Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Места катания

Битца. Лысая гора. Снесли дёрты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2007, 17:12   #41
AlexFROMoscow
 
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: МСК, м. Юго-Западная.
Сообщений: 230
Цитата:
Сообщение от Feki Посмотреть сообщение
и после этого вы хотите быть послушны власти...
ээээ... а ты предлагаешь создать подпольный клуб революционеров-экстримальщикофф?:evil: себя послушай, какую фигню сказал...
__________________
Умеющий получать удовольствие-всегда доволен.
AlexFROMoscow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 17:37   #42
Feki
Гость
 
Сообщений: n/a
себя слушаю всегда внимательно и за каждое слово могу ответить

говорю про ситуацию в целом
как многие к примеру кричали про fj что надо с властью согласовывать и тд. Вот вам пожалуста добрались и до вас... Ситуации более чем схожи. Совсем скоро наверное надо будет спрашивать разрешение на катание по парку..
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 18:16   #43
Air
 
 
Регистрация: 08.09.2003
Адрес: Юпитер
Сообщений: 2,426
Ашот, ну а если не согласовывать, что тогда? А ровно тоже самое.
А при попытке согласовать есть хоть какой-то шанс. До нас, кстати, рано или поздно тоже доберутся.

Касательно сути темы: как ни прискорбно но было вполне ожидаемо, так как Битцевский парк тоже благоустраивается. в частности территория, прилегающая к Лысой горе.

Цитата:
Совсем скоро наверное надо будет спрашивать разрешение на катание по парку..
Ну это вы, батенька, загнули.
__________________
Двухколесный теннис.
Air вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 01:23   #44
Никитос
 
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: М.Новые Черёмушки
Сообщений: 49
Ну так что , будем собираться в трубе и воссатнавливать место?Я седня туда сгонял и там всё видел-земля,мягкая,пока не утоптали и земля не утромбовалась то мона соьраца чело 20 и за 1 день всё сделать!Место- я сщитаю надо обязательно восстановить-я незнаю как вы но я в выходны поеду туда попробую там ХОТЬ чёт сделать,мне эт Место важно и нужно,я с него начинал,тем более место знаменитое!!!сломали потому как на 2 недели приехала какаято администрация и наводит щас по всему парку порядок,ща скоро она уедет и тода мона будет построить дерты и пролетки которые были и до этого!во ща скоро это администрация уедет,мы быстренько наберем народу,построим,а они даж и не заметят,""""перед зимой"""""построим,все эт зимой затвердеет,и всё буит ОК,короч,собираем людей и айда строить заново дерты!!!!(-_-)!!!!
__________________
Cocker-man...DC Cocker....Double track....Rock Shox Pike....Single Speed....
Никитос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 02:09   #45
AlexFROMoscow
 
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: МСК, м. Юго-Западная.
Сообщений: 230
Цитата:
Сообщение от Feki Посмотреть сообщение
себя слушаю всегда внимательно и за каждое слово могу ответить

говорю про ситуацию в целом
как многие к примеру кричали про fj что надо с властью согласовывать и тд. Вот вам пожалуста добрались и до вас... Ситуации более чем схожи. Совсем скоро наверное надо будет спрашивать разрешение на катание по парку..
я не требовал от тя ответа за базар... И ситуация таковой, я думаю, и останется... Имхо, просто к нам "придут" деньги, а именно откроют коммерческие парки, как во всех остальных странах, в частности в США. "Дикарем" уже вряд ли будем так катать... со временем...:evil:
__________________
Умеющий получать удовольствие-всегда доволен.

Последний раз редактировалось AlexFROMoscow, 06.09.2007 в 02:14.
AlexFROMoscow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 01:34   #46
DeXiS
 
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 133
да место было знатное... я там только начал осваиваться
но всётаки востонавливать его как то без смыслено рано или поздно всёравно всё повторится и все труды кату под хвост

соглашусь с тем как уже многие сказали надо место побезлюднее искать и там куда 4х-колёсные не проедут короче надо поиски как то
организовать...

я кстати давно хотел своё место начать где нибудь в битце строить вот и случай подвернулся так что помощь с меня
icq 227 848 648
__________________
Specialized p.1 2008 http://vkontakte.ru/sereginss
При аварии выдернуть шнур и выдавить стекло :D

Последний раз редактировалось DeXiS, 19.09.2007 в 00:33.
DeXiS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 16:42   #47
Karbafoz
 
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,285
Зачем строить на старом месте,если приедет трактор и опять всё сломает?

Пример-Д1)))
__________________
~ Сдавайтесь Русские-нас орда!/А нас рать! ~
+++К_у_з_ь_м_и_н_к_и+++
Karbafoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 16:56   #48
Ag_var_Gan
Гость
 
Сообщений: n/a
да можно не сильно париться, я думаю. Зато есть стимул построить новые дерты, улучшить физ подготовку за счет махания лопатой.
А то что сносят - обычное состояние. Я вот про смотряк слышал раз десять - приедут, мол, порушат все. И ничего, стоят-с.
Я так считаю, что это испытания райдерам на любовь к катанию. ))))

А вообще я наприммер знаю почему снесут смотровские дерты. СРАЧ. Просто на смотряке тока Петрович следит как-то за чистотой и некоторые товарищи ему иногда помогают. А так - пустые банки из под пива и всего остального везде.. вот так. Про битцу и кузбминки я незнаю, вроде в биттце всегда чисто было...

P.S. Кто знает, можно ли через власти или адм парков леглизироваться?

Последний раз редактировалось Ag_var_Gan, 09.09.2007 в 17:29.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 23:28   #49
F.I.L.
 
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: Москва, Алтуха
Сообщений: 1,633
Штрафных баллов: 7/10
мужики! а не да но ли по другую сторону речки построить дерты?
и трактор не доедет и народу там поменьше
F.I.L. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 20:03   #50
ShiZ@
"Да не было такого!"
 
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 20,502
надо взять и уехатьв лес типа по направлению к ольцу..главное чтобы добраться можно было по тропинке между 40+летними деревьями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ShiZ@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 03:02   #51
noob)biker
 
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: ЮВАО
Сообщений: 103
я вот начил с дертов! потом был апендицит! приехал чуть чуть попрыгал!... Снесли.... теперь вот ушел в стрит!) понимаю кому стирит на отдушина!(( мдеее
__________________
Снося дерты((( катай лайток))))
noob)biker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 12:07   #52
трус/балбес
 
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 138
В битце места дофига, и нет смысла строить чтото в притык к главному гопо-тракту всего парка!
Нужно найти местечко, куда трактор не загонишь и где зеваки толпами не ходят!
В битце это более чем реально, сегодня покатась - посмотрю)
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Ag_var_Gan;
P.S. Кто знает, можно ли через власти или адм парков леглизироваться?
У нас был опыт, когда мы в орехово ставили перила (для джиба) пришлось договариваться с управой района. Ставили для соревнований и договорились что мы за свой счёт изготавливаем сей девайс, а они нам выделяют ментов и скорую на соревнования, а девайс остается на горе!
Ток это другая ситуация, там же горнолыжный дедовский клуб и следовательно место считается уже в принцыпе легализованным...

А почему наши велоторговцы интересно сидят на жопе и ничего не делают? Им никакого труда не составило бы решить все административные дела, и нашими силами возвести хороший парк, проводить там свои соревнования, все будут знать - это например парк "левомира" - тоже отличная реклама!
Я например приезжая в орехово благодарен СМ, хотя сами магазы не перевариваю, но за такие дела - уважаю!))
__________________
две недели добра!8) прошли...

Последний раз редактировалось трус/балбес, 18.09.2007 в 12:16. Причина: Автоматическое добавление
трус/балбес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 14:51   #53
ballistik
 
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 91
Цитата:
Сообщение от Leher Посмотреть сообщение
Слышь, харошь флудить!? Тут разговор про битцу, а не про твой дёрт, на который тебе даже смотреть страшно! :evil:

Надо что-то конструктивно решать, бетонные сваи что-ли врыть вокруг... что бы тарктора не проехали. :neutral: Просто реал строить надо там, где не видно, и не проехать на 4х колёсах. Пусть и далеко добераться, но уж понадёжнее. Думаю на неделе заняться исследованием оврага, по дну которого ручей течёт, там и рельеф располагает, и народу мало. Главное найти естественную разгонку, что бы самому не топить на вылет. Сопсна думаю сегодя и начать.
Решение логичное.. Был на другой стороне оврага смотрел... Нормальная разгонка может быть только с верхней стороны, там где проходит параллельная тропа.. Кто-то там уже пыталься замастырить пару тем, но видно давно это было... видел трамплин внизу (пробовал прыгнуть, но земля очень мягкая хорошо не получилось, а со второго раза вообще убрался, думаю если восстановить, то тема может быть рульной) и рядом с ним есть пара приемлемых спусков ... Так что если решишся , то помощь с моей стороны обеспечена...Icq 331-821-292

Последний раз редактировалось ballistik, 24.09.2007 в 17:50. Причина: Автоматическое добавление
ballistik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 13:22   #54
Kreks
 
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 108
Увидел эту тему.. стало грустно я всегда сочувствовал когда ломали другие трассы, но вот и добрались до нас..

Готов всеми усилиями помочь в строительстве новых дёртов.
Kreks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 15:48   #55
F.I.L.
 
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: Москва, Алтуха
Сообщений: 1,633
Штрафных баллов: 7/10
Эмм... а вам не кажется что может повториться история с Маяком? Лесник проню хает про ето дело и ментаврам сообщит, а они, в свою очередь, будут периодически приещжать и копытмами ломать... такчто думайте наиболее основательно по поводу места... Год назад мы с Kreks'ом слегка заблудились и нарвались на неху... неплохое место, где уже был кикер-дроп (мишка я думаю ты вспомнишь ту ситуацию, когда ты косте вызванивал что нашел новый дроп) тиам и кулон небольшой есть и место безлюдное (пока блуждали, ни одного аборигена не встретили). Находится это дело на юговостоке относительно дертов ("царство им небесное") у лысой. ток я не очень помню, но мне там понравилось
F.I.L. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 18:17   #56
шмель
Bombus unicus
 
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Москва, Битца
Сообщений: 12,423
Сегодня с утра удалось погонять в битце! Взял с собой лопату, нарыл пару тем, обкатал, припрыгался, и тут слышу, с другой стороны речки постукивания какие-то! ну я байкер любопытный, смотрю, бабка палкой в речке ковырется (как понял позже, камушки на дне видимо выравнивала ) Посмотрел, посмотрел на нее, пошел дальше прыгать. И тут в очередной раз поднимаясь по склону оврага слышу бабка та орет (дословно): "Эй, велосипедист, строй строй, все равно сломаем" (именно во множественном числе). В диалог я с ней вступать не стал, так как судя по таким выражениям это бесполезно, но стало как-то не по душе от мысли, что все опять разломают. Скорее всего конечно просто чокнутая бабка (ну какой нормальный человек будет палкой камушки на дне речки выравнивать), но не исключено что именно они "стучат" на нас кому не надо! А вообще кочки прикольные получились.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: битца.jpg
Просмотров: 349
Размер:	249.0 Кб
ID:	33268  

__________________
Был во вторник Banshee-день, а теперь Grand Thursday!

Последний раз редактировалось шмель, 26.09.2007 в 18:25.
шмель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 19:20   #57
BENDER
 
 
Регистрация: 28.12.2003
Адрес: Москва/Химки
Сообщений: 175
олтлично, еще -1. а потом удивляются, почему у нас в старне так много пьют
BENDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 20:53   #58
DreX
 
 
Регистрация: 07.01.2005
Адрес: Центр развлечений - Битца
Сообщений: 1,472
Если народ соберётся что-то конкретно делать, я готов помочь. Лопата есть. Может ещё кого подключу, просто мы пока никак сами не соберёмся. Всё как-то другие дела.

З.Ы. Я хочу только дёрты, типо того, что было в трубе.
Гэпы, дропы и такого плана, что любит народ в Битце, я не катаю.
Добавлено:

Начали строительство на новом месте.
Планируется серия дёртов а-ля вертикалка.
И в будущем трасса а-ля труба.
Надеемся энтузиазма хватит наподольше
__________________
Немного выше над землёй! Реальность где-то за спиной!
Ещё немного выше и пусть ржавеют крыши у других над головой!

Последний раз редактировалось DreX, 29.09.2007 в 22:31. Причина: Автоматическое добавление
DreX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 21:23   #59
Voros
 
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беляево,Миклухо-Маклая
Сообщений: 671
готов помочь!!!только лапаты нету....
__________________
лучший повар - голод
рекламное место сдается
Voros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 01:05   #60
hoffman
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: черта)
Сообщений: 581
ТОже готов помоч лопаты тоже нету
hoffman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход