Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

Мошенник

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2013, 23:00   #41
CeliO
 
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: КоньковО
Сообщений: 101
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от Андрей47 Посмотреть сообщение
Вот урод он конечно.. Таких сажать нужно!:-x
нужно, но мне стало его жалко если честно...когда я с ним разговаривал у него дрожал голос и вылетела фраза что он тоже хочет кушать, поэтому и пошёл на это!
CeliO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 23:06   #42
Psih
 
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: m.Konkovo Битца
Сообщений: 332
поменяй байк на тележку еды
а если он нашел объяву с дерта то он 100000% палит эту тему
__________________
24" калеса у меня для дропов, контриков и жести -они более жесткие,
а 26" для экшена
Psih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 23:10   #43
creepshow
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 1,502
на кочке стокгольмский синдром?
__________________
-Меня так же волнует размер твоего пениса как тебя размер моей груди..
-О,горе мне!!
creepshow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 23:35   #44
686
 
 
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 65
1)вот моя тема http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=9866 если этот окажется тем же вором и если найдешь его то напиши в личку
2) кто же продает велосипед за 100000р на улице без машины чего мой горький опыт ничему вас не научил
3)Из личного опыта реальные покупатели приезжают толпой и на машине минимум
Учитесь продавать велосипеды правильно!
686 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 23:39   #45
NEMESIS_999
 
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 331
Цитата:
Сообщение от creepshow Посмотреть сообщение
на кочке стокгольмский синдром?
во всю прогрессирует, причем
хотя если начинает уже сам понимать, что сделал что-то не так - может, разума прибавиться.
NEMESIS_999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 00:00   #46
Birkhahn
 
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,317
Подпишусь.
Гольяново палит...
__________________
А Ваша подпись не нужна, нам без нее все ясно.
Birkhahn на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 00:08   #47
Даниил- физик
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1
живу не в том районе, но если увижу, буду действовать. а так да, идея с однотипными спешами конечно имеет долю правды..

Последний раз редактировалось Даниил- физик, 17.05.2013 в 01:25.
Даниил- физик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 00:16   #48
CBD
 
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Цитата:
Сообщение от CeliO Посмотреть сообщение
у него дрожал голос и вылетела фраза что он тоже хочет кушать, поэтому и пошёл на это!
забавно, когда я хочу кушать - почему-то работать иду
похоже, что, все-таки, покупан даже для себя неожиданно пришел к успеху, раз теперь пытается бывшему владельцу его же байк продать, хотя, в другом случае, он может быть настолько уверен в лошпедо продавана, что готов развести его еще на десятку
CBD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 01:00   #49
Андрей47
 
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 684
Цитата:
Сообщение от Даниил- физик Посмотреть сообщение
Хоть не из того района, но вариант, когда велик дербанят по запчастям и отправляют по всей мск или дальше, возможен. Кратко- увижу, яйца оторву и в жопу запихаю! Когда дело доходит до байка, лично мне становится не до рассуждений о разницы в весовой категории или других фенях. иногда можно хорошенько вьипать подручными средствами.
Ты хоть сам понял то, что сказал??
__________________
fayfik1408@mail.ru
Главное в машине это печка и чтоб ехала боком.. (с) Крот666
Андрей47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 01:36   #50
CeliO
 
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: КоньковО
Сообщений: 101
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от CBD Посмотреть сообщение
забавно, когда я хочу кушать - почему-то работать иду
похоже, что, все-таки, покупан даже для себя неожиданно пришел к успеху, раз теперь пытается бывшему владельцу его же байк продать, хотя, в другом случае, он может быть настолько уверен в лошпедо продавана, что готов развести его еще на десятку
не он сказал что ему сложно будет его скинуть поэтому и решил обратно мне продать
CeliO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 01:43   #51
Rojer
 
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Кантима
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от CeliO Посмотреть сообщение
он мне позвонил сегодня утром с вопросом хочу ли я вернуть свой велосипед обратно?Я естессно сказал что хочу и мы договорились с ним на 20 тыр. После чего мы встретились на том же самом месте.В назначенное время мы созвонились он рассказал мне как он хочет поступить:10 тыр положить на моб и тогда он придёт и 10 тыр заберёт налом.Я его спустил до 3 к.Я их положил на его номер и позвонил ему. У него действительно дрожал голос...Но бабки положенные ему на моб были мной же и сняты!)))
Зато теперь я уверен что моя дэма находится в одном доме который близок к месту кражи...
телефон в студию. мне кажется это были телефонные мошенники. когда у меня угнали байк мне столько их звонило и причем первый звонок я подумал что и правда нашли но потом после звонка наткнулся на тему http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=194503 и когда мне сказали кинуть на телефон я спросил "а вы у велосипеда? да. отлично скажите что написано на заднем амортизаторе." дальше бросили трубку. спрашивай то чего вооруженным глазам не видно на фото и что не описано в объяве. было даже такое что мне звонили 2 раза одни и те же люди но когда я их уже тролил (сколько звезд на заднем колесе? 16. хахаха. вы нашли не мой байк но я готов выкупить его у вас.) они понимали что они уже набирали мне начинали ругаться матом в трубку =) хоть какое-то утешение после кражи.
буду палить кантиму,царицыно,варшавку,ерино,орехово.
Rojer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 01:50   #52
CeliO
 
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: КоньковО
Сообщений: 101
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от Rojer Посмотреть сообщение
телефон в студию. мне кажется это были телефонные мошенники. когда у меня угнали байк мне столько их звонило и причем первый звонок я подумал что и правда нашли но потом после звонка наткнулся на тему http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=194503 и когда мне сказали кинуть на телефон я спросил "а вы у велосипеда? да. отлично скажите что написано на заднем амортизаторе." дальше бросили трубку. спрашивай то чего вооруженным глазам не видно на фото и что не описано в объяве. было даже такое что мне звонили 2 раза одни и те же люди но когда я их уже тролил (сколько звезд на заднем колесе? 16. хахаха. вы нашли не мой байк но я готов выкупить его у вас.) они понимали что они уже набирали мне начинали ругаться матом в трубку =) хоть какое-то утешение после кражи.
буду палить кантиму,царицыно,варшавку,ерино,орехово.
его телефон пока афишировать не буду в своих целях, но это был он это 100%. Я узнал его голос и манеру разговора
И такой встречный вопрос всем: если кто нибудь знает места сбыта краденных байков скиньте мне в личку плз

Последний раз редактировалось CeliO, 14.05.2013 в 01:54.
CeliO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 01:59   #53
Rojer
 
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Кантима
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от CeliO Посмотреть сообщение
его телефон пока афишировать не буду в своих целях, но это был он это 100%. Я узнал его голос и манеру разговора
И такой встречный вопрос всем: если кто нибудь знает места сбыта краденных байков скиньте мне в личку плз
его телефон в гугл закинь и если увидишь ссылки мошенник тогда я был прав. на авито,молоток часто выкладывают
Rojer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 02:20   #54
CeliO
 
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: КоньковО
Сообщений: 101
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от Rojer Посмотреть сообщение
его телефон в гугл закинь и если увидишь ссылки мошенник тогда я был прав. на авито,молоток часто выкладывают
Я мониторю эти сайты но пока безуспешно
CeliO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 02:52   #55
WDW
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Братск
Сообщений: 806
Цитата:
Сообщение от CeliO Посмотреть сообщение
его телефон пока афишировать не буду в своих целях, но это был он это 100%. Я узнал его голос и манеру разговора
И такой встречный вопрос всем: если кто нибудь знает места сбыта краденных байков скиньте мне в личку плз
Номер афишировать и не надо , чувак тему мониторит , 100%! И возврат байка , возможно, уже под вопросом , т.к. чувачок в курсе заслонов/препонов и может корректировать свои действия . Напрасно обсуждение своих действий так открыто...напрасно !
WDW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 09:11   #56
32.50
 
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: МСК, СЗАО, Строгино
Сообщений: 6,256
Штрафных баллов: 4/10
а ты заяву оставлял нашим доблесным?
__________________
зато КРЫМНАШ! (с)
32.50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 09:21   #57
CeliO
 
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: КоньковО
Сообщений: 101
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от WDW Посмотреть сообщение
Номер афишировать и не надо , чувак тему мониторит , 100%! И возврат байка , возможно, уже под вопросом , т.к. чувачок в курсе заслонов/препонов и может корректировать свои действия . Напрасно обсуждение своих действий так открыто...напрасно !
я не рассказываю о своих планах как я с ним поступлю и что буду делать дальше, да заявление оставлял но толку...?
CeliO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 10:44   #58
FreeZaK
 
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 3,002
Штрафных баллов: 2/10
Я чес сказать просто в акуе...... ты пошел на вторую встречу бех ментлв и бдллиииин БЕЗ ДРУЗЕЙ!!! скрутили бы его и в ментовку или бы сами разобрались... жалко ему его стало...кажется тебя байк то и неежен совсем...идиотизм полнейший
__________________
Если Федор такой крутой, пусть сейчас возьмет и ударит меня головой об клавиатуогрниав? апппиаа48г4е5984чаоваьл
FreeZaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 11:17   #59
Bubble*B
 
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Ясенево
Сообщений: 313
Мдэээ пинцет... я почему то так и думал что закончится ничем, если тебе интересно узнать мое мнение по этому поводу ,набери мне, помогу советом ещё =)
__________________
Ride hard-go pro,always ride like it's your last run and listen to your mom =)
Учите мат часть вать машу!
Bubble*B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 11:21   #60
panga
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 257
ахахаха, еще и деньги на мобилу кинул , тебе твой вИлАсИпед родители купили? что ты его так слил граматно, мониторит он авиту, шерлок холмс реально, где был этот детектив который места скупки краденого пропаливать собирается, когда менялся драндулет на кошелку, сходи в гости к котти если не он то наваляйте ему с конфискацией и раздачей обманутым, хоть пар выпустишь, еще если полиция будет тормозить в прокуратуру есть смысл сходить
__________________
но лишь в заблуждении певцы учат о смерти, людей.Я же называю обманом — смерть, а необманом, Безсмертие называю
panga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход