Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем

Ваши ВУЗы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2014, 09:18   #801
paha
 
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: бутофские леса
Сообщений: 3,679
Цитата:
Сообщение от a-line 0 7 Посмотреть сообщение
Я замужем, сыну полгода. Моя мать ректор вуза. Когда про это узнали родственники мужа, особенно свекровь, они стали считать, что теперь вся их родня будет в этом вузе учиться бесплатно. У свекрови 2 внучки погодки, 16 и 17 лет, в этом году заканчивает одна школу. Свекровь постоянно как меня видит, говорит "Ну ты же, Дианочка (это я) поможешь Ане поступить, да? Ты же не захочешь портить с нами отношения?" Мать против такого поворота, в вуз просто так бесплатно не попадешь, если конечно не сдашь предметы какие нужно на хороший балл. Может быть помощь с нашей стороны, но именно помощь, а не засунуть в вуз девушку, у которой несколько троек ожидается в аттестате. А свекровь считает, что это все просто. Короче, как ей растолковать, не знаю. Это будет обида на всю жизнь. И главное, муж того же мнения, что надо всех устроить, у него сыну 12 лет от прошлого брака, он тоже на это надеется. И что делать мне?
ахахаха, троль такой троль
Цитата:
Сообщение от a-line 0 7 Посмотреть сообщение
Ситуация кратко: я встречаюсь с девушкой ( при этом я тоже девушка). Мы вместе 4 года, из них полтора года живем вместе (снимаем жилье). Мне всю жизнь нравились только девушки,о том чтобы встречаться с парнем не может бывть и речи. ......... Если вечно врать,то не представляю какие отговорки придумывать почему я не выхожу замуж. В общем посоветуйте что-нибудь.
девушка, так вы определитесь- вы лесба или мужу изменяете?
__________________
Велосипед без шимано- срамной вел©
paha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 06:32   #802
Pashman
 
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Перово
Сообщений: 360
Сколько же времени и событий прошло с последнего визита сюда Появились тут новые Бауманцы?
__________________
Бауман force
Pashman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход