Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Наши байки

молекула (урбан) :-)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2008, 18:59   #21
st\\LiNK
 
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 438
молекулярный дядько байкО
__________________
иду я значит никого не трогаю и тут ХОПа вип в педальки 0_0 @FJt reserved@
st\\LiNK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 00:55   #22
Coldat
 
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Чертаново
Сообщений: 2,610
Цитата:
Сообщение от DreX Посмотреть сообщение
Люди тупые не от того, что сидят на вконтакте, а от того, что тупые.
Нет лучше быть скрытным жлобом.
Обезьян везде хватает.
Ты не думал, что там можно просто общаться, находить новых друзей, легко договориваться о массовых встречах, легко поделиться фотками, чем пересылать их всем?

Давай тему создадим в Обо всём, пофлудим? А то автору тему засирать некультурно как-то
Мы не засираем, мы апаем) А ты не думал, что чтобы договориться с друзьями о встрече - можно им позвонить?) Новых друзей также гораздо приятнее находить в реальности, чтобы понимать сразу с каким человеком ты имеешь дело, просто общаться тоже вроде поприятнее с живым человеком, а не с монитором) Люди тупеют от того что просиживают там кучу времени, они становятся помешанными, ограниченными и замкнутыми, развивается синдром интернет-общения)
Ту Санёк(фил) - 3 акка я создавал, ради девушки, чтобы от старых и ненужных знакомств избавиться и чтобы сделать с ней одну страничку, правда я там не сижу давно уже, хотя не отрицаю, что раньше тоже был помешан, рейтинг до 161 довёл и в моск вставило, что время можно тратить на гораздо более важные вещи)
Coldat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 11:20   #23
DreX
 
 
Регистрация: 07.01.2005
Адрес: Центр развлечений - Битца
Сообщений: 1,472
Цитата:
Сообщение от coldat Посмотреть сообщение
Мы не засираем, мы апаем) А ты не думал, что чтобы договориться с друзьями о встрече - можно им позвонить?) Новых друзей также гораздо приятнее находить в реальности, чтобы понимать сразу с каким человеком ты имеешь дело, просто общаться тоже вроде поприятнее с живым человеком, а не с монитором) Люди тупеют от того что просиживают там кучу времени, они становятся помешанными, ограниченными и замкнутыми, развивается синдром интернет-общения)
Ту Санёк(фил) - 3 акка я создавал, ради девушки, чтобы от старых и ненужных знакомств избавиться и чтобы сделать с ней одну страничку, правда я там не сижу давно уже, хотя не отрицаю, что раньше тоже был помешан, рейтинг до 161 довёл и в моск вставило, что время можно тратить на гораздо более важные вещи)
Ну апнем тогда ещё разок, а потом сюда переходим
http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=99025
Я специально написал именно о массовой встрече. Пример. Недавно одноклассник бывший приехал из-за границы, захотел встретиться со всеми школьными. Создали группу, разослали приглашения, обозначили время. Очень удобно, потому что народу много и не все тесно общаются друг с другом. А так без особого труда всех собрали.
Я не говорю, что лучше чем в реальности, просто это как дополнительаня возможность. Тебе же ничего не мешает найти его вконтакте, а потом пообщаться в реальности.
А кто виноват, что они там просиживают кучу времени? Сами и виноваты.
Я к тому, что можно просто дополнять обычное общение общением на вконтакте и не проводить там кучу времени.
__________________
Немного выше над землёй! Реальность где-то за спиной!
Ещё немного выше и пусть ржавеют крыши у других над головой!
DreX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 11:40   #24
stasuan
 
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Medvedkovo
Сообщений: 684
байк конечно бюджетный,но смотрится не плохо
stasuan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 07:24   #25
saaresto
 
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,842
я случайно
__________________
Ведь дети тоже могут перебирать вилки.
saaresto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 11:18   #26
koshey
 
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Singen, Germany
Сообщений: 3,760
Shit happens)
koshey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход