Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

Меры предосторожности, чтобы не сперли байк.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2008, 16:39   #21
y0hm
 
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 140
Цитата:
Сообщение от Sqwert88 Посмотреть сообщение
Вот мой наборчик http://foto.mail.ru/mail/sqwert88/3/72.html
Вот я с Этим Наборчиком http://foto.mail.ru/mail/sqwert88/3/73.html
Вот как наборчик работает http://foto.mail.ru/mail/sqwert88/3/75.html
Ну последняя ссылка шутка, не совсем моя работа! но разгребать приходилось и мне!
Где кастет добыть?)
y0hm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 17:02   #22
sL1mЫч
 
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 610
поддерживаю, травмат самое удобное и реально работающее средство!

НО единственно есть 2 нюанса/трудности!

1) достать (сделать все документы), просто может это кому-то покажется трудностью, это не пневмат - пришёл купил.

2) с перепугу, как сказал предыдущий человек "метров с 3-4" не пальнуть в тело или уж хуже того в голову (тут уже не особо важна дальность) - готовьте багажник для жмурика :neutral:

повиснит большая ответственность, чтобы потом ваша "оборона" не вышла вам финалом с охренительной точностью наоборот..

а так конечно как уже было сказано, направив на обидчика, думою не каждый полезет дальше "гоповать" если наставлен ствол, по этому можно обойтись просто пневматом или тупо пугачём ;)

но всёже самый дельный совет сказал Everla$t, как бы вас вашими же игрушками и не отделали :D

просто стараться избегать нужно такие "экстремальные" ситуации..
__________________
у меня тут своя атмосфера...

Последний раз редактировалось sL1mЫч, 11.08.2008 в 17:11.
sL1mЫч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 17:41   #23
EHOT
 
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: м.пражская
Сообщений: 328
у меня лежит пугач-)
EHOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 18:06   #24
Bars-zerwick
 
 
Регистрация: 06.10.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 3,403
Собрались опять тут герои. А в жизни не так: приходит 5 человек "поговорить", так из 40 человек "мега-вело-круто-экстремалов" 38 убегают, а оставшиеся двое получают по лицу.
Один за всех и все за одного - это точно не относится к нашему населению. Всем срать.
Я лично ни на кого не рассчитываю. Стараюсь смотреть по сторонам. Подозрительные компании стараюсь объезжать. В кармане газовый баллончик только. +бить всегда первым или бежать если что. А ваши все геройства с подседельниками оставьте детям из детсада. Смешно
Bars-zerwick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 18:15   #25
raka-chaka
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 27
Bars-zerwick: естественно, если их дофига, то лучше сруливать, а если соизмеримое число, то можно настоять на своем. А по поводу того, что все очкуют, так это не только среди "велонегров" такое. И хрен кто впряжется помочь. Один раз впрягся я за девчонку. Сидел в парке отдыхал и вижу как чувак какой-то свою тёлку фигачит, ну я подошел и в репень ему дал. Так эта дура потом на меня ментов вызвала и говорила, что я первый начал.
А тему видимо пора закрывать Единственное, что хотел бы добавить ко всему сказанному: прежде чем махаться лучше оценить обстановку, и если это реально попробовать просто потрещать с людьми.
С вами был "Народный зомбарь" сиквест, конец связи!
raka-chaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 18:34   #26
koshak
 
 
Регистрация: 22.05.2005
Сообщений: 1,717
Цитата:
Сообщение от Bars-zerwick Посмотреть сообщение
Я лично ни на кого не рассчитываю. Стараюсь смотреть по сторонам. Подозрительные компании стараюсь объезжать.
вово
самое лучшее средство - не лезть на рожон
а то у меня есть пара друзей, который очень любят ночью, когда мы возвращаемся со спота, подваливать к круглосуточному неясному магазу, окружённому кучей поддатого быдла, бросать там свой велик и идти на 15 минут за пивом и хотдогом
а я как дурак там стою палю байк и всячески отвязываюсь от компании алкашей
выбешивает прям
__________________
Honda CBR Rider
koshak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 19:08   #27
Nefertum
 
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,594
koshak Пропиши им пару раз по лицу, пусть мозг включат)
Вообще таскать с собой всякие безделушки не оч полезное занятие. вариантов ситуаций очень много, а от всего они не помогут. самое действенное средство - ствол, ибо он прокачен фичей на очко обидчиков сажать. но проблема вовремя достать. и убить кого-нить можно, а это не айс, за это закроют. так что нах ствол и прочии приблуды. не надо самому нарываться, нужно прогнозировать развитие событий, объезжать пьяные тусовки и т.д. вот он реальный способ)))
__________________
Курю)))
Nefertum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 19:22   #28
MrMeph
 
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 289
Мышцу надо качать. А то все девайсы мегакрутые в задницу и засунут.


Мельком просмотрел тему, вроде этого простого способа никто не предлагал.
MrMeph вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 20:59   #29
POSTal
 
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: ЮВАО,Рязанка
Сообщений: 2,007
мышца от 1vs6 не поможет
хотя может и поможет,если ты очень заурядный ученик бокса и др.боевых дисциплин
POSTal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 00:06   #30
MrMeph
 
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 289
Если ты выглядишь большим, меньше шансов, что к тебе вообще подойдут с плохими намерениями.
MrMeph вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 00:57   #31
HenzO
 
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: уехать бы отсюда подальше
Сообщений: 830
по моему есть намного более интересных и умных занятий чем просиживание в потном кач клубе качая свое тело которое без поддержания его в тонусе спуститься быстрее, чем ты успееш им воспользоваться
HenzO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 01:12   #32
MrMeph
 
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 289
Да я и сам не качок. Стараюсь себя в форме поддерживать.
MrMeph вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 01:22   #33
koshak
 
 
Регистрация: 22.05.2005
Сообщений: 1,717
Цитата:
Сообщение от HenzO Посмотреть сообщение
по моему есть намного более интересных и умных занятий чем просиживание в потном кач клубе качая свое тело которое без поддержания его в тонусе спуститься быстрее, чем ты успееш им воспользоваться
точно-точно, согласен на все 200% по всем пунктам
__________________
Honda CBR Rider
koshak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 13:57   #34
Pis3Dec
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от HenzO Посмотреть сообщение
по моему есть намного более интересных и умных занятий чем просиживание в потном кач клубе качая свое тело которое без поддержания его в тонусе спуститься быстрее, чем ты успееш им воспользоваться
Так не забивай на качу чтоб не "спускалось тело"
А если по теме то и без байка в любой конфликтной ситуации на улице уверености добавят занятия в качалке и боксом
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 11:19   #35
sergeylvovich54
 
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: нескучка
Сообщений: 113
Добрый день люди! По теме хочу высказать своё мнение по поводу оружия самообороны.Из всего что было предложено,практически ни чем нельзя воспользоваться достойно.Я в свое время возил простую нагайку,упругую,не длинную.На одном конце небольшой карабин на другой колечко.Оч удобно кольцом вокруг пояса носить.И удар от неё приличный.И оружием не является.Была мысль сделать ещё подобную штуку- пружина длиной 50 см заполняется шариками или картечью и обшивается либо тканью либо кожей.Гнется достаточно и не мешает при перевозке,правда это может таки органами признаться как оружие.А нагайка и продается везде и поможет не хило в ситуации.Вот так.Не является изобретением.Просто рац.предложение.

Последний раз редактировалось sergeylvovich54, 23.08.2008 в 11:23.
sergeylvovich54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 18:48   #36
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Кусок упругого толстого шланга.Может кто помнит такие были раньше черные, со стенками по 7 и больше мм. Ничего не сломает и одной подачи таким хватает что бы от боли свалился и завопил любой гопник.Уже довелось проверять
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 18:59   #37
sergeylvovich54
 
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: нескучка
Сообщений: 113
Да это понятно,просто в таких ситуациях самое противное,что становишься,"гадом и убивцем"в глазах народа.И никто за тебя не вступится.И органы увидят в твоем,специально изготовленном оружии большую опасность для окружающих.Да не дай Бог еще шнурочек там будет для удобного держания-вааще п.......ц.А психология людей такова,что увидев или изъяв у тебя нагайку просто посмеются,т.к.это в мозгах отложено ,как средство наказания за возможную провинность и не более.
sergeylvovich54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 22:44   #38
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от sergeylvovich54 Посмотреть сообщение
Да это понятно,просто в таких ситуациях самое противное,что становишься,"гадом и убивцем"в глазах народа.И никто за тебя не вступится.И органы увидят в твоем,специально изготовленном оружии большую опасность для окружающих.Да не дай Бог еще шнурочек там будет для удобного держания-вааще п.......ц.А психология людей такова,что увидев или изъяв у тебя нагайку просто посмеются,т.к.это в мозгах отложено ,как средство наказания за возможную провинность и не более.
Кнуты, цепи и нагайки - поганый разврат (c) разработчики Larry 1
А чтоб менты не особо докапывались нада язык подвешенный иметь на разговор с ними.До нагайки тоже могут докапацца.И гадом-убивцем можно стать.Большинству бабулек без разницы чем ты кого либо лупишь имхо.
о как йа загнул!
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 23:56   #39
-=LeheR=-
 
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: chetranuo team
Сообщений: 1,261
Все тут про мышцу расписались,вот блин,большинство райдеров,с которыми катаю и вообще которых встречал,довольно таки немаленьких размеров(может сказывается что они дерты копают целыми днями или просто байк на 16 этаж тоскают без лифта,неважно) почему же,они немогут дать одному быдло-гопу по лицу?....ситуацию 1vs6 нерассматриваю,ибо там вообще надо просто сруливать,ибо с любыми девайсами их же засунут по самые гланды.
__________________
оу,ну кхак мило
Bitza's Strait.
-=LeheR=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 01:48   #40
Igorilla
 
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: ЗАО
Сообщений: 1,013
Цитата:
Сообщение от -=LeheR=- Посмотреть сообщение
Все тут про мышцу расписались,вот блин,большинство райдеров,с которыми катаю и вообще которых встречал,довольно таки немаленьких размеров(может сказывается что они дерты копают целыми днями или просто байк на 16 этаж тоскают без лифта,неважно) почему же,они немогут дать одному быдло-гопу по лицу?....ситуацию 1vs6 нерассматриваю,ибо там вообще надо просто сруливать,ибо с любыми девайсами их же засунут по самые гланды.
даже если руками не умеешь мохать, все равно вряд ли полезут если ты выглядишь как Турчинский
Igorilla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход