Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Алл-Маунтин: больше чем XC, меньше чем FR

Комплит для КК/АМ/Эндуро ХТ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 13:51   #21
_VA
 
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Мск/СВ
Сообщений: 5,365
Если будешь втулки и обод на чейе брать - закажи там же и сборку колеса..

У тебя сейчас есть рабочий велосипед? Если да, то делай как я - долго и нудно собирай всё новое в углу комнаты, а когда всё будет вместе - собери байк...

P.S. Понимаешь, ставить компоненты в масле и уже катаные на байк - нарушает ауру, возможны двухсторонние недовольства в прошессе эксплуатации и ещё куча фэншуйных тонкостей... ИМХО
__________________
Я не настолько богатый, чтобы покупать Б/У
_VA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 14:16   #22
Drummin Man
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 2,203
Цитата:
Сообщение от Werewolf Посмотреть сообщение
лучше просто копи деньги, в след году (12) кое-какая контора кое-что привезет - имеет смысл к этому моменту подкопить средств, если хочется стальной хардтэйл трейловый.
На-1 в Россию приедут? Если да, то когда, если не секрет? и это, я раму из карбониума хотел Хотя стальная тоже ничо такая, симпотяшная.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от _VA Посмотреть сообщение
Если будешь втулки и обод на чейе брать - закажи там же и сборку колеса..

У тебя сейчас есть рабочий велосипед? Если да, то делай как я - долго и нудно собирай всё новое в углу комнаты, а когда всё будет вместе - собери байк...

P.S. Понимаешь, ставить компоненты в масле и уже катаные на байк - нарушает ауру, возможны двухсторонние недовольства в прошессе эксплуатации и ещё куча фэншуйных тонкостей... ИМХО
без хотя бы системы и рулевой он нифига не рабочий) ну а катаны то компоненты будут от силы полгода, и то не часто - до весны вряд ли получится часто катать. Ну и потом, ничто не мешает придать им практически новый вид)
В тему передней втулки за 7 рублей.. Местами подумываю вот об этом вилсете http://twentysix.ru/catalog/item/196, вопрос - насколько надежны 370е втулки? Точнее, они хуже или лучше, чем 340е или как?

Последний раз редактировалось Drummin Man, 28.11.2011 в 14:50. Причина: Автоматическое добавление
Drummin Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 12:32   #23
AMDNOW
 
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 14
Камрад, если эта тема не повод потроллить - то в первую очередь вопрос - почему тяготеете к винтажным комплектам шимано 770 на 9 ск. тех же денег стоят ныне 10 ск трансмиссия\переклюки 785 - которая к тому же (за исключением заднего переклюка) превосходно выглядит, в отличие от унылых 770. далее по вилкам, я то думал уже вся страна знает что единственное место в России где стоит покупать вилки FOX это тема на вм от Николая. Потом касательно чайника - раньше (а может и никогда) цены там были более-менее интересны, в последний год кроме растущего недоумения у меня этот магаз не вызывает - бк или экшенспорт - вот те два кита на которых стоит ориентироваться по продукции шимано в частности и по вилсетам и трансмиссиям в общем. и да, при наличии нормального бюджета на колеса - смотрите всё таки заводские вилсеты, как то погармоничней они обычно выглядят чем даже самый крутой самосбор.
AMDNOW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 15:04   #24
Drummin Man
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 2,203
Цитата:
Сообщение от AMDNOW Посмотреть сообщение
Камрад, если эта тема не повод потроллить - то в первую очередь вопрос - почему тяготеете к винтажным комплектам шимано 770 на 9 ск. тех же денег стоят ныне 10 ск трансмиссия\переклюки 785 - которая к тому же (за исключением заднего переклюка) превосходно выглядит, в отличие от унылых 770. далее по вилкам, я то думал уже вся страна знает что единственное место в России где стоит покупать вилки FOX это тема на вм от Николая. Потом касательно чайника - раньше (а может и никогда) цены там были более-менее интересны, в последний год кроме растущего недоумения у меня этот магаз не вызывает - бк или экшенспорт - вот те два кита на которых стоит ориентироваться по продукции шимано в частности и по вилсетам и трансмиссиям в общем. и да, при наличии нормального бюджета на колеса - смотрите всё таки заводские вилсеты, как то погармоничней они обычно выглядят чем даже самый крутой самосбор.
да, насчет 9 и 10 скоростной трансмиссии я уже передумал в пользу последней. С вилкой все просто - это опять же пока лишь ориентировочный вариант был, может я вообще Revelation поставлю)
И стесняюсь спросить - бк ет что?) Если можно, прямо сцылкой)
Ну и вилсет скорее всего будет E2200 от DT. Потому как по цене позволяет сэкономить аж раза в два.
Drummin Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 15:34   #25
AMDNOW
 
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 14
bike-components.de - этот маг меня последние полгода стабильно радует.
про fox я это к чему - Коля продаёт Talas 150 RLC QR15 2010 по что то меньше 14 000 - это новые и у него их много - что то сопоставимого за эти деньги найти нереал, я думал все в курсе
AMDNOW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 15:46   #26
Drummin Man
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 2,203
Цитата:
Сообщение от AMDNOW Посмотреть сообщение
bike-components.de - этот маг меня последние полгода стабильно радует.
про fox я это к чему - Коля продаёт Talas 150 RLC QR15 2010 по что то меньше 14 000 - это новые и у него их много - что то сопоставимого за эти деньги найти нереал, я думал все в курсе
Случаем не эта тема ?
Drummin Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 16:08   #27
AMDNOW
 
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 14
ессно она, на вм можно часто найти много чего интересного
например раму оранжевого Ibis Mojo Carbon по смешным расценкам
частенько продают бушные топовые колёса за половину а то и треть цены
хотя конечно 785 шиму там пока никто по ценам интересней бк не продаёт, хотя как оказалось это оборудование 2012 модельного года, я то думал что ему уже пара лет есть.
AMDNOW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 16:46   #28
Drummin Man
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 2,203
Господа, оцените новый вариант комплита

__________________
Shore Department - To Build And Protect

Последний раз редактировалось Drummin Man, 02.12.2011 в 01:03. Причина: Автоматическое добавление
Drummin Man вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход