Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Наши байки

Fluo Yellow Smth

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2016, 15:25   #441
Flanex
 
 
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: Mitino/Myakinino
Сообщений: 1,140
крутотенечка!)
3я с конца карточка-мимика огонь) Типа "ммм, разрывничок, ну ок, заложу тут что-нибудь"
__________________
650b Commencal meta sx'15 Essential
Flanex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 15:48   #442
шмель
Bombus unicus
 
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Москва, Битца
Сообщений: 12,423
У меня такая же фигня: ссу руль к пузу завернуть - перед собой закладываю.
__________________
Был во вторник Banshee-день, а теперь Grand Thursday!
шмель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 15:33   #443
Aristey
 
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Перхушково
Сообщений: 3,917
Вчера в Строгино был. Смачно политый дождём. Страдал xyетой



А потом мы с Вломо скатали в магаз, увлажнившись под дождём окончательно, а когда вернулись, всё стало хорошо. Еле успел на последнюю электричку. Ночью памп невероятно душевное место. Высокая крыша над головой, тёплая одежда друзей и катка согревают и тело, и душу.
Aristey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 16:08   #444
Wild Cat
 
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Преображенка
Сообщений: 4,240
Вовчк, протвинский отчёт просто прекрасен!! Прям передаёт всю атмосферу! Дико жалею что Протвино с горами совпало((
__________________
<КГ><race>
"Как захочешь поработать, почитай 26 и все пройдет :)"
Wild Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 17:08   #445
Aristey
 
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Перхушково
Сообщений: 3,917
Спасибо, Митяй!
Aristey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 23:14   #446
ShiZ@
"Да не было такого!"
 
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 20,502
ShiZ@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 02:37   #447
Aristey
 
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Перхушково
Сообщений: 3,917
Кто это?

Последний раз редактировалось Aristey, 30.05.2016 в 15:21. Причина: Автоматическое добавление
Aristey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 15:21   #448
Aristey
 
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Перхушково
Сообщений: 3,917
История про то, как Шмеле принёс и мы все смогли Немного радиоактивной катки в студию!

Каждую гонку на Фукусиме очень ждёшь, но эту я ждал особенно! Ибо поступали недвусмысленные сигналы от жужжащего, что катать-таа будем на ящик! И вообще он давно нас динамил с покерными тусовками, поэтому особенно хотелось устроить дичь после заездов. И в этот раз, надо сказать, реальность даже превзошла ожидания, что в жизни нашей случается не так уж и часто. А теперь чутка расскажу и покажу, благо Андюха Раковский, Жорик, Кристина и Шиза сделали несколько щикарных фото, за что им мой большой респектос!

Погода была прекрасная, принцесса была ужасная. Поднажравши с утра макарошек и испив кофф, крутанувшись на левой пятке и завернувшись в мантию, я трансгрессировал к выходу станции метро Южная, где присоединился к ожидавшим меня Денису и Юле. Поскольку парную трансгрессию я ещё не освоил, а было у нас всего два байка на троих, Юлю пришлось прокатить до пампа на загривке и совершить круг почёта по кочечкам. Такая вот разминка.

Шмеле подлатал памп, поднял кочки и контры, сделав круг ещё более скоростным, чем в прошлом году. Вообще надо сказать, что Фукусима хорошеет и хорошеет. Покатал по три-четыре заезда в каждую сторону, убедившись в том, что держак отменный и можно позволить себе всякие всякости. А мальчишки тем временем заглядывались на девчонок



Зарядили квалу. Поехал аккуратно, в повороте чуть не раскатал Андрея, который залёг с фотоаппаратом прям на выходе из контра. 23,95. Просто Шмеле, небось, скинул пару секунд



Потом пошли парные заезды. В первом пришлось догонять (по правилам), ну и чтоб силёнки сэкономить я решил это дело не затягивать.



В следующем круге выходим на старт с Антохою Румянцевым до двух побед.



Первый заезд уезжал. Аж взгрустнул Hello darkness))



Во втором - догонял. Ехалось хорошо и Антохе спуску не давал



Следующий круг принёс Андрея Горбачевича (экс-Захарова). Сначала мы договорились, что я уезжаю. Ну я и уехал. К концу третьего круга забыл, догонять надо или уезжать, и решил, что надо догонять. Не догнал Второй заезд прошёл гладко, поскольку Андрей экономил силы для малого финала и врубил улитко-режим.



В финал через Даньку Кахутина пробился Вломобой, который сегодня ронял на трассе всех соперников, а я решил попробовать избежать этой участи, быстренько сменив пол и нацепив фальшгрудь.

Здесь должно было быть фото этой жести, но цензура не пропустила

В первом заезде я уезжал. И тут пришла беда откуда неждал Моя единственная надежда X2evo включила обещанный названием режим stealth. В контруклоне на ходах, почувствовав пальчиком беду, я решил выжать по врутреннему на выходе, как делал это в квале. Но видать к этому времени пыли поприбавилось, поэтому получилось только хорошенько шмякнуться об землю, когда передний тандербёрт покинуло чувство сцепления. И хотя я уже был далёк от Вломо, но не настолько, чтобы успеть укатить. Во втором заезде я понадеялся догнать Вломыча уже на первом круге, потому что тормоз обычно исчезал ко второму. Но тормоз преуспел уже на первом. На этот раз попробовал выкатить по обычной трактории, но на такой скорости скилов не хватило и я улетел в старательно выкопанные ямы, где и обрёл счастье. Ведь не страшно слить Вломобою, когда ты тёлка

Началось награждение. Я освежал участников и Шмеле посредством ротовой струи



Мы с Вломо обнимались и кусались от счастья!



Поливались Архызом.



А потом чуть не посходили с ума, оценив улов, пришедшийся на нашу братию



Три ящика разнообразнейшего пивчища и сидру от Triggerbeer, это прям подгон подгоныч года. Ледяное! Вкуууусное! Термоядерный Портер! Спасибо ребятам! Спасибо Триал-Спорту за сочные сертификаты! Спасибо Шмеле за нереально крутой день, настоящий праздник!

Затем вся толпа плавно перекочевала на соседние диртецы, где началась катка и попойка. Прекрасный стол помог мне быстро вспомнить, как делается трёха.


Я открывал пивас пальцами, обламывая ногти. Открывал гвоздиком со столба, на который залезал медведём, обливаясь при этом с ног до головы и выдувая через ноздрюльки пузыри вместе с соплями. Кидался Лёхиными тапками, предварительно хорошенько набив их грунтом Курил самокрутки и кальян. Шиза застал меня с фотиком за попыткой прикатать дёртовый вылет. Чтобы прочувствовать радиус, пришлось пару раз по нему сползти на пузе.



Все сидели, кутили, распивали, отпускали шуточки за триста, постили в инстаграммчике. Солнце пекло и сжигало наши морды лиц. Даня пробовал трёху и уничтожил камеру, но в итоге посадил. Ваня Кунаев лечил рэйс головного мозга, но безуспешно. Всё было просто заeбиcь!

А потом я подхватил свой рюкзак и свалил в закат!
Aristey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 15:36   #449
Strolch
 
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 28
#ржака #портержжёт #натёрколесом
__________________
уот так уот
Strolch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 15:40   #450
Wild Cat
 
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Преображенка
Сообщений: 4,240
Оxуительно!!11!
__________________
<КГ><race>
"Как захочешь поработать, почитай 26 и все пройдет :)"
Wild Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 15:41   #451
ShiZ@
"Да не было такого!"
 
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 20,502
Причем максимально стремительно, мы решили, что он пошел разравнивать памп за срыв в повороте
ShiZ@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 16:21   #452
шмель
Bombus unicus
 
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Москва, Битца
Сообщений: 12,423
Сваливал ты быстрее, чем ехал квалификацию.
Добавлено:
__________________
Был во вторник Banshee-день, а теперь Grand Thursday!

Последний раз редактировалось шмель, 31.05.2016 в 17:22. Причина: Автоматическое добавление
шмель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 21:08   #453
Aristey
 
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Перхушково
Сообщений: 3,917
Какая прелестная фото! Можно подумать, что я блюю Шмеле словил момент)
Aristey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 14:40   #454
Aristey
 
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Перхушково
Сообщений: 3,917
Какую я подборку пропустил!

Я твой столб рука шатал!



А тут конкретно от пивца в лицо получил



Спасибо, Сергей Невдупляев
Aristey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 12:57   #455
Aristey
 
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Перхушково
Сообщений: 3,917
Закатили тут с Жориком на фукусимский стол. Попрыгал трёшку. А Шмеле взял да научил меня прыгать вверх, вылечил одним предложением. Оказывается, надо просто сесть перед вылетом. Респектос!





Андрей Раковский шлёпнул классное фото с обратки в Строгино.



А вчера мы зарегались на конференцию в Пущино и свалили катать в Протвино. Круто было.





Aristey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 13:09   #456
koshey
 
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Singen, Germany
Сообщений: 3,760
Лойс! всё очень круто!
Добавлено:
А чёгойто за велик ты купаешь? тольк особразил, что не твой)

Последний раз редактировалось koshey, 20.06.2016 в 13:10. Причина: Автоматическое добавление
koshey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 13:35   #457
Aristey
 
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Перхушково
Сообщений: 3,917
Это Жорика, с которым мы катали повсюду в тот день. А мой под стриток ныне заточен, там руль-узкач и нет тормоза, так что решили одним байком обойтись. Обошлись ваще норм))
Aristey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 13:37   #458
koshey
 
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Singen, Germany
Сообщений: 3,760
Ой всё. В печатном материале артикля нет!1
артикуля нету
koshey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 13:37   #459
kusa324
 
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: MSK, Damn South
Сообщений: 3,207
щщи прикольно развиваются на втором видео
kusa324 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 13:37   #460
koshey
 
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Singen, Germany
Сообщений: 3,760
но тема крутая!1
koshey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход