Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Места катания

Темы В Битце..

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2007, 08:13   #21
-=LeheR=-
 
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: chetranuo team
Сообщений: 1,261
Ктонить был недавно в трубе?,..хочецо знать че там с дертом 1-м...если он по прежнему в "проекте" давайте в всокресенье чтоли соберемся кто сможет и посморим что к чему...Насчет трассы...есть одна...строили ее 4 человека год назад,знали о ней на тот момент 5 ч-к,ибо если рассказать всей тусе бицевской(а в основном это фр) то месту настал бы пи**ец.
Короче,там Шор с дропом внизу,дроп метра 2,немного плоский хотели поднять но неуспели,потом есть дроп ака роад гэп,высота метра 3-4,пролет метра 2,но из-за фиговой разгонки его норм долетел ток Банш на скок мне расказали,еще есть парачка вылетов деревянных,но они гамно ИМХО,и еще один дроп ака деревяшка...Фото могу завтра выложить,если там чето осталось...Шор уже развалился скорее всего,да и сделан был из гомна,тоесть опоры норм,но вот сами деревяшки по которым ездить надо,гамно,т.к. один наш "прораб" сук,поленился напионерить поддонов..место нетак далеко от дороги,но спрятано в лесу и сколько мы там были,до него доходили ток дедушки с собачками,впринципе место перспиктивное,но всетаки немног стремает что дорога близко..
__________________
оу,ну кхак мило
Bitza's Strait.
-=LeheR=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 06:49   #22
Grush@
 
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: м. Анинно
Сообщений: 128
имхо битца вымирает...

4 года на зад были трассы.. строились...

их ломали , но мы опять строили...

все. хватит. больше строить не будем...

имхо за кольцом около южного бутого есть лес, по которому даж бабульки не ходят.. дорога 3 км под горку АПСАЛЮТНО прямая....

настроить дертов, гепов и тд. и катать не парясь...

а строить в Битце - дохлый номер... поверьте такая тема уже на протяжении 2-х - 3-х лет поднимается а толку нет...
__________________
висит ГРУША нельзя скушать...
1city team racing
Grush@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 19:37   #23
nlv
 
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 77
Цитата:
Сообщение от -=LeheR=- Посмотреть сообщение
Ктонить был недавно в трубе?,..хочецо знать че там с дертом 1-м...если он по прежнему в "проекте" давайте в всокресенье чтоли соберемся кто сможет и посморим что к чему...Насчет трассы...есть одна...строили ее 4 человека год назад,знали о ней на тот момент 5 ч-к,ибо если рассказать всей тусе бицевской(а в основном это фр) то месту настал бы пи**ец.
Короче,там Шор с дропом внизу,дроп метра 2,немного плоский хотели поднять но неуспели,потом есть дроп ака роад гэп,высота метра 3-4,пролет метра 2,но из-за фиговой разгонки его норм долетел ток Банш на скок мне расказали,еще есть парачка вылетов деревянных,но они гамно ИМХО,и еще один дроп ака деревяшка...Фото могу завтра выложить,если там чето осталось...Шор уже развалился скорее всего,да и сделан был из гомна,тоесть опоры норм,но вот сами деревяшки по которым ездить надо,гамно,т.к. один наш "прораб" сук,поленился напионерить поддонов..место нетак далеко от дороги,но спрятано в лесу и сколько мы там были,до него доходили ток дедушки с собачками,впринципе место перспиктивное,но всетаки немног стремает что дорога близко..
Осталось, недавно совершенно случайно туда забрела, гуляя с собаком. Как ни странно ничего не сломано, вот только шор действительно хлипким выглядит.
__________________
Тpижды бpосала это дело и оба pаза удачно
nlv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 19:43   #24
madVOX
 
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: ЮАО
Сообщений: 1,716
принял бы участие в строительстве трассы за кольцом
__________________
Не стоит его публично показывать в таком х**овом виде =( это портит мой вторник.
(с) Яблоко
madVOX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 17:43   #25
VIP
 
 
Регистрация: 12.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 568
Уже больше недели прошло, а так и не собрались и не договорились...
А что бы не сносили надо строить там где никому не будем мешать, и темы вписывающиеся в оргужающую местность, что бы многие даже и не подумали что это вылет для велосипедистов. А тем по битце можно раскидать просто дофига... Были бы люди (хотя бы 2-3 человека в день с лопатами и умением выводить радиусы)....
VIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 19:13   #26
ShiZ@
"Да не было такого!"
 
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 20,497
все.. меня достали... в понедельник(раньше походу не смогу)30.07.07 я в 12.00-13.00 приезжаю в трубу с веником иначинаю подметать... все, кому интересно, пусть приезжают... желательно с метлами\вениками\лопатами\совками.. будем чистить трассу и контруклоны.. потом для особо дертопомешанных попытаемся восстановить дерты... чем больше народу-тем лучше... я там буду полюбас, если погода не подведет. итак:30.07.07 с 12.00-в трубе..(потом возможна поедка до узкага!)))))))))жду спутников
ShiZ@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 08:39   #27
VIP
 
 
Регистрация: 12.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 568
Цитата:
Сообщение от ShiZ@ Посмотреть сообщение
все.. меня достали... в понедельник(раньше походу не смогу)30.07.07 я в 12.00-13.00 приезжаю в трубу с веником иначинаю подметать... все, кому интересно, пусть приезжают... желательно с метлами\вениками\лопатами\совками.. будем чистить трассу и контруклоны.. потом для особо дертопомешанных попытаемся восстановить дерты... чем больше народу-тем лучше... я там буду полюбас, если погода не подведет. итак:30.07.07 с 12.00-в трубе..(потом возможна поедка до узкага!)))))))))жду спутников
А смысл трубу подметать? Это как раз не самое запущенное место? (хотя огромная доля запущенности четко просматривается) Если в трубе что то и надо делать, так это на 50 % изменить дерты, вывести адекватные радиусы под длинную базу, чтобы можно было пулять и на подвесе. + ну не знаю уместно ли, но думаю может сделать немного поменьше 1й, думаю никто не обламается, а народу побольше будет его пулять.. (в таком состоянии в каком он сейчас помоему его не пуляет вообще никто).
Да конечно трубу полюбому стоит привести в норм сост, может быть встретимся, как предложил ShiZ@, и обсудим строительство новых тем разбросанных по лесу (которые не будут сильно выделяться и мешать окружающим) ?
Не гарантирую, что приеду, но очень постораюсь...
VIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 15:03   #28
ShiZ@
"Да не было такого!"
 
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 20,497
ИТАК![SIZE=7] 30.07.07 с 12.00 все желающие подЪезжают к трубе[/SIZE][SIZE=2](при себе желеательно иметь лопаты, меетлы и т.п) если погода не подведет канечно))[/SIZE]
Добавлено:
сегодня был проведен заезд типа " аЙОПТА Чо ТАГ грязна!" сам поехал в трубу.... и вот что там сейчас:
1)грязно:
а)тряпочка перед вторым вылетом в самой трубе намаокла, оттчего сообщала моему литцу не самые приятные очучения
б)лужитсо перед з вылетом той-же трубы... очучения оналогичны
2)склон, выполняющия роль разгонки мягкий(приходится крутить, а если крутить, то перелетаешь первый, а второй приземляешь на вылет третьего-не айс)
3) если кто-то едет после 3 не по контруклонам, а правее березы-сейчас на нее стаскивает заднее колесо(Tree-ride)))

из всего этого мне мило так в голову пришламысля, что надо ехать решать проблемы трубы в понедельник(ибо больше шанс приехать достаточно чистыми).. и еще... все, кто сможет [SIZE=7]Принесите(привезите) лопаты!!![SIZE=2]без них там делать нечего(( жду ответов))[/SIZE][/SIZE]

Последний раз редактировалось ShiZ@, 27.07.2007 в 21:08. Причина: Автоматическое добавление
ShiZ@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 01:38   #29
gaw
Забанен
 
 
Регистрация: 10.01.2005
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от cipper Посмотреть сообщение
Это фотки с Кр. Маяка, народ там катается....просто их такие темы вполне утраивают....
Добавлено:



Ты все прыгаешь и съезжаешь на горнолыжке хотябы?-я в этом не уверен.....
а ты попробуй там чёньть построить и я посмотю когда тя всё зае**т - с утра строиш а вечером или на сл.утро то что ты построил всё снесено:evil: приезжай в кант и посмотри как тя устрит тя эти темы) всех поклоников гэпов дропов и DH ждём в канте!
Добавлено:
и в битце из наших каналов известно что строй не строй всё будет снесено!!! собственно как и наши три трассы !!!

Последний раз редактировалось gaw, 28.07.2007 в 01:44. Причина: Автоматическое добавление
gaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 03:49   #30
ShiZ@
"Да не было такого!"
 
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 20,497
сегодня ближе к вечеру была проведена очередная проверка состояния трубы...там уже не жижи.. [SIZE=7]есть идея не тока приехать подумать(см.предыдущий мой пост), но и покатать в битце\узком[/SIZE]
ShiZ@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 05:35   #31
VIP
 
 
Регистрация: 12.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 568
[SIZE="6"]ЛИБО СТРОИТЬ \ ЛИБО КАТАТЬ )))[/SIZE]
2 в одном хорошо никогда не получается....
VIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 21:00   #32
ShiZ@
"Да не было такого!"
 
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 20,497
[SIZE=7]Лучше строить-все остается в сыле![/SIZE]
Добавлено:
проведем перекличку-кто сможет в понедельник 30.07.07 с 12.00 быть в трубе? отмечайтесь... чтоб знать каго ждать)))

Последний раз редактировалось ShiZ@, 28.07.2007 в 22:01. Причина: Автоматическое добавление
ShiZ@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 02:54   #33
toska-12
 
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 208
приеду но без лопаты
toska-12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 04:24   #34
ShiZ@
"Да не было такого!"
 
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 20,497
ну кто еще?
Добавлено:
погода вроде буит нормальная, так кто едет???? больше людей!ау??!

Последний раз редактировалось ShiZ@, 29.07.2007 в 15:55. Причина: Автоматическое добавление
ShiZ@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 01:24   #35
NoviceX
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 37
покажи что ли как проехать к вашей трубе по http://www.wikimapia.org/#lat=55.597...18&l=1&m=a&v=2
NoviceX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 21:31   #36
Kreks
 
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 108
СТроительство в трубе я так понимаю ещё в силе.. так что давайте заного ещё разок соберёмся ! назначейте место и время.. пока щас дождливая погода, самый кайф строить !
Kreks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 17:33   #37
ShiZ@
"Да не было такого!"
 
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 20,497
[SIZE=7]иТак! все кто хочет помочь восстановить дерты\трубу-предлагаю 8.8.07 собраться в трубе...[/SIZE]
ShiZ@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 19:03   #38
Kreks
 
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 108
Ну вот опять я всё пропустил.. млин, нам тут нужна инициатива..
Kreks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 01:10   #39
DreX
 
 
Регистрация: 07.01.2005
Адрес: Центр развлечений - Битца
Сообщений: 1,472
Вот и всё народ. До нас докатилась волна сноса дёртов.
[SIZE="4"]Дёртов в трубе на Лысой больше нет![/SIZE]
http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=80894

Всё сравняли под чистую экскаватором... А мы старались его перестраивали
__________________
Немного выше над землёй! Реальность где-то за спиной!
Ещё немного выше и пусть ржавеют крыши у других над головой!

Последний раз редактировалось DreX, 05.09.2007 в 04:32.
DreX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 04:05   #40
Leher
 
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Москва-Битца
Сообщений: 309
Просто как-то даже не верится... Это как потерять живого человека... не совсем так, но всё же, сначала в это просто мозг отказывается верить.
Leher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход