Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем

Что вы думаете о vkontakte.ru?

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2008, 22:46   #61
DreX
 
 
Регистрация: 07.01.2005
Адрес: Центр развлечений - Битца
Сообщений: 1,472
2mil_alex

Но ты посмотри, там в грузовике все ключи этих олхуов какие-то ржавые. Я бы за ними не полез
А на лавке какие-то обычные, непримечательные; мне было бы интереснее порыться под лавкой в куче и найти что-нибудь ради чего действительно стоит потратить время


2Yves

Для тебя это как вредная привычка? Интересно.
__________________
Немного выше над землёй! Реальность где-то за спиной!
Ещё немного выше и пусть ржавеют крыши у других над головой!
DreX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 22:50   #62
kinetik
 
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: СерБор
Сообщений: 363
я считаю довольно нормальный сайт,рекламы нед,друзей можно найти старых,попереписываца,выложить древние фотки над которыми все будут стебаца и вспоминать детство,мне нравица
__________________
Мы команда АКТИМЭЛЬ,твое здоровье наша цель!
Мы же сербор, мы должны пить до потери пульса!
kinetik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 23:06   #63
Great-Rider
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Кузминки
Сообщений: 70
Думаю по началу было интерсно новые контакты чет кого то добавлял , а щас все друг друга подобавляли уже не так ,но все равно это удобно выкладывать фото ,видео для друзей ,легче найти и держать связь со стрыми знакомыми ,друзьями)
__________________
Это волчий мир , а я лишь белка которая хочет найти орешек.
+++К_у_з_ь_м_и_н_к_и+++
Great-Rider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 23:08   #64
man
 
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Покра
Сообщений: 2,256
ничего плохого в этом сайте не вижу
вот йа)
http://vkontakte.ru/id1298142?66325
__________________
"Я просто съехал с бордюра, а она сломалась в 3 местах!" Спешалайзд - говно.(с)Bars-zerwick
man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 23:27   #65
mil_alex
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщений: 1,002
Цитата:
Сообщение от DreX Посмотреть сообщение
2mil_alex

Но ты посмотри, там в грузовике все ключи этих олхуов какие-то ржавые. Я бы за ними не полез
А на лавке какие-то обычные, непримечательные; мне было бы интереснее порыться под лавкой в куче и найти что-нибудь ради чего действительно стоит потратить время
да невапрос) всегда были и есть поисковики, форумы и т.п.

собсна я говорил о том, что технология вконтакте упрощает злоупотребление (массовое=программно) чужими личными данными.

не желая поощрять это, я не сливаю им инфу о себе.
думаю что Ив имел в виду вредность примерно в этом смысле.
а не вредность привычки.
Добавлено:
и, кстати, пиар акция вконтакте удалась.
мы собрали практически 1К просмотров

Последний раз редактировалось mil_alex, 18.03.2008 в 23:28. Причина: Автоматическое добавление
mil_alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 23:30   #66
F.I.L.
 
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: Москва, Алтуха
Сообщений: 1,633
Штрафных баллов: 7/10
Цитата:
Сообщение от Fox. Посмотреть сообщение
добавил)
закидаем сайт спамом
F.I.L. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 23:49   #67
DED_otMOROZok
 
 
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Москва, ЦАО, Пресня
Сообщений: 1,055
Вы, что крутейший сайт! павел дуров просто благодетель! без единого баннера содержит такой огромный портал, тучу серверов и обслувающий персонал! какой молодец. наверное вссе заработанное тратит на содержание сайта
зарегился на этом сайте и жалею, что зарегился.. очень палевный сайтик. и непоняно кем спонсируется (хотя почему непонятно.. все понятно))))
__________________
Здесь могла быть ваша реклама
DED_otMOROZok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 00:07   #68
RFSAS-шеф
 
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: East Izmaylovo For Life
Сообщений: 1,002
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от DED_otMOROZok Посмотреть сообщение
непоняно кем спонсируется
милицией, фсб, военными, ворами, убийцами:D
__________________
...:::I'm The Lizard King!:::...
...:::I Can Do Anything!:::...
RFSAS-шеф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 00:14   #69
Renex
 
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Королёв
Сообщений: 900
Фсб оно не особо и надо, тем более спонсировать.
А кому принадлежит контакт - почитайте в Ведомостях.
__________________
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Renex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 00:28   #70
F.I.L.
 
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: Москва, Алтуха
Сообщений: 1,633
Штрафных баллов: 7/10
Цитата:
Сообщение от Renex Посмотреть сообщение
Фсб оно не особо и надо, тем более спонсировать.
А кому принадлежит контакт - почитайте в Ведомостях.
а ваще почитайте отца и мать свою
F.I.L. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 01:13   #71
trialman
 
 
Регистрация: 10.11.2004
Сообщений: 714
мил_алекс, ну серавно смешно)))

что такое материальная ответственность ты хоть знаешь?) извини что вырвал кусок из твоих идей, просто ето мне больше всего запомнилось) ето из трудового кодекса насколько мне известно)

кто дурак - тот дурак, он и без контакта дурак) ето уже другой вопрос


Дед_отморозок) Дуров говорил как сайт устроен, ничего необычного. Своих серверов у него минимум => минимум затрат. и кстати даже если б своих много было - ему бы хостер дикие деньги платил бы за клики имхо

насчет рекламы - майкрософт купили ничтожное кол-во акций фэйсбука (1.28% по-моему) за 500 лимонов, если не ошибаюсь, тока чтобы рекламу свою там иметь. Так что я думаю и у нас скоро реклама появится
__________________
в рот мне ноги!
trialman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 02:03   #72
mil_alex
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщений: 1,002
Цитата:
Сообщение от trialman Посмотреть сообщение
мил_алекс, ну серавно смешно)))

что такое материальная ответственность ты хоть знаешь?) извини что вырвал кусок из твоих идей, просто ето мне больше всего запомнилось) ето из трудового кодекса насколько мне известно)
за вырванный кусок извиняю, я там написал еще два варианта слов, которые хотел высказать. -> как удобнее.

человек ляпнул что сабж нормальный сайт, как мне показалось, не имея на то оснований.

Цитата:
Сообщение от trialman Посмотреть сообщение
Дед_отморозок) Дуров говорил как сайт устроен, ничего необычного. Своих серверов у него минимум => минимум затрат. и кстати даже если б своих много было - ему бы хостер дикие деньги платил бы за клики имхо
сервера - это копейки в долях суммарных затрат на подобные сайты.
трафик стоит денег, а он бесплатным никогда не был.

я не стану возражать что можно первоначально нанять студента и написать мод существующего бесплатного php движка для сайта.
можно содержать минимум персонала, автоматизировать работы по обслуживанию сайта, админить самому, наконец.

но трафик не спрячешь в карман.
mil_alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 02:06   #73
mega4el
 
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 1,156
Штрафных баллов: 1/10
Ну я там с осени по просьбе друзей, ну кинул пару фоток, интересы написал, зато потом нашёл кучу школьных друзей, и они у меня не гопота и наркоманы, ой точнее шлюхи но это и не важно, иногда захожу, обычно раз в день, так сказать проверяю, ну тёлок палю, и читаю отзывы про себя "кросавчек", "ммм", "качок)))" неважно вообщем. А вы чё думали, это для нас это не круто а тем кому лет 12 и появился инет это просто море удовольствий))
mega4el вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 05:55   #74
sadSmile
 
Регистрация: 21.03.2006
Сообщений: 3,132
sadSmile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 08:16   #75
RIPMaxx
 
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: ВвЦ
Сообщений: 1,369
Задроты и тупые пиарщики, с целью пополнения счетчика друзей, вот я смотрите: dosug.nu
RIPMaxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 11:22   #76
G-Shock
 
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 431
Стадо овец. Всех уже пересчитали?
G-Shock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 11:38   #77
trialman
 
 
Регистрация: 10.11.2004
Сообщений: 714
мил_алекс, какой еще трафик???) ето не сотовая связь и не абонентский интернет) здесь даже в самых дешевых тарифах трафик неограничен, ты че) даже много случаев когда за тыки сам хостер денежку дает)

движок такой написать хоть один дуров сам может, но я думаю что не один канешн, грамотных человек 4-5 такую штуку за месяц-два очень четкую могут сделать, тем более мировой опыт есть в таких системах

посмотри стоимость хостинга) хотя бы на агаве. Совершенно реальные затраты для любого работающего человека. Вся сложность в постоянном администрировании. Ну на ето он там и не один


ето идиотский слух какой-то что сайт етот хитрый) че в нем особенного?) просто во время созданный, слямзенный у пендосов интернет-портал
__________________
в рот мне ноги!
trialman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 13:16   #78
mil_alex
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщений: 1,002
Цитата:
Сообщение от trialman Посмотреть сообщение
мил_алекс, какой еще трафик???) ето не сотовая связь и не абонентский интернет) здесь даже в самых дешевых тарифах трафик неограничен, ты че) даже много случаев когда за тыки сам хостер денежку дает)

...

посмотри стоимость хостинга) хотя бы на агаве. Совершенно реальные затраты для любого работающего человека. Вся сложность в постоянном администрировании. Ну на ето он там и не один

ето идиотский слух какой-то что сайт етот хитрый) че в нем особенного?) просто во время созданный, слямзенный у пендосов интернет-портал
ты не в теме тарифных планов хостинга.

а) есть дешевый хостинг, баксов сто в год, о котором ты говоришь, с "неограниченным" трафиком и виртуальным сервером.

это значит в переводе на русский язык, что вместе с тобой на том же самом сегменте сети и на том же физическом компе будут размещаться, в зависимости от конкретного хостера, десятки или сотни сайтов (виртуальных серверов) с таким же тарифом.

и вы будете делить на всех пропускную способность канала, вычисл. мощь проца и оперативку.

если ты превысишь некоторые отведенные твоему сайту лимиты, то юзеры будут иметь щастье видеть табличку, как на агаве "сайт создает повышенную нагрузку бла бла и временно отключен". а после регулярных отключений, если ты не сменишь тариф на более дорогой, тебя попросят вон.

б) есть дорогой хостинг, начинающийся от примерно сотни баксов в месяц и не заканчивающийся конкретной ценой ))

тебе выделяют комп=сервер полностью в твое распоряжение, больше возможностей его настройки и т.п.

тебе гарантируют пропускную способность канала не ниже скольких-то мегабит/сек

но

в договоре написано сколько Гбайт исходящего и входящего трафика твой сайт может сьесть за месяц, и какова стоимость гигабайта сверх оплаченного лимита.

и тут начинаются пьяные танцы.
захотели пользователи аватары? невапрос, 10 кбайт * 10000 просмотров в день * 30 дней = 3 гига трафика улетело.
хотите галерею с фотками? невапрос, три фотки на рыло, по 50 кбайт каждая, - на тех же условиях просмотра 45 гиг трафика в месяц коту под хвост.

у агавы конечно написано, что в стоимость хостинга выделенного сервера или колокейшна входит неограниченный трафик, с определенными ограничениями и доплатой при нарушении условий, но я аккуратно намекну, что подключение сервера к розетке (порту) 100Мбит еще не означает, что у сайта будет такая скорость. Хотя бы по той причине, что у агавы на всех ее клиентов канал 10Гбит (то есть, сто таких сайтов как твой исчерпают пропускную способность ее канала в интернет).
mil_alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 13:30   #79
thomas_vv
 
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от Bomberfox Посмотреть сообщение
А что есть такой сайт?
5 баллов) респект)
thomas_vv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 14:58   #80
Yves
 
 
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: крылацкое + borough
Сообщений: 944
Цитата:
Сообщение от DreX Посмотреть сообщение
2Yves Для тебя это как вредная привычка? Интересно.
"из вредных соображений" = из вредности, из принципа )

вообще то я мало провожу времени в сети, у меня и в этом доме с 2003 года тыщи сообщений не натикало, так что я нахожу сервис вконтакте и однокласснеги для себя абсолютно бесполезным.
__________________
макаки стаел
я сам не знаю как читается мой ник!
Yves вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход