Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем

Мутные фриройдеры

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2015, 12:54   #41
Flanex
 
 
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: Mitino/Myakinino
Сообщений: 1,140
хм, а я в линзах уже лет 6 хожу, как то первый раз из когда купил, сразу норм было, друг угорал надо мной, когда я начал видеть мир нормально, а не с минус 1.5)

я, правда, ношу недельные, и таскаю обычно дня по 2, потом на ночь снимаю(иногда просто так лень снимать)
__________________
650b Commencal meta sx'15 Essential
Flanex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 16:45   #42
Viper
 
Регистрация: 07.01.2004
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от Flanex Посмотреть сообщение
хм, а я в линзах уже лет 6 хожу, как то первый раз из когда купил, сразу норм было, друг угорал надо мной, когда я начал видеть мир нормально, а не с минус 1.5)

я, правда, ношу недельные, и таскаю обычно дня по 2, потом на ночь снимаю(иногда просто так лень снимать)
-1,5... да что вы знаете о близорукости....

А ночью линзы не мешают или привык?
__________________
Norco TNS, 888 '06
Мне нравится!
Viper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 17:07   #43
Flanex
 
 
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: Mitino/Myakinino
Сообщений: 1,140
Цитата:
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
-1,5... да что вы знаете о близорукости....

А ночью линзы не мешают или привык?
я видимо уже на столько привык, что не замечаю их даже когда пытаюсь)
они только ощущаются, когда глаза устают после работы и пары дней ношения, ну и с утра от недосыпа)

Была одна досадная ситуёвина. по дороге на работу, в глаз попала ресница, в метро, и я, пытаясь потереть глаз, вытер из него линзу...пришлось и вторую выкинуть. в итоге - только к вечеру глаза восстановились. и на работе я, с моим мелким минусом, не видел уже на расстоянии полутора метров))точнее все было мутно)
__________________
650b Commencal meta sx'15 Essential
Flanex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 17:44   #44
Addy
 
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 498
вот будешь спать в линзах, прорастёт у тебя роговица капиллярами, придётся выжигать
Addy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 22:34   #45
Wild Cat
 
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Преображенка
Сообщений: 4,240
...напалмом
__________________
<КГ><race>
"Как захочешь поработать, почитай 26 и все пройдет :)"
Wild Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 08:00   #46
Data_Link
 
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 6,981
В далекой Сибири, между берлогой медведя и лесоповалом тоже есть клиники лазерной коррекции зрения. Я делал в ЦКР "Лазер-Оптик".
Пару недель назад я пришел на обследование, поскольку без очков уже не видел ничерта (-5.5), а в очках ездить на велике никак (если это не ESS Ice). Да и второй мой спорт (стрельба из лука) требует неплохого зрения.
Сначала мне сделали сетчатку на левом глазу-процедура похожа на процедуру осмотра глазного дна, с этой линзой дикой. В целом неприятно, но безболезненно почти. Неделя на заживление, еще немного времени на сбор бабла.

День Х был вчера. Процедура настолько же шикарна в плане результата, насколько омерзительна в процессе операции. Процесс вытаскивания глаза вакуумной линзой, дымок и запах горелой плоти, какие то щеточки-палочки в руках врача-мне это еще сниться будет в кошмарах.

Но теперь я вижу так, как не видел в очках никогда. Это ни с чем не сравнимое счастье. Оно того стоило, потраченных денег совсем не жаль.

Линзы я тоже не использовал, как и Котэ, очки вот надеть пришлось чуть меньше года назад. Но и до этого я ходил слепой как крот.
__________________
"Пацаны гоняйте рейс, угорайте на бмх-треках, любите свой байк, стартовые ворота и секундомер!" - Wild Cat
Data_Link вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 01:01   #47
Stab-i
 
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Люберцы
Сообщений: 770
Цитата:
Сообщение от TApoK Посмотреть сообщение
-4,5 очки, в котелке только с маской, в фулике держаться, что можно и без маски.

Спортивную оправу попробуй - все держится Окли например, в Оптикбоксе.
__________________
видеорегистратор
Stab-i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 14:17   #48
Wild Cat
 
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Преображенка
Сообщений: 4,240
Цитата:
Сообщение от Data_Link Посмотреть сообщение
Но теперь я вижу так, как не видел в очках никогда. Это ни с чем не сравнимое счастье. Оно того стоило, потраченных денег совсем не жаль.
Ееееее, поздравляю! С прозрением!!
__________________
<КГ><race>
"Как захочешь поработать, почитай 26 и все пройдет :)"
Wild Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход