Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Алл-Маунтин: больше чем XC, меньше чем FR

Втулки 135x10

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2011, 01:25   #21
anilin
 
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Москва,Пл. Соловецких Юнг
Сообщений: 53
нюк гумно, после 1 (одной) недели в горах нахватался грязи и стал ощутимо жухе крутиться.
ИСЧХ, почти ни к одному прому не подступишься даже просто смазки набить. ТО есть подступишься только к одному - левому двойному. К ореху ваще не доберёшься, только с полной выпрессовкой.

да, про съём ореха вместе с выпрессовкой правых корпусных промов из тела втулки я вообще молчу. Да-да, там посадка промов на ось в сильный натяг, а в корпус - свободно.
__________________
FS рюкзак с креплением фулика/защиты http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=251501
anilin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 20:23   #22
Zheleznyakov
 
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 758
Ньюк пруф -гавно, ксениум - гавно, хоре - гавно, крискинг - гавно. Если искать гавно, то завсегда вляпаешься (недостатки можно найти во всём при желании). Не знаю чё там как с 12 мм осью, но у меня однорычажка и полное спокойствие за QR (раньше волновался, но почитав FAQ сантакрузовцев успокоился), но для пущей уверенности доработал (при случае) хоре до оси 10 мм и вообще всё нравится (впрочем до доработки тоже нравилось). Второй вилсет пытаюсь на ксениуме собрать, а думаю за ньюк пруф и мечтаю о крискинге. 12 мм ось нужна, ну навреное, если она вправду понадобилась. 13Х10 моё всё.
__________________
The one not alone.
Zheleznyakov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход