Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

Как предостеречься от кражи байка?

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2007, 17:11   #81
sp1
 
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: ЮЗАО
Сообщений: 94
Удар с шиханами-это баллоны такие, все-таки не фуфло, не хотел бы я, чтобы мне из него в лицо попали, почитайте статистику на ганзе, а из резинострелов, похожих на настоящие, лучший пистолет это пока Хорхе, тоже скоро буду брать.
sp1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 18:11   #82
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от sp1 Посмотреть сообщение
Удар с шиханами-это баллоны такие, все-таки не фуфло, не хотел бы я, чтобы мне из него в лицо попали, почитайте статистику на ганзе, а из резинострелов, похожих на настоящие, лучший пистолет это пока Хорхе, тоже скоро буду брать.
Если патроны в ответственный момент не будут выброшены из магазина пружиной из-за фигового фиксатора, если не будет осечки если если если, то да, говорят когда попадает то ничо. Собаки и бухие опять мимо - на них CS, CN не действует. Капсоициды мож и припекают, но знаю двух человек продолжавших драться после того как им брызнули в лицо.
По себе помню, что жжёт довольно сильно, но через пару минут, а если намочить, то жжёт невыносимо. В лифте при встречном ветре и т.п. газ в минуса обоим. Резинострел тут поуниверсальнее газа и электрошокера.
А лучше всего самозащита всё же. Не та которая рукопашеый бой, а та, которая заранее думать. В 99% процентах случаев берут оставленный без присмотра байк.
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 19:19   #83
sp1
 
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: ЮЗАО
Сообщений: 94
Уже сделал порядка 50 тренировочных выстрелов из удара, осечек не было, с Осой тоже порядок в этом плане, шиханы действуют на пьяных,главная проблема при этом-попасть в глаза, да и собачка тоже будет не рада конфликта конечно лучше избежать, но если уж другого выхода нет, то надо стрелять, кстати за осу и присесть можно, выстрел в голову как правило смертельный, вот за удар ничего не будет, да и шума нет.
sp1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 09:49   #84
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от sp1 Посмотреть сообщение
Уже сделал порядка 50 тренировочных выстрелов из удара, осечек не было, с Осой тоже порядок в этом плане, шиханы действуют на пьяных,главная проблема при этом-попасть в глаза, да и собачка тоже будет не рада
Ну значит капсаициды т.е. просто из перчика вытяжка. Говорят она пьяных и собак то же жжёт. Не знаю - на себе только CS ощущал в знакомых не знаю чем брызгали. В лифте однако будет весело всем в т.ч. и брызнувшему.
Элктрошокеры в дождь весело применять тряхнёт обоих
А оса опять на порядок выше хоть лифт хоть дождь. В БП-4-2 (которая с ЛЦУ) от осечек спецом система стоит которая опрашивает за сотые доли секунды все капсюли и стреляет ближайшим исправным патроном. У Макарыча так не выйдет, осечка возможна. Там же механический УСМ, а в ОСЕ электрическое воспламенение, зато надо "батарейки" всегда исправными держать.
"Удары" один на другой по качеству сборки не попадают - у тебя может удачный экземпляр. Всё же вещь дешёвая и так се надёжная. Баллон тот же проще и меньше возможностей сбойнуть. Ни тебе пружин ни тебе УСМ.
Каждая деталь - это доп. возможность сломаться.
Однако про удары от пользовавшихся я слышал только хорошее, если они у них сразу же не начинали чудить.
__________________
Я на тренировке ( с )

Последний раз редактировалось Имя, 26.03.2007 в 09:53.
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 16:37   #85
jasco
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1
Шокер? да, логично...
А никто не думал в вел маяк поставить, чтоб можно было оперативно найти? Ну уж если отобрали... в отделение местное "отобрали, но на нём маяк, поехали?" Поедут... точно... Поймают, отберут у них, отдадут тебе... ну а уж заявление писать - дело каждого...
Мне кажется это логичнее обсуждения распиливания стволов... гопы, они есть разные... отберут... вот когда спесь ся сойдёт...
всё ИМХО...
jasco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 17:08   #86
SilverAlex
 
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Свиблово
Сообщений: 356
удар хорошая штука и доступная вполне любому. На пьяных кстати действуют обычные перцовые патроны замечательно

Был случай: на брата гопота наехала (главный из армии недавно вернулся, в омоне на тот момент полгода отработал, килограмм 120 мышц). Ну брат за словом в карман не лезет - объяснил жЫвотному кто он и что.

Тот, пообещав скорый ответ, уполз на речку догоняться паленой водкой с такими же тварями.

Через два часа набегают вчетвером и пипец, кажется уже близок. 3 выстрела из удара и три урода корчились на земле с жуткими воплями. Четвертый не полез.

ЗЫ: я и сам такого эффекта не ожидал, с тех пор УДАРу доверяю.
SilverAlex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход