Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Запчасти и компоненты > FAQ. Актуальные темы и инструкции

Вилки. Обзоры и мнения.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2007, 21:21   #101
Zeddikus
 
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 87
О Мурзике Z1 wedge 02 года сказано многое. Великолепная вилка как для начинающих, так и для райдоров со стажем. Пользовалась с летним маслом, нареканий небыло. С дисковыми тормозами тож отлично вела себя, скручеваний не наблюдалось. По поводу масла отдельное но. Поехали кататься с другом, у него переделаный ДЖ3 (вроде, не помню уже) со всесезонкой. У меня эта красавица. Катались в -30 - -35 в Сарачанах. Это была жесть, но тем неменнее у Z1 остался ход в мм 60, а ДЖ замер напроч.
Сейчас купил себе ДЖ3 07 года. Катаюсь 2 дня. пока минусов не нашол, кроме веса.
Zeddikus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 02:17   #102
RoleX AIR Panic
 
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Троицк
Сообщений: 458
Marzocchi Drop-off 4.Классная вилка,уже 2-ой год скоро пойдёт,работает хорошо,но нет золотой середины,или сумасшедший отскок или мягкая как пластелин,но с большим трудом была настроена почти под идеал.На мой взгляд 7 из 10.
__________________
главное не сцать и жоска еб...ть!!!!
RoleX AIR Panic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 18:49   #103
yourik
 
 
Регистрация: 14.01.2004
Адрес: Санкт_Петербург, Охта / М
Сообщений: 19
было и сейчас имеется:

DJ 2 '04 под ось 110mm итальяшка. замечательная вилка.. не пробивалась, не работала, тяжолая. НА самом деле работала вполне хорошо для своео назначения. Я же захотел скорости кочек и прочего. Живет 3 года и не чешется. немного гнутая. Извращался типа: сливал немного масла, на дропах стала пробиваться, доливал асло обратно вынимал одну пружину, стало приятнее но не настолько насколько хотелось, пошол дальше, вынул 2 пружины, накачал по пол-атмосферы в обе ноги, на поребрики заезжал не дергая. =)) НО пробивалась только так. Поэтому 1 пружина+меньше масла+воздух в одну ногу, дают приличный результат.
МЕЛОЧЬ ВСЕ РАВНО НЕ ОТРАБАТЫВАЕТ.

66 VF2 '06 170mm лично мне пока что все нравится, катаю 2 мес на ней. Тесты на кочках и бревнах показали что требует настроек, тщательных под себя. РАбота ясень пень хуже чем 888 или 66RC, но при такой цене, и при том что весит она как и Диджей, это более чем простительно. Я думаю что кочки рамером 2-5см я и руками отработаю
Воздух не качал, не пробивал (вешу я 77кг), работает на 160мм, доволен.
__________________
>> Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь! <<
yourik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 04:25   #104
Blacker
 
 
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 879
Пока могу написать о следующих вилках:

RST SPACE FREE Интересная вилка... Когда-то повелся на стоимость и купил себе это чудо. Особых надежд не питал, все-таки стоит немногим чуть больше 150у.е. Работать вилка, как и ожидалось, не хотела абсолютно, дико жесткая и срабатывала максимум наполовину хода только при таких приземлениях, когда уже руки на руле не удерживались. Но полагал, что она хотя бы крепкая. Ноги 36мм, 20мм ось все-таки. И вот после пары перелетов на дерте и нежесткого приземления на плоскач с высоты менее метра у нее треснула корона. Хорошо хоть заметил, что вилка как-то вперед ушла.
Оценка: 1/10. Дертовая вилка с короной из пластилина опасна для жизни.
---------------------------

Dirt Jumper 2 2004 Классика, можно сказать. Говорить про нее особо нечего, скажу, что и все говорят. Крепкая, надежная рабочая лошадка, внутри примитивна настолько, что ломаться там просто нечему. Мучил ее с годик, мелочь не замечает в принципе, жрет только сильные удары, плюс еще и тяжелая, как топор. Что раздражало просто ужасно, так это постоянное клацание "клапанов" (если так можно назвать две алюминиевые шайбы, которые ходят по направляющим с дикими люфтами) при малейшем сжатии\разжатии вилки. Проблема частично решилась залитием более густого масла, но все равно байк громыхал, как телега.
Оценка: 5/10. Примитивный и тяжелый, но крепкий девайс на века.

---------------------------
DOMAIN 318 U-TURN 115-160 Сия очень немаленькая вилка оказалась существенно легче моего старого ДЖ2, который на ее фоне смотрелся, мягко говоря, тощим. Катаюсь на ней чуть больше недели, но попробовать ее успел в разных условиях. Ощущается немного жесткой даже для моих 100 с плюсом кг, но это только на первый взгляд. Мелочь кушает довольно неплохо, на самой сильной колбасне в руль ни капельки не отдает. И на дропах не пробивается ни в какую, специально на морду приземлялся. Последние 10мм хода - мегажесть. Но это с открученным низкоскоростным сжатием, вкручивать так довольно сложно из-за раскачки. Если его закрутить, то вкручивать довольно приятно, но вилка начинает немного тупить. По идее, надо искать середину, но тут еще один момент. Если положить руку на регулятор компрессии и пожамкать вилку, то чувствуешь, как он м-м-м-м. шевелится. Что-то мне кажется, что если с закрученной компрессией откуда-то дропнуть, то демпферу конец, поразрывает все там к черту... Проверять мне это не хочется. В качестве бонуса - бесшумная работа. Не знаю, кому как, но для меня это один из самых радостных моментов.
По крепкости пока рано что-то говорить, побываю скоро в крыму - расскажу.
Оценка? Не знаю даже. Если б поездить на идеальной вилке, то я б сравнил и сказал. 8/10 пока что, а дальше посмотрим.
---------------------------

На фото - корона вилки RST, но не жилы или каппы, как вы подумали, а дертового спэйса!
 
Blacker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 04:12   #105
East Coast
 
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 24
что вы можете сказать про вилку duro за 60баксов
а другой тип продает rst gila t6 за 40баксов

катают типы гдето месяца 3-4 на этих вилках, тот шо на rst походу вилку вообще не гробит
а у типа на дуре иногда получаеться хорошо приземлиться на дерте после 360
живу в одессе, думаю там цены повыше будет чем у вас
East Coast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 04:37   #106
maloy
 
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 156
1) какая-то идущая в комплекте с миридой фэирбол. 0/10
2) Marzocchi dirt jam 05 на рок машине, работала нормально, хоть поначалу была жёсткая, потом разработалась, даже на ДХ спуски ездил. Как не странно, корона не треснула, даже от частых 180 на плоскость 5/10
3)Marzocchi Z1 Light ETA 06 купил неделю назад, но впечатлений много, очень нравится вилка, и замены ей не вижу. Ригулировки делают свою работу отлично, настроил один раз и забыл. 10/10

Последний раз редактировалось maloy, 10.06.2007 в 04:48. Причина: Автоматическое добавление
maloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 22:37   #107
MafiaBoy
 
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,737
Хорошо бы в первом посте собрать все названия вилок и вывести для них среднюю оценку!
__________________
the cake is a lie
MafiaBoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 23:27   #108
Freeman
 
 
Регистрация: 12.02.2005
Адрес: Митино
Сообщений: 5,941
Про RS Pilot XC 2003, RS Psylo SL 2004, RS Tora 302 2006, а так же Marzocchi DropOff Comp 20мм ось напишу либо позже, либо, если кому нужно, в личку)
[SIZE="2"]Marzocchi 66VF2 170мм 2006 (ОЕМ)[/SIZE]
Стояла на Norco Shore штатно
Плюсы:
+однокоронка с ходом 170мм
+реально работающая настройка отскока, подкачка - для кого-то плюс, компрессия - не такая эффективная, как на RC, но в принципе рабочая настройка.
+не пробивалась ни разу.
+ремонтопригодность (как в домашних условиях, так и в Веломаркете)
+надежная (простоватая конструкция с открытой маслянной ванной), прочная.
+ТО можно делать реже, чем прописано в инструкции - ничего с ней не будет.
+дизайн с буковкой "М" и стильной надписью Bomber, хотя эти буквы легко оторвать падениями.
Минусы:
-вес (3300 с аллюминиевым штоком)
-не смог настроить под свой вес - если не качать воздух, то проседает, если подкачать - либо проседает меньше, но тупит чуть-чуть, либо нормальный СЭГ, но мелочь перестает есть. С некоторым кол-вом воздуха у вилки уменьшается полный ход, т.е. где-то 1-2 см в конце хода - защита от пробива, что есть "+", но вот меньше хода на отработку мелочи.
-На скорости даже с быстрым отскоком проваливалась.
-Легко сорвать отверстие под шестигранник в оси. Оч. мягкий металл.
Вердикт^ Лично меня вилка не радовала. Я бы поставил все-таки 7 из 10, за универсальность, надежность, неприхотливость, хотя несколько невнятная. Однако, проблема с настройкой - проблема моего веса, а не вилки. Вилка для фрирайда, может быть, слоупстайла. Для DH есть другие вилки =)

[SIZE="2"]Fox 40R 203мм 2006[/SIZE]
Купил б\ушной у Surius'а, на ней каталась Mariko =) . Вилка досталась в шикарном состоянии начинки при наличии маловолнующих царапин на штанах снизу. Ноги, болты в коронах - все в идеале, как новое.
Плюсы:
+плююююш, но не "в развалочку", как у Marzocchi
+вес ~3100 со стальной пружиной, ~3050 с титановой (неуверен, на сайте написано, времени искать нет)
+плюс не для всех: возможность менять ход, переставляя 4 проставки внутри, от 152 мм до 203, по полдюйма (13мм)
+отработка мелочи на 5+
+при правильной настройке - не пробивается, и при этом мелочь ест.
+вилка на скорости не проваливается
+отличнейшая торсионка
+от этого зависит пункт выше - монструозный (в прямом смысле тоже) внешний вид благодаря 40мм ногам
+вилка жесткая. Однако, это же и минус, если вы хотите медленно ехать по тропинке - она не будет гасить мелкие удары - вилка работает только после набора определенной скорости.
+простота конструкции - разобрать\собрать вилку, если не спешить, помыть сальники, протереть ее всю и залить новое масло - часа 2-3, можно и в час уложиться.
Минусы
-цена на новую, особенно RC2 версию.
-модели: либо R-ка только с настройкой отскока и преднагрузкой, либо уже RC2 с 2мя компрессиями, но и цена выше на 300-400 долларов (новая)
-необходимо постоянно доливать масло в штаны - вилка с закрытым картриджем, в ногах по 40 грамм масла для смазки. Причем, рекомендованно лить 7.5 вязкости. Но 7.5 в России - это синтетика) Она отлично смазывает, но быстрее тратится, чем полусинтетика. =))) Если вилку не смазывать - залипает сильно. Смазал - см. пункт первый из "+" (там где "плюююш" =)) )
-трудно настроить - подобрать жесткость и т.п. Зато, когда настроил... все равно - геммор!
-постоянно лязгает пружина о ногу изнутри! особенно стальная. Пока не придумал, как вылечить.
-дуракцие отбойники - на месте не сидят. Закрепил, намотав на нужное место ног 3 мотка изоленты.
Итого: Поставлю я ей 9 из 10, так как я очень ее люблю. =) За плюсы работы, которые перекрывают некоторые минусы; все-таки это гоночная вилка, а на гоночный weekend одного "маленького" ТО хватит
__________________
Никогда не говори никогда.
Срочно-срочно, купите пожалуйста, заднее колесо и 2 покрышки)

Последний раз редактировалось Freeman, 11.06.2007 в 06:28.
Freeman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 11:04   #109
Кантик
 
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 321
Штрафных баллов: 5/10
Marzocchi DJ3 04 г
Вилка очень хорошая и прочная!Собсвенно очень прогресивная работа для 130мм при том не пробивалась!!! (тока пару раз после двух пролеткаи в плоскач)особенно после принудительного спуска воздуха она может стать ещё плюшевее...
За счет 20мм оси очень прочна и оч хрошая торсиока ежили у такого же джампера под эксцентрик
Собственно када я сней расставалсо было жалковато ибо вилка оч хорошая и держал я её в паряде но время не стоит на месте на её место пришла другая (скоро новый байк) но это уже другая тема....
Но е сть унеё один минус...
Это её вес он 3.500гр вес в в три с половиной килограмма попортил ей репутацию но для тех кто не такой ленивый и любит прочность рекомендую
Итог
Одна из прочнейших вилок у марзочи так что радуйтесь хозяева такой вилки
Моя оценка 8/10 в ёё классе...
__________________
My NS......

Последний раз редактировалось Кантик, 11.06.2007 в 11:08.
Кантик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 17:10   #110
Timothy
 
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Измайлово
Сообщений: 557
Саш, напиши про Тору, мне интересно
__________________
Есть пивко, сиги и семечки, чтобы расслабляться, если внутреннего мира не хватает. (с) Имя
Timothy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 18:31   #111
Freeman
 
 
Регистрация: 12.02.2005
Адрес: Митино
Сообщений: 5,941
Rock Shox Tora 2006 OEM
Вроде как версия 302 - регулировка отскока и все)
Напишу без "+" "-", расскажу так.
Значит, со стандартной пружиной вилка слишком мягкая - зато есть даже мелкие кочки) Не Fox 40, но на уровне RS Psylo. Но для более экстремальной езды поставили туда жесткую пружину. Подо мной она работала где-то месяца 2, теперь нужно делать ТО, так как вилка стала пробиваться даже с банника, несмотря на то, что у нее 130мм. И с жесткой пружиной вилка начинает работать где-то на лестнице не раньше) По лестнице съехать можно, но не комфортно.
Короче, эта вилка подойдет для трейлрайдинга и нетехничного катания в удовольствие. У вилки торсионка неплохая, но когда я пытаюсь градусы крутить, то можно невооруженным глазом заметить, что ее перекашивает) Хотя, она уже 2й месяц держит нетехничного 100-кг парня, значит довольно прочная.
Минус - вес - стальные ноги дают о себе знать - вес вилки порядка 2.5кг.
Достойная альтернатива DJ4. На этой вилке DIMOVICH до того месяца полтора-2 прыгал дерт. Ему понравилось больше, чем на ДЖ2 2004, но 2006 года ДЖ2 был оценен выше (он же под ось )
PS Такая же вилка, 302 версия 2007 стоит у папы на GT Avalanche. Работа его вполне устраивает - поскольку ничего серьезного он не прыгает, то и не пробивает ее, а корни и прочее она "ест на ура". Некоторая тупость работы проявляется плюсом - помогает вкрутить на шоссе.
В общем, я бы ей 3-4 из 10 поставил.
__________________
Никогда не говори никогда.
Срочно-срочно, купите пожалуйста, заднее колесо и 2 покрышки)

Последний раз редактировалось Freeman, 14.06.2007 в 05:00.
Freeman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 19:45   #112
FPDen
 
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: Кунцево
Сообщений: 2,939
Marzocchi Super T OEM 2006 начинка VF2 / Marzocchi Junir T 2003 170мм




+ наличие сервиса и всех расходников, неплохой набор регулировок на Super T(прелоад воздухом, отскок, компрессия) прочности мне хватает за глаза.

- на большой скорости по колбасне тупит из серии сжалась проскочила пару кочек и разжалась....исправить можно установко картриджей HSCV от Супер Т 2003, маленький угол поворота вилки, стоит немного подкачать как начинает тупить еще больше. На джуниоре маловато настрок...

Marzocchi Shiver SC 2002 120мм одна нога HSCV, другая ECC. регулировки прелоада, отскока, компрессии, блокировка.




+ наличие сервиса и расходников, нереально плюшевая работе с хорошей прогрессией на последнем сантиметре хода, по ощущениям в ней не 120 а все 150 хода)))), на больших скоростях жрет все и мелочь и крупные кочки, по работе эта вилка для меня пока эталон из однокоронок.

- плохая торсионка, хреновая управляемость (но к этому быстро привыкаешь), по слухам хилая очень, но я скручивал ее несколько раз и столько-же раз выправлял без последствий, хотяяя плохая торсионка хорошо помогает, вилка играет на неровностях и сильных ударах, там где обычная вилка от кривого удара на скручивание может дать трещину (из-за излишней жесткости) эта проедет и не заметит.
__________________
FeelPark http://www.pinkbike.com/u/fpden/
FPDen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 19:03   #113
RFSAS-шеф
 
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: East Izmaylovo For Life
Сообщений: 1,002
Штрафных баллов: 2/10
Самая наикрутейшая вилка для дерта это ROCK SHOX Argyle 318!
С ней я почувствовал действительно крутое катание. На кочках выкидывает только так! Мягко приземляешь, в тот же время "не жрет" вылет! Очень доволен
даю 10 из 10
__________________
...:::I'm The Lizard King!:::...
...:::I Can Do Anything!:::...

Последний раз редактировалось RFSAS-шеф, 14.06.2007 в 07:37.
RFSAS-шеф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 00:17   #114
АпЕлЬсИн
 
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: New-peredelkino
Сообщений: 249
Marzocchi All Mountain III '06 130mm.

Плюшевая, всю мелочь жрёт на УРА, но слишком тяжёлая для ПОЛНОСТЬЮ воздушной вилки. Торсионка страдает, ибо карона очень слабенькая. Если плохо накачать, то она опустится на 1~2 см и будит пробиваться. Крутилка отскока работает нормально, но при настроюке понимаешь, что, по сути, настройка выглядит так: Медленно=>Средне=>Быстро.

Ну и конечно же ДОРОГАЯ:evil:

6,5/10
__________________
"Покрышки дохнут довольно часто и неожиданно."(c) www.realbiker.ru
АпЕлЬсИн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 00:37   #115
chipp
 
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 1,373
тож пожалуй отпишусь..)хотя не очень много опыта, всё же:
1. Zoom Gordo 650 ))
Была в стоке на ГТ Чакер. Ход вроде 80мм, либо мегапюшевая когда всё почистшь и смажешь, либо туго и рывками. Типа регулировать жесткость даже можно было, тока крутилка ничё не давала, т.к. ломалась наверно ещё в магазе) Ужос, макет макета вилки, 1 из 10, тут всё ясно
2. Marzocchi DropOff 4 `06
Популярная, в меру прочная вилочка, нежырные возможности регулировки, 130мм хода хватало, вес по моим замерам составляет около 2,5-2,55 кг. Про начинку чёто точно не помню) Регулировки-прелоуд, жёсткость (всё воздухом), отскок в глубинах правой ноги. Откатал почти ровно год, оч нравилось что "поставил и забыл") Пробивал буквально один раз и то из-за низкого давления. Обидно что под эксцентрик. Пожалуй 7 из 10. Со временем понял что примитивная работа и не очень большой диапазон регулировок не то, можно чтото по лайтовей и более продвинутое, поэтому следущая вилка-
3. RS Pike 454 Air Uturn `06
Потрясная сказочная работа, вес порядка 2,1 кг, куча настроек, мне безумно нра)10 из 10, есессно. Собсно то, что всё там на воздухе-плюс, накачиваешь по настроению, остальные регулировки позволяют настроить ваще как хоцца; это компрессия, флудгейт, отскок, ход 110-140мм. Прочность- мне хватает за глаза, вес отличный; алю шток, полая корона-вот фишки версии 454

Последний раз редактировалось chipp, 14.06.2007 в 00:43.
chipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 07:19   #116
Prayman
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 120
Marzocchi Dirt Jum Comp 100 mm
Все, что и было сказано выше: очень мягкая, очень тяжелая и тупая, отлично замерзает даже при температурах выше нуля. Хоть и пишут на всяких сайтах, что вилка для экстримального катания, все это конечно же бред

Marzocchi Dirt Jumper 3 2005 года 100 mm
Опять же тяжелая, тупая в работе вилка, категорически не желающая поедать мелочи, но вполне хорошо выполняющая свою работу на дертах. Правда через 2 месяца экстрима появились трещины в короне и ее пришлось продать.

Marzocchi Dirt Jumper 2 2004 года 100 mm
К вышесказанному могу добавить то, что за пол-года катания с 7 диском Hayes Mag в хлам расшатались направляющие, появился дикий люфт, к тому же в итоге сломалась горилла. Не верьте никому, кто говорит, что Дерт Джамперы - мега круто

Rock Shox Argyle 318 100 mm
Катаюсь с начала сезона, притензий абсолютно никаких, отличная работа, по сравнению с марзоччи - куда более четкая и легкая. Вилка просто не пробиваемая и не убиваемя, за свои деньги лучше будет только Manitou Gold Label Jump Series, которой вообще не известно понятие "люфт". Для стрита/дерта - работа на 5+.
Prayman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 07:11   #117
ant2
 
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 38
просьба обладателей мурзика dj1 2004 года отклинуться и написать о +и-
и посоветовать что нить что можно сделать чтобы она не громыхала
__________________
что нас не убивает то нас делает сильней!
кипучее движение игристого ума-ОСТАНОВКА
ant2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 19:20   #118
maloy
 
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 156
Я думаю подобные темы можно создать почти для каждого компонента(основных), и вопросов будет меньше.
maloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 16:11   #119
B.I.CH
 
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 634
1)manitu Sherman 2005
прекрасная работа,настраиваемый ход 110 или 150, проблемы слабая пружина обратного хода(ломалась 2 раза, не прыгайте на 110 ходе)-гарантия триалспорт рулеззз
2) Fox 36 Van R
Линейная своеобразная работа, прекрасная настройка с помощью регулировок, надежный друг в экстримальном катании...через сезон откатал почти 200 часов протерлась нога, Барисыч сказал что это все грязь(оказалось что это у него фобия такая, везде мерещицца грязь), реальная причина возможно кроется в напровляющих(такую причину высказало большинство райдеров-нелучков)...в гарантии отказано, но новые ноги стоят 3000 рублей- это плюс
3)жесткая вилка Haro(велосипед backtral24)
лайт вилка но опасна для начинающих гриндеров, у меня после нескольких промахов дропаун зажал ось, метробабки довольны - не могу снимать переднее колесо)
4) Жесткая вилка DK(велосипэд general lee 24)
Реальная пацанская вилка поипать
мясная, с дропаутами для реальных пацанов ,любящих дабл пег без передних пег)))))))Дропауты сделаны так что ось находится выше концов вилки - даже если ставить пегу то она юудет выше чем край ног, вилку можно использовать как с якорем так и со стяжкой(есть резьба на штоке)
__________________
FeelPark ltd.
Я ремонтируюсь в Байкмастере.
B.I.CH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 18:27   #120
INTELLIGENT
 
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,486
1) Risse Trixxxy 170мм хода.
Что могу сказать, не очень. Надо отремонтировать.
оценка - 5 из 10

2) 888 RC2X VA 2007 - по моему лучше вилки нет и не может быть.

оценка - 10 из 10
INTELLIGENT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход