Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Наши байки

Fluo Yellow Smth

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2017, 11:23   #721
ezh
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 1,973
*на всякий пожарный
Ты ведь в курсе, что 5 атмосфер в камере разорвут эти обода?

Ииии скорее бы в сборе карточку.
ezh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 12:38   #722
Aristey
 
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Перхушково
Сообщений: 3,917
Цитата:
Сообщение от ezh Посмотреть сообщение
*на всякий пожарный
Ты ведь в курсе, что 5 атмосфер в камере разорвут эти обода?

Ииии скорее бы в сборе карточку.
70 psi разрешено - это 4,83 атм. Thunder burt можно/качаю до 4 атм. Если потом будут рэйскинги, то будет 4-4,5 атм. Так что нет проблем. А разорвёт их, думаю, атмосферах на восьми.

С карты аморт в Америке у Гоши, ждём как праздник пройдёт. Передний обод ищу-не найду, 721 нету нигде. Только на барахолке в Питере, и то чувак чот не отвечает.

Последний раз редактировалось Aristey, 04.07.2017 в 15:28. Причина: Автоматическое добавление
Aristey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 15:29   #723
Aristey
 
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Перхушково
Сообщений: 3,917
Посадил тут трёху на степапе в яме. Первый раз без стола.

https://www.pinkbike.com/video/474386/

А ещё пробовал на пампе виповать по системе Вломобоя. Чёт иногда не возвращалось совсем



А ещё тэйбл стал неплохо заходить. Градусов под 70 в пике. Тут уже на выкате фокус камера поймала.



Ну и видосик, из которого всё это выдрано:

https://www.pinkbike.com/video/474384/

Последний раз редактировалось Aristey, 04.07.2017 в 15:41.
Aristey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 16:41   #724
ShiZ@
"Да не было такого!"
 
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 20,502
на видео випы прям апасны!
ShiZ@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 19:13   #725
шмель
Bombus unicus
 
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Москва, Битца
Сообщений: 12,418
Меня так же на кривых прыжках крутит иногда
__________________
Был во вторник Banshee-день, а теперь Grand Thursday!
шмель на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 00:59   #726
Евгений Борисович
 
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Тут.
Сообщений: 5,413
Я твой кумир, Мачете!!!!
__________________
<КГ> #dirtruwhatsappgroup
ты на кочке зарегистрировался раньше чем этот парень родился ©[pntrz]миха
Евгений Борисович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 23:51   #727
ShiZ@
"Да не было такого!"
 
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 20,502
я заватра колеса "попробую" разобрать, будут два 721 на руках.
ShiZ@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 11:02   #728
Aristey
 
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Перхушково
Сообщений: 3,917
Воу-воу, Шизь, не спеши, мне спицы с БК только выехали, если ты хочешь мои обода поставить, то давай через пару недель. А если новые обода у тебя уже есть, то конеш, скажи только где и почём тебя с ободом поймать
Aristey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 11:44   #729
Logoffski
 
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Химки
Сообщений: 3,866
Фигассе!
Смотрите в следующем выпуске:
Ловля аристея на обод, секреты выбора места и тонкости подготовки приманки.
При съемке ни одного аристея не пострадало!
__________________
...впечатление, что текущие тормоза для пенсионерской езды (С) befree
Logoffski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 17:03   #730
ShiZ@
"Да не было такого!"
 
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 20,502
|3о|3а,

звони, колеса готовы к разбору.
ShiZ@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 15:54   #731
Aristey
 
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Перхушково
Сообщений: 3,917
И сюда вброшу. Вес экономлю на карбоновых рулях.



Сэкономил!



Вломоторчик, сфоткаешь мне байк с обновками? А то Митя меня убъёт за очередное говнофото с мобилы
Aristey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 16:01   #732
Logoffski
 
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Химки
Сообщений: 3,866
Уоуа, еще можно из седла перемычки отдельные повыкусывать, и рамки седла в середине задриллить...
Млдц крч!
__________________
...впечатление, что текущие тормоза для пенсионерской езды (С) befree
Logoffski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 16:29   #733
@lord
Директор лесопарка
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Текстили
Сообщений: 1,506
Седло после предложенного надругательства точно будет мстить ))))
__________________
< КГ >< build >
@lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 17:38   #734
ezh
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 1,973
Да как это вообще? Руль для веса пилить? Вова, это - опасная тенденция. В следующий раз вместо обновок пластиковых мы обнаружим серию свежих дырок в разных интимных местах...на раме!
Но это так, от потери дара речи))
Вбрось же и карточек Питерских! Народ сказывал, что там фарша от тебя хватало. ;)
ezh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 21:24   #735
Vlomoboy(c)
 
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Велозавод
Сообщений: 1,391
ждём погоды для фотачков
__________________
мимо тёщиного дома я без шуток не хожу
то дт замну бордюром, то димакс об столб сложу ©thresh
Vlomoboy(c) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 15:25   #736
Wild Cat
 
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Преображенка
Сообщений: 4,240
Цитата:
Сообщение от ezh Посмотреть сообщение
Да как это вообще? Руль для веса пилить?
Бл, ёж, всегда поражало твоё умение вестись даже на очевидно жирнющие вбросы...
__________________
<КГ><race>
"Как захочешь поработать, почитай 26 и все пройдет :)"
Wild Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 16:12   #737
Aristey
 
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Перхушково
Сообщений: 3,917
По просьбе трудящихся напишу немного про поездку с Вломо в Питер, идею которой мы очень долго вынашивали после крутейшей гонки в Суоранде в прошлом году.

Решили как-то за неделю до. Взяли билеты, Вломо был в СПб уже в пятницу утром, а я прикатил к утру субботы, прекрасно выспавшись на длииииинной-длинной полке купе "Красной стрелы". Стояла типичная питерская погода: солнце и тепло. Закатив в любимый мачок, от которого, увы, осталось одно лишь экспресс-окно, позавтракав во дворе, отправился к Диане, которая была мила и радушна после двух недель Морзина и предоставляла нашему тандему luxury вписку на ближайшую ночь, поскольку испугавшись обещанного ливня и заленившись, я так и не взял палатку. Там я обрёл рыжего-бесстыжего и мы (разделившись с Дианой, укатившей в на авто с нашими тюками) налегке двинули в Суоранду. В "пятёрочке" на полке нашёлся вкуснейший стаут по смехотворной цене, который с мыслями о предстоящем вечере был заботливо припрятан в холодильник за салатики.

На месте была жара. Лютая. Катание казалось чем-то безумным в эту жару, но крутость трассы и скорость заставляли забираться наверх снова и снова.



Андрюха пытался засерфить ряд кочек после первого контра, но трасса ему отказала.


На трассе в тот день был главный строитель и шейпер Михон Калмыков с семейством, которое он учил гонять. Это было очень круто, Михону невероятный респект за то, что он всё это успевает. А мы с Ломоторчиком чуть погонялись друг за другом. Надо признать, если бы в этот день была гонка, рыжий нигга привёз бы мне секунду, но если бы, да кабы... Короче, ***





Затем я отправился прыгать учебку, даже поработал на приземе лопатою и граблями, чтобы помягче было падать (не пришлось). Вылет очень вертикальный, было непривычно. Посадил несколько НХ и 360.



Михон усадил флип, обретя в глазах своих троих деток образ супермэна (в моих тоже)! Укатавшись в хлам мы махнули к озеру и несколько раз упали в него, т.к. вода была холодной и купанием это никак язык назвать не поворачивается.





Потом мы собрались и двинули взад. У "пятёрочки" закинули все байки и шмот в тачку к Диане, договорившись встретиться на споте в Озерках, а сами выбрали из холодильника уготованное пиво и сели на такси. Ехали с пивком-ветерком, и внутри каждого из нас сияло, ибо было в те минуты максимально збсь



В Озерках мы посмотрели на масштабную стройку нового учебного дирта, попили пивчик и двинули к дому. Ребята на авто, а я самокрутом. Упоролся пипец, съел шаверму, поглядел с моста. Когда приехал домой, попал прямо на вкуснейший кальян. В этот момент за окном началась лютая гроза, которая заставила порадоваться только-только отброшенной идее поискать приключений в ночном городе. В какой-то момент просто вырубился от усталости, благо на уютном застеленном диванчике.

Утро второго дня было нетипичным. В смысле погоды. Пока я ездил в мак на завтрак, меня полило водой из тучи. Увидел паровоз на ходу, который вёз другой паровоз на ходу



С погодой всё оказалось проще простого, просто-напросто Вломо ещё спал. Когда же он (наконец) встал, поел и нас уже явно выгоняли, тучи свалили и город вновь утонул в солнечных лучах. Парило. Пили много. Докрутили сперва до "Спартании" (веломагазин), мне подкрутили звезду, Андрею затарили шлем. Потом часа два-три развлекались на фрикспоте, пробуя разные прыгули.





Таааак, это сюда надо приземлить?!



Ну окай



Вломо за это время даже успел дать интервью о правильной посадке какой-то милой девочке.

Почувствовав пресыщение, двинули в Озерки на дирты. Серию я прыгать испугался и отказался, а вот запустить в тестовом режиме только что достроенный дёрт - с удовольствием!



Помахал ещё немного лопатой, повтаптывал глину в разгонку. Потом все катались и это было мегакруто. Огромный (5 метров - пока самый большой мой дирт) пролёт и мягчайшая приземка прощали любые самые отчаянные попытки.



Посадил несколько НХ, недомотовипов, тэйблов. Почти посадил 360.









Реально крутаю оказалась учебка. Плавный вылет высотой 2,3 м забрасывает вверх совершенно без эффекта "езды в вертикальную стену". В конце концов, в очередной попытке 360 я выбросил байк передним колесом, которое лишилось двух ниппелей, и мы засобирались в центр. Вечер прошёл как-то ниочём, но хоть шавермы поел Вломо уезжал на два с половиной часа позже и с другого вокзала.

Дорога на поезде вышла смешной. В нашем купе оказалось два велосипедиста и два велосипеда, начальник поезда оказался задрот, соседяками оказались две молодые-красивые барышни В общем мы завалили весь пол байками, мило поболтали, выпили MINTTUU за здоровье Императора, потом я помылся в неработающем душе, оставив полтонны песка из приземы на полу.

Ну вот и всё, про Питер есть. Чуть позже про Протвино.
Aristey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 18:39   #738
Дэй
 
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,426
Аристея всё больше затягивало в пучину фристайла.
__________________
"Вибрейки это круто, это для брутальных парней, для жесткого катания!" - сузукофил.
Дэй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 19:34   #739
Logoffski
 
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Химки
Сообщений: 3,866
Ну, коль умеет и могёт, отчего бы и да?
__________________
...впечатление, что текущие тормоза для пенсионерской езды (С) befree
Logoffski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 12:24   #740
ezh
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 1,973
Цитата:
Сообщение от Wild Cat Посмотреть сообщение
Бл, ёж, всегда поражало твоё умение вестись даже на очевидно жирнющие вбросы...
эээ...гм. Ну, знаешь, это даже где-то похоже на комплимент. Таким простосердечным Иванушкой мне бы даже польстило казаться.

Но вообще-то я просто подыграл Вове. Должен же был кто-то принять подачу.
И если это не бросилось в глаза, значит, кто-то из нас заработался.

Aristey, во-первых, мур!
Это утро было и без того прекрасно после раздавленной вдвоем целой бутылки вина и добитых початых вишневой настойки, ликера и перцовки , дополненных ценными двумя часами сна и свежим пирогом с апельсинами прямиком из северной столицы. Но после твоего рассказа у меня появилось желание оглянуться по сторонам: просто проверить, на каком свете я нахожусь? Ибо так хорошо на этом просто не бывает!

Но речь не о том. Я просто хотел сообщить, что меня приводит в состояние изумления то, к чему и как ты приходишь в катании.
Я не знаю ни одного другого человека, который бы начав кататься в твоем возрасте, так лихо рос в этом. Это не то чтобы дает надежду, но поднимает настроение уж точно.

Последний раз редактировалось ezh, 25.08.2017 в 12:31.
ezh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход