Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Места катания

Истлер = Истра 1 ч от Мск.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2012, 01:59   #41
Sinne®
 
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 2,545
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от zodhiy Посмотреть сообщение
3) Винни - Пух, так вообще признали неправильной жестью и его никто кроме меня не пулял!!! И в особенности все те для кого и под кого я его строил.
ну эт ты преувеличиваешь. "кроме тебя" его прыгало много народу, начиная от Ёжика и закачивая Пингвином
__________________
Balfa bb7, Transition trail or park soon ..
Sinne® вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 02:22   #42
BAKER007
 
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Москва,САО,Покра
Сообщений: 806
Штрафных баллов: 5/10
Я прыгал все темы в покре которые только были. И мне осень жаль что их не стало. Считаю что перестраивать и изменять построенные темы это не правильно. Авторитетный кстати был вполне нормальным дропом и я пулял его с удовольствием.
Ну, что было то было) Всем мир!
__________________
Ты не понимаешь, с каждыми 100 грамм байк идет намного легче!
BAKER007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 14:31   #43
xorus
 
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Космополит
Сообщений: 1,410
Зодчий вопрос, а ты сказал что спонсорство обломилось, это значит что обломилась идея строительства легального байкпарка?
__________________
Але-улю!
xorus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 14:54   #44
Simak
 
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,756
анреспект всем за ваши сикретниспот
типа вот вам объедки с царского стола, надоел он вам видетили
__________________
Unfortunately my bike is much better than me
Simak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 18:35   #45
0c2ol
 
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Митино
Сообщений: 363
снова куча агров - где-т такое уже было
0c2ol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 12:24   #46
zodhiy
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 875
1) Ёж пулял только афторитетный, Фритц сказал, что он жёсткий и таким быть не должен, но правда сказал оставить его всё же таким. И все, все, все сказали, что БП был намного мягче. Винни-Плюх Пингвин (но же Саша ДевилПро) пульнул за всё время пока он стоял 2 раза и заявил, что трюки на нём учить невозможно. Ёж его не пульнул вообще ни одного раза. Кстати, Винни-Плюх был построен первоначально таким по приказу Фритца спец. под Пингвина, который непосредственно участвовал при определении всех размеров. Фритц поcтоянно капал на мозги, что ну вот я построил ещё одну тему для убийств и на ней народ ломает свои велики и долбанный насос, вёл счёт кто, где, что сломал. А за 3 года до этого, когда я приехал совместно с местной тусовкой восстанавливать и увеличить БП, откуда невозьмись выскочил Фритц, что он делал в лесу в такую хреновую погоду х.з. и заявил, что ничего строить и восстанавливать не нужно и Вас сейчас легонько могут загрести менты.

2) Да, строительство легального парка обломилось.

3) Simak, мне очень жаль, что ты к себе и ко всем так относишься.

4) Да и забыл ответить к упрёку в сторону Тимира - ВЕСЬ,ВЕСЬ,ВЕСЬ ТИМИР СНЕСЛИ И ПЕРЕСТРОИЛИ БЕМЕРЫ, все шоры и дроппы лежат в приземлениях нынешних дёртов, которые, кстати ныне практически полностью заброшены. Так что ненужно пиндить. И стоит до сих полр только потому, что Дядя Серёжа в своё время сунул админам парка взятку. А после обвинений, что мы сносим неугодные темы, ну это просто смех, конечно, перекрыли дорогу бигом и трактор не может проехать, у Дяди Серёжи не только зачисались кулаки, но и появилось желание всё снести за такую неблагодарность, но удержался. Тот кому он дал в питак объединился с бемерами и благополучно всё снёс.
Добавлено:
Букварь сказали все, что он лишьний и создаёт травмоопасную обстановку, в веду насыщенности площади темами и главным образом !!! мешает ковшу!!!, при строительстве которого не понятно на кой член так старательно был испорчен выкат с Винни-Плюха, Филом. Ели-ели его реанимировал, чуть в кутузку не загр****. Менты посчитали, что уж лучше я всё даделаю, чем оставлю зияющую дыру на склоне после Фила.

Вот так, насолил значит???
Добавлено:
Для тех кому катание важнее.

2-ой транс можно пулять 2-мя способами - практическим и теоретическим.
Практический - выходишь на его серединку на !!!почти космической!!! скорости с 1-ого транса, в полёте меняешь наклон байка с левого на правый и как можно сильнее опускаешь нос байка, приземлив на наклонную стенку, выходишь на след транс.
Теоретический - выходишь на его серединкуу или чуть ниже на !!!космической!!! скорости с 1-ого транса и пуляешь на соседний стол дабл степ-апа, а дальше как фишка ляжет. Ни разу так не пробовали, но предпосылки выполнения есть все.

Большой степ-ап.
Большой степ-ап пуляется на хорошей скорости или при её недостачи выдёргиванием. Если Вам не хватило скорости и вы не выдернули, то Вы, конечно, влетите, но на второй прыжёк Вам может не хватить скорости. Если вы так круты и можете впихнуть 2 хорошие крутки на шоре - делайте, если нет, то лучше хорошо выдерните. Дроп пуляется успешно как при маленькой, так и при очень большой скорости.

Кто поедит первый раз, то при себе не помешает иметь топор и фомку, может пригодиться, чтобы снять поддоны между пролётов.

Последний раз редактировалось zodhiy, 26.06.2012 в 23:05. Причина: Автоматическое добавление
zodhiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 13:53   #47
[Evil]
 
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 160
Зодчий, мое крайнее уважение! Ты мастер своего дела и еще раз это доказал. Обязательно приедем к Вам, выглядит супер, невероятно круто!
[Evil] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 15:44   #48
agressor
Главный грызун
 
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Битца, Москва
Сообщений: 6,103
Здравствуйте Господа,
Спешу сообщить, что мой байк с прошлой поездки в Ялту в сентябре прошлого года и пары вылазок зимой уже покрылся толстым слоем пыли.
На мою радость, моя дача находится в 2км от пл.Новоиерусалимская и я поеду туда в эти выходные на машине на семейное мероприятие.
С удовольствием возму с собой байк и экип с целью посетить данный спот, тряхнуть стариной после почти годового некатания.
От фоток просто в восторге. Если кто будет там 1го числа - скиньте в личку номер мобилы, боюсь по карте не найду место.
 
__________________
Чувствуется примесь непроффесионализма с нотками наотъябись (c) GeraRuckus

Последний раз редактировалось agressor, 26.06.2012 в 16:08.
agressor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 18:24   #49
Diablo
 
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 440
Ого!! да я был в этом месте, тока без байка, там же прям перед носом псевдо тесла- установки) грандиозное сооружение) молниями шарашат в различную технику (там их испытывают).
прям кусочек через дорожку в лесу выгрызеный)
__________________
downhill is dead... long live is downhill
Diablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 21:56   #50
MaKOBka
 
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: MozgvA
Сообщений: 687
Цитата:
Сообщение от agressor Посмотреть сообщение
Здравствуйте Господа,
Спешу сообщить, что мой байк с прошлой поездки в Ялту в сентябре прошлого года и пары вылазок зимой уже покрылся толстым слоем пыли.
На мою радость, моя дача находится в 2км от пл.Новоиерусалимская и я поеду туда в эти выходные на машине на семейное мероприятие.
С удовольствием возму с собой байк и экип с целью посетить данный спот, тряхнуть стариной после почти годового некатания.
От фоток просто в восторге. Если кто будет там 1го числа - скиньте в личку номер мобилы, боюсь по карте не найду место.
Ориентируйся на опору ЛЭП (точка 2). Тропа прям от неё начинается..
http://maps.yandex.ru/?um=QpL9CJiCEq...dF&l=sat%2Cskl
__________________
Угнали мот CPI SX50. За любую помощь буду благодарен!

Последний раз редактировалось MaKOBka, 26.06.2012 в 22:00.
MaKOBka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 18:47   #51
NetDog
 
 
Регистрация: 18.10.2004
Сообщений: 16
тыщу лет тут не был, дай, думаю зайду, а тут.....

Зодчему мегареспект! тема просто слов нет!

Если не серет, почему забросили?

Всем, кто наезжает, дам стариковский совет - делами надо свою точку зрения доказывать. Стройте сами. Уверен, если у вас будет лучше получаться, вам только спасибо скажут. А так, ничего, кроме отрицательный эмоций
__________________
Ural_Forсe. Region56
NetDog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 22:46   #52
zodhiy
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 875
Просто сильно устали, тянули фактически вдвоём-я и Саша (MaKOBka). Демьян из Красногорска немного помогал и один местный чел 8 дней, но в основном мы с Сашей. А там ещё пол склона мегатемами застроить надо, мы как прикинули сколько там ещё вкладываться нужно, да и к новому году наш новый русский с бизнес планом мультиспортивного экстрим парка сказал, что в проект никто вкладываться не хочет и побырому тему завернул, и порешили накой член нам это надо, денег и славы мы с этого никакой не получим, кого-то заставить участвовать в развитии спота и кататься там тоже нет, его скорее засрут по самые помидоры как Тимир с Покрой)). Решили отложить его на годик, может, что-то да и сдвинется с места, но у Саши родился ещё один сын, а меня взяли на работу с едрёным загрузом, пришло лето 2012, спот стоит, инструмент почти весь стырили, надо попытать счастье, может наше дело и не пропадёт даром, не мы будем пользоваться, так хоть другие, всё лучше, чем просто бухать, хотя бы народ немножко спортиком позанимается))) Ну эт конечно шутка))

Кстати, возможно в предстоящие выхи приеду восстановлю сломанный вылет перед контуроуклонавалрайдодроппом)) Если конечно будут участники. Нужны 1 или 2 чела для ускорения процесса. Если есть желание, то пишите в личку.

Последний раз редактировалось zodhiy, 30.06.2012 в 23:00.
zodhiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 11:58   #53
agressor
Главный грызун
 
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Битца, Москва
Сообщений: 6,103
был я там в воскресенье. машину оставлял прям у углового дачного участка. нашёл ближе к горнолыжке ещё пару старых шор-дропов вникуда.
работа конечно в овраге проделана капитальная, но общее состояние на данный момент вызывает уныние. съехал только один раз - комаров тьма адская. за пару минут что стоял одевал панцирь и фф укусили раз 30 (!!!)
как же вы там строили? я на такие подвиги не способен
в целом рад что такое место есть не далеко от дачи моих родственников, но по части юзабилити конечно вообще не айс, а жаль
__________________
Чувствуется примесь непроффесионализма с нотками наотъябись (c) GeraRuckus
agressor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 11:07   #54
Андрей47
 
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 684
Поывал на трассе где то месяц назад после шора сломан вылет бигера...куча комарья (без прыскалки приходить не советую) разбросаны гвозди по трассе так что мы еще и прокололись в придачу..
__________________
fayfik1408@mail.ru
Главное в машине это печка и чтоб ехала боком.. (с) Крот666
Андрей47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 23:20   #55
zodhiy
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 875
Желающих восстановить последний вылет в эти выхи так и не обнаружилось, значит и не надо)) К гвоздям - в своё время мы выбрали всё, всё, всё стекло в Тимире из ямы, где сейчас расположены бемерские дёрты. Х.з. чё ещё сказать. А ни чё не буду говорить))
zodhiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 00:31   #56
Dzuba
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Филпарк
Сообщений: 32
побывали там сегодня
тишина, никого нету :D

жалко вылет один сломали ,вроде хорошая темка была



а так конечно мало тем очень
Dzuba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 11:58   #57
Андрей47
 
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 684
Цитата:
Сообщение от Dzuba Посмотреть сообщение
побывали там сегодня
тишина, никого нету :D

жалко вылет один сломали ,вроде хорошая темка была



а так конечно мало тем очень
Да на самом деле место там неподходящее сколько раз там был ниодного райдера на трассе не видел..ну иногда только местные бэймеры появляются..
__________________
fayfik1408@mail.ru
Главное в машине это печка и чтоб ехала боком.. (с) Крот666
Андрей47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 04:07   #58
Velofoto
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от zodhiy Посмотреть сообщение
Желающих восстановить последний вылет в эти выхи так и не обнаружилось, значит и не надо)) К гвоздям - в своё время мы выбрали всё, всё, всё стекло в Тимире из ямы, где сейчас расположены бемерские дёрты. Х.з. чё ещё сказать. А ни чё не буду говорить))
Привет , Меня зовут Никита , я друг того парня *Сереги* который из истры который вам помогал !* Вообщем ситуация такая! я езжу на трассу часто , и мне очень жаль что такой труд закончился просто тем что трасса стоит и гниет , сейчас я ищу тех кто ее строил! чтобы договориться и помоч вам в хотябы ремонте , а если дело дойдет до стройки то и стройки , я сам живу в истре , минут 15 до этой трасы я еду ! Насчет инструмента , не переживайте - весь инструмент лежит у меня дома . и забрал я его только 4 дня назад! до этого он был перепрятан в другое место ! там постоянно лазиют таджики грибники , ибо руки у этих тварей длинные я решил сохранить его и перенес домой . на трассе остались 2 грабель большие и маленкьие видимо листья очищать , лоапа простая и ковшовая такая , дофига бензина для пилы . куча ржавых гвоздей и все из инструмента ! насчет гвоздей уменя дома их полно ! Я очень хочу помоч восстановить эту нереально крутую трассу , ибо труд ваш мне очень жаль ! если нужно даже могу найти людей которые бы помогли и сделали бы все что нужно! Я тебя нашел в контакте , но ответа еще не дождался ... Ответь при возможности , пожалуйста!
Насчет комаров это фигня , никак оно не мешает , средства берите с собой , и в шортиках желательно не гулять!

Последний раз редактировалось Velofoto, 14.07.2012 в 04:12.
Velofoto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 04:12   #59
Velofoto
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от zodhiy Посмотреть сообщение
Желающих восстановить последний вылет в эти выхи так и не обнаружилось, значит и не надо)) К гвоздям - в своё время мы выбрали всё, всё, всё стекло в Тимире из ямы, где сейчас расположены бемерские дёрты. Х.з. чё ещё сказать. А ни чё не буду говорить))
вот этот инструмент , он изрядно подоржавел , пришлось начистить наждачкой и натереть смазкой чтобы не портился!

если понадобится инструмент то я могу из своего дома выделить 3 лопаты Ю грабли , тяпку и всякие простые инструменты типо пилы и молотка !
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от zodhiy Посмотреть сообщение
Желающих восстановить последний вылет в эти выхи так и не обнаружилось, значит и не надо)) К гвоздям - в своё время мы выбрали всё, всё, всё стекло в Тимире из ямы, где сейчас расположены бемерские дёрты. Х.з. чё ещё сказать. А ни чё не буду говорить))
Давайте соберемся , не смотря на трудности! доделаем дело до конца!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_01001.jpg
Просмотров: 412
Размер:	224.8 Кб
ID:	206111  


Последний раз редактировалось Velofoto, 14.07.2012 в 04:19. Причина: Автоматическое добавление
Velofoto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 09:30   #60
Андрей47
 
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 684
Цитата:
Сообщение от Velofoto Посмотреть сообщение
Привет , Меня зовут Никита , я друг того парня *Сереги* который из истры который вам помогал !* Вообщем ситуация такая! я езжу на трассу часто , и мне очень жаль что такой труд закончился просто тем что трасса стоит и гниет , сейчас я ищу тех кто ее строил! чтобы договориться и помоч вам в хотябы ремонте , а если дело дойдет до стройки то и стройки , я сам живу в истре , минут 15 до этой трасы я еду ! Насчет инструмента , не переживайте - весь инструмент лежит у меня дома . и забрал я его только 4 дня назад! до этого он был перепрятан в другое место ! там постоянно лазиют таджики грибники , ибо руки у этих тварей длинные я решил сохранить его и перенес домой . на трассе остались 2 грабель большие и маленкьие видимо листья очищать , лоапа простая и ковшовая такая , дофига бензина для пилы . куча ржавых гвоздей и все из инструмента ! насчет гвоздей уменя дома их полно ! Я очень хочу помоч восстановить эту нереально крутую трассу , ибо труд ваш мне очень жаль ! если нужно даже могу найти людей которые бы помогли и сделали бы все что нужно! Я тебя нашел в контакте , но ответа еще не дождался ... Ответь при возможности , пожалуйста!
Насчет комаров это фигня , никак оно не мешает , средства берите с собой , и в шортиках желательно не гулять!
Инструмент кстати хорошо запрятали с наружи на помойку похоже если не знать не нодешь..Ты кстати тот Никина который за Серегиным домом около мира трассу строиль аля дх??
__________________
fayfik1408@mail.ru
Главное в машине это печка и чтоб ехала боком.. (с) Крот666

Последний раз редактировалось Андрей47, 14.07.2012 в 10:16.
Андрей47 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход