Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли! > Обман, мошенничество, конфликты

товарищ beanh и его спеши

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2011, 14:46   #21
chudra
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 36
Цитата:
Сообщение от Безумный Макс 5 Посмотреть сообщение
ахахахаах школоло развлекается
статья 159 меж тем...
Добавлено:

"ты переводишь деньги,тебе дают квитанцию так?
так вот,там помимо имя отправителя и т.д написан код,чтобы мне получить деньги я должен придя в банк сказать код,без кода мне деньги не отдадут
ты отправишь мне мани,но код както закрась или на компе обработай,толька не потеряй его
ты получаешь вел,говоришь мне код и всё хорошо
я делаю такое смелое предложение потомучто я уверен на 200% что ты будешь в восторге от моего байка,все узлы рабочие и вообще красота,всётаки я сам 5 лет даунхил-врирайд катаю и окуратно отношусь к байкам "
пообщались....

Последний раз редактировалось chudra, 08.03.2011 в 14:58. Причина: Автоматическое добавление
chudra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 16:20   #22
32.50
 
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: МСК, СЗАО, Строгино
Сообщений: 6,256
Штрафных баллов: 4/10
Цитата:
так вот,там помимо имя отправителя и т.д написан код,чтобы мне получить деньги я должен придя в банк сказать код,без кода мне деньги не отдадут
ахахаххаххаахахаххаха
отдают все )
нагло врет :-d
аахаххахаххаха
Добавлено:
chudra, если есть желание, то копай в инете на него инфу =)
ибо анонимности в инете нету)
а потом к ментам =)
и все будут счастливы ^_^
__________________
зато КРЫМНАШ! (с)

Последний раз редактировалось 32.50, 08.03.2011 в 16:23. Причина: Автоматическое добавление
32.50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 16:43   #23
chudra
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 36
все велы на одной фотке сделать не хочет... или не может...
дал какие-то данные, пока их выкладывать не буду...

очень надо, чтобы откликнулись люди из города Тихвин Ленинградской области....
Добавлено:
продаваемая баньши скайт, она же коса...
"Banshee bike DH я на нём 2 года катаю уже,изношены немного втулки,2 месяца назад делал ТО вилки,меняли масло и прокладки
мелкие царапины,сколов нет,рама целая"

описание на оранжевой
"Выпуск 2010 года."


Добавлено:
был послан , посему выкладываю данные....



"Выдан: ОВД тихвинского района Ленинградской области дата: 28.05.2004 код подразделения: 472-018.

Андреев Сергей Александрович 30.01.1983 место: г. Тихвин Ленинградской обл. 4103 562074

Зарегестрирован: Машиностроителей д. 40А кВ. 4. 5 июля 1999.

Я прописан в Тихвине,но сейчас живу с братом в Литве,но деньги я всёравно принять смогу,где бы я ненаходился.

Лучше переводи контактом,там комиссия меньше,сейчас смотрел

Думаю сумма в 65000р тебя порадует

жду платежа бро "
Добавлено:
уж не знаю насколько это школота и трололо, но серьёзно попахивает статьёй 159 УК РФ.... как бы отдать 65 рублей для проверки мне неохота...

Последний раз редактировалось chudra, 08.03.2011 в 17:08. Причина: Автоматическое добавление
chudra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 17:22   #24
32.50
 
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: МСК, СЗАО, Строгино
Сообщений: 6,256
Штрафных баллов: 4/10
заграницу контактом? о_О
чета... да... странна...
__________________
зато КРЫМНАШ! (с)
32.50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 18:08   #25
LENENSKI
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 9
Это ВРИрайд
LENENSKI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 22:43   #26
CrazyMAN
 
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 12
а вот моя переписка с "beanh"
Я: здорова! по поводу demo, очень интересное предложение... в чем подвох?)
ОН: всё новое,вел с завода в завод упаковке,все печати-документы в порядке,только границу не прощёл,контейнер из USA был ористован а затем отправлен на пыльный склад,где из контейнера угнали пару десятков коробок с велами)
отправить могу в любой регион России.
наложенкой комиссия большая+бумаг заполнять куча!Преылаешь 65000 по вестерн юнион на мои реквизиты , присылаешь мне скан
квитанции с закрытым кодом (без кода НЕВОЗМОЖНО забрать деньги, можешь
спросить это в любом банке) , чтобы я видел отправителя и получателя ,сумму перевода на квитанции , и печать банка , после чего на указанный тобой адрес вышлю велик посылкой DHL, будет идти двое суток,доставят до твоей двери.Как доставят проверишь велик,если всё устроит то подписываешь квитанцию курьеру и всё ок!говоришь мне код и я снимаю мани.Если не устроит,велик отправят мне обратно.В противном случае если велик тебя не устроит в банке сможешь сделать откат платежа и получишь мани обратно.У меня брат работает в DHL поэтому посылка будет мне стоить в 0 рублей)

Я: Где именно находится на сегодняшний день,какие ростовки?
ОН: Уфа,растовки все, кроме ххл, цвет бело-чёрный
Я: самовывозом можно забрать? У меня друг в Уфе, встретитесь, он посмотрит...если все ок, расчитается...и еще, скинь фото коробок по возможности
ОН: да,встречаемся в уфе
Я: Подождешь до завтра?
ОН: фото только перед самой отправкой,т.к каробки на складе в 90 км от меня,заберу на отправку все,у меня этот велик с руками отрывают,до завтра ждать немогу,если предоплату оставишь,хотябы 3000руб,подожду
просто гарантии нужны что возьмёшь,т.к мани позарез нужны!!!
Я: скинь контакты свои.....

больше я не дождался ответов)))
надеюсь никто не попал на эту замануху
CrazyMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 01:29   #27
FreeZaK
 
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 3,002
Штрафных баллов: 2/10
Махинаторы
__________________
Если Федор такой крутой, пусть сейчас возьмет и ударит меня головой об клавиатуогрниав? апппиаа48г4е5984чаоваьл
FreeZaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 22:09   #28
POSTal
 
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: ЮВАО,Рязанка
Сообщений: 2,007
Цитата:
Сообщение от dahouste Посмотреть сообщение
Чот какойто развод реально!
Я как услышал про WU , сразу понял, что развод

Его темы не только на этом форуме удалили
POSTal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 11:34   #29
Mypuk
 
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Южнае Измайлава
Сообщений: 166
Цитата:
так вот,там помимо имя отправителя и т.д написан код,чтобы мне получить деньги я должен придя в банк сказать код,без кода мне деньги не отдадут
ваще при блиц переводе есть такая шняга, отправляют тебе денюжки, а ты помимо пачпорта должен сказать код, который тебе должен дать отправитель. факт.
__________________
продам кучу велозч https://fotki.yandex.ru/users/holod238/album/222722/
Mypuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 22:43   #30
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,538
Цитата:
Сообщение от Mypuk Посмотреть сообщение
ваще при блиц переводе есть такая шняга, отправляют тебе денюжки, а ты помимо пачпорта должен сказать код, который тебе должен дать отправитель. факт.
В Western Union код предназначен в случае, если личность получателя вызывает сомнение, либо получатель не имеет при себе удостоверения личности.
Если есть документ, удостоверяющий личность получателя, отдадут без кода, если тот будет знать сумму перевода, его номер и его данные будут совпадать с указанными отправителем.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 04:02   #31
FreeZaK
 
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 3,002
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
В Western Union код предназначен в случае, если личность получателя вызывает сомнение, либо получатель не имеет при себе удостоверения личности.
Если есть документ, удостоверяющий личность получателя, отдадут без кода, если тот будет знать сумму перевода, его номер и его данные будут совпадать с указанными отправителем.
Получал Вестерном переводы 5 раз в одном и том же месте (в соседнем здании банк) всегда с наличием паспорта требуют данные отправителя и код.
Странно
__________________
Если Федор такой крутой, пусть сейчас возьмет и ударит меня головой об клавиатуогрниав? апппиаа48г4е5984чаоваьл
FreeZaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 18:58   #32
Dr.Dzin
 
 
Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 264
давно была аналогичная разводка, только топовые stab supreme предлагал=)))) слава богу не повелись. Аналогично не мог сделать фотки, так как байки "находились" далеко на складе. Вот встретиться бы с этим человеком. Но он кстати тогда и номер указывал, по речи отчётливо прослеживался кавказский акцент=))
Dr.Dzin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход