такие "обраточки", лучше взять билет из Рузаевки на поздний поезд, после гонки неспеша отмыться, просушить вещи и защиту, собраться, покутить ещё слегонца и на таксо. Особенно хорошо, если не один. Вот такой опыт, перенимай
Aristey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 23:51   #519
Logoffski
 
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Химки
Сообщений: 3,867
Блаадар! Учту.
__________________
...впечатление, что текущие тормоза для пенсионерской езды (С) befree
Logoffski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 20:10   #520
Aristey
 
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Перхушково
Сообщений: 3,917
Бывал тут на пампкачалове в сокольниках, аж укачало!

Из тех фотографий, что оказались в моих ручках, кратко обрисую впечатления.

Приехал, значиццо, а там такая штучка с тремя поворотами, очень уж быстрая.



Как обычно получил пару номеров.



Потом нас всех сфотографировали.



Раскатка, страдание хyетой, попытки прокувыркаться контруклон...





Крестики-нолики.



Первый заезд, как оказалось, сразу решал, кто попадёт в финал, кто в малый финал, а кто давай до свидания. Мы с Антохою Румянцевым как-то об этом не узнали во время. В итоге бедняга Антон сразу отправился в аутсайдеры, т.к. неспеша проехал положенные 4 круга, экономя силы для дальнейших подвигов, которым не суждено было воплотиться, а я подумал, что надо на первый заход в четвёрочку закатить - и закатил.



Поэтому мне досталось жарить малый финал с Диким Котэ. Митяй прессовал меня перед стартами как мог, даже подключал девиц



Но всё, увы, оказалось тщетно! К финальным заездам ножки привыкли отталкиваться и в итоге третье место и 2 килорубля чёрным налом в конверте







А потом мы поехали отпраздновать Юлькин день варенья (уже можно), которая, в отличие от меня, в тот день смогла.





Вот такая вот история ни о чём, потому что описывать очередную гонку на модульном пампе в принципе не имеет смысла, а вот скататься туда ещё как круто, чего и вам желаю. Памп, кстати, стоит в "Спортексе" на авиамоторной.

Спасибо Тёме за фото, особенно за то, которого здесь нет. Спасибо ребятам из pumptrackrussia за очередной шикарный повод встретиться и отлично покатать. Спасибо Юле за шоколадки, которые я стырил и только что последнюю доел)

Всем кавабанга, посоны!

Последний раз редактировалось Aristey, 17.02.2017 в 11:25.
Aristey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход