Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Алл-Маунтин: больше чем XC, меньше чем FR

Курилка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2010, 15:44   #21
AcidRider
 
 
Регистрация: 13.11.2004
Сообщений: 1,535
Цитата:
Сообщение от Vitalatar Посмотреть сообщение
2Acid: дочурка 11 кило
У меня сын в 2 года под 14-15 весит))))
__________________
Cheech Style ))Небывает жесткого сцепления, есть хилые ноги!!
Дети ето киборги, и теперь их двое!
AcidRider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 10:12   #22
GR
лесной житель
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 3,002
Вчера катался в стиле "делаю_чо_хочу" - искал всякие мелкие радости жизни в виде луж, поваленных деревьев, всяких бордюров и все в таком духе. Просто пытался по-разному на них кататься, прыгать, запрыгивать. Получил море удовольствия. Очень бывает полезно не заморачиваться на тему того, что кататься негде, а просто кататься.
__________________
26x2.ru
GR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 10:35   #23
Vitalatar
 
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 445
Интересно. А как тогда обычно проходит твое катание? с секундомером и языком за плечами? Я вот вроде всегда так катаюсь, ищу разные интересные места и по разному их "обыгрываю". стараюсь все успеть за катание - и погонять и "подрючить" что-нить и "ковырялово" найти и просто подышать-поглазеть.. да вроде все тут так
__________________
Мне снится голая физичка Суровый взгляд из-под очков И строгий голос "Коля выйди И как положено войди"
Vitalatar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 10:38   #24
GR
лесной житель
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 3,002
Цитата:
Сообщение от Vitalatar Посмотреть сообщение
Интересно. А как тогда обычно проходит твое катание? с секундомером и языком за плечами? Я вот вроде всегда так катаюсь, ищу разные интересные места и по разному их "обыгрываю". стараюсь все успеть за катание - и погонять и "подрючить" что-нить и "ковырялово" найти и просто подышать-поглазеть.. да вроде все тут так
Ну, последние лет 5 я искал интересные тропинки, что-то строил сам, миксовал их таким образом, чтобы катание было нон-стоп и маршруты не повторялись. В основном это была трейловая классика с корнями. Но в последнее время все как-то приелось и захотелось более техничного катания, а т.к. местность не позволяет и рук не хватает чтобы строить трамплины и т.д. то приходится изобретать велосипед.
__________________
26x2.ru
GR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 12:32   #25
Putov
 
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Урал
Сообщений: 585
Интересно)) я вчера выехал в сырющий лес (2 дня ливней) и просто начал крутить, поворачивая туда, куда хотелось повернуть прямо сейчас, если нравился поворот, без конкретной идеи куда то приехать. Проехал 20км и побывал там, где еще неразу небыл. Приехал домой грязный до головы и счастливый как ребенок))))
__________________
P.S. А человечки в лосинах и с ульями на голове прикольно смотрятся (с) alexxxm
http://vkontakte.ru/club16555846
Putov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 12:47   #26
Vitalatar
 
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 445
2Putov
в мае наконец выбрался нормально на урал, путь пролегал мимо вас, хотели заехать на вашу горку (или МС трасса, как вы там ее именуете), но как-то побоялись, люди мы темные, суеверные, думаем а вдруг потом светиться начнем ну короче так и проехали мимо.
как у вас там с этим? Я понимаю что вопрос глуповатый но все равно, расскажи? все таки вы там соревы вроде даже проводили недавно, как народец? не смущается?

зы если что, народ, то суеверный страх у нас вызвал вот этот сосед ув. г-на Putov-а http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...90%D0%AD%D0%A1
__________________
Мне снится голая физичка Суровый взгляд из-под очков И строгий голос "Коля выйди И как положено войди"
Vitalatar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 22:44   #27
Putov
 
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Урал
Сообщений: 585
))))))))))))) бывает))))))))
на самом деле у нас очень чисто, красивая природа и небольшие горки. Например очень показательно, что можно без всякой обработки пить воду прямо из под крана. Тут гораздо чище чем в Екатеринбурге или Челябинске. Заречный постепенно становиться спальным раненом Екатеринбурга. Радиационный фон порядка 6-10 микроренген час (для сравнения в Екб 15-20, в Челябинске 20-35) Тут на урале кругом закрытые секретные производства связанные с ураном, например тут http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...BD%D1%81%D0%BA делают атомные бомбы, а это примерно 150км от меня. Просто чтоб попасть в этот город надо за 2 недели подать заявку. И тут полно таких мест, так что какая то там атомная станция уже давно никого не пугает.
Приезжайте буду рад
__________________
P.S. А человечки в лосинах и с ульями на голове прикольно смотрятся (с) alexxxm
http://vkontakte.ru/club16555846
Putov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 10:13   #28
Vitalatar
 
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 445
Цитата:
Сообщение от Putov Посмотреть сообщение
очень показательно, что можно без всякой обработки пить воду прямо из под крана.
Ну да, я б на АЭС жил - тоже бы из крана воду пил, пример действительно показательный!

Цитата:
Сообщение от Putov Посмотреть сообщение
какая то там атомная станция уже давно никого не пугает.
Поверь мне, это не пугает только тех кто живет в таких местах.
Ну в общем это я все конечно шучу, не в обиду грю, я б правда хотел у вас побывать, фотки видел, в том числе и твои, красивые места, может и заеду, спасибо за приглашение.
А по поводу фона - у вас дозиметры у всех чтоли? или это ваша местная "официальная информация"? А там аварии, "власти скрывают" - как вы к этому относитесь? А еще скажи почему вы раньше тоже были зато а сейчас - нет? что изменилось?

Норот, закуривайте, присоединяйтесь Как вы относитесь к подобным "местам катания"? (кавычки не от иронии) Поехали бы? С семьей, детьми? детишки погуляют по красивым местам - вы покатаетесь?
__________________
Мне снится голая физичка Суровый взгляд из-под очков И строгий голос "Коля выйди И как положено войди"
Vitalatar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 13:20   #29
Putov
 
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Урал
Сообщений: 585
Ну то что воду из под крана можно пить - причина в том, что весь город снабжается водой из арезианских скважин (читай родников)
Дозиметр стоит совсем немного кстати и он у меня есть. Все прошлое лето катался с ним, в том числе рядом с АС. Самый большой фон был найден в недольшом гранитном карьерчике и он был порядка 27-30 микроренген. У нас пол города работает на АС или связанных с ней предприятиях, так что скрыть от народа какие то косяки не получиться. Есть правда какоето мифическое "Ольховское" болото в которое якобы чето там радиоктивное выбросили в каких то там 70х годах, но где оно находиться мне никто объяснить не смог, видимо очень далеко.
Вообще в округе АС кататься здорово. Много всяких загадочных сооружений и вообще какая то особая атмосфера. Плус там не валяются бутылки, тк зеваки особо не ходят.
Ну а Ну а про безопасность я как то не беспокоюсь, поскольку когда учился проходил устройство реакторов и сейчас взрываться там нечему. Да и еще то, что у нас как бы самый крутой в мире реактор (на бычтрый нейтронах) Периодически приезжают Японцы и прочие, чтоб посмотреть, что да как.
__________________
P.S. А человечки в лосинах и с ульями на голове прикольно смотрятся (с) alexxxm
http://vkontakte.ru/club16555846
Putov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 13:42   #30
KirChe
 
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Вагоноремонт!
Сообщений: 372
если специально туда ехать катать, то да, вряд ли.
Ну а если мимо - так почему же нет? Если без детенышей

уже давно был репортаж в инете, как какое то тело носилось по мск с дозиметром, максимальный уровень был на Пушке. Скок я не помню и искать лень, честно гря.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Putov Посмотреть сообщение
.
Вообще в округе АС кататься здорово. Много всяких загадочных сооружений и вообще какая то особая атмосфера. Плус там не валяются бутылки, тк зеваки особо не ходят.
.
вот за этим точно стоило б заехать, как Казантип 15 лет назад

АТМОСФЕРА
__________________
4FRNT

Последний раз редактировалось KirChe, 03.06.2010 в 13:44. Причина: Автоматическое добавление
KirChe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 13:53   #31
Полковник
 
 
Регистрация: 26.11.2003
Сообщений: 1,088
Вреднее Москвы ничего нет.
Здоровый пофигизм является отличным разрушителем демотиваторов посещений новых мест.
Ну и "меньше знаешь - крепче спишь". ))
Конечно, я не поеду кататься в известные места типа Чернобыля или районов, где идут боевые действия (для этого надо быть полным отморозком), а во всём остальном - красивые виды, интересные трейлы и отличная компания решают.
__________________
Летс Крым тугеза. Райт нау. Оу е. Ин свит хамони.
Полковник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 14:00   #32
Vitalatar
 
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 445
Цитата:
Сообщение от KirChe Посмотреть сообщение
Если без детенышей
Ключевая фраза которая кагбэ намекает, неправда ли?
__________________
Мне снится голая физичка Суровый взгляд из-под очков И строгий голос "Коля выйди И как положено войди"
Vitalatar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 20:25   #33
Putov
 
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Урал
Сообщений: 585
Такое дело, решил я значит сегодня пофоткать нашу АС. Спокойно приехал, отдохнул, достал телефон, сделал буквально 3 снимка, тут же откуда то появился человек в форме без погонов, сурово глянул на меня, забрал телефон и велел идти за собой! Сопротивлятся понятное дело бесполезно, я покорно пошел за ним. Зашли в каморку, он сказал ждать. Минуты через 3 пришло еще 3 таких же мужичков (уже с автоматами) и сказали с великом идти за ними. Дошли до их здания, начали меня расспрашивать, что да как, зачем дескать фоткаеш секретный объект. Я так и сказал, что катался, фоткал все подряд, табличку что фотографировать нельзя не заметил (я ее действительно не заметил) Достали бланк, заполнили, все обо мне, взяли с меня объяснение в письменном виде че я тут делаю и отпустили, сказав чтоб больше не фотографировал. Вот такая история сегодня получилась. Я в какой то мере даже рад, что все так вышло, значит действительно хорошо охраняют и шпионы не пройдут.
ЗЫ фотки с телефона естественно удалили.......
__________________
P.S. А человечки в лосинах и с ульями на голове прикольно смотрятся (с) alexxxm
http://vkontakte.ru/club16555846
Putov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 22:38   #34
GR
лесной житель
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 3,002
Цитата:
Сообщение от Putov Посмотреть сообщение
Такое дело, решил я значит сегодня пофоткать нашу АС. Спокойно приехал, отдохнул, достал телефон, сделал буквально 3 снимка, тут же откуда то появился человек в форме без погонов, сурово глянул на меня, забрал телефон и велел идти за собой! Сопротивлятся понятное дело бесполезно, я покорно пошел за ним. Зашли в каморку, он сказал ждать. Минуты через 3 пришло еще 3 таких же мужичков (уже с автоматами) и сказали с великом идти за ними. Дошли до их здания, начали меня расспрашивать, что да как, зачем дескать фоткаеш секретный объект. Я так и сказал, что катался, фоткал все подряд, табличку что фотографировать нельзя не заметил (я ее действительно не заметил) Достали бланк, заполнили, все обо мне, взяли с меня объяснение в письменном виде че я тут делаю и отпустили, сказав чтоб больше не фотографировал. Вот такая история сегодня получилась. Я в какой то мере даже рад, что все так вышло, значит действительно хорошо охраняют и шпионы не пройдут.
ЗЫ фотки с телефона естественно удалили.......
У меня рядом с дачей полигон военный. В середине 90х я там катался на велосипеде и лазил по старым танкам и самолетам, а теперь у нас испытывают новую технику и после приезда президента возвели забор 3 метра высотой. Ну их нафиг, эти секретные объекты.
__________________
26x2.ru
GR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 03:07   #35
ReNo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 8,889
У меня из 4 байков 3 разобраны,йа несчастный человек Подруга катать проситься а мне в лом с велом возиться,а ведь раньше сам упрашивал пойти катать,пристидите меня кто нибудь,может займусь велом и пойдём с ней катать Перед вами стыдно будет не сдержат слово =)
__________________
Santa Cruz: Blur LT.c,Nomad2,Chameleon4,Jackal,Chameleon5
ReNo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 11:06   #36
Bomberfox
 
 
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва-ЮЗАО-Битца
Сообщений: 3,710
Включи что-нибудь из старых Кранкедов. Ноги сами пустятся в пляс вокруг велосипедов)
__________________
Зелёный капитан
Bomberfox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 11:33   #37
Putov
 
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Урал
Сообщений: 585
А вот представь, перехочеца ей катаца и начнет она тебя терзать чем нибудь вроде: пойдем в магазин\в гости\музей\(вставить любое занятие которое тебе не понравиться) и тогда сбор байка для нее покажется вообще ерундой. Ну и +1 к Бомболису
__________________
P.S. А человечки в лосинах и с ульями на голове прикольно смотрятся (с) alexxxm
http://vkontakte.ru/club16555846
Putov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 13:35   #38
Toolman
 
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Тверь
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Putov Посмотреть сообщение
А вот представь, перехочеца ей катаца и начнет она тебя терзать чем нибудь вроде: пойдем в магазин\в гости\музей\(вставить любое занятие которое тебе не понравиться) и тогда сбор байка для нее покажется вообще ерундой. Ну и +1 к Бомболису
Или "Что-то мы давно не были у моей мамы!" Чувак, собирай байки!!!
__________________
NS Surge + Atom XC300 04 Custom
Toolman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 07:58   #39
Vitalatar
 
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 445
Дак ты купи ПЯТЫЙ, ты ж РеНо!
__________________
Мне снится голая физичка Суровый взгляд из-под очков И строгий голос "Коля выйди И как положено войди"
Vitalatar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 11:10   #40
Putov
 
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Урал
Сообщений: 585
Может тут меня научат?! (с) А если серьезно даже название темы подходящее. Я полгода не курил, месяц назад начал опять Чувствую, что опять стал себя чувствовать хуже, упала физика
Кто как бросал (если раньше курил) и вообще много ли нас тут курит? И вообще ваше отношение к курению и велосипеду?
__________________
P.S. А человечки в лосинах и с ульями на голове прикольно смотрятся (с) alexxxm
http://vkontakte.ru/club16555846
Putov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход