Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Мото и Электромопеды

Пятиминутка ненависти!!

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2014, 17:43   #61
TApoK
 
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Рай на земле
Сообщений: 4,435
Цитата:
Сообщение от BlackBOLT Посмотреть сообщение
Конкретизирую: не употр****йте слово "хруст",
у нас кочка стала мотосайтом вдруг?
__________________
Любитель фрезерованных линков, титана, карбона и сисек третьего размера
Больше 18-ти лет на форуме 0_о
TApoK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 18:28   #62
UFOlog
Главная имба треда
 
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,311
замечу, что юзеры из этого раздела не лезут в "Авто" устраивать холивары, так что, Болт, банхаммером их, банхаммером
__________________
нет фильма, нет времени
UFOlog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 18:31   #63
шмель
Bombus unicus
 
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Москва, Битца
Сообщений: 12,409
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
замечу, что юзеры из этого раздела не лезут в "Авто" устраивать холивары, так что, Болт, банхаммером их, банхаммером
Тогда и катайтесь по отдельным дорогам
__________________
Был во вторник Banshee-день, а теперь Grand Thursday!
шмель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 19:26   #64
james
 
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 605
Цитата:
Сообщение от шмель Посмотреть сообщение
Тогда и катайтесь по отдельным дорогам
зэтс зе щит!
__________________
L.I.H.A.H.F.
вот тебе мыло душистое, вот тебе веревка пушистая
james вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 21:58   #65
BlackBOLT
 
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: MoscowCity->Izmaylovo
Сообщений: 600
2 Шмель:
Цитата:
ты тактично укланился от неудобных вопросов
- от каких конкретно, перечисли, пжалста по пунктам, на все отвечу...

Цитата:
Уважаемый BlackBOLT назовем их менее обидным
- давай разделим: котлеты отдельно, мухи отдельно. Дурачки, негодяии, и самоуверенные супермены и гордецы отдельно, нормальные адекватные мотоцилисты отдельно... Повторю еще раз: Мотоциклисты, нормальные и адекватные мотоциклисты конечно, сами не очень любят, НЕ адекватных мотоциклистов, из-за которых вот вся эта буча.

Цитата:
Болт, вся эта ваша двухколесная шушера, не знающая или не желающая знать ПДД, ничего кроме негатива у меня не вызывает. Ты конечно скажешь, что далеко не все такие, а я тебе сразу отвечу: не встречал пока.
- ты в какойто параллельной реальности живешь по всей видимости... или мозг так устроен, что сохраняются только негативные моменты. Я например, соблюдаю пдд на 99%, мой папа , основная масса моих друзей (есть и исключения, но с ними постоянно ведется просветительская работа с переменным успехом). И кстати, большинство моих друзей имеющих мото имеют и авто, и соблюдаемость ими правил, что на мото, что на авто носит примерно одинаковый характер, да. Так что повторю: если человек дурачек, грубиян и плохо воспитан, то он такой и на мото и на авто, но на мото у него с таким подходов меньше шансов прожить долго, а на авто больше, как-то так вот.

Цитата:
Тебе когда нибудь в открытое окно гнида с прямотоком демонстрировала звук своего мотика на около максимальных оборотах?
- бывает такое да, но редко. А вот обладатели всяких дико гоношных тазов с прямотоками регулярно по району катаются, и чуреки всякие и прочее быдло с громким музлом и сабом на всю катушку тоже иногда катются, и что? Я по этому поводу должен теперь автомобилистов всех ненавидеть, за то, что они могут себе магнитолу поставить, а мне не куда? Чо за бред ваще? И кстати, у меня был в свое время мот с дичайшим прямотоком, таким что плевался огнем и при перегазовке сигналки метров на 100 вокруг срабатывали, и знаешь что? Я никогда не позволял себе на нем после 22х часов ездить... а во двор когда заезжал, катился накатом, а потом толкал руками до гоража. Надоело и потому и продал. Хотя в пробке и ваще в городе мне его не хватает...

Цитата:
задам тогда еще разок, приведи хоть одно видео свидетельство или историю с мотофорума, где рассказывало что мот наказал мота за неадекватс зеркалами и т.д. и вернул на место, либо здоровье слегка попортил когда это касается 2vs4 колеса, а не 2vs2...
- не приведу, на тех мото форумах, где я обитаю (это в основном bmwclub) , я не встречал. И я даже отвечу тебе почему: во-первых,адекватные мотоциклисты стараются не ездить вместе с неадекватными, потому как это не приятно, опасно и местами даже стыдно.Во-вторых, ситуация на дороге как правило весьма динамична и требует внимания и весьма сложно понять на лету, кто виноват, и что делать... На один случай неадекватности мотоциклиста по отношению к автомобилисту, приходится нереальное количество случаев наоборот, хотябы потому, что автомобилей на наших дорогах больше в несколько тысяч раз. Вот как-то так вот. Ну и потом, мотоциклисты по разным причинам окружены ареолом ненависти, ты яркий тому пример, и таких хейтеров как ты, в автомобилях вокруг почти вся дорога. С чего бы это мотоциклистам запариваться относительно автомобилистов, скажи мне?
Хотя и среди пилотов авто попадаются адекватные люди, по моей личной статистике, от 5 до 15 процентов. Пропускают, смотрят в зеркала, включают поворотники и всячески дружелюбно относятся, рискну предположить, что примерно половина из них - сами мотоциклисты, в настоящем или прошлом.
А теперь встречный вопрос : Приведи теперь пример, когда один автомобилист догнал другого автомобилиста и сдал его полисменам, за то что тот, уронил мотоциклиста, например?

2 Тапок:
Цитата:
у нас кочка стала мотосайтом вдруг?
- а она стала фото, авто, охото и так далее сайтом? Нет. Но появился внезапно мото-раздел. Проблемс, шеф?

Цитата:
замечу, что юзеры из этого раздела не лезут в "Авто" устраивать холивары, т
- а это вообще характерно для сайтов, где присутсвуют и мото и авто любители. Ни одного случая, чтобы мотоциклист залез в автораздел и начал говнить во все стороны на автомобилистов мне неизвестно. Но вот в обратном направления поток гуано на вентилятор не иссякает никогда. А я скажу почему... Потому что на машине может каждый езить, а для того чтоб ездить среди машин в ареале ненависти нужно иметь хорошие такие большие и крепкие мужские ядра, и у тех кто их имеет у них обычно все хорошо с самооценкой, уверенностью и всем осталным. А у тех, у кого маленькие сморщенные вялые тестикулы, они как маленькие такие собачки, ссут, но говнят так, что мало никому не покажется...

Цитата:
Тогда и катайтесь по отдельным дорогам
- как постоят, так сразу... реально мечтаю об этом.
А вообще, я к этому стремлюсь, потому в свое время отказался от стритового мотика и от чисто дорожного вообще, всегда стремлюсь минимизировать свой траффик в МСК, езжу исключительно по деловой надобности, и если есть возможность срезать гденить по грунтовке, никогда ее не избегаю.А кататься езжу в лес на легком ендурине. Пока езжу еще в мото путешествия, но после крайней аварии (описывал тут http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=288677 недавно) прихожу к выводу, что нада сливать вообще дорожный мот, покупать себе здоровенный пикап и возить в нем ендурик, таким образом путешествовать. Вот как-то так вот.
__________________
Romaniacs!!! а вы говорите даунхил, фрирайд, тьфу!
BlackBOLT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 22:21   #66
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
BlackBOLT я уже хейтер стал
запрошенный тобой пример привести затруднюсь, но лично резал фуру для того, что бы та упавшего в мертвой зоне пилота голды с девчонкой не переехала, несколько раз тормозил когда адекватных мотов почти роняли нужна ли помощь, если мот едет а не дубасит всегда прижимаюсь в противоположную сторону и показываю поворотником что его вижу, много знакомых и друзей в мотокроссе гоняют и просто на мотах, это если про меня лично
а теперь вопрос к тебе, если уронят дубасящего меж рядов в 2-2.5 раза превышающего поток, например на мкаде вильнув В СВОЕЙ ПОЛОСЕ на 20-30 см от ямы, набежит куча 2-х колесных и будет орать что он спецом его уронил и надо его линчевать, такие случаи единичны по твоему? где в ПДД сказано что мот имеет право ехать паралельно авто в той же самой полосе? неадекватов на 2-х колесах в процентном соотношении с 4-х в десятки раз больше, будешь с этим спорить?
тебя на дороге обижают чтоль все, что ты в тексте ге нет восхволения мото только негатив видишь, учись воспринимать тексты адекватно и сопоставлять сказанное с реальностью....
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 22:28   #67
james
 
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 605
Цитата:
Сообщение от BlackBOLT Посмотреть сообщение
Хотя и среди пилотов авто попадаются адекватные люди, по моей личной статистике, от 5 до 15 процентов. Пропускают, смотрят в зеркала, включают поворотники и всячески дружелюбно относятся
во, это про меня, только параллельно с пропусканием и складыванием зеркал я считаю, что большинство мотоциклистов ушлёпки тк вижу их таких везде.
__________________
L.I.H.A.H.F.
вот тебе мыло душистое, вот тебе веревка пушистая
james вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 22:56   #68
BlackBOLT
 
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: MoscowCity->Izmaylovo
Сообщений: 600
Как это не прискорбно, но ушлепков хватает среди мотоциклистов... но ,во-первых, мотоцикл так устроен, что ушлепки долго не задерживаются, по разным, и в том числе по драматическим причинам, во-вторых, а где мало ушлепков? Поверь, среди водителей авто их хватает. Вообще высокая концентрация авто в городе, общий негативный эмоциональный фон среди жителей города, в том числе и водителей, превращает в "ушлепков" даже нормальных людей. Даже у меня бывает так, что от количества негатива, аварийный ситуаций на дороге, срывает крышку и я начинаю поджестивать... но меня быстро чуство самосохранения заставляет контролировать этот процесс. Хочу заметить еще, что в Европе, какая бы она там гейропа не была, но такого нет. Там езда по ДОП - это обычная езда на расслабоне, а не постоянная борьба за жизнь... Нам нефигово всем на дорогах не хватает добра, уважения и вежливости, глядишь и ДТП стало бы поменьше...
__________________
Romaniacs!!! а вы говорите даунхил, фрирайд, тьфу!
BlackBOLT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 00:13   #69
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
Болт, опять у тебя очень красивые декларации о мире во всем мире с которыми нельзя не согласиться, но вот вопрос про ПДД ты в упор не видишь!!!
Ты в Москве и 99% мотоциклистов, не считая 1% не ездят в межрядье в потоке и уж тем более в пробке, причем в глухом стояке не едут 50+ км/ч, уважают окружающих, в том числе и пешеков на переходе, а не думают что два-три ряда просто так остановились...
То что уроды долго не живут/ездят это их проблемы, но и ваши, тк их поведение бросает тень на всех остальных, но при этом нормальные люди на 2-х колесах палец о палец не ударят что бы их публично наказать за такое поведение, так еще и наоборот, частенько впрягаются, отсюда и отношение ко всем, а не к паршивой овце
Все моты ездят как в Европе, а вот проклятые автомобилисты им этого делать всячески не дают и заставляют херачить в два раза быстрей потока....

Последний раз редактировалось AAAndrey, 05.07.2014 в 00:18.
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 01:00   #70
VeHDeTTa
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Митино
Сообщений: 2,384
Цитата:
Сообщение от шмель Посмотреть сообщение
Болт, вся эта ваша двухколесная шушера, не знающая или не желающая знать ПДД, ничего кроме негатива у меня не вызывает. Ты конечно скажешь, что далеко не все такие, а я тебе сразу отвечу: не встречал пока.
Шмель, вся эта ваша четырехколесная шушера, не знающая или не желающая знать ПДД, ничего кроме негатива у меня не вызывает. Ты конечно скажешь, что далеко не все такие, а я тебе сразу отвечу: дохрена таких встречал.
__________________
спор "какая подвеска лучше, норко или джайнт" удел зимней кочки, не знающей чем бы шаловливые ручки занять в межсезонье. WildCat
VeHDeTTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 07:43   #71
james
 
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 605
Цитата:
Сообщение от VeHDeTTa Посмотреть сообщение
Шмель, вся эта ваша четырехколесная шушера, не знающая или не желающая знать ПДД, ничего кроме негатива у меня не вызывает. Ты конечно скажешь, что далеко не все такие, а я тебе сразу отвечу: дохрена таких встречал.
ага, но здесь про вас разговор =)
__________________
L.I.H.A.H.F.
вот тебе мыло душистое, вот тебе веревка пушистая
james вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 14:02   #72
riGht
 
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Китай-Город
Сообщений: 402
Цитата:
Сообщение от шмель Посмотреть сообщение
Тебе когда нибудь в открытое окно гнида с прямотоком демонстрировала звук своего мотика на около максимальных оборотах? Ну чисто чтобы внимание твое привлечь, а то же ему только в междурядье ехать можно.
Вообще пофиг на такое, я же за рулем не спать пристроился. Больше раздражают пьяные гниды по ночам во дворе.

У многих здесь собравшихся явная дистально-ректальная контузия от разношерстной мотобратии, что не может не радовать.
Я уже год без мотика, порвал ПКС, да и работа не дает возможности начать ездить пока что, времени мало. Каждый день мотаюсь по Москве, иногда весьма продолжительное время и меня мотоциклисты заботят гораздо меньше чем, например, лохматые обезьяны с 05 и 95-м регионом на номере и менее лохматые ездуны с корочками и соответствующими номерами.
riGht вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 12:16   #73
BlackBOLT
 
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: MoscowCity->Izmaylovo
Сообщений: 600
Цитата:
запрошенный тобой пример привести затруднюсь, но лично резал фуру для того, что бы та упавшего в мертвой зоне пилота голды с девчонкой не переехала, несколько раз тормозил когда адекватных мотов почти роняли нужна ли помощь, если мот едет а не дубасит всегда прижимаюсь в противоположную сторону и показываю поворотником что его вижу, много знакомых и друзей в мотокроссе гоняют и просто на мотах, это если про меня лично
- чуви, тебе вот бесконечный респектос и уважение!!!

Цитата:
а теперь вопрос к тебе, если уронят дубасящего меж рядов в 2-2.5 раза превышающего поток, например на мкаде вильнув В СВОЕЙ ПОЛОСЕ на 20-30 см от ямы, набежит куча 2-х колесных и будет орать что он спецом его уронил и надо его линчевать, такие случаи единичны по твоему?
- набежит. не еденичны. и что дальше то?

Цитата:
Болт, опять у тебя очень красивые декларации о мире во всем мире с которыми нельзя не согласиться, но вот вопрос про ПДД ты в упор не видишь!!!
ниже про ПДД:

Цитата:
где в ПДД сказано что мот имеет право ехать паралельно авто в той же самой полосе?
- а где сказано, что этого делать нельзя?

Цитата:
Ты в Москве и 99% мотоциклистов, не считая 1% не ездят в межрядье в потоке и уж тем более в пробке, причем в глухом стояке не едут 50+ км/ч, уважают окружающих, в том числе и пешеков на переходе, а не думают что два-три ряда просто так остановились...
- опять это мистическое и мифическое междурядье, от невозможности попасть в которое жутко припекает и рвутся пуканы у определенной части водителей авто. Прям как Сумрак? =))) Всем Выйти из Сумрака! Всем Выехать из Междурядья, блджад! =)) Нет такого термина в ПДД, и нет конкретного запрета в ПДД тоже. Есть только здравый смысл... или его нет.
А сейчас детишки, я расскажу вам всю суровую сермяжную правду о Таинственном Междурядье.
1. Мотоцикл меньше и маневренее автомобиля и стоять в глухой пробке , когда есть возможность в ней не стоять - глупо. Мотоцикл и покупают (одна из причин) чтобы не стоять в пробке. У всех свои бонусы, в машине кондей, салонный фильтр, музычка, и так далее... можно и в пробочке постоять. На мотоцикле, жарит солнце, льет дождь, дует ветер и воняют тачки вокруг. Стоять в пробке нет никакого резона. Это вот аксиома.
2. Как ездят мотоциклисты в междурядье? Тут примерно есть 2 варианта: Безбашенные Сорвиголовы на спортах обычно едут, что называется "на опережение потока" есть даже такая теория, что подобная методика преподается на неких таинственных курсах безаварийного экстремального вождения у водителей ФСО, ФСб и так далее и тому подобное. Не исключаю, что так оно может быть и есть. Однако, я не знаю ни одного пилота мотоцикла, кто такие курсы бы посещал, и поэтому все их "опережение потока" выливается в движение на скорости на 60+ км.ч быстрее потока, с хаотичными перестроениями и движениями на расстояних в несколько десятков сантиметров от других участников движения. Данный способ передвижения не безопасен, потому как в таком ключе это чистая лотерея. О чем нам повествует огромное количество видеороликов на ютубе, рутубе, вимео и прочих.... рано или поздно такое движение заканчивается падением со всеми вытекающими обстоятельствами. Ничем хорошим, в общем.
Мотоциклисты обладающие Разумом, имеющие чуство самосохранения едут так: Во-первых, нельзя двигаться в "междурядье" быстрее потока более чем на 30км\час (это прописано во многих книжках по безопасности для мотоциклистов). Во-вторых, при движении между рядов необходимо обеспечить свою заметность, поэтому днем это включенный дальний свет, многие еще добавляют аварийку. При езде с включенной аварийкой нужно обратить внимание на указание поворота/маневра/перестроения, перед совершением маневра выключи аварийку, включи поворотник, перестройся, выключи поворотник, включи аварийку. В-третьих, не стоит двигаться между авто при скорости потока более чем в 60км/час (лично для себя я поставил планку в 30-40км/час, так безопаснее)Вот как-то так вот. Если ты себе не враг, тебя устраивает твоя жизнь, тебе есть что терять, тебе дорого здоровье то ты не сядешь на мотоцикл вообще то ты ездишь на мотоцикле примерно так, как расписано во втором варианте.


Цитата:
Все моты ездят как в Европе, а вот проклятые автомобилисты им этого делать всячески не дают и заставляют херачить в два раза быстрей потока....
- у нас вообще все, ВООБЩЕ ВСЕ. И мотоциклисты и автомобилисты ездят не так. В Европе в городах ограничение скорости 50, бывает знаки 40, 30 и даже 20. Так вот, за те несколько недель что я там суммарно провел, я не увидел ни одного нарушения скоростного режима в городе, когда я говорю ни одного я имею ввиду вообще ни одного. Ну тоесть чувак на литровом спортаче в кожаном комбезе с горбом едет ровно столько, сколько написано на значе, написано 20, едет 20, написано 30, едет 30 и так далее... И самое главное. ВСЕ АВТОМОБИЛИ, весь поток едет со скоростью разрешенной на дороге. А как у нас? Разрешено ехать 60, значит поток едет 80-90км\час. ВЕСЬ, мать его долбаный поток, все эти опуенно "адекватные и правильные" водители автомобилей... так что давай тут не будет рассуждать за ПДД и кто его нарушает, а кто нет. Вот еще, во Франции ,например автомобили останавливаясь перед светофором, делают это не перед самой стоп линией (у нас обычно останавливаются вообще за стоп линией), а оставляют место для двух колесных, потому что знают, что они двигаются между рядов и пока машины стоят на светофоре все приедут вперед, и чтобы было удобно для них оставляют место перед светофором... от как-то так вот, господа. А нас как? А у нас так: "На дороге все равны!!!Мотоциклисты, вам никто ничо не должен!!!Да вы охренели ездить в междурядье!!!" и так далее и тому подобное. Да едрическая сила, мотоцикл занимает места на дороге, примерно каке 1/3 места от авто, чем будет мотоциклистов, тем меньше будет пробок, а налогов, между прочим мы платим даже больше... Я вот не понимаю, может человек ехать быстрее, чем ты , чтобы его не пропустить, быстрее доедет, быстрее с проезжей части уберется, меньше места займет, меньше траффика создаст... Вы радоваться должны, что мы есть, всячески нас холить и лелейять. А Вы что? Вы как бабки в очереди в поликлинику: "Вас тут не стояло!!! куда прешь!!!" и так далее и тому подобное. Зависть Чорная гложет Ваши души и Желчь, Злоба и ненависть переполняет Ваши сердца. Что мешает самим летом садиться на 2 колеса?

Цитата:
ага, но здесь про вас разговор =)
- давайте тут разговор про все и всех, вообще про поведение и взаимодействие на дорогах.
__________________
Romaniacs!!! а вы говорите даунхил, фрирайд, тьфу!
BlackBOLT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 14:37   #74
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,513
Опять стал жить в мск - стал обращать внимание на.

Чёткая грань, ярославское шоссе. Есть те, кто едут бодро и энергично, стараясь не двигать никого в потоке. Не лезут в закрытые\закрывающиеся дырки, ведут себя вежливо, ценят уделённое им внимание. Вторая часть - быдло и сраные гонщики, от которых шарахается вся дорога. Соотношение - 80\20.

По мне умение вождения определяется одним фактором. Ты можешь ехать сколько угодно быстро, не заставив никого из окружающих изменить свои первоначальные планы - отказаться от манёвра, прекратить его, вынужденно изменить скорость и направление движения, чтобы избежать дтп с тобой или окружающими. В расчёт берутся все - нормальные люди, психи, гонщики, пздоглазые, истерички. Умеешь это делать - умеешь ездить. Не умеешь - едь спокойно и не гони, иначе на дороге ты бильярдные шар и рано или поздно узнаешь борт. За неделю кстати, видел штук пять наверное неуподоблюсь. И искреннее всёравно на чём тело катица - на тачке, на моцыке, на велике или ваще само. Принцып истина даже в трамвае.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)

Последний раз редактировалось SEi, 06.07.2014 в 14:43.
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 14:44   #75
Мишаня
 
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Совок
Сообщений: 3,205
Цитата:
Сообщение от BlackBOLT Посмотреть сообщение
В Европе
А что Европа... Штрафы тебе вкорячат - тоже соблюдать все будут - люди везде склонны нарушать с собственной выгодой: сэкономить, быстрее проехать. Ну и менталитет наш: типа тормоза для трусов, какой русский не любит быстрой езды...
Только часто - быстрой езды на кладбище!
__________________
Фрирайда сила - крепче чем текила!!!
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 17:34   #76
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
Опять стал жить в мск - стал обращать внимание на.

Чёткая грань, ярославское шоссе. Есть те, кто едут бодро и энергично, стараясь не двигать никого в потоке. Не лезут в закрытые\закрывающиеся дырки, ведут себя вежливо, ценят уделённое им внимание. Вторая часть - быдло и сраные гонщики, от которых шарахается вся дорога. Соотношение - 80\20.

По мне умение вождения определяется одним фактором. Ты можешь ехать сколько угодно быстро, не заставив никого из окружающих изменить свои первоначальные планы - отказаться от манёвра, прекратить его, вынужденно изменить скорость и направление движения, чтобы избежать дтп с тобой или окружающими. В расчёт берутся все - нормальные люди, психи, гонщики, пздоглазые, истерички. Умеешь это делать - умеешь ездить. Не умеешь - едь спокойно и не гони, иначе на дороге ты бильярдные шар и рано или поздно узнаешь борт. За неделю кстати, видел штук пять наверное неуподоблюсь. И искреннее всёравно на чём тело катица - на тачке, на моцыке, на велике или ваще само. Принцып истина даже в трамвае.
под всем подпишусь!!!
Цитата:
Сообщение от BlackBOLT Посмотреть сообщение
- набежит. не еденичны. и что дальше то?
а то что это мясо начинает брасаться на людей не разобравшись и не желая разобраться кто виноват, а частенько то виноват пилот или как минимум обоюдка!!!
ибо нехер дубасить...
Цитата:
Сообщение от BlackBOLT Посмотреть сообщение
- а где сказано, что этого делать нельзя?
ну ну
Цитата:
Сообщение от BlackBOLT Посмотреть сообщение
- у нас вообще все, ВООБЩЕ ВСЕ.
ну надо начинать каждому с себя, я сегодня с самого утра проехал 150 км по москве, по пустому мкаду езжу 100-110, если обгоняю кого, то до 130 и обратно на крейсерскую, в городе больше 100 вообще не езжу и то это ленинградский проспект/шоссе звенигородка и т.д. а обычно 80-90
Цитата:
Сообщение от BlackBOLT Посмотреть сообщение
Мотоцикл меньше и маневренее автомобиля и стоять в глухой пробке , когда есть возможность в ней не стоять - глупо. Мотоцикл и покупают (одна из причин) чтобы не стоять в пробке.
не кто не просит стоять, но ехать спокойно на 10-20 км быстрее тошноты или стояка, я когда на спорте перемещался, тоже в легкую мог не стоять в пробке а херачить по бордюрам, обочине, поле, но я этого почему то не делал...

я тебя прошу привести хоть один пример где мот наказал другой мот за неадекватную езду, кроме того видео, про неадекват хачмобилов, быдла и т.д. я тебе не один пример личный могу привести когда я либо оттормаживал уродов учащих какую нибудь девочку, либо в пробке влезальщиков охеревших, закусившихся с другими, в хвост скорым пристраивающихся всегда щемлю и т.д.
про мот могу только один случай вспомнить, в том году на 3-ке у тульской хачье девочку лечили, мот за нее встрял и огреб битами жестко, не одна бл..ь не остановилась помочь, вот единственный случай знаю
ты одного не понимаешь, тебе тут 4-х колесные пытаются объяснить, что помошь единомышленникам это конечно хорошо, но надо мозг включать и фильтровать, а не в любой ситуации защищать говно конченое, которому место в кувете, а тут у всех 2-х колесных именно эта позиция
умников отрывающих зеркала и на авто хватает, мне щемящееся в пробке быдло один раз херануло и свалить попыталось, я ему бочину протаранил и за ним до поста валил, с мотом, которые данное деяние практикуют, такое не прокатит...
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 18:08   #77
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,513
Основная идея такая - всякое тело делится на нормальное и нет. Гавно-человек есть среди любой группы абонентов по определённому признаку - среди автомобилистов, мотоциклистов, велосипедистов, пешеходов, врачей, учителей, космонавтов, служителей Г-да нашего, бомжей и фошыстов. Объективное восприятие реальности без навешивания ярлыков - удел просветлённых ботхисатв, остальные же грешны этим и не лечатся.
Поэтому с ярлыками можно смириться и воспринять причину, почему они навешиваются. А навешиваются они либо по модели поведения большинства, либо по модели поведения той части %ячейки_общества%, что любит торгануть литсом и всячески пиарится в своём амплуа. Обвинять всю категорию абонентов в любом случае глупо. Равно как глупо и защищать. Г-дь отмерит каждому по делам его. Кому-то плюшку даст и бумажку, кому-то пинка по жопе в адъ где сотона. Не суди и не судим будешь.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 23:59   #78
TApoK
 
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Рай на земле
Сообщений: 4,435
Цитата:
Сообщение от BlackBOLT Посмотреть сообщение
2 Тапок:
- а она стала фото, авто, охото и так далее сайтом? Нет. Но появился внезапно мото-раздел. Проблемс, шеф?
не сразу заметил, что в моторазделе комментил

на дороге для меня все равны, что мотоциклисты, что автомобилисты, и среди тех, и среди других есть новички, которые иногда такое чудят, что на голову не оденешь
__________________
Любитель фрезерованных линков, титана, карбона и сисек третьего размера
Больше 18-ти лет на форуме 0_о
TApoK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 12:11   #79
Torch!
G.D.M.F.S.O.B.
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Адрес: msk
Сообщений: 4,157
Сегодня видел адекватного мотоциклиста!
1. Ехал не в междурядье
2. Он пропустил на зебре пещехода, а не пытался его объехать
3. Он включал поворотник заранее

Да еще у него был ядовито-зеленый рюкзак сзади, но это уже мелочи.
Torch! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 12:27   #80
DM
 
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 3,231
Цитата:
Сообщение от Torch! Посмотреть сообщение
Сегодня видел адекватного мотоциклиста!
1. Ехал не в междурядье
2. Он пропустил на зебре пещехода, а не пытался его объехать
3. Он включал поворотник заранее

Да еще у него был ядовито-зеленый рюкзак сзади, но это уже мелочи.
а меня мотоциклисты, едущие по правилам в ряду еще больше раздражают.
__________________
Мой красавец P.3 https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=357979
DM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход