Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Места катания

Истлер = Истра 1 ч от Мск.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2012, 12:06   #21
D.M.X.
 
 
Регистрация: 01.10.2005
Сообщений: 967
чет по видео пролеты просто нано какие то)))
D.M.X. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 14:21   #22
Sinne®
 
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 2,546
Штрафных баллов: 2/10
покра стайл? куча вылетов и ни одной нормальной приземы? на видео было ощущение что приземы не правильные и ехавший просто прыгает на плошмяк.
__________________
Balfa bb7, Transition trail or park soon ..
Sinne® вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 14:26   #23
VeHDeTTa
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Митино
Сообщений: 2,384
Цитата:
Сообщение от Sinne® Посмотреть сообщение
покра стайл? куча вылетов и ни одной нормальной приземы? на видео было ощущение что приземы не правильные и ехавший просто прыгает на плошмяк.
ну так и покру и этот спот строил зодчий, логично, что стиль похож.
VeHDeTTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 14:55   #24
Coldat
 
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Чертаново
Сообщений: 2,610
__________________
Genius eRide, Intense Uzzi, Intense Tazer, Nuke Mega TR
"Это слишком просто, нужно что-то максимально извращенное" ©
Coldat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 17:10   #25
SKI
 
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 368
ништяк
__________________
God hates us all.
SKI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 17:43   #26
limpo-po
 
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Орехово
Сообщений: 13
очень хочется туда попасть
limpo-po вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 17:59   #27
emanem
 
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Saratov
Сообщений: 480
возбуждает
emanem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 18:14   #28
boss129
 
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 54
я рядом живу, может кто в личку контакт написать, чтоб после 18-00 и место показать вместе покатать.
__________________
SYNDICATE
boss129 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 23:56   #29
zodhiy
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 875
По пунктам:
- ни одного живого дерева при строительстве не было использовано.
- Про ненормальные приземление в Истлере и только лишь на половину в Покре - гон пъяной беременной медузы.
- Пол трассы на видео были проеханы не так как было задумано её катать. Цель строительства трассы была в первую очередь отработать технологию строительства самых сложных, техничных, извращённых велоприпятсвий для дальнейшего применения этого опыта при строительстве легального мультиспортивного экстрим-парка.
- Пролёты с хелметкама начинают казаться большими от 8 м, у нас нет там ни одного пролёта 8 м, хотя для этого все предпосылки были. Но ни смотря на это мы отказались от примитивных трамвай-лайн тем,ибо истинная жесть не в величине, а в быстрой реакции на препятствие с изменением траектории полёта в нескольких плоскостях.
- Мы больше там не катаем и не строим. В данный момент трасса находится в отличном состоянии, за исключением, что нужно будет снять поддоны между пролётами и восстановить последний вылет. Для тех кто думает, что трасса короткая, скажу, что ни с первого, ни со второго раза чисто её невозможно прокатить, в этом изюминка трассы. Ей невозможно наесться, каждый заезд это реальная тренировка, на автомате её невозможно проехать никак, нужно быть постоянно включённым, трасса занимает только половину склона, окружающий рельеф поражает своей эпичность и широтой размаха строительства и в Ваших руках сделать из этого места, что Вам только заблагорассудиться.
- на последок - сидя коче и некуя ни построив ни одной темы так, чтобы можно было хотя бы восхищаться её эстетическим исполнением НУ ОЧЕНЬ КРУТО И УДОБНО, (ха-ха-ха ну чем я насолил этому Синеру совершенно не понятно, ведь он не пульнул ни одну из Покровских тем до сноса........... и всё время ссылался на дохлую Кону между ног))). На чём свои сравнения строит совершеннно не понятно. Ну собственно суть то тем вообще не в понтах, а в том чтобы, если не мы то хоть кто-то катал, строил, развивался в этом красивейшем месте. За Россию ратуем батенька, за Россию, а не за гонёвый понт.

Последний раз редактировалось zodhiy, 23.06.2012 в 00:12.
zodhiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 00:03   #30
apexdust
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,349
Цитата:
Сообщение от zodhiy Посмотреть сообщение
и в Ваших руках сделать из этого места что Вам только заблагорассудиться.
а вот тут большинство критиков сливаются.
apexdust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 00:37   #31
zodhiy
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 875
Напоминаю, что билет по студаку на 50% дешевле.
Если снимите любое колесо или пообещаете, что это сделаете, то за вел контроллёры не возьмут.
Билет взятый в субботу запрасто может быть использован повторно в воскрес, контроллёры нникакими электрон. средствами его фень-шуйность не проверяют, на Новоиерусалимской турникетов нет!!!
Выходите из электричке ныряете в переход на платформе, выходите к Волоколамскому ш.Напоминаю, что билет по студаку на 50% дешевле.
Если снимите любое колесо или пообещаете, что это сделаете, то за вел контроллёры не возьмут.
Билет взятый в субботу запрасто может быть использован повторно в воскрес, контроллёры нникакими электрон. средствами его фень-шуйность не проверяют, на Новоиерусалимской турникетов нет!!!
Выходите из электричке ныряете в переход на платформе, выходите к Волоколамскому ш.(ул. Панфилова), пересекаете там, где есть подземный переход (в него нырять не обязательно, есть светофор),
прёте минут 5-7 по Почтовой улице, нужно проехать дальше красной кирпичной трубы и повернув направо нырнуть в открытые ворота территории подъезда к подсобным помещениям трансформаторной подстанции Истры, дальше переть минуты 3-4 в этом направлении до шлагбаюма горнолыжки, под которым можно проехать не слезая с вела, спускаетесь до самого низа горнолыги, внизу будет тропинка, по ней прёте до первой металлической мегаопоры ЛЭП, подходите к ней в плотную и прётесь по оврагу в верх по склону, метров 70-80 просто пустота, а потом возникнет мегавалрайдодропп и далее понеслась.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Путь до Истлера 1.JPG
Просмотров: 445
Размер:	132.9 Кб
ID:	204618  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Путь до Истлера 2.JPG
Просмотров: 463
Размер:	136.1 Кб
ID:	204619  


Последний раз редактировалось zodhiy, 23.06.2012 в 00:56.
zodhiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 00:46   #32
Fe1ix
 
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 537
на картах бы хоть отметку сделал там дальше разберемся
Fe1ix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 01:20   #33
zodhiy
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 875
Выложил карту тут и на 1 стр
zodhiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 01:46   #34
Troy
 
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 853
Штрафных баллов: 2/10
я бы в воскресенье это съездил. поедет кто ?
Troy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 02:07   #35
B-race
 
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: Внуково, Ново-
Сообщений: 5,120
Цитата:
Сообщение от Troy Посмотреть сообщение
я бы в воскресенье это съездил. поедет кто ?
Яхрома же)
__________________
Базовой техники хотели?
чем ниже центр тяжести тем точнее и эффективней каждое действие тела(с)
B-race вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 02:27   #36
Sinne®
 
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 2,546
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от zodhiy Посмотреть сообщение
ха-ха-ха ну чем я насолил этому Синеру совершенно не понятно, ведь он не пульнул ни одну из Покровских тем до сноса........... и всё время ссылался на дохлую Кону между ног))). На чём свои сравнения строит совершеннно не понятно. Ну собственно суть то тем вообще не в понтах, а в том чтобы, если не мы то хоть кто-то катал, строил, развивался в этом красивейшем месте. За Россию ратуем батенька, за Россию, а не за гонёвый понт.
ну и я отвечу по пунктам, в 2008 насколько ты помнишь я только начинал насолил не только мне, а много кому, начиная хотябы с Димы Фритца, своими амбициями. я больше чем уверен что и этот спот рано или поздно ты распилишь как ты это сделал в покре и в тимире
__________________
Balfa bb7, Transition trail or park soon ..

Последний раз редактировалось Sinne®, 23.06.2012 в 04:22.
Sinne® вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 12:47   #37
illya
 
Регистрация: 19.06.2005
Сообщений: 314
чёткая трасса
надо обязательно заехать катнуть
illya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 00:36   #38
zodhiy
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 875
Цитата:
Сообщение от Sinne® Посмотреть сообщение
ну и я отвечу по пунктам, в 2008 насколько ты помнишь я только начинал насолил не только мне, а много кому, начиная хотябы с Димы Фритца, своими амбициями. я больше чем уверен что и этот спот рано или поздно ты распилишь как ты это сделал в покре и в тимире
Хо-хо, везде был и всё видел??? Не свисти!!! И кстати Диме Фритцу невозможо насолить, ты думаешь почему он Фритц, от доброты душевной прозвали???

1) Насолил Диме, тем, что он пообещал выкинуть меня из Покры, если не прекращу строить новые темы в овраге вдоль дороги??? Взамен того, что он всех, всех, всех самых последних тупых распиздяев будет держать в стальном кулаке. А когда на трассу припёрся админ парка и попросил снести дёрт, который строило пол покры иначе огребут все что мало не покажется. Это даже строительством то назвать нельзя, вдумайтесь - убить в говно зелёную поляну площадью 70-80 м3 на самом видном месте, содрали весь великолепный дёрн с плодородным слоем и сложили в две говнокочки и назввали это мегадёртом, а вокруг пустыня!!! Когда я сказал, что завтра будет снос и если всем Покра дорога в том виде каком мы её знаем, то нужно придти и побырому снести. Так вот ни одна сука, ни одна последня *************** не почесалась, а ведь это был выходной день!!! Все очухались, когда 80% всей работы было уже сделано, я это убожество разбирал 8 ч!!! Засеял травой и щё 4 дня приезжал и вечером проливал тоной воды!!! И всё это не только себя, но и ради Вас, дурилки картонные. Кстати я вообще удивляюсь зачем Фил вообще всем рассказал, что приходил админ и сказал снести???

2) Все знали, что склоны в овраге вдоль дороги рыть нельзя, за это снос админами всего что хоть как-то выпирает гарантирован. Куда смотрит Дима, но самое главное верный друг Димы - Саша ДевилПро лично сам и ни один час занимался этой пижнёй. Как это назвать??? Двойные стандарты по-моему на лицо. я бы за это в харю бы давал, если бы не знал, что это не помогает. А может как Диман сказал:"В армию - Родину мать любить и никаких гвоздей" ???

3) Насолил тем, что пропагандировал эстетику, чистоту, экологию, красоту, попсовость, безопасность и уважение к обществу при строительстве. Просил не выпячиваться, ан нет всем было невтерпёж, что просто писец:
- с прохожими нужно поцапаться;
- на споте нужно насрать побольше;
- живых деревьев нажравшьсь кедровки нужно почикать побольше и повиднее;
- ну и конечно после кедровки построить опасную, еле стоящую тему.

4) Дима у админов провёл столько тяжёлых переговоров??? Был 2 раза, 2 раз вместе со мной, где нас всех обязали через 2 дня быть всей тусой в 9-00 на сносе трассы иначе будут более грубые санкции. Ну и где??? Кто пришёл в 9-00??? Да член Вам всем, никто не пришёл, первые появились в 10-30 кажется, это был Саша ДевилПро, остльные (смешно сказать 3 чела) припёрлись ещё позже и в парадной одежде, Фриц был в 12-00-30, но по уважительной причине.

Я могу продолжать ещё очень долго, но чую нет смысла, это не лечиться. Вы как америкозы, которые уверены, что они выиграли 2-ую мировую и уверяют в этом всех остальных, а прихлебатели им ещё и подпевают.

Последний раз редактировалось zodhiy, 24.06.2012 в 00:40.
zodhiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 00:40   #39
Sinne®
 
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 2,546
Штрафных баллов: 2/10
хорошая лекция. я не про снос трассы а про снос дропов. я в курсе всего и вся. остается только пожелать удачи тебе и твоимм постройкам
__________________
Balfa bb7, Transition trail or park soon ..
Sinne® вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 01:09   #40
zodhiy
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 875
Каких??? Афторитетного, букваря, тройбана и Винни-Пуха???

1) Афторитетный все ни однократно называли тупым говном и пуляло 1,5 инвалида раз в 100 лет.

2) Букварь так вообще все считали лишним мелким учебным говном.

3) Винни - Пух, так вообще признали неправильной жестью и его никто кроме меня не пулял!!! И в особенности все те для кого и под кого я его строил.

4) Тройбан во-первых дышал на ладан, во-вторых благодаря этому у меня титан в правом плече, Фончик присутствовал и может подтвердить, ну а в третьих конечно после всех последних событий конечно не удержался, надо же было как-то компенсировать, Диму, Фила, Сашу и ещё всех кто был причастен к дёрту из дёрна. Я как настоящий русский терплю очень долго, зато потом наступает всем полный пипец.

Да забыл упомянуть про Болгарию!!! Ну вот начлена нужно было делать трассу упирающуюся прямо в родник, да и ещё так грубо???!!! Админы при сносе основной трассы нам высказали своё фи по поводу неё между прочем, не исключено, что та бумажка прилетевшая из департамента природопользования была как раз именно на неё или из-за неё, моя то трасса вообще была сильно в стороне. Да и кстати для всех - она тоже была снесена под ноль.

От тебя мне никаких пожеланий не нужно, оставь всё себе и в себе, если говно не трогать оно засыхает и разлагается.
zodhiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход