Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Алл-Маунтин: больше чем XC, меньше чем FR

Использование АМ вела в стиле 4х.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2012, 18:14   #41
eric cartman
 
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Раменское МО
Сообщений: 498
Цитата:
Сообщение от B-race Посмотреть сообщение
Вам видней
подписуюсь на тему.

собирая второй велек(основной фр подвес) я вошёл в заблуждение, что это должен быть "ХТ для пампа" на котором можно будет погонять по лесу, совершить ультралайт АМ и запивом рейсинг и ещё подстёгивал себя мыслью о стрите или можт дёрте. в итоге купил "экстремальный ХТ с низкой и короткой рамой" и не могу найти ему применения кроме соответственно пампа. не, конечно наваливать на нём можно отдуши, но исключительно стоя и прям на подиум за медалями, только оно мне не особо нужно. в общем чего ещё можно было ожидать от тазера, афигенная ракета, просто самолёт.

а вот вышеозначенный стампджампер позволил взглянуть на вопрос под другим углом. судя по виду он исключительно удачен(в рамках этой темы), но ограничивать выбор одной рамой не наш метод например. может кочка имеет мнение о сборе микроподвеса (до 140, лучше меньше хода) на АМ раме, в несколько неАМной интерпритации? при таких раскладах, наверное нужно брать раму "на размер меньше"?

Последний раз редактировалось eric cartman, 10.07.2012 в 18:23.
eric cartman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 18:43   #42
Льохо
 
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: царицыно
Сообщений: 1,216
Временно перекинул почти всю навеску с rampant на sp enduro 2008, который недавно приобрёл по случаю.
На ореховском 4х всё прыгается и серфится, что прыгалось и серфилось на короткоходе в меру моих умений, но как-то скованно что ли (с максимально задвинутым 350 мм подседелом). в принципе можно кататься и даже получать удовольствие, но опять же на сугубо приспособленном байке оно намного приятнее.
__________________
Хочешь убить нациста, фашиста-фетишиста?
Shimmy shimmy ya, shimmy yam, shimmy yay!
Льохо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 21:16   #43
B-race
 
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: Внуково, Ново-
Сообщений: 5,120
Мета сл вписывается круто еще.
__________________
Базовой техники хотели?
чем ниже центр тяжести тем точнее и эффективней каждое действие тела(с)
B-race вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход