Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Велофлейм

Heller Bloodhound trial из Сша

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2017, 15:57   #1
Kenway
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 0
Ребят хочу велик купить из сша в россию http://hellerbikes.com/bikes/bloodhound-trail подскажите как его привести исходя из нынешних реалий. Сам рыл гугл пишу что нарыл. Посредник Shopfans по габаритам не проходит даже рама в разборе, обхват + длина превышает 108 дюймов у рамы, у колёс также, и там немереная доплата за габариты выходит что то около 900 баксов, оч дорого. Есть ещё идеи если кто то летит в россию, пусть купит вел, прилетит с ним, я этому человеку готов 300 баксов заплатить за доставку, или если кто то машину гонит в россию тоже может вел с собой захватить. Но таких людей я не нашёл ещё и не знаю найду ли, есть ещё варианты?
Kenway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 16:21   #2
pixel8848
 
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Кунцево
Сообщений: 1,882
Ищи других пересыльщиков, узнавай что и как.
Но точно говорю .что скорее всего велик выйдет тебе золотым, и триста баксов, которые ты хочешь за пересыл станут сильно большей суммой, ибо это негабарит, тяжелый, хрупкий.
Ещё может докопаться наша таможня, посмотрит сколько стоит велик и пришлёт тебе квитанцию на 30% от суммы превышающий 1к евро.
Так что самый разумный вариант- ищи людей, готовых это тащить за цену билета в один конец хотя бы.
__________________
http://www.pinkbike.com/u/pixel8848/
pixel8848 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 16:31   #3
]{иRЯ
 
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 539
Это же Ican Sn01.
Собери сам, выйдет заметно дешевле.
__________________
Merida Hardy Pro 15 | Miracle MC197 (Ican SN01) | Tan Tan FM299
]{иRЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход