Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Места катания

QКожино spot, г. Щелково

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2015, 15:18   #101
Flanex
 
 
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: Mitino/Myakinino
Сообщений: 1,140
Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
С гЭпом!
о да) она шикарна) правда последнюю кочку, помнится, я не долетел чутка, и колокольня моя звенела еще минут 30
__________________
650b Commencal meta sx'15 Essential
Flanex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 15:19   #102
dracul
 
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Королев
Сообщений: 188
Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
а поточнее можешь своих поспрашать..? Я бы поехал даже ради одной 3-й трассы - если она вся едется.
Так напиши в группе. Я тебя добавил. Если кто что знает, тебе ответят. Я даж не знаю, кого спрашивать, так как из наших особо зимой не катает никто.
__________________
Transition Covert 26
dracul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 00:43   #103
CMFKNT
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
а поточнее можешь своих поспрашать..? Я бы поехал даже ради одной 3-й трассы - если она вся едется.
10-го числа последний раз чистили и катали 3-ю трассу, правда только до контруклона включительно. Дальше лед весьма твердый - ковырять не стали. Вылет через контрик и далее тоже не чистили. Сейчас, кмк, вообще мало где катабельно)
CMFKNT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 01:13   #104
wazzza
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 121
Молодцы, я то думал в Щах все остановилось..авось и я к вам в гости загляну
__________________
обидно что человек такое существо шо даже конфету способен переварить в дерьмо !
wazzza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 00:54   #105
rubicono
 
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 309
оч понравилось, сказочное место

rubicono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 12:16   #106
Мишаня
 
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Совок
Сообщений: 3,205
были вчера - отдельное спасибо борцам со снегом, которые почистили трассу Всё едется и прыгается, накат отличный по зимним меркам. Возле костра можете найти розжиг - белая бутылка заныкана у тоненькой ёлки справа, в ней дэцл осталось.
__________________
Фрирайда сила - крепче чем текила!!!
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 10:27   #107
dracul
 
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Королев
Сообщений: 188
Мусор есть на споте?
__________________
Transition Covert 26
dracul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 00:29   #108
rubicono
 
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 309
dracul - а если найду?)

вот 15-02-15 никагого мусора на споте не наблюдалось

торгану и здесь:

rubicono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 01:03   #109
iGhost
 
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 1
Спот еще живой? Подростки там катают?
Все думаю съездить из Ивантеевки, посмотреть на что способен мой HARO FLIGHTLINE)))
__________________
Байк:HARO FLIGHNTLINE 2014 SPORT TWO 29"

Последний раз редактировалось iGhost, 17.03.2015 в 01:04. Причина: Автоматическое добавление
iGhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 10:01   #110
dracul
 
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Королев
Сообщений: 188
Сейчас там на байдарке пулять надо
__________________
Transition Covert 26
dracul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 18:52   #111
BSV22
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 28
После долгой зимы, планируем выехать на спот в воскресенье 26.04.
Открыть сезон на байдарках...
Добавлено:
В общем сегодня как и планировали - открыли велосезон в Кожино!
Погодка была супер! Все трассы как всега пуляюся на ура!
На второй трассе (шоры) убрали узкий шор в самом конце и теперь на его месте отличнейший кикер с пролетом около 6-ти метров и столом для недолетающих!
Кроме этого добавили шор на черветрой трассе и в процессе новая траектория с парой трамплинов от главной высокой разонки к третьей трассе!
Всем отличного начала велосезона и чтоб без уборок!

Последний раз редактировалось BSV22, 26.04.2015 в 23:06. Причина: Автоматическое добавление
BSV22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 12:27   #112
Мишаня
 
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Совок
Сообщений: 3,205
Были вчера - отлично погоняли! грунт местами влажноват, но это не мешает вовсе. И вопрос к местным: когда намечается строительство приземления на шорной трассе? А то как в песне: "Мы в Кукожино катались, и внезапно шор нашли. Целый час с ним проипались - приземленья не нашли..."XD

И молодцы, что раздвинули первые сиськи сразу после дропа на 4-й - едется гораздо быстрее и увереннее!
__________________
Фрирайда сила - крепче чем текила!!!
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 22:13   #113
dracul
 
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Королев
Сообщений: 188
Там пока не решили еще, как именно делать приземление
__________________
Transition Covert 26
dracul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 23:19   #114
nucleus
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 3
был сегодня у вас на трассе - респект))) молодцы))) уважуха)
Построить такое не так просто и времени много уходит как на стройку, так и на отладку всех углов и радиусов) Знаю не по наслышке, участвовал в постройке на Королёвском карьере когда катал))))

есть ток пара вопросов)
1) вы туда только своим ходом или на машине ездите?
есть небольшая площадка на 2-3 машины около дороги перед входом в лесок, но на сколько там безопасно оставлять машину?
2)Не планируется ли сделать автопроезд к трассе? я так прикинул - можно проехать, только надо 1 упавшее дерево убрать и, не плохо бы, пенёк. Для этого дела мог бы как нить мб с бензопилой приехать)
3)как обстоят дела с клещами? есть\нет? энцефалит?
nucleus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 14:25   #115
Flanex
 
 
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: Mitino/Myakinino
Сообщений: 1,140
Цитата:
Сообщение от nucleus Посмотреть сообщение
был сегодня у вас на трассе - респект))) молодцы))) уважуха)
Построить такое не так просто и времени много уходит как на стройку, так и на отладку всех углов и радиусов) Знаю не по наслышке, участвовал в постройке на Королёвском карьере когда катал))))

есть ток пара вопросов)
1) вы туда только своим ходом или на машине ездите?
есть небольшая площадка на 2-3 машины около дороги перед входом в лесок, но на сколько там безопасно оставлять машину?
2)Не планируется ли сделать автопроезд к трассе? я так прикинул - можно проехать, только надо 1 упавшее дерево убрать и, не плохо бы, пенёк. Для этого дела мог бы как нить мб с бензопилой приехать)
3)как обстоят дела с клещами? есть\нет? энцефалит?
По поводу первого пункта отпишусь, как гость)Были там в прошлом году, ездили на машинах из Митино. По дороге напрягла только пробка в Щёлково, где переедт по мосту. Ну ид конечно добираться уже возле спота, где карьер.
Машин у нас было 3, все спокойноп рипарковались на съездах с дороги, которая идет уже в самом лесу, как сворачиваеш с карьера. Места там полно, с машиной ничего быть не должно. Одна тачка у нас села на пузо чуток, но это уже наш косяк был))
А где клещей нету?) просто не класть куда попало шлем, не шастать по кустам и шансы словить клеща буду в разы меньше.
__________________
650b Commencal meta sx'15 Essential
Flanex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 14:40   #116
nucleus
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Flanex Посмотреть сообщение
По поводу первого пункта отпишусь, как гость)Были там в прошлом году, ездили на машинах из Митино. По дороге напрягла только пробка в Щёлково, где переедт по мосту. Ну ид конечно добираться уже возле спота, где карьер.
Машин у нас было 3, все спокойноп рипарковались на съездах с дороги, которая идет уже в самом лесу, как сворачиваеш с карьера. Места там полно, с машиной ничего быть не должно. Одна тачка у нас села на пузо чуток, но это уже наш косяк был))
А где клещей нету?) просто не класть куда попало шлем, не шастать по кустам и шансы словить клеща буду в разы меньше.
а то я че то приехал - только 1 площадку нашёл в низине на 3 машины, перед ближайшей к дёртам тропинке)) да ещё подумал, что как бы дачники не поцарапали машину, не уверен что им нравится соседство)
nucleus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 15:47   #117
Flanex
 
 
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: Mitino/Myakinino
Сообщений: 1,140
Мы когда подъезжали, то у нас лес был по левую руку, а справа получается-карьер.и как раз атм надо чуть потрястись по буеракам, и въезжаешь в лес, там дорога к споту метров 100) и на обочинах полно мест для машин, ну штук 10 машин там точно было, когда мы ездили)
__________________
650b Commencal meta sx'15 Essential
Flanex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 15:49   #118
BSV22
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от nucleus Посмотреть сообщение
а то я че то приехал - только 1 площадку нашёл в низине на 3 машины, перед ближайшей к дёртам тропинке)) да ещё подумал, что как бы дачники не поцарапали машину, не уверен что им нравится соседство)
Логика странная! Ты думешь им будет легче если ты еще и в глубь леса к споту на машине будешь заезжать? ;)
А вообще как и выше было сказано проблем с тем где машину оставить нету никаких - полно места на дороге между лесом и карьером! В прошлом сезоне ездили туда почти каждые выходные никаких злых дачников корябающих машины не встречали!
BSV22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 23:25   #119
nucleus
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от BSV22 Посмотреть сообщение
Логика странная! Ты думешь им будет легче если ты еще и в глубь леса к споту на машине будешь заезжать? ;)
А вообще как и выше было сказано проблем с тем где машину оставить нету никаких - полно места на дороге между лесом и карьером! В прошлом сезоне ездили туда почти каждые выходные никаких злых дачников корябающих машины не встречали!
это было бы офигенно) просто у меня машина одна) и не особ дешёвая))) потому стараюсь беречь ))
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Flanex Посмотреть сообщение
Мы когда подъезжали, то у нас лес был по левую руку, а справа получается-карьер.и как раз атм надо чуть потрястись по буеракам, и въезжаешь в лес, там дорога к споту метров 100) и на обочинах полно мест для машин, ну штук 10 машин там точно было, когда мы ездили)
я так же ехал))) ток обочин достаточных мало видел))) у меня широкая машина))) в след раз повнимательней посмотрю) заезжал на 5 минут между делом и спешил)

Последний раз редактировалось nucleus, 23.05.2015 в 23:26. Причина: Автоматическое добавление
nucleus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 00:51   #120
Мишаня
 
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Совок
Сообщений: 3,205
Поприветствуем-ка мы райдера на широкой и не особо дешёвой машине!)))
__________________
Фрирайда сила - крепче чем текила!!!
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход