Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Охота, рыбалка и туризм

Тренажёрный зал,фитнес,бодибилдинг-Клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2013, 16:28   #3321
militant
 
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 129
а кто сколько рвёт и толкает?
__________________
я снова в седле!
militant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 23:07   #3322
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от militant Посмотреть сообщение
а кто сколько рвёт и толкает?
Жим стоя без швунга 67.5 и закидываю с пола его на грудь. Если швунгануть, думаю 75 разок толкну Рывок вообще никак. А ты чо, по ТА прибиваешься ?
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 12:34   #3323
ReNo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 8,889
Цитата:
Сообщение от Подсолнух Посмотреть сообщение
Нет, дядьк. Я не знал твоих силовых и тебя не видел, поэтому подумал что очередной школьник начал умничать по поводу отрыва жопы. Раз ты тренер и имеешь результаты мог бы сказать нормально. Но эти выражения "сынок"/"папа". Блин... создалось ощущение что я говорю с мужиком который до сих пор не самоутвердился.
Ну я тоже не за то чтоб орать на каждом углу каой я красавчик, жму больше чем вешу, не юзаю спропит, и категорически против фармы для любительского уровнья.
Это ты просто увидел тему, и запостил свой жим. А мы тут вроде как завсегдатые в этой теме. Собственно я и оценил твой жим, не хотел тебя обижать или что то в этом духе. Думал наоборот тебе критика, или какой то коментарий нужен, собственно вот и высказался. Поэтому в таком духе прикололся, типа "сынок", такое мы много видели, и этим нас не удивит.
Что по мне, то я тупо не умею жать с отрывом жопы, и даже не хочу учиться, так как предпочитаю форисрованые повторы (это когда помогает партнёр дожать последних 2,максимум 3 повтора). А техника отрыва жопы чревата тем, что ты потом нормально жать большие веса не сможешь, потому что организм интуитивно всегда будет защищать себя таким образом, лишь бы не придавило.
И то что тренер, тоже не стоит орать на каждом углу. Вечно достают тупыми вопросами "а какой пратиин калоть, и чиво втирать?" Я человек отзывчивый, и по своей доброте помогаю всем. Но это иной раз так заеёёё,что лучше этр не афишировать. Мало ценится то, что легко доступно.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от AAAndrey Посмотреть сообщение
ReNo ну вроде не первый и не второй год))))
раньше все подходы более линейно проходили в плане падения силы, сейчас просто стоп,приведу реальный пример жима, чтоб понятней было, первое число вес с грифом второе количество повторений
20/40, 40/20, 60/15, 80/10, 90/8, 80/6-8, 70/6-8 и последние два не прихоть по повторениям, а то на что хватает сил, после 90 могу остаться на нем же, но уже падение повторений идет до 4, не более, понятно что жим энергоемкое, но раньше не возникала проблема такого значительного падения повторений после пикового подхода, на 3-ем подходе выходил на максимум до выключения, и дальше на нем же плавно снижал количество повторений (пример 90/8, 90/6, 90/4), та же ерунда с руками, может переутомление накопилось, мож еще что, спасиб за совет, попробую без отказа позаниматься ну и жирок под уберу до кучи)))
Ну вот я тоже мнения что ты слишком много повторов делаешь.
Зачем так много? Достаточно 15-20 повторений, и сутставы смазываются синовиальной жидкостью которая вних находится, температура в мыщцах повышается, пульс учащается, легкие вентилируются, и т.д.
Чёт как то слишком много холостых повторений не о чём.
Я тоже всегда разминаюсь пустым грифом, и ещё один или два средних веса ставлю, разминочных.
Обычно тренировка выглядит так, на примере жима лёжа:
1)20кг-20повт. 2)50кг-12повт. 3)80кг-10повт. 4)110кг-6повт. 5)110кг-6повт. 6)110кг-6повт. 7)110кг-6повт. 8)110кг-6повт. 9)90кг-на сколько смогу.
В принциппе во всех базовых такая методика.
На второстепеные упражнения рабочий вес в 3-4 подхода на 12-8 повторов. Перетрена нет. Техника всегда вылизаная и идеальная. Собственно как правило она и есть залог успеха, нежели эти кривые куцые движения лишь бы удивить всех присутствующих в зале
__________________
Santa Cruz: Blur LT.c,Nomad2,Chameleon4,Jackal,Chameleon5

Последний раз редактировалось ReNo, 05.10.2013 в 12:47. Причина: Автоматическое добавление
ReNo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 22:02   #3324
Подсолнух
 
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 414
Цитата:
Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
Ну я тоже не за то чтоб орать на каждом углу каой я красавчик, жму больше чем вешу, не юзаю спропит, и категорически против фармы для любительского уровнья.
Это ты просто увидел тему, и запостил свой жим. А мы тут вроде как завсегдатые в этой теме. Собственно я и оценил твой жим, не хотел тебя обижать или что то в этом духе. Думал наоборот тебе критика, или какой то коментарий нужен, собственно вот и высказался. Поэтому в таком духе прикололся, типа "сынок", такое мы много видели, и этим нас не удивит.
Что по мне, то я тупо не умею жать с отрывом жопы, и даже не хочу учиться, так как предпочитаю форисрованые повторы (это когда помогает партнёр дожать последних 2,максимум 3 повтора). А техника отрыва жопы чревата тем, что ты потом нормально жать большие веса не сможешь, потому что организм интуитивно всегда будет защищать себя таким образом, лишь бы не придавило.
И то что тренер, тоже не стоит орать на каждом углу. Вечно достают тупыми вопросами "а какой пратиин калоть, и чиво втирать?" Я человек отзывчивый, и по своей доброте помогаю всем. Но это иной раз так заеёёё,что лучше этр не афишировать. Мало ценится то, что легко доступно.
Дядьк, искренне приношу извинения за то что вспылил ранее. Достали просто умники-дрищи, которые говорят, что "на пратеинах любой может" или например "подсолнух, ты химичишь. Признайся". Как ты и сам знаешь специалистов у нас в интернетах хватает.) С отрывом жопы - конечно не дело, но пока что приходится так и делать на весах, где очень уж тяжко. Программа на силу. Думаю со временем будет получше и техника и все остальное. До сотки конечно в массе не дойду, а до 90 думаю за годика два вполне...
Подсолнух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 23:45   #3325
ReNo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 8,889
Цитата:
Сообщение от Подсолнух Посмотреть сообщение
Дядьк, искренне приношу извинения за то что вспылил ранее. Достали просто умники-дрищи, которые говорят, что "на пратеинах любой может" или например "подсолнух, ты химичишь. Признайся". Как ты и сам знаешь специалистов у нас в интернетах хватает.) С отрывом жопы - конечно не дело, но пока что приходится так и делать на весах, где очень уж тяжко. Программа на силу. Думаю со временем будет получше и техника и все остальное. До сотки конечно в массе не дойду, а до 90 думаю за годика два вполне...
Ну масса массе тоже рознь.
Вот у меня коллега отедался как хрюндель,был на массе,был как шарик круглый.А теперь в БодиФитнесс заделался,через две недели на Москве выступать,а через 3 на кубок России.Так вот,смотрю я на него,и вижу несчастного человека Потому что то что он набрал,была вода и жир.
Короче не стоит особо гонятся за всем этим,ну и без этой мотивации тоже нельзя.Надо чтоб всё по плану было,и всё равномерно.Тогда всё и держатся дольше будет,и соответственно сбрасывать много тоже не надо будет.
Ну а на всяких оленей что обращать внимание?Они же олени!
Меня тоже периодически троллят,мол нахимичил я себе руки,какие то они у меня для натурала слишком выделяющиеся.А у меня тупо генетика,и руки хорошо отзываются,тем более что я не особо их и треню как типичные представители качалок,у которых тренировка начинается с подъёма штанги на бицепс )))
__________________
Santa Cruz: Blur LT.c,Nomad2,Chameleon4,Jackal,Chameleon5
ReNo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 05:27   #3326
Подсолнух
 
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 414
У меня тоже руки и трапеция прут очень сильно, а вот спина еле-еле.
Насчет массы мне приходится тужится и добиваться. Т.к. я эктоморф, и всю жизнь не мог набрать больше 58 кг, то масса для меня как мана небесная. Даже на пресс забил. За первые полгода вырос на 10 кг.
А сейчас ступор. Каждый килограмм с диким трудом дается. Вобщем с рельефом пока всё ок так что жирок думаю не навредит общей схеме. Фотку зафигачу чтоб показать разницу. А вообще не нравятся все эти бодибилдерские рельефные и просушенные тела. Я больше тащусь по таким глыбам (фото прилагаю)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333 (2).jpg
Просмотров: 196
Размер:	126.4 Кб
ID:	238314  

 
Подсолнух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 01:17   #3327
Anxingor
 
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Королёв
Сообщений: 62
Господа качки кочки нужен ваш совет, а точнее несколько. Начну из далека. Три года назад весил 74кг при росте 160см, пошёл на тайский бокс (коим занимаюсь до сих пор) стал весить 64кг (выступаю в весе до 60кг). Теперь несколько вопросов:
Как согнать и уменьшить ляхи (при моём росте они 60см), либо сделать шире спину/грудь (101см) + руки (36см банка). Очень не пропорционально смотрятся большие ноги и маленькое сухое тело. Думал набрать массу до 70кг и перегнать в верх тела а потом высушиться, но с учётом кардио на тренах, вес идёт очень и очень медленно. В зал с железом хожу редко, с ноября планирую 2-3 раза в неделю, тай сейчас по 3-5 трен в неделю.
Заранее благодарю за отклики и советы
__________________
Korolev-riders Team
Anxingor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 11:44   #3328
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от Anxingor Посмотреть сообщение
но с учётом кардио на тренах, вес идёт очень и очень медленно. В зал с железом хожу редко, с ноября планирую 2-3 раза в неделю, тай сейчас по 3-5 трен в неделю
Ты не вырастешь параллельно с таем 5 раз в неделю.
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 12:40   #3329
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
ReNo спасиб еще раз за совет, ну собственно у меня базовое первое упражнение всегда так, остальные на 3 подхода, попробовал вес чуть убрать на основном, 4-7 подход прошел на одном весе с тем же количеством повторений, тока на последним подздулся, посмотрим как пойдет))), главное чтоб работало, ну и мышечная боль ушла уже на 2-ой день, обычно дня 3-4)))
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 12:45   #3330
Anxingor
 
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Королёв
Сообщений: 62
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
Ты не вырастешь параллельно с таем 5 раз в неделю.
Сколько должно быть тая и железа в неделю хотя бы для минимального роста?
__________________
Korolev-riders Team
Anxingor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 12:49   #3331
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
Цитата:
Сообщение от Anxingor Посмотреть сообщение
Сколько должно быть тая и железа в неделю хотя бы для минимального роста?
1 максимум 2 тая и 3 железа, никакой аэробки и жрать, жрать, жрать!!!
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 13:32   #3332
ReNo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 8,889
Цитата:
Сообщение от Anxingor Посмотреть сообщение
Сколько должно быть тая и железа в неделю хотя бы для минимального роста?
Ну это ты определись, что тебе важнее. Выбери преоритет, и развивай его.
А чтоб и то и то было, это надо быть редкостным генетически одарёным чуваком, у которого от пустого грифа и прыганий на скакалке развивается всё тело. Как я понял по твоему рассказу, это не твой случай
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от AAAndrey Посмотреть сообщение
ReNo спасиб еще раз за совет, ну собственно у меня базовое первое упражнение всегда так, остальные на 3 подхода, попробовал вес чуть убрать на основном, 4-7 подход прошел на одном весе с тем же количеством повторений, тока на последним подздулся, посмотрим как пойдет))), главное чтоб работало, ну и мышечная боль ушла уже на 2-ой день, обычно дня 3-4)))
Круто. Всё работает. Продолжай в этом же духе, пока не надоест.
__________________
Santa Cruz: Blur LT.c,Nomad2,Chameleon4,Jackal,Chameleon5

Последний раз редактировалось ReNo, 07.10.2013 в 13:34. Причина: Автоматическое добавление
ReNo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 13:43   #3333
Anxingor
 
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Королёв
Сообщений: 62
Цитата:
Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
Ну это ты определись, что тебе важнее. Выбери преоритет, и развивай его.
А чтоб и то и то было, это надо быть редкостным генетически одарёным чуваком, у которого от пустого грифа и прыганий на скакалке развивается всё тело. Как я понял по твоему рассказу, это не твой случай
Ниразу не мой случай) мне и то и то нравится))) хочется и бить сильно и быстро+выносливость, но при этом в свои 63кг я себя дрищом ощущаю даже по сравнению с 70кг
вообще я думал где-то год потратить на набор массы (она идёт очень и очень хорошо), а потом высушиться и оставить чисто сухие мышцы на сколько смогу
__________________
Korolev-riders Team
Anxingor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 13:45   #3334
ReNo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 8,889
Цитата:
Сообщение от Anxingor Посмотреть сообщение
Ниразу не мой случай) мне и то и то нравится))) хочется и бить сильно и быстро+выносливость, но при этом в свои 63кг я себя дрищом ощущаю даже по сравнению с 70кг
вообще я думал где-то год потратить на набор массы (она идёт очень и очень хорошо), а потом высушиться и оставить чисто сухие мышцы на сколько смогу
Ну и в итоге потеряешь скорость, резкость, реакцию, кординацию.
Плюс с другими мыщцами ты другой, надо переучиваться.
Не зря боцы ударники крайне не охотно и редко заскакивают в тренажёрный зал.
__________________
Santa Cruz: Blur LT.c,Nomad2,Chameleon4,Jackal,Chameleon5
ReNo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 13:57   #3335
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
ReNo а что ты по поводу "объемного тренинга" думаешь? это там где база 10*10?
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 14:36   #3336
ReNo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 8,889
Цитата:
Сообщение от AAAndrey Посмотреть сообщение
ReNo а что ты по поводу "объемного тренинга" думаешь? это там где база 10*10?
Без фармы, можно ушататься
У меня колега есть силовик, вот он его и юзает.
Ну смотря какой результат ты хочешь?
Если хочешь быть тупо сильным и пох как выглядишь, то тогда да!
Плюс первое время можно аптечной фармой обходится, и это обязательно, потому что от объёмного тренинга идёт износ суставов, связок, и т.д. На больших весах обязательно что то ядерное принмать, иначе стопудняк порвёшься.
Если просто для себя, чтоб тело построить, оно не подходит, переутомляет сильно.
Плюс только в том что можешь как конь пахать сутками. Минус то что требует много времени, по факту это 2-3 часовые тренирвки, плюс время востановления тоже увеличивается.
__________________
Santa Cruz: Blur LT.c,Nomad2,Chameleon4,Jackal,Chameleon5
ReNo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 15:46   #3337
james
 
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 605
Цитата:
Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
Обычно тренировка выглядит так, на примере жима лёжа:
1)20кг-20повт. 2)50кг-12повт. 3)80кг-10повт. 4)110кг-6повт. 5)110кг-6повт. 6)110кг-6повт. 7)110кг-6повт. 8)110кг-6повт. 9)90кг-на сколько смогу.
а в чём фишка снижения веса в последнем подходе?
__________________
L.I.H.A.H.F.
вот тебе мыло душистое, вот тебе веревка пушистая
james вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 15:53   #3338
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
да понятно что для таких фарма решает, просто интересно стало мнение о данной трени)))
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 16:57   #3339
ReNo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 8,889
Цитата:
Сообщение от james Посмотреть сообщение
а в чём фишка снижения веса в последнем подходе?
Фишка в кровотоке.
На кровотоке основана вся методика пампинга.
С кровью в мыщу достовляются все необходиые вещества для её "ремонта"
Делаешь последний подход с средним весом до отказа, и получаешь много крови в ней и плюс добиваешь те волокна которые до последнего держались организмом прозапас, и ещё один плюс что не перегружаешь ЦНС.
__________________
Santa Cruz: Blur LT.c,Nomad2,Chameleon4,Jackal,Chameleon5
ReNo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 20:19   #3340
james
 
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 605
Цитата:
Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
Фишка в кровотоке.
На кровотоке основана вся методика пампинга.
С кровью в мыщу достовляются все необходиые вещества для её "ремонта"
Делаешь последний подход с средним весом до отказа, и получаешь много крови в ней и плюс добиваешь те волокна которые до последнего держались организмом прозапас, и ещё один плюс что не перегружаешь ЦНС.
ты в таком режиме 5х6 и один на отказ каждую тренировку или с чередованием легких и тяжелых? вес рабочий как повышаешь?
__________________
L.I.H.A.H.F.
вот тебе мыло душистое, вот тебе веревка пушистая
james вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход