Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Места катания

Вшивка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2008, 21:35   #2081
Moonlighter
 
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Москва Команда:TheFamily
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от Фомин Посмотреть сообщение
всмысле?

Лёх, 15 косарей только на дорогу! Бред.... Самолётом не вариант Хотя гонки пропускать не хочется..
=))) эт стеб такой...

Цитата:
Сообщение от riotman Посмотреть сообщение
Алексей молодец. Понты в массы
во-во =)
Moonlighter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 21:55   #2082
riotman
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Москва ЮВАО
Сообщений: 249
Я бывал в обоих городах. Нужно сначало гостиницу искать, а потом билеты. В Саратов проще на поезде. ВООБЩЕ МОЖНО СЪЕЗДИТЬ ЛЕТОМ в Саратов, городок отличный.
__________________
***The Family***
riotman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 00:50   #2083
Allegro
 
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Быково
Сообщений: 337
Блин, такое чувство, что случайно взломал секретный стратегический форум "Как везде успеть и со всеми договориться"

Конкретно новая ветка общего форума... Вшивка отходит на ...дцатый план, а ведь как там сейчас хорошо! Курорт. Господа гонщеги! Может, подтянемся в воскресенье на Вшивочку? (Копать уже нечего)
Allegro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 10:40   #2084
Moonlighter
 
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Москва Команда:TheFamily
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от Allegro Посмотреть сообщение
Блин, такое чувство, что случайно взломал секретный стратегический форум "Как везде успеть и со всеми договориться"
=)))

Цитата:
Сообщение от Allegro Посмотреть сообщение
Конкретно новая ветка общего форума... Вшивка отходит на ...дцатый план, а ведь как там сейчас хорошо! Курорт. Господа гонщеги! Может, подтянемся в воскресенье на Вшивочку? (Копать уже нечего)
Это хорошо что все дертеры молчат, это значит что они либо катают, либо капают.
И только гонщеги трепятся, это ведь о многом говорит =) Радоваться надо!!!
Moonlighter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 10:59   #2085
DirtJumper
 
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: ••••••
Сообщений: 1,379
Цитата:
Сообщение от Allegro Посмотреть сообщение
Господа гонщеги! Может, подтянемся в воскресенье на Вшивочку?
Кирилл, а какой тебе интерес, подтянуться парни на Вшивку в воскресенье или нет? Просто интересно......
__________________
( ╯°□°)╯ ┻━━┻
DirtJumper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 11:47   #2086
Орнелла
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 96
ребят, вы так ноете, как будто вы соскучились по Леше, Кире и Паше, как по маме. =) ну правда.

только объясните плз мне (тк у меня в алтушке тоже есть и шор, и дропы, и дерты), что там делать, если хочется учиться концентрации внимания и умению проходить контруклоны, степ-апы вкупе, а не по отдельности. я не могу назвать себя большим гонщегом, но в алтухе я уже больше года не появлялась даже просто так, потому что интереснее и более продуктивно для себя лучше съездить в орехово или на смотровую.
Орнелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 12:19   #2087
DirtJumper
 
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: ••••••
Сообщений: 1,379
А мне интересно, почему многие так хотят видеть парней именно на Вшивке, прям вот очень хотят видеть? Агитируют их по разному и все такое. Как будто на Вшивке без них как-то плохо кататься. Замечательно там кататься.
Просто отлично.

Зачем там Паша и Ко? Другие у парней интересы, че вы пристали-то?!!
__________________
( ╯°□°)╯ ┻━━┻
DirtJumper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 12:39   #2088
Орнелла
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 96
может стоит все-таки порадоваться за ребят и их успехи, чем гон разводить? а еще можно поехать на соревнования и там за ребят поболеть =)

не хочу говорить за других, скажу за себя: если бы мне нужен был спот рядом с домом, я бы туда ездила, а не на другой конец москвы... есть ли в моих желаниях кататься что-то предосудительное, за что можно было бы на меня обижаться и говорить, что я не катаюсь на своем споте? м?
Орнелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 13:05   #2089
DirtJumper
 
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: ••••••
Сообщений: 1,379
Цитата:
Сообщение от Орнелла Посмотреть сообщение
может стоит все-таки порадоваться за ребят и их успехи, чем гон разводить?
А мы что, не радуемся???

Цитата:
Сообщение от Орнелла Посмотреть сообщение
а еще можно поехать на соревнования и там за ребят поболеть =)
Ну уж нет, я лучше дирт копать буду , больше пользы будет.

А вообще вся эта тема поднята по причине того, что у парней в подписи написано Вшивка Что-то Там Тим. Так вот, на этой самой Вшивке парни появлялись последний раз еще при Путине). Имхо (!) парни к Вшивке Тим не имеют никакого отношения и эта подпись им совершенно не нужна. Без обид.

Напоминаю, что все вышеизложенное - мое личное мнение, если кто-то готов его оспорить, доказать, что я не прав, или просто меня оскорбить - добро пожаловать в дискуссию.
__________________
( ╯°□°)╯ ┻━━┻
DirtJumper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 13:06   #2090
Shooroop83
Главный Ковролис
 
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Раменское
Сообщений: 3,227
просто коли уж мы претендуем или претендовали называться командой, должна быть некая общность коллектива. я так понимаю, что никто никого не заставляет делать то, чего ему не хочется или не нравится. речь о том, что надо чаще встречаться и собираться всем вместе. хотя б просто у костра посидеть, поболтать, на техе дертеров посмотреть. а так по факту получаются 2 контргруппировки, которые с горем пополам объединяют название, я и операторы - машко с иегором.
вот о чем и речь...
__________________
Я проверял это сотни раз и могу с уверенностью говорить -
Если на улице дождь или снег, на шорах лучше не тормозить!
Shooroop83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 13:39   #2091
Странник
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 456
Пилять! Тема-то нервная. Шутю))
Шуруп прав как никогда!!!
Вшивка колыбель райдеров. А райдер не сможет всю жизнь жить в колыбели. Для меня и многих остальных всё началось со вшивки. Для кого-то раньше - с озёрских дёртов. Для кого-то ещё раньше с веломании и последующих дёртов (эт я про Кирю). В общем сошлись-то мы на вшивке. И всем было хорошо. Да и щас тоже не плохо. Да(!), пусть часть народа катается в гонках, но они выступают под "флагом" нашей команды! Еслиб они вдруг ушли и перестали общаться, тогда обиды и недовольства будут ясны. Ведь что такое ВШИВКА? Что ЭТО? Или КТО это? Это на самом деле кто! Вшивка это ты, я, он, она - это мы. Мы люди - команда. Самое ценное для нас - это наши отношения! Если отношения будут, как и прежде доверительные и надёжные, то мы не будем зависимы, ни от места обитания, ни от разделяющего нас времени и расстояний.

Поправлюсь Вшивка - колыбель команды.

И не надо подтакливать часть команды отделиться, чтобы тем самым оправдать их отсутствие и своё собственное недовольство.

Надо просто пережить это время, пережить этот странный момент - влюбом случае это сложнее чем просто разорвать отношения...
__________________
Думмкопф! Ротзназэ!
Странник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 13:45   #2092
riotman
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Москва ЮВАО
Сообщений: 249
Слушать сюда. Вшивка тим это команда по дх и байкеркроссу. Имя взято по месту встречи и организации команды.
Очки команда набирает именно в этих дисциплинах. Ни в каких соревнованиях по дерту , Вшивка тим неучаствовала(насколько мне известно).

И ещё. Я живу долековато от Вшивки что бы кататься туда каждый день. В выходные куча дел и всего два дня. Если успеваю сесть на вел, то постараюсь провести это время с максимальной пользой. К сожалению тем подходящих на Вшивке маловато.
__________________
***The Family***

Последний раз редактировалось riotman, 13.05.2008 в 14:00.
riotman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 14:08   #2093
DirtJumper
 
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: ••••••
Сообщений: 1,379
А вообще откуда эта ВТ? Откуда появилась идея? Мы же катаемся вроде вместе, нужно название, все как у больших дядь! Да?

Так вот дело в том, что просто кататься вместе недостаточно, каждый должен привносить (пафосно звучит, извините) часть себя, доказывать свою нужность коллективу (ВТ в данном случае).

Вот по каким критериям ты определяешь, в команде человек или просто приехал катнуть? Я делаю это так: если чел систематически катается/строит/придумывает новые темы/покупает инструмент/ т.е. физически, материально или умственно помогает споту развиваться, то я говорю - этот чел в команде.

Я считаю, что команда создается для того, чтобы как-то объединить усилия людей по обустройству и развитию спота. Чтоб представлять некую общую силу например для встречь с чиновниками/лесниками/ментами и другими официальными лицами. Больше ни для чего она и не нужна. Можно дружить и без команды.

Просто можно написать Вшивка Тим хоть у моего папы на велосипеде, он от этого членом ВТ не станет.

Пример: чел под ником AntonioZ из Люберец. У него в подписи написано - Vshivka Team, ну разве не смешно...
__________________
( ╯°□°)╯ ┻━━┻
DirtJumper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 14:15   #2094
Shooroop83
Главный Ковролис
 
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Раменское
Сообщений: 3,227
да зак****и все внатуре. мне нечего конструктивно написать - я не пишу, кому есть, тот пишет. безусловно я бы кое-какие вопросы все-таки в аську перенес, а не на обсуждение в форуме. понимаю недовольство людей, когда открываешь ветку почитать обновления и видишь "вась, а какого цвета у тебя сегодня трусы?".
ну да опять же личное дело каждого.
опять же, представители команды действительно выступают только в гонках - это факт и с ним не поспоришь.
про общение все и так всё знают. так что хватит об этом уже. заипали просто.
всё. тема закрыта.

кир, стукнись мне в аську. личный разговор есть)
__________________
Я проверял это сотни раз и могу с уверенностью говорить -
Если на улице дождь или снег, на шорах лучше не тормозить!
Shooroop83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 14:15   #2095
DirtJumper
 
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: ••••••
Сообщений: 1,379
Цитата:
Сообщение от riotman Посмотреть сообщение
Слушать сюда. Вшивка тим это команда по дх и байкеркроссу.
Вот делааааа....,а я думал это чуваки, которые тусят в Удельненском лесу. Блин пацаны, оказывается во Вшивке Тим всего три участника!!! ШОК!!!

Цитата:
Сообщение от riotman Посмотреть сообщение
Имя взято по месту встречи и организации команды.
Насклько мне известно, вас и в помине небыло, когда придумывали название.

Цитата:
Сообщение от riotman Посмотреть сообщение
К сожалению тем подходящих на Вшивке маловато.
Все в твоих руках. Строить-то вам некогда. Выходные короткие, да? Вы же одни 5/2 работаете;)
__________________
( ╯°□°)╯ ┻━━┻
DirtJumper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 14:44   #2096
Странник
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 456
Цитата:
Сообщение от riotman Посмотреть сообщение
Слушать сюда. Вшивка тим это команда по дх и байкеркроссу. Имя взято по месту встречи и организации команды.
Очки команда набирает именно в этих дисциплинах. Ни в каких соревнованиях по дерту , Вшивка тим неучаствовала(насколько мне известно).
Слушать туда. Официально это так. Vshivka Team команда по ДХ и БК. а если завтра шуруп поедет дёрты пулять под этой командой. то что? ты будешь оспаривать? или в суд подашь)))

просто ты говоришь правду, но с провокационным приколом - так не надо плиз

зы: а видео, по твоему Riotman, тоже нельзя называть VT? А, а прости как тогда, если VT команда по ДХ и БК?

ззы: развели бред ..ля буду! Санта-барбара...
__________________
Думмкопф! Ротзназэ!

Последний раз редактировалось Странник, 13.05.2008 в 14:52.
Странник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 14:54   #2097
Shooroop83
Главный Ковролис
 
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Раменское
Сообщений: 3,227
ребят, если нет того, что может собрать нас в команду, а есть только срачи и недопонимания - извините, хууёвый из меня организатор и идея моя провалилась. чтож, раз так тогда удачи вам всем.
__________________
Я проверял это сотни раз и могу с уверенностью говорить -
Если на улице дождь или снег, на шорах лучше не тормозить!

Последний раз редактировалось Shooroop83, 13.05.2008 в 15:07.
Shooroop83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 15:01   #2098
KRINT(ATOM)
 
 
Регистрация: 23.10.2005
Сообщений: 787
Все кто с Шурупом те в Вшивке тим, ибо он батька и создатель.
KRINT(ATOM) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 15:51   #2099
ryam-ka
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 38
РРРРебятки! Xватит вам делить лейбл на трусах и драться за Великую Идею - кто сколько раз на вшивке лопатой копнул и гвоздей в шор забил,.. ну давайте еще и график посещений заведем...
херня все это.
Люди себя в гонках нашли - и это здорово! пусть гоняются на здоровье, участвуют, где только могут - о Вшивке узнает больше людей, может, и легализоваться проще будет, поддержку найти в велосообществе.
Кому-то нравятся дерты - и это тоже замечательно!..
ну не выросли еще на Вшивке особо сознательные дертеры, которые пойдут за место в турнирной таблице, имя команды и личную славу убиваться на соревнованиях...
Спот он на то и спот, чтобы строить своими руками, что интерсно и пробовать новое. Тут вы сами себе хозяева и творцы.
Чем больше людей, которые реально что-то делают в маунтинбайке - хоть гоняются, хоть строят и прыгают дерты.. неважно, считают себя частью Vshivka Team - тем ЛУЧШЕ.
ну а последние страницы форума - читать больно, уж извините.

Машка-с-фотегом
ryam-ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 16:28   #2100
Moonlighter
 
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Москва Команда:TheFamily
Сообщений: 870
Во вы базар развели.
Короч, раз многие высказались, значит и я вянку.

Как я "попал" в команду:
первый раз с темой вшивка меня связала надпись на основнем дерте на споте, после этого под вшивкой я был написан в каком-то видосе. На первых соревнованиях под Вшивкой тим я участвовал с подачи паштета, причем он-же и диктовал маршалу/организатору как пишется команда. Вот так я появился в команде =)

По поводу команды в целом:
Что такое команда? И вообще что вы под этим понимаете? Я понимаю под этим группу лиц публично катающих где-то и что-то. Группа лиц ТОЛЬКО пьющих на споте где тренируется команда катающая где-то и что-то, командой конечно тоже можно назвать, но яб не стал.

По поводу команды конкретно:
Сказать тут можно столько, что от этого у вас уши завянут...
Ну накидаю вкраце, лично я считаю, что как сейчас есть, так и должно быть.
Есть люди тусующие на споте и они просто люди, есть люди из или со Вшивки и есть вшивка тим.
---Люди со вшивки и люди из ВТ это одно и тоже, просто катающие разные вещи и с разными подходами, просто люди это простите, звездоболы(матом ругаться не хочу, я думаю тут виднеется нужное слово). + считаю(возможно это не так) что люди из ВТ приносят некую популярность споту, из-за большей публичности в обществе, а не на дирт.ру(как звездоболы), лично я НЕОДНОКРАТНО отвечал что такое вшивка и где это и что там есть.
---Люди из или со вшивки приносят пользу непосредственно споту, обустраивая его и строя новые темы.
---Звездоболы они просто ссут на дирт.ру шлаки и вносят раздор в ряды В и ВТ.


Теперь по повду, «а какое отношение имеет ВТ к вшивке»:
Считаю что на вшивке я научился многим вещам, киря, думаю, тоже, про паштета вообще и говорить не нужно, он там вырос как экстримальный велосипедист. А теперь каждый делает вывод какое мы имеем отношение в вшивке.




Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Слушать туда. Официально это так. Vshivka Team команда по ДХ и БК. а если завтра шуруп поедет дёрты пулять под этой командой. то что? ты будешь оспаривать? или в суд подашь)))
Шуруп уже гонял под ВТ в дуале в протвино и миниДХ в орехах. Если он в дерте или сс будет участвовать(чего мы от него уже даже не просили в последнее время, а ТРЕБОВАЛИ =)))) ) это будет вообще мегатема =)

Егор ты тут ступил и фигню написал...




Цитата:
Сообщение от Shooroop83 Посмотреть сообщение
просто коли уж мы претендуем или претендовали называться командой, должна быть некая общность коллектива. я так понимаю, что никто никого не заставляет делать то, чего ему не хочется или не нравится. речь о том, что надо чаще встречаться и собираться всем вместе. хотя б просто у костра посидеть, поболтать, на техе дертеров посмотреть. а так по факту получаются 2 контргруппировки, которые с горем пополам объединяют название, я и операторы - машко с иегором.
вот о чем и речь...
+1 но я думаю ты понимаешь почему мы не частим на вшивке в последнее время, если нет, велком в личку =)

про контгруппировки я вообще не понял, у меня уже такое ощущение что у кого-то самоцель отделить рейсеров от дертеров, лично я не отделялся и не планировал...

а посидет около костра или поесть ламинарий мы всегда найдем для это место и время =)



Цитата:
Сообщение от Shooroop83 Посмотреть сообщение
ребят, если нет того, что может собрать нас в команду, а есть только срачи и недопонимания - извините, хууёвый из меня организатор и идея моя провалилась. чтож, раз так тогда удачи вам всем.

шуруп ВТ с тобой =))) а звездоболы которые вносят срач и раздор в наши ряды, это всего лишь звездоболы, не парься.

Последний раз редактировалось Moonlighter, 13.05.2008 в 16:42. Причина: Автоматическое добавление
Moonlighter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход