Экстремальный горный велосипед

Скоро

4 — 05 ноября Alushta Cup 2017 - Enduro (Алушта)

18 — 19 ноября Листопад BikeSession 2017 (Севастополь)

все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама

Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Наши байки

On-one Inbred, Commencal Meta 6.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2017, 18:38   #41
Ballu74

Вопрос по шлему.
Почему такой? Стиля БМХ.

з.ы.
До сего момента катал без шлема Типа крутой
Но этот год заставил задуматься о возрасте и безопасности. Потому стою перед выбором.
Ballu74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 19:24   #42
Stolik

Да ничего хитрого нет) Купил с призовых в триале на какой хватило. Крепкий и недорогой, ветер громко задувает только, но не особо это меня парит.
Раньше ездил с фуликом на рюкзаке, одевая в интересных местах, но в котелке сильно лучше.

Ездил вот на кк соревки от Пуляя

Трасса прикольная, участков для люто-бешенного вкручивания почти нет и то на них вместо этого отдыхешь. А в остальном это лавирование меж деревьев, прокачивание ритм - секций, перепрыги через бревна. Вниз по мини-дх трассе. Было весело
Похвастать нечем - слил тру кантрийщикам.
Stolik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 20:23   #43
Дэй

Цитата:
Сообщение от Stolik Посмотреть сообщение
350ый штырь, выдвинутый выше минимума в крутильном положении говорит об обратном.)
А каретка да - я экспериментировал с гео, разогнав вилку до 140. Стало сильно лучше вниз, но и вверх не так охотно. 120 на инбреда оптимально видимо.
Новый скину, как буду уверен в работоспособности его)
Скажу тебе как владелец почти такого же забора , только у моего 150 хода вилки это норма.

Этот сезон плотненько катал с 90-м выносом и без дилдака .
Если больших прыгательных тем не пулять, ( прыгал всякую мелочь в 0,5 литра метра в плоскач), то длинный вынос хорошо помогает в гору. Вкупе с удобным рулём - прям сказка . А вот отсутствие дилдака при этом на реально хороших уклонах всё-таки обламывает. Особенно, что невозможно нормально наклонить байк на бок. Т.е. съехать то съедешь, но не так бодро. Вилка работает на 130-140 хода из своих 150-ти.

Поэтому, если затачиваешь байк под довольно уверенную езду вниз, то может есть смысл оставить 140, но вынос подлиннее, и вверх будет лучше тащить + всё таки дилдак нужен для такого катания, как на фото/видео.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск