Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли! > Обман, мошенничество, конфликты

недобросовестный продаван

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.02.2016, 15:47   #81
Olegrus
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 1,375
Цитата:
Сообщение от Vadim0791 Посмотреть сообщение
Бедненький, что же с тобой РенТВ то сделало
Если это не доказуемо, это не означает, что это не так.
Так что, бойся и бди!
Olegrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 20:39   #82
Виктор72
 
 
Регистрация: 13.05.2015
Адрес: г.Муром
Сообщений: 32
Свои деньги я вернул, но отношение к "Бычий" не изменилось. Деньги вернула его девушка, ничего конкретного про него не обьяснив - возможно сама толком ничего не знает. Моё мнение что у него в ВК, да и здесь есть ещё анкеты. Такой вывод делаю из того, что когда я его по друзьям пробивал в ВК, все кто его знали лично, писали что давно его не видели, общались в инете - он сутками в нём зависал. Не мог же человек так кардинально, в один день поменять свои привычки... Здесь с 14.02 не появляется, в ВК с 17.02 Всё что я о нём узнал: зовут Артур, фамилия (возможно) судя по нику Бычков или Быков, он с Преображенки (со слов его девушки). Не считая потерянного времени и нервов - остался при своём, даже вынес некий положительный опыт: надо поответственней относится к дистанционным покупкам. В силу своей простой и открытой натуры, привык изначально доверять людям, даже незнакомым... вот Жизнь и "отряхнула" - доверяй но проверяй... а Olegrus то вообще "тёпленький"... и я ещё этому ушлёпку что то распинался, доказывал... я то думал он вменяемый...
 
Виктор72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 09:31   #83
hokmun
 
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Mordor City
Сообщений: 198
Ну, хорошо. что все хорошо закончилось. Но на заметку товарища надо всё равно взять, не гоже так делать, не по людски.
__________________
Бог един,протоколы доступа разные. (С)
hokmun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 10:37   #84
Olegrus
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 1,375
Цитата:
Сообщение от Виктор72 Посмотреть сообщение
а Olegrus то вообще "тёпленький"... и я ещё этому ушлёпку что то распинался, доказывал... я то думал он вменяемый...

Olegrus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход